![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: Участник форума Сообщений: 2084 Регистрация: 25.9.2004 Пользователь №: 3 ![]() |
"Сексуальные меньшинства - это полноправные граждане своей страны, и они должны пользоваться всеми гражданскими правами. Меняться нужно не им: они свободные люди и вольны жить и выражать себя так, как хотят. Именно российские власти со своей стороны должны проявить инициативу по вопросу защиты прав гомосексуалов. Российское общество должно, наконец, понять, что сексуальные меньшинства существуют, и в этом нет ничего предосудительного. Если Россия, конечно, хочет быть демократической страной и активно сотрудничать с Европой". Об этом заявил комиссар Совета Европы по правам человека Альваро Хиль-Роблес на прошедшей в пятницу пресс-конференции по итогам встречи с Президентом РФ Владимиром Путиным.
Напомним, г-н Хиль-Роблес прибыл в Москву с рабочим визитом, чтобы передать руководству страны доклад о правах человек в России, в том числе в области отношения общества к сексуальным меньшинствам. Президент Путин, как признался Хиль-Роблес, назвал доклад "жестким, но объективным" и пообещал внимательно отнестись к выводам документа. © Дмитрий Воронов, Студенческая правда, 29 мая 2005 г.
Прикрепленные файлы
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Виликае ЦлоЪ Группа: Администратор Сообщений: 5347 Регистрация: 25.9.2004 Из: Jotunheim Пользователь №: 2 ![]() ![]() |
Ага, если Россия хочет стать по-настоящему демократичной и сотрудничать с Европой, то нам всем надо стать педрилами и пялить друг друга в очко, и никак иначе!!! Очень правильная мысль, конечно же!
Цитата - Кстате, по не помню какой статистике, около 5-10 % голубых, стали оными из-за неприязни "влагалищных выделений". -Видать запах гагна им больше по фкусу... Мдя, ненавижу голубых потому, что они все пид...ы какие-то! © EvilCurse, из разговора на Роге. А вот меня жутко раздражает эта тотальная гомосексуализация общества. В принципе, с одной стороны, какое мне дело до того, кто кого еб...т? ну, мне и правда нет до этого никакого дела, пока мне это не мешает. Но когда весь интернет завален сайтами "голубых", когда каждый уважающий себя портал имеет раздел чата и форума "для геев", когда повсюду создаются гей-клубы, когда эти п...ры собираются на сходки пид...х чатов (интересно, чем же они там занимаются?) - это ненормально. Открытая пропаганда с экранов телевизоров "этого" не только неприятна мне - она даёт неправильные установки детям, которые в силу своих несформированных личностей всё понимают буквально. (к примеру: Цитата Мужик в бабьей шубе, с сиськами, и пляшет. Так может себя вести только очень несчастный человек. © Игорь КАМИРОВ Наверное, все сразу угадали, о ком это) И для них - если хочешь быть звездой или просто известным, то натуралом тебе быть никак нельзя. Только гомиков, зоофилом или там копрофагом каким-нибудь. Цитата "Сексуальные меньшинства", как и прежде, необходимо поставить вне закона. Недопустимо, чтобы эти ублюдки в открытую проповедовали мерзостнейший грех, развращая русских людей. Для русского человека романтический "гей" снова должен стать грязным пид...сом. (с) Монах Афанасий Наверное, один из первых в моей жизни случаев, когда я соглашаюсь в церковью по какому-либо вопросу. Цитата Q. А что, геев у вас не любят? A. Ва-первых нет слова "гей", есть слово "пи...р". Ва-вторых ответ НЕ ЛЮБИМ БЛЪ. (с) Udaff.com ДОЛОЙ АХТУНГ!!! Мачи пид...в!!! P.S. Анекдот вот вспомнил. Приходит мужик к врачу и говорит: "Доктор, вы знаете, у меня такое вот дело... Я - гей." Доктор подумал и спрашивает: - Вы, наверное, какой-то известный артист? - Да нет, - отвечает мужик - Ну, или там поп-звезда, политик, депутат, художник? - Да нет, я обычный человек... - Ну тогда Вы не гей, батенька! Вы пид...р!!! -------------------- Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
|
|
|
![]()
Сообщение
#3
|
|
![]() Группа: Участник форума Сообщений: 190 Регистрация: 16.5.2005 Из: Гомель, Беларусь Пользователь №: 200 ![]() |
А я вот обсолютно ничего против однополой любви не имею! Почему люди не могут любить тех, кого они хотят, несмотря на пол. Если дело только в том, что общество со своими предрассудками их не поймёт, то это тупо. Пусть любят, кого хотят, лишь бы не вредили другим. А если противно смотреть, как парни целуются - отвернись. Каждый имеет право на любовь!!!
|
|
|
![]()
Сообщение
#4
|
|
![]() Группа: Модератор Галереи Сообщений: 4118 Регистрация: 21.4.2005 Из: Москва Пользователь №: 188 ![]() ![]() |
Не надо целоваться в общественных местах! Я против секс меньшинств ничего не имею,но смотреть на это противно! Скромнее надо быть,скромнее.
|
|
|
![]()
Сообщение
#5
|
|
![]() Виликае ЦлоЪ Группа: Администратор Сообщений: 5347 Регистрация: 25.9.2004 Из: Jotunheim Пользователь №: 2 ![]() ![]() |
Жрица, прэй полчисаЪ!
Цитата А я вот обсолютно ничего против однополой любви не имею! Почему люди не могут любить тех, кого они хотят, несмотря на пол. Если дело только в том, что общество со своими предрассудками их не поймёт, то это тупо. Пусть любят, кого хотят, лишь бы не вредили другим. А я вообще-то и говорил о том, что если они целуются или там ещё что-то непотребное делают дома- то мне плевать! Но этот культ педиков со всех сторон несколько навязчив и неприятен. Уже и фильмы про них снимают, и песни поют, да и сами они заполнили нишу так называемой "интеллигенции", то есть людей, на которых равняется вся нация - а это не есть правильно, ИМХО. -------------------- Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
|
|
|
![]()
Сообщение
#6
|
|
![]() Группа: Участник форума Сообщений: 2084 Регистрация: 25.9.2004 Пользователь №: 3 ![]() |
Но зато, как иногда преподносят!
Прикрепленные файлы
|
|
|
![]()
Сообщение
#7
|
|
![]() Группа: Участник форума Сообщений: 662 Регистрация: 31.3.2005 Пользователь №: 170 ![]() |
Интересно, а у этих милых барышень что нибудь получится? А люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией были всегда и везде. Просто у нас в СССР даже секса не было! А вот ст 121 УК РСФСР была! Детей обычно приносили аисты или находили в капусте. И только из учебника анатомии 8 класса начиналось представление о том, откуда беруться дети и как они туда попадают! Поэтому это нас так шокирует
![]() Я тоже против рекламы подобных проявлений! ![]() ![]() Мне кажется, что таких людей надо лечить, кто желает, а кто нет ... даже придумать ничего не могу, что бы с ними сделать, что бы потом не обвинили в ущемлении их прав? |
|
|
![]()
Сообщение
#8
|
|
![]() Группа: Участник форума Сообщений: 2084 Регистрация: 25.9.2004 Пользователь №: 3 ![]() |
Вот пингвинов-гомиков уже пытались лечить. Полный крах потерпели отчаянные попытки сотрудников немецкого зоопарка наставить птиц на путь гетеросексуальной ориентации. Большие надежды возлагались на специально выписанных из-за границы самочек, которым, увы, так и не удалось соблазнить местных пингвинов, хранящих верность своим гомосексуальным партнерам.
http://www.irony.ru/2005/02/13/pinguins.html
Прикрепленные файлы
|
|
|
![]()
Сообщение
#9
|
|
![]() Группа: Участник форума Сообщений: 662 Регистрация: 31.3.2005 Пользователь №: 170 ![]() |
Звери вообще существа интересные, особенно кролики
![]()
Прикрепленные файлы
|
|
|
![]()
Сообщение
#10
|
|
![]() Человек дождя Группа: Основатель форума Сообщений: 1870 Регистрация: 27.9.2004 Из: Тамань Пользователь №: 6 ![]() ![]() |
"Пидо..ы идут, спасайся гомосеки там и тут...."
Чугунный скороход Блин это отвратительно явление в любом обществе, какие права? пусть в тюрьме и заявляют о своей орентации им там хорошо будет... правильно всех их в зону по 121 ук. РСФСР по ч.1 гомосексуализм без развратных действий до 2-х лет и без развратных до 3-х лет... Хотя с другой стороны чем больше пидо...в , ТЕМ НАМ БОЛЬШЕ НАМ ДИФЧОНОК ДОСТАНЕТСЯ!!!!!! -------------------- Только когда человек познает смерть детство проходит.
Все мы жертвы!!! Вот в чем суть!!! У самурая нет смысла жизни, есть только путь, а путь самурая это смерть. |
|
|
![]()
Сообщение
#11
|
|
![]() Группа: Участник форума Сообщений: 662 Регистрация: 31.3.2005 Пользователь №: 170 ![]() |
Умная мысля приходит опосля!
Сообщение отредактировал сергей - 30.5.2005, 12:40 |
|
|
![]()
Сообщение
#12
|
|
![]() Группа: Участник форума Сообщений: 694 Регистрация: 29.9.2004 Из: Черняховск Пользователь №: 7 ![]() |
Вот-вот, только о себе и думаете. А что делать бедным девчонкам? Итак по статистике на 10 девчонок - 9 ребят, а если из них еще половина уедет в голубом вагоне, то кто останется?
![]() |
|
|
![]()
Сообщение
#13
|
|
![]() Группа: Участник форума Сообщений: 662 Регистрация: 31.3.2005 Пользователь №: 170 ![]() |
Будут гаремы! Одна готовит, одна убирает, одна в магазин за пивом бегает и ткрывает его, одна деньги зарабатывает! Красота! А что будет твориться по ночам!
![]() |
|
|
![]()
Сообщение
#14
|
|
![]() Группа: Участник форума Сообщений: 694 Регистрация: 29.9.2004 Из: Черняховск Пользователь №: 7 ![]() |
Мечтать не вредно!
А вот ночи то и надо бояться, если пяток или десяток голодных женщин набросятся на одного бедного мужчину, так и этот не выдержит, сбежит к каким-нибудь меньшинствам, там спокойней. ![]() |
|
|
![]()
Сообщение
#15
|
|
![]() Виликае ЦлоЪ Группа: Администратор Сообщений: 5347 Регистрация: 25.9.2004 Из: Jotunheim Пользователь №: 2 ![]() ![]() |
Цитата Блин это отвратительно явление в любом обществе, какие права? пусть в тюрьме и заявляют о своей орентации им там хорошо будет... правильно всех их в зону по 121 ук. РСФСР по ч.1 гомосексуализм без развратных действий до 2-х лет и без развратных до 3-х лет... Хотя с другой стороны чем больше пидо...в , ТЕМ НАМ БОЛЬШЕ НАМ ДИФЧОНОК ДОСТАНЕТСЯ!!!!!! Ворон как всегда дело базарит! Цитата Вот-вот, только о себе и думаете. А что делать бедным девчонкам? Итак по статистике на 10 девчонок - 9 ребят, а если из них еще половина уедет в голубом вагоне, то кто останется? Ну, это уже не наши проблемы. Bu-ga-ga-ga!!! Цитата А вот ночи то и надо бояться, если пяток или десяток голодных женщин набросятся на одного бедного мужчину, так и этот не выдержит, сбежит к каким-нибудь меньшинствам, там спокойней. Ой, да ладно! Просто эгоистичней надо быть, и всё буит намано. P.S. Кроха сын пришёл к отцу, И спросила кроха: "Папа, в попу хорошо? Или в попу плохо?" Тут задумался отец, А потом ответил: "Ты подумал бы, сынок, Лучше о миньете!" -------------------- Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
|
|
|
![]()
Сообщение
#16
|
|
![]() Группа: Участник форума Сообщений: 173 Регистрация: 2.5.2005 Из: Ташкент Пользователь №: 190 ![]() |
Cогласна с господином Бруталлом! Ничего хорошего в пропаганде гомосексуализма нет. Думаю, что в природе их гораздо меньше, чем в жизни. То есть люди от жиру бесятся, придумывая себе развлекалки. Им кажется, что они геи, лесбиянки, потому что так модно! А на самом деле всё это чушь!
Но если вы хотите немного изврата, то никто не запрещает. Бывают действительно исключения, эдакие ошибки природы, но их гораздо меньше, чем мы видим повсюду... Сообщение отредактировал Юлька - 30.5.2005, 22:07 -------------------- Браки совершаются на небесах!
|
|
|
![]()
Сообщение
#17
|
|
![]() Группа: Участник форума Сообщений: 150 Регистрация: 22.11.2004 Пользователь №: 57 ![]() |
РЕБЯТА...ПОВЕРЬТЕ МНЕ, ЖИВЯ В ИЗРАИЛЕ, Я НЕ ДУМАЛ ЧТО ОНИ МЕНЯ БУДУТ ОКРУЖАТЬ...КАК И МНОГИМ ИЗ ВАС МНЕ ЭТО НЕ МЕШАЕТ, НО, ЗАДУМЫВАЯСЬ О СВОЕМ БУДУЩЕМ И О БУДУЩЕМ СВОИХ ДЕТЕЙ...Я КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ НАСТРОЕН ,ЧТОБЫ БЫЛА КАКАЯ ТО ПОПУЛИРИЗАЦИЯ ВСЕГО ЭТОГО...
НАШЕ ПОКОЛЕНИЕ ВОСПИТАНО НА ПОДПОЛЬНОЙ ПОРНОГРАФИИ....НО ВОСПИТАНО... ПРЕДСТАВИТЬ, ЧТО ПОВСЮДУ БУДУТ РЕАЛЬНЫЕ ПЕДИКИ, ПОЦЕЛУИ, ОБЬЯТЬЯ.. И ТАК ДАЛЕЕЕ... КАК ВЫ ЗНАЕТЕ ЧТО СЕКСУАЛЬНОЕ СТАНОВЛЕНИЕ ЛИЧНОСТИ ПОДРОСТКА ПРОИСХОДИТ С 9 ЛЕТ... НА ЧЕМ БУДЕТ ОСНОВАННО ВОСПИТАНИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ, ЕСЛИ, МЫ ГЕТЕРО, ПРИМЕМ ЭТО И НЕ БУДЕМ ВОСПРИПЯТСТВОВАТЬ... -------------------- СОСКОЧИ И КРИЧИ И ОРИ ДО ЗАРИ...
МИРУ-МИР, НО НАМ ПО-ФИГ МЫ ПУСТЫЕ ВНУТРИ, НАШИ ПАРУ ТАРЕЛОК РАЗБЕЙ О КИРПИЧНЫЕ СТЕНЫ... |
|
|
![]()
Сообщение
#18
|
|
![]() Группа: Участник форума Сообщений: 662 Регистрация: 31.3.2005 Пользователь №: 170 ![]() |
|
|
|
![]()
Сообщение
#19
|
|
![]() Группа: Участник форума Сообщений: 2084 Регистрация: 25.9.2004 Пользователь №: 3 ![]() |
Согласен, если так и дальше пойдет, то очень тяжело будет детям определить свои социальные функции в обществе, в том числе и в отношениях с противоположным полом. А они (гомосексиалисты и лесбиянки) уже слишком агрессивно входят в нашу посведневную жизнь ...
Прикрепленные файлы
|
|
|
![]()
Сообщение
#20
|
|
![]() Группа: Участник форума Сообщений: 694 Регистрация: 29.9.2004 Из: Черняховск Пользователь №: 7 ![]() |
|
|
|
![]()
Сообщение
#21
|
|
![]() Группа: Участник форума Сообщений: 662 Регистрация: 31.3.2005 Пользователь №: 170 ![]() |
Интересно, что будет делать Alisa, если статистика изменится, и на 10 девченок по статистеке будет этак 3-4 натурала?!
![]() ![]() Сообщение отредактировал сергей - 31.5.2005, 10:54 |
|
|
![]()
Сообщение
#22
|
|
![]() Группа: Участник форума Сообщений: 694 Регистрация: 29.9.2004 Из: Черняховск Пользователь №: 7 ![]() |
Это фантастика, надеюсь матушка природа такого дисбаланса просто не допустит. Не хотелось бы дожить до такого, тогда вся женская половина вынуждена будет или уйти в лесбиянство, или начать междуусобную войну за внимание сильного пола, чтобы изменить статистические данные в обратную сторону.
![]() |
|
|
![]()
Сообщение
#23
|
|
![]() Группа: Участник форума Сообщений: 662 Регистрация: 31.3.2005 Пользователь №: 170 ![]() |
Практически все, что описывали фантасты сбылось. Ну конечноне не в том виде в котором это предсказывалось, но тем не менее вспомните польский фильм "Новые Амазонки"
![]() Бр-р-р-р! Не хотел бы дожить до такого времени, когда все мужики исчезли ![]() ![]() ![]() |
|
|
![]()
Сообщение
#24
|
|
![]() Человек дождя Группа: Основатель форума Сообщений: 1870 Регистрация: 27.9.2004 Из: Тамань Пользователь №: 6 ![]() ![]() |
Пропоганда педарастии в СМИ огромная проблема для нации, в любом учебнике по психиатрии Гомосексуализм описывается как психическое заболевани и из тех кто находится в этой социальной группе, реально процента 3 которые действительно больны, а остальные стали, именно стали и в это виновато общество... Вы видели хоть одну передачу осуждающую педарастию? Нет!!!!!!!! наши властьдержащие погязли в садоме и гаморе....
-------------------- Только когда человек познает смерть детство проходит.
Все мы жертвы!!! Вот в чем суть!!! У самурая нет смысла жизни, есть только путь, а путь самурая это смерть. |
|
|
![]()
Сообщение
#25
|
|
![]() Виликае ЦлоЪ Группа: Администратор Сообщений: 5347 Регистрация: 25.9.2004 Из: Jotunheim Пользователь №: 2 ![]() ![]() |
Цитата Cогласна с господином Бруталлом! Ничего хорошего в пропаганде гомосексуализма нет. Думаю, что в природе их гораздо меньше, чем в жизни. То есть люди от жиру бесятся, придумывая себе развлекалки. Им кажется, что они геи, лесбиянки, потому что так модно! А на самом деле всё это чушь! Именно! Просто это давно перестало быть просто такой чертой индивидуальности, неким отклонением - из этого сделали культ. И тётки из "Тату" - прекрасный тому пример. Причём "Тату" была в своё время очень популярна в Европе. И уж наверняка не из-за вокальных данных. Если бы у этого не было такой рекламы, самих педиков и лесбиянок намного меньше было бы. Цитата НА ЧЕМ БУДЕТ ОСНОВАННО ВОСПИТАНИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ, ЕСЛИ, МЫ ГЕТЕРО, ПРИМЕМ ЭТО И НЕ БУДЕМ ВОСПРИПЯТСТВОВАТЬ... Поэтому я считаю некорректными заявления о том, что пусть мол кто с кем хочет, с тем и целуется. Свою ненормальность пусть показывают дома, там же и оставляют - демонстрировать этого не надо. Кстати, обратил внимание на то, что гомосексуализм осуждается всё же чаще, чем лесбиянство. Не знаю уж, почему. Видимо, потому, что мы привыкли видеть мелкие проявления этого, не считая лесбиянством - ну идут подружки, за руки держатся, поуелуются при прощании. Никто это за лесбиянство не считает. А вот если два парня будут идти и за руки держаться, да ещё поцелуются на прощание - это уже ахтунг! Поэтому и к более серьёзным проявлениям лесбиянства люди относятся спокойнее, хотя эта проблема не менее серьёзна, чем пид...во. -------------------- Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
|
|
|
![]()
Сообщение
#26
|
|
![]() Группа: Участник форума Сообщений: 190 Регистрация: 16.5.2005 Из: Гомель, Беларусь Пользователь №: 200 ![]() |
Злые вы все! У нас свободная страна, и мы в праве делать то, что нам угодно. Вы не имеете право их осуждать, ведь вы сами с этим не сталкивались! Вы не задумывались над причинами... А ведь они есть. И дело вовсе не в моде! Вам не кажется, что дело в разочаровании в противоположном поле. Я где-то читала даже, что девушки-лесбиянки любят девушек за то, что только они их могут понять, они -самые ласковые ....и т.п. Только лишь потому, что они тоже девушки. Так наверное и у парней. Один мой друг разочаровался в девушках и стал геем. Он действительно счастлив! И от этого он хуже не стал! И наши отношения не изменились...
