![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: Участник форума Сообщений: 143 Регистрация: 7.10.2009 Из: kgd Пользователь №: 2513 ![]() ![]() |
Ребят, помогите пожалуйста! Прошу ответить вас на вопросы, мне очень нужно провести социологический опрос по поводу ГАИ.. заодно и тему можно "развить" да поговорить о них. Надеюсь на вашу помощь.
1. Как вы относитесь к ГАИ? 1) хорошо 2) плохо 3) не знаю Почему так? 2. Вы когда-нибудь встречались с ГАИ на дороге? 1) да 2) нет Если да, то по какой причине? 3. Были ли вы свидетелями когда ГАИ пользовались своим положением в корыстных целях. 1) да 2) нет Что за случай? 4. Может ли что-нибудь повлиять на ваше мнение? 1) да 2) нет 3) не знаю Если да, то что? Если нет, то почему? Сообщение отредактировал Brutall - 18.12.2009, 21:16
Причина редактирования: прикрутил опрос. Для ленивых, ибо, как я понял, надо подробно отвечать, что да почему
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
Группа: Участник форума Сообщений: 3581 Регистрация: 29.11.2009 Пользователь №: 2537 ![]() ![]() |
штрафы для того и придумали чтоб их оплачивали, а уж за что его тебе выписать вариантов много, а на счет: лучше заплатить штраф больше чем отдать гайцу меньше - это уже не здоровая психология "синдром самоуничтожения"
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 7.7.2025, 23:42 |