![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: Участник форума Сообщений: 1900 Регистрация: 16.12.2004 Из: Черняховск - Tschernjachowsk - Ex Insterburg Пользователь №: 78 ![]() ![]() |
Мне давно любопытно, но кто-то из форумчан должен знать. дело в том, что по вечерам откуда-то из района Победы-Гоголя разносятся усиленные колонками "обезьяньи вопли" . Я это так называю, потому, что визжат походу какие-то девчяенки, слов не разабрать, тока ржачь, визг и судя по интонации возможно матерьщина. Но возможно я ошибаюсь и там звучит высокохудожественная лирика. тока не не посылайте меня туда послушать - влом. А так если кто знает, удовлетворите мое любопытство. Сегодня точно было около 19-20ч. А в прошлые года летом, так каждый день.
-------------------- Ещё раз кто-нибудь напишет "ето" вместо "это" - найду, убью. Не шучу.
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: Участник форума Сообщений: 117 Регистрация: 17.5.2009 Из: Черняховск Пользователь №: 2404 ![]() ![]() |
видимо у тя по соседству поселились ацкие студентки-растоманки, а ещё они походу блондинки, и цытьки у них 5 размера,а ты вот прямо так взял и всем рассказал=)
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 14.8.2025, 3:27 |