|
|
|
![]()
Сообщение
#27
|
|
![]() Группа: Участник форума Сообщений: 662 Регистрация: 31.3.2005 Пользователь №: 170 ![]() |
А самые устойчивые браки у геев с лезбиянками! Правильно, у нее голова по вечерам не болит и все равно кто где по вечерам проподает. Прям симбиоз какой то!
|
|
|
![]()
Сообщение
#28
|
|
![]() Виликае ЦлоЪ Группа: Администратор Сообщений: 5347 Регистрация: 25.9.2004 Из: Jotunheim Пользователь №: 2 ![]() ![]() |
Цитата Злые вы все! У нас свободная страна, и мы в праве делать то, что нам угодно. Мы уже это обсуждали. Пусть они занимаются чем хотят, однако где-нибудь в тихом месте, чтобы наши дети не видели этого, чтобы у них не создавалось искажённое воприятие действительности! Winnie, а тебе понравится, если твой ребёнок, когда он у тебя появится, на вопрос "кем ты хочешь стать в жизни?" ответит "геем, как звёзды по телевизору!". Ой неуверен! Поэтому рекламы такого нам не надо. Цитата Вы не задумывались над причинами... А ведь они есть. И дело вовсе не в моде! Вам не кажется, что дело в разочаровании в противоположном поле. Это ещё более глупая причина, чем мода!Создаётся такое впечатление, что это так просто - разочаровался в противоположном поле, взял - да и поменял ориентацию! Тут должны действовать глубокие биохимически процессы, которые и обуславливают эту паталогию - но никак не собственное желание! А то как просто - обиделся на девушку, стал геем. Понарвилась какая-то - тут же снова натурал, она бросила - опять разочаровался в девушках и снова гей... Мдя... Нет слов! -------------------- Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
|
|
|
![]()
Сообщение
#29
|
|
![]() Супермодератор.Сестра форума ![]() Группа: Спецкор НЧФ Сообщений: 4791 Регистрация: 7.12.2004 Из: Черняховск---> Калининград... Пользователь №: 71 ![]() ![]() |
Да, не думала, что тема эта появится именно в НЧФ. По-моему у всех форумчан с ориентацией все в порядке. Или я в чем-то не права? Других проблем нет жизненно важных у круга общения форума, что-ли? Или я ,Ник, в чем-то не права?
![]() -------------------- Опыт должен научить меня тому,чему не может научить разум. (Локк Джон)
Не жалуйся же на свою судьбу- будь справедлив, добр, и добродеятелен, и ты никогда не будешь лишён удовольствий! (Гольбах- Поль Анри!) |
|
|
![]()
Сообщение
#30
|
|
![]() Группа: Участник форума Сообщений: 190 Регистрация: 16.5.2005 Из: Гомель, Беларусь Пользователь №: 200 ![]() |
Вот и правильно! Оставьте вы в покое эти сексуальные меньшинства...
|
|
|
![]()
Сообщение
#31
|
|
![]() Группа: Администратор Сообщений: 8594 Регистрация: 24.9.2004 Из: Черняховск || СПб Пользователь №: 1 ![]() ![]() |
Цитата По-моему у всех форумчан с ориентацией все в порядке. Что значит "Все в порядке"? Это значит "гетеро", верно? Таким образом - геи, лесби и би - "не в порядке"? Т.е. они больны и их надо лечить или расстреливать, так чтоли? Хотя все представители подобных "меньшинств" так не считают. Ив Голландии например тоже так не считают, т.к. есть такая вещь - как свобода выбора чего угодно, и если уж ты хочешь любить мужыкоф или тёток - пожалуйста, делай что хочешь и никому до этого и дела быть не должно. -------------------- "Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
|
|
|
![]()
Сообщение
#32
|
|
![]() Группа: Участник форума Сообщений: 2084 Регистрация: 25.9.2004 Пользователь №: 3 ![]() |
И нечего мешать страсти ....
Прикрепленные файлы
|
|
|
![]()
Сообщение
#33
|
|
![]() Группа: Участник форума Сообщений: 662 Регистрация: 31.3.2005 Пользователь №: 170 ![]() |
Цитата(Schnapz @ 2.06.2005 - 02:37) Что значит "Все в порядке"? Это значит "гетеро", верно? Таким образом - геи, лесби и би - "не в порядке"? Т.е. они больны и их надо лечить или расстреливать, так чтоли? Хотя все представители подобных "меньшинств" так не считают. Ив Голландии например тоже так не считают, т.к. есть такая вещь - как свобода выбора чего угодно, и если уж ты хочешь любить мужыкоф или тёток - пожалуйста, делай что хочешь и никому до этого и дела быть не должно. А как же педофилы? Даже если они не насильники как таковые и действуют через уговоры?! ![]() Сообщение отредактировал сергей - 3.6.2005, 12:56 |
|
|
![]()
Сообщение
#34
|
|
![]() Бывалый Группа: Супермодератор Сообщений: 5593 Регистрация: 6.11.2004 Из: Insterburg аka Черняховск Пользователь №: 35 ![]() ![]() |
Господа! Люди наивно полагают,что могут творить что хотят.Пусть думают.Природа очень чётко отлаженый механизм и человечешка,с его шаловливыми ручёнками,думает её обхитрить.Н-и-ф-и-г-а!!!
![]() -------------------- Теория — это, конечно, хорошо... Но практика рулит теорию, как тузик грелку.
|
|
|
![]()
Сообщение
#35
|
|
![]() Группа: Участник форума Сообщений: 1900 Регистрация: 16.12.2004 Из: Черняховск - Tschernjachowsk - Ex Insterburg Пользователь №: 78 ![]() ![]() |
Кстати, тележурналист так прокомментировал одну из причин, почему голландцы проголосовали против единой Конституции Евросоюза. Они усмотрели угрозу своим демократическим свободам - однополому браку и легализации "лёгких" наркотиков. Вот до чего извращённое понятие о свободе!
-------------------- Ещё раз кто-нибудь напишет "ето" вместо "это" - найду, убью. Не шучу.
|
|
|
![]()
Сообщение
#36
|
|
![]() Группа: Участник форума Сообщений: 2084 Регистрация: 25.9.2004 Пользователь №: 3 ![]() |
Да, что там голландцы! Всю современную молодежь понять сложно. Иногда невозможно разобраться где юноша, где девушка? Унисекс!
Прикрепленные файлы
|
|
|
![]()
Сообщение
#37
|
|
![]() Группа: Участник форума Сообщений: 190 Регистрация: 16.5.2005 Из: Гомель, Беларусь Пользователь №: 200 ![]() |
И что в этом плохого?
А вот если бы вас не тянуло на противоположный пол...Ну не тянет и всё тут...Природа своё берёт...Даже в природе есть отклонения. |
|
|
![]()
Сообщение
#38
|
|
![]() Группа: Участник форума Сообщений: 2084 Регистрация: 25.9.2004 Пользователь №: 3 ![]() |
В Швейцарии в воскресенье прошёл референдум о вхождении страны в Шенгенское соглашение и узаконивание однополых браков. На оба вопроса был дан утвердительный ответ.
Швейцарцев, пожелавших разрешить гомосексуалистам вступать в брак, оказалось ещё больше - 58%. В то же время «голубым» и «розовым» не разрешено усыновлять детей и заниматься искусственным оплодотворением. Явка избирателей составила 56,8%. |
|
|
![]()
Сообщение
#39
|
|
![]() Группа: Участник форума Сообщений: 2084 Регистрация: 25.9.2004 Пользователь №: 3 ![]() |
Чего-то мы остановились на половине пути ....
Прикрепленные файлы
|
|
|
![]()
Сообщение
#40
|
|
![]() Группа: Участник форума Сообщений: 694 Регистрация: 29.9.2004 Из: Черняховск Пользователь №: 7 ![]() |
Только вчера столкнулась почти напрямую с этим явлением. Эти голубые забрали мой любимый пирожок! Я всегда покупаю в ларьке пирог с корицей, а продавец почти всех покупателей знает и их вкусы тоже. Так вот я подошла к ларьку, а она посетовала, что мой любимый пирог забрали два молодых человека, да еще поделилась со мной, что они точно голубые, всегда ходят вместе, смотрят друг на друга странно. Теперь у меня к ним личная обида, слопали мой пирожок, гады!
![]() |
|
|
![]()
Сообщение
#41
|
|
![]() The Dude Группа: Основатель форума Сообщений: 919 Регистрация: 25.10.2004 Из: Иваново Пользователь №: 16 ![]() |
голубые пожиратели пирожков!! это ужасно!! >:( ... представляю как они кушали этот пирожок один на двоих... кусали его одновременно с разных сторон, и постепенно он пропадал в их ртах (фуууу).. а потом когда этот пирожок совсем кончился, они коснулись губами друг друга
![]() -------------------- Да здравствует то, благодаря чему я несмотря ни на что!
|
|
|
![]()
Сообщение
#42
|
|
![]() Группа: Участник форума Сообщений: 662 Регистрация: 31.3.2005 Пользователь №: 170 ![]() |
Вы там поаккуратней! А то у нас уборщица только утром в кабинете моет! А от такой картины ... бр-р-р-р!
|
|
|
![]()
Сообщение
#43
|
|
![]() Виликае ЦлоЪ Группа: Администратор Сообщений: 5347 Регистрация: 25.9.2004 Из: Jotunheim Пользователь №: 2 ![]() ![]() |
Вот вчера новость прочитал: "Поляки протестуют против бостонского хора геев"
Цитата Соединенные Штаты Америки испокон веков славятся широтой своих взглядов и убеждений. Так, например, в свободных Штатах уже 23 года существует достаточно известный бостонский хор гомосексуалистов. Это одно из крупнейших музыкальных объединений с певцами нетрадиционной ориентации планирует в ближайший понедельник дать единственный концерт в Польше, в филармонии г. Вроцлава. Ожидается, что в программу выступления войдут избранные песни из мюзиклов, особенно тех, которые были написаны Джорджем Гершвином. Однако, как оказалось, по сравнению с американцами, поляки не являются столь терпимыми к голубым. В связи с предстоящим концертом польская партия "Лига польских семей" направила директору филармонии свой протест против выступления американского хора "мальчиков-зайчиков". Вроцлавское отделение партии "Лига польских семей" протестует, в частности, против мероприятий, пропагандирующих "патологию и поведение, являющееся результатом личностных отклонений, а также подвергающие сомнению ценности, которые в здоровом обществе нельзя подвергать сомнению". Однако, несмотря на подобные заявления, по словам директора филармонии Зофии Улатовски, билеты на предстоящий концерт продаются нормально. "Пока все без инцидентов, но мы осторожно попросили полицию помочь нам в день выступления", - отметила Улатовски. Пока непонятно, предпримут ли противники концерта более радикальные меры, нежели просто обращение к руководству филармонии. Напомним, что три дня назад бостонский хор гомосексуалистов отправился в 10-дневный тур по Европе. Целью этого турне является пропаганда прав геев. Однако из-за недавнего инцидента в Варшаве, приезд знаменитого хора, который ждали пять лет, действительно стал маленькой сенсацией. До Польши хор побывал в Берлине, где 21 июня состоялся его концерт. А после выступления в Польше поющие "мальчики-зайчики" отправятся в Прагу, чтобы поддержать кампанию, проходящую в защиту социальных прав голубых в Чехословакии. Согласен - протестовать против "мероприятий, пропагандирующих "патологию и поведение, являющееся результатом личностных отклонений, а также подвергающие сомнению ценности, которые в здоровом обществе нельзя подвергать сомнению"." надо. Тут поляки правы, что не хотят к себе так называему американскую свободу. Пусть они будут сколько угодно пид...ми, но пропагандировать это, я считаю, недопустимо! -------------------- Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
|
|
|
![]()
Сообщение
#44
|
|
![]() Группа: Администратор Сообщений: 8594 Регистрация: 24.9.2004 Из: Черняховск || СПб Пользователь №: 1 ![]() ![]() |
Да и фиг с ними, это их дело, пускай как хотят, так и живут
![]() -------------------- "Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
|
|
|
![]()
Сообщение
#45
|
|
![]() Группа: Участник форума Сообщений: 228 Регистрация: 2.11.2005 Из: RUSSIA Пользователь №: 319 ![]() ![]() |
Ваоще , как-бы,ГХМ!!!! Это все продолжение темы "Геи и Лезбиянки" ?????
Так что-ли??????Или потянуло кого-то ??? Статус-кво решили воспроизвести??? Хотя и не против ни тех- ни тех(только в том случае чтоб эти "Все" крутились бы в своем "болоте" и на верх ни-ни), я только против того чтобы все "эти" особенно "п-ры" не навязывали свое "творчество" среди "нормальных", то есть все их Гей(Пидор)-Манифестации уже потихому надоедают, во всех своих проявлениях, На счет "Лезбий" ,это уж пусть "Дамская половина" решает, если "Это" у них считается в норме(думаю что все это у них воспринимается как дань моде ,ну сами понимаете- новая помада(ее цвет) новое белье ,новая модель туфель и....,новое ... новое.... новое... и наконец -новое отношение меж их полов !?, а почему бы и нет ), так уж что поделать. Но и то думаю, что не вся "Дамская половина" приветствует это.. Так что "Дамская половина" прошу Ваше мнение, (не насчет п-ов-, лично с моей точки зрения с ними все ясно) насчет др. Прошу высказаться, А Мы послушаем! Сообщение отредактировал x-zombik - 2.12.2005, 12:06 -------------------- Существует два мнения- одно мое , второе-......неправильное!!!
|
|
|
![]()
Сообщение
#46
|
|
![]() Группа: Модератор Галереи Сообщений: 4118 Регистрация: 21.4.2005 Из: Москва Пользователь №: 188 ![]() ![]() |
Когда я училась и жила в общаге, были там 2 девочки-лесби. Спали они вместе на общаговской кровати, представляете!!!
![]() ![]() ![]() Сейчас у меня нет таких знакомых. И я бы не хотела, чтобы они появились. |
|
|
![]()
Сообщение
#47
|
|
![]() Группа: Участник форума Сообщений: 386 Регистрация: 8.9.2005 Из: Los Angeles Пользователь №: 283 ![]() ![]() |
Цитата(ЖРИЦА СОЛНЦА @ 29.05.2005 - 22:41) Не надо целоваться в общественных местах! Я против секс меньшинств ничего не имею,но смотреть на это противно! Скромнее надо быть,скромнее. А что думаешь приятнее смотреть на целующyяся парочку натуралов? Кому как. Никто им не говорит что нужно скромнее быть. Да и зачем? Почему люди которые влюблены должны скрывать свои эмоции? -------------------- ..I am ALL...
...Everything in between.. ..And all that is Reality.. (Author: N.Ch.) |
|
|
![]()
Сообщение
#48
|
|
![]() Группа: Участник форума Сообщений: 386 Регистрация: 8.9.2005 Из: Los Angeles Пользователь №: 283 ![]() ![]() |
-------------------- ..I am ALL...
...Everything in between.. ..And all that is Reality.. (Author: N.Ch.) |
|
|
![]()
Сообщение
#49
|
|
![]() Группа: Участник форума Сообщений: 1900 Регистрация: 16.12.2004 Из: Черняховск - Tschernjachowsk - Ex Insterburg Пользователь №: 78 ![]() ![]() |
Цитата А что думаешь приятнее смотреть на целующyяся парочку натуралов? Точно. Неприятно смотреть, как они слюни друг другу по морде размазывают. (Еще мне не нравится когда бродячие собаки посреди улицы совокупляются) Когда такая парочка попадает в поле моего зрения я ощущаю себя подсматривающим. Всетаки такие проявления интимные и по-моему не надо выставлять на показ свою страсть. Если хочешь выразить чувства к человеку в общественном месте, то это можно сделать разными способами. Радостным возгласом приветствия, особым взглядом, улыбкой, взять за руку. Все это будет достаточно прилично, но для людей испытывающих чувства друг к другу это очень много значит. А страстные поцелуи в общественных местах?...Фу!Цитата Когда я училась и жила в общаге, были там 2 девочки-лесби. Спали они вместе на общаговской кровати А может они вовсе и не лесби были? Просто одна из девченок не была прописана в общаге, места не было? Точно! Они не лесби были, просто они мерзли, а в двоем им теплее было. ![]() -------------------- Ещё раз кто-нибудь напишет "ето" вместо "это" - найду, убью. Не шучу.
|
|
|
![]()
Сообщение
#50
|
|
![]() Группа: Участник форума Сообщений: 386 Регистрация: 8.9.2005 Из: Los Angeles Пользователь №: 283 ![]() ![]() |
Цитата(сергей @ 3.06.2005 - 13:37) А как же педофилы? Даже если они не насильники как таковые и действуют через уговоры?! ![]() Педофилы это не то же самое что пидарасы. Педофилы это те кто возбуждается и хочет иметь сексуальные отношения с маленькими детьми (как правило чем меньше и наивнее, тем лучше для тех долбаебов) это те же самые who is malesting своих же детей или детей своих знакомых запугивая их тем что если они кому-то скажут то они принесут боль любимому ребенку человеку (обычно матери) Поэтому я на того мужика так и наехала, и как я ему сказала что не хрен ему заглядываться на детей с бантами... (если бы захотел познакомиться - наверняка додумался бы до чего то умнее чем это, что бы возбудить к себе интерес) Пусть взрослые извращаются как им нравится но детей ве свои игры не вмешивают! Не важно если я сама лесбиянка - дети это святое и для сексуальных игр они не предназначены. У взрослых это выбор или предпочтение, не хочешь никто тебя заставлять не будет - у детей это насилие, так что под одну гребенку нечего нас мести! Сообщение отредактировал Nikita - 3.12.2005, 23:04 -------------------- ..I am ALL...
...Everything in between.. ..And all that is Reality.. (Author: N.Ch.) |
|
|
![]()
Сообщение
#51
|
|
![]() Группа: Администратор Сообщений: 8594 Регистрация: 24.9.2004 Из: Черняховск || СПб Пользователь №: 1 ![]() ![]() |
Цитата Педофилы это не то же самое что пидарасы. Педофилы это те кто возбуждается и хочет иметь сексуальные отношения с маленькими детьми (как правило чем меньше и наивнее, тем лучше для тех долбаебов) это те же самые who is malesting своих же детей или детей своих знакомых запугивая их тем что если они кому-то скажут то они принесут боль любимому ребенку человеку (обычно матери) Поэтому я на того мужика так и наехала, и как я ему сказала что не хрен ему заглядываться на детей с бантами... (если бы захотел познакомиться - наверняка додумался бы до чего то умнее чем это, что бы возбудить к себе интерес) Пусть взрослые извращаются как им нравится но детей ве свои игры не вмешивают! Не важно если я сама лесбиянка - дети это святое и для сексуальных игр они не предназначены. У взрослых это выбор или предпочтение, не хочешь никто тебя заставлять не будет - у детей это насилие, так что под одну гребенку нечего нас мести! ИМХО, тот кто совращает детей - полная гнида и ничтожество, таких мразей расстреливать надо на месте. -------------------- "Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
|
|
|
![]()
Сообщение
#52
|
|
![]() Бывалый Группа: Супермодератор Сообщений: 5593 Регистрация: 6.11.2004 Из: Insterburg аka Черняховск Пользователь №: 35 ![]() ![]() |
Цитата(Schnapz @ 4.12.2005 - 03:43) ИМХО, тот кто совращает детей - полная гнида и ничтожество, таких мразей расстреливать надо на месте. И к ним добавить всех тех, кто снимает детское порно,вовлекает туда детей и тех,кто всё это распространяет. Прилюдно,на площади. -------------------- Теория — это, конечно, хорошо... Но практика рулит теорию, как тузик грелку.
|
|
|
![]()
Сообщение
#53
|
|
![]() Группа: Участник форума Сообщений: 386 Регистрация: 8.9.2005 Из: Los Angeles Пользователь №: 283 ![]() ![]() |
Цитата(Snake @ 4.12.2005 - 14:27) И к ним добавить всех тех, кто снимает детское порно,вовлекает туда детей и тех,кто всё это распространяет. Прилюдно,на площади. Вот все эти ничтожества к педофилам и относятся. Нормальные люди ни закакие бы деньги этим заниматься не стали бы. Сама бы их расстреляла на месте и глазом бы не моргнула. Сообщение отредактировал Nikita - 4.12.2005, 20:29 -------------------- ..I am ALL...
...Everything in between.. ..And all that is Reality.. (Author: N.Ch.) |
|
|
![]()
Сообщение
#54
|
|
![]() Группа: Участник форума Сообщений: 228 Регистрация: 2.11.2005 Из: RUSSIA Пользователь №: 319 ![]() ![]() |
Цитата(Nikita @ 4.12.2005 - 07:17) А что думаешь приятнее смотреть на целующyяся парочку натуралов? Кому как. Никто им не говорит что нужно скромнее быть. Да и зачем? Почему люди которые влюблены должны скрывать свои эмоции? Ну не понимаю этого я !! Может дело во мне?????? -------------------- Существует два мнения- одно мое , второе-......неправильное!!!
|
|
|
![]()
Сообщение
#55
|
|
![]() Группа: Участник форума Сообщений: 386 Регистрация: 8.9.2005 Из: Los Angeles Пользователь №: 283 ![]() ![]() |
Цитата(x-zombik @ 21.12.2005 - 03:33) В чем именно непонятка? -------------------- ..I am ALL...
...Everything in between.. ..And all that is Reality.. (Author: N.Ch.) |
|
|
![]()
Сообщение
#56
|
|
![]() Группа: Участник форума Сообщений: 228 Регистрация: 2.11.2005 Из: RUSSIA Пользователь №: 319 ![]() ![]() |
Цитата(Nikita @ 21.12.2005 - 12:58) Давай не будем об этом ,а то нагрубим ,обидимся и тд, Зачем????? Опыт уже есть,раз уже в Г.. и Л..... пообщались думаю и хватит(Не кого там не хотел обижать ,) -------------------- Существует два мнения- одно мое , второе-......неправильное!!!
|
|
|
![]()
Сообщение
#57
|
|
![]() Группа: Участник форума Сообщений: 386 Регистрация: 8.9.2005 Из: Los Angeles Пользователь №: 283 ![]() ![]() |
И не надо никому грубить и ни кто ни на кого не обидится.. Думаю что в Г и Л теме моя вина тоже была - не правильно тему начала, задела гордость мужской половины... Моя точка зрения это вкус одного человека.. Никто не может нравиться ВСЕМ! Женщины - мое предпочтение по известным мне причинам, но это не значит что я вас заставляю менять свою ориентацию, брать мою точку зрения, все бросать и становиться геем или лесбиянкой.. Для кого-то не сoвсем нормальное, по общим меркам, кажется абсолютной нормой - и, имейте в виду, наоборот. Дело чиста вкуса и опытов.. Все высказывают свою точку зрения и никто никого на свою сторону не тянет. Так что я ни на кого зуб не держу, unless you disrespect me personaly.
..При той цитате твой ответ может быть двухсмысленным.. Ты говоришь про целующуяся парочку натуралов или о влюбленных скрывающих свои эмоции? А если по общей теме то эта цитата здесь не уместна.. Вот это я и хотела пояснить. -------------------- ..I am ALL...
...Everything in between.. ..And all that is Reality.. (Author: N.Ch.) |
|
|
![]()
Сообщение
#58
|
|
![]() Группа: Участник форума Сообщений: 228 Регистрация: 2.11.2005 Из: RUSSIA Пользователь №: 319 ![]() ![]() |
Цитата(Sharr @ 4.12.2005 - 07:35) Точно. Неприятно смотреть, как они слюни друг другу по морде размазывают. (Еще мне не нравится когда бродячие собаки посреди улицы совокупляются) Когда такая парочка попадает в поле моего зрения я ощущаю себя подсматривающим. Всетаки такие проявления интимные и по-моему не надо выставлять на показ свою страсть. Если хочешь выразить чувства к человеку в общественном месте, то это можно сделать разными способами. Радостным возгласом приветствия, особым взглядом, улыбкой, взять за руку. Все это будет достаточно прилично, но для людей испытывающих чувства друг к другу это очень много значит. А страстные поцелуи в общественных местах?...Фу! А может они вовсе и не лесби были? Просто одна из девченок не была прописана в общаге, места не было? Точно! Они не лесби были, просто они мерзли, а в двоем им теплее было. ![]() как это..... один индеец под одним одеялом змерз, два индейца под одним одеялом до сих пор живы...... -------------------- Существует два мнения- одно мое , второе-......неправильное!!!
|
|
|
![]()
Сообщение
#59
|
|
![]() Группа: Участник форума Сообщений: 228 Регистрация: 2.11.2005 Из: RUSSIA Пользователь №: 319 ![]() ![]() |
Цитата(Nikita @ 22.12.2005 - 05:14) Золотые слова! Так и будем, делать. Не грубим и не обижаемся -------------------- Существует два мнения- одно мое , второе-......неправильное!!!
|
|
|
![]()
Сообщение
#60
|
|
![]() Виликае ЦлоЪ Группа: Администратор Сообщений: 5347 Регистрация: 25.9.2004 Из: Jotunheim Пользователь №: 2 ![]() ![]() |
Вспомнилась к слову Верка Сердючка. Как сказал один чувак,
Цитата Мужик в бабьей шубе, с сиськами, и пляшет. Так может себя вести только очень несчастный человек. © Игорь КАМИРОВ ![]() И Удафф-комовский FAQ тоже вспомнился Q. А что, геев у вас не любят? A. Ва-первых нет слова "гей", есть слово "пидор". Ва-вторых ответ НЕ ЛЮБИМ БЛЪ. -------------------- Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
|
|
|
![]()
Сообщение
#61
|
|
![]() Группа: Участник форума Сообщений: 1900 Регистрация: 16.12.2004 Из: Черняховск - Tschernjachowsk - Ex Insterburg Пользователь №: 78 ![]() ![]() |
Цитата Вспомнилась к слову Верка Сердючка. Как сказал один чувак, Да, несчастный Андрей Данилко. Пляшет, да еще и как пляшет. Единственное, что може быть утешает его в несчастье - это гонорары до 15000 $ за выступление. Хотя по базару внатуре он вроде нормальный пацан. -------------------- Ещё раз кто-нибудь напишет "ето" вместо "это" - найду, убью. Не шучу.
|
|
|
![]()
Сообщение
#62
|
|
![]() Группа: Участник форума Сообщений: 386 Регистрация: 8.9.2005 Из: Los Angeles Пользователь №: 283 ![]() ![]() |
Цитата И Удафф-комовский FAQ тоже вспомнился Q. А что, геев у вас не любят? A. Ва-первых нет слова "гей", есть слово "пидор". Ва-вторых ответ НЕ ЛЮБИМ БЛЪ. Brutall, мы все уже поняли что ты лично не любишь геев.. В этот момент уже совсем не обязательно принимать участие в теме только что бы повторяться... Как тебе так и другим. Не нравится - stay away. Если тебе негего больше сказать - pазговаривай с теми кому ты будешь более интерестным собеседником.... А если у вас есть претензии к кому-то лично, пожалуйста, не стесняйтесь в PM. -------------------- ..I am ALL...
...Everything in between.. ..And all that is Reality.. (Author: N.Ch.) |
|
|
![]()
Сообщение
#63
|
|
![]() Бывалый Группа: Супермодератор Сообщений: 5593 Регистрация: 6.11.2004 Из: Insterburg аka Черняховск Пользователь №: 35 ![]() ![]() |
Цитата(Sharr @ 23.12.2005 - 22:07) Да, несчастный Андрей Данилко. Пляшет, да еще и как пляшет. Единственное, что може быть утешает его в несчастье - это гонорары до 15000 $ за выступление. Хотя по базару внатуре он вроде нормальный пацан. Когда Данилко был Сердючкой на юмористической сцене,он был мне инетересен,а когда он стал Сердючкой-певицей,он стал мне противен.Я понимаю,когда это один или два раза,для роли,но чтоб постоянно...Короче-фигня... -------------------- Теория — это, конечно, хорошо... Но практика рулит теорию, как тузик грелку.
|
|
|
![]()
Сообщение
#64
|
|
![]() Группа: Участник форума Сообщений: 1900 Регистрация: 16.12.2004 Из: Черняховск - Tschernjachowsk - Ex Insterburg Пользователь №: 78 ![]() ![]() |
Да не-е, Данилко точно не гей, он стебается, так же как и Стоянов. Я под Сердючку могу оттянуться и зажечь. Давнеько правда ничего нового не было, все заезженное какое-то.
Есть пародисты, которые хотят добиться идентичности с реальными женщинами (мини, колготки, парики, макияж(м/б даже подтяжка), ужимки). Блин, забыл как его. Еще он часто Пугачеву пародирует. У меня сердце кровью обливается - это как же человека скрутить может? К мужикам в зале на колени садится. А они довольны. Не понимаю я этого. -------------------- Ещё раз кто-нибудь напишет "ето" вместо "это" - найду, убью. Не шучу.
|
|
|
![]()
Сообщение
#65
|
|
![]() Робот - сгибальщик Группа: Участник форума Сообщений: 2104 Регистрация: 20.1.2005 Из: ФУТУРАМА Пользователь №: 106 ![]() ![]() |
Цитата(Nikita @ 25.12.2005 - 05:37) А мы тут все пидоров не любим... Если кто их и либит, то тока сами пидоры и некоторые женщины, да и то в кчестве друзей... -------------------- "Это то же самое, что и заниматься любовью - налево, вниз, угол 62 градуса, включить ротор!" (с) Бендер, робот-сгибальщик
|
|
|
![]()
Сообщение
#66
|
|
![]() Группа: Участник форума Сообщений: 386 Регистрация: 8.9.2005 Из: Los Angeles Пользователь №: 283 ![]() ![]() |
Вы за ВСЕХ василий не отвечайте. Мы уж сами разберемся в качестве кого и с кем мы будем друзьями. Так же, перед тем как швыряться "фактами", было бы полездно сначала это факты проверить: по опросу вы в меньшенстве..
Так же никто с вами персонально не разговаривал и ваше вася персональное мнение Мы не спрашивали. А если хотите ответить то вам в Г и Л тему в которой вы можете говорить что угодно, не нарываясь, однако, на отдачу от меня.. Я себя или моих друзех в обиду, каким-либо образом, никому не дам! Так что давайте договоримся - если не хотите грубости - предется вам так же от нее воздержаться.. ![]() Good bye. -------------------- ..I am ALL...
...Everything in between.. ..And all that is Reality.. (Author: N.Ch.) |
|
|
![]()
Сообщение
#67
|
|
![]() Сеятель Хаоса Группа: Участник форума Сообщений: 2369 Регистрация: 12.11.2004 Из: Asgard Пользователь №: 49 ![]() ![]() |
Цитата Вы за ВСЕХ василий не отвечайте. Мы уж сами разберемся в качестве кого и с кем мы будем друзьями. Так же, перед тем как швыряться "фактами", было бы полездно сначала это факты проверить: по опросу вы в меньшенстве.. Так же никто с вами персонально не разговаривал и ваше вася персональное мнение Мы не спрашивали. А если хотите ответить то вам в Г и Л тему в которой вы можете говорить что угодно, не нарываясь, однако, на отдачу от меня.. Я себя или моих друзех в обиду, каким-либо образом, никому не дам! Так что давайте договоримся - если не хотите грубости - предется вам так же от нее воздержаться.. читайте сообщение выше адресованное к "остальным".. Good bye. Какая злая, походу общественность выразила уже свой негатив, лишь некоторые девушки-комформистки создают дисбаланс в общественном мнении, причём свои возрения о любви к пидорам объяснить не могут, на конструктивную критику, реагируют только репликами, в стиле "ну они же тоже люди" и ничего толком ответить не могут. Конечно Nikita, у нас на форуме является апологетом меншинств, причем свою точку зрения объясняет, в основном в агресивном ключе, с наездами на уродство мужиков, на непроходимую тупость, обратно её изречения, носят догмтический характер. Встречный вопрос, а о каком общественном мнении в твоём посте идёт речь? -------------------- Cogito, ergo sum.
|
|
|
![]()
Сообщение
#68
|
|
![]() Группа: Участник форума Сообщений: 1900 Регистрация: 16.12.2004 Из: Черняховск - Tschernjachowsk - Ex Insterburg Пользователь №: 78 ![]() ![]() |
Понеслась!!!
Цитата Brutall, мы все уже поняли что ты лично не любишь геев. Да уж, Brutall не давал повода подумать, что он любит геев. ![]() ![]() -------------------- Ещё раз кто-нибудь напишет "ето" вместо "это" - найду, убью. Не шучу.
|
|
|
![]()
Сообщение
#69
|
|
![]() Группа: Участник форума Сообщений: 386 Регистрация: 8.9.2005 Из: Los Angeles Пользователь №: 283 ![]() ![]() |
Не, серьезно, народ, вам это как, нужно специальное внимание от меня, что бы я каждому из вас лично сказала to FUCK OFF, или вы и так можете.. Потому что если хотите мое внимание - вам не нужно на грубость нарыватсься что бы со мной пообщаться. Я нормальный человек и со всеми могу найти общий язык кроме тех кто по-пытается заденуть мою гордость.. После моих нескольких постов я надеялась что мы больше к этому возращаться не будем, так что народ, давайте думать об остальных.. А вам если не нравится - нечего сюда писать, а то может, появляясь в этой теме сами в геев превратитесь
![]() Cтойте в нейтральных темах, где вам не обязательно чувствовать себя неловко если есть что-то сказать кроме негатива. А другиe - покажