![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Человек дождя Группа: Основатель форума Сообщений: 1870 Регистрация: 27.9.2004 Из: Тамань Пользователь №: 6 ![]() ![]() |
Создал эту тему, что бы уважаемые участники могли обсуждать последние новинки киноиндусрии.
Посмотрел на широком экране "Хищник против чужих" (силой затащили в кино, уйти не смог был с девушкой) Фильм для подростков 11-16 лет. Сюжет никакой, графики много но всё коряво, тем кто смотрел Хищник и Чужой, просьба НЕХОДИТЕ. Понравился фильм из последних " Охотники за разумом (умами)" Экшен полный драйва, современная экранизация "Десять нигретят" -------------------- Только когда человек познает смерть детство проходит.
Все мы жертвы!!! Вот в чем суть!!! У самурая нет смысла жизни, есть только путь, а путь самурая это смерть. |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() The Dude Группа: Основатель форума Сообщений: 919 Регистрация: 25.10.2004 Из: Иваново Пользователь №: 16 ![]() |
Согласен, качественный блокбастер =) Маштабный =), но! помнишь большую лужу которая двигалась на город в фильме? Такая кристально чистая вода, такого не бывает =) вспомни когда наводнение то было в азии (тайланд и прочее) грязище и де*ьмище пардон =)
-------------------- Да здравствует то, благодаря чему я несмотря ни на что!
|
|
|
![]()
Сообщение
#3
|
|
![]() Супермодератор.Сестра форума ![]() Группа: Спецкор НЧФ Сообщений: 4791 Регистрация: 7.12.2004 Из: Черняховск---> Калининград... Пользователь №: 71 ![]() ![]() |
Цитата(Stopyatiy @ 5.04.2005 - 08:54) Согласен, качественный блокбастер =) Маштабный =), но! помнишь большую лужу которая двигалась на город в фильме? Такая кристально чистая вода, такого не бывает =) вспомни когда наводнение то было в азии (тайланд и прочее) грязище и де*ьмище пардон =) Конечно, не бывает такого, такой чистой воды во время такого. Снимки после и во время цунами есть в теме"Конец цивилизации", сама лично кидала туда. Но суть фильма...Блин, завораживает. ![]() -------------------- Опыт должен научить меня тому,чему не может научить разум. (Локк Джон)
Не жалуйся же на свою судьбу- будь справедлив, добр, и добродеятелен, и ты никогда не будешь лишён удовольствий! (Гольбах- Поль Анри!) |
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 20.6.2025, 4:41 |