![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Группа: Участник форума Сообщений: 9 Регистрация: 7.6.2006 Пользователь №: 680 ![]() |
Пролистал форум и темы, где можно было бы обсудить СМИ не нашел. Приглашаю к диалогу, будет интресно узнать мнение других людей. Про НТРК "Восток - Запад" особенно. Работаю я там.
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
Группа: Участник форума Сообщений: 1158 Регистрация: 26.4.2009 Пользователь №: 2383 ![]() ![]() |
Статейку последнюю не дочитал... но начало не впечатлило, а конец предсказуем. Искать в любом негатив - не сложно, а вот созидать позитивное - не так легко. И о нём тоже надо уметь писать, а для начала уметь увидеть. Качество местной журналистики соответствует качеству своих читателей... Хотя СМИ должны стараться поднимать уровень своих читателей, сего у нас не происходит... будем надеется дойдём и до этого... када-нить.
С уважением |
|
|
![]()
Сообщение
#3
|
|
![]() Группа: Участник форума Сообщений: 1668 Регистрация: 17.11.2006 Пользователь №: 1088 ![]() ![]() |
Статейку последнюю не дочитал... но начало не впечатлило, а конец предсказуем. Искать в любом негатив - не сложно, а вот созидать позитивное - не так легко. И о нём тоже надо уметь писать, а для начала уметь увидеть. Качество местной журналистики соответствует качеству своих читателей... Хотя СМИ должны стараться поднимать уровень своих читателей, сего у нас не происходит... будем надеется дойдём и до этого... када-нить. С уважением Новый караван - все же не местная (в смысле, черняховская) журналистика. Это областная газета, специализирующаяся все же на калининградской тематике. насчет поиска негатива журналистами поспорю смотрите первый канал, вести - там сплошной позитив ![]() -------------------- Мурр, мурр, мурр
Мы любим гламур! Напшикаєм духами І зробим педікюр (с) |
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2025, 5:44 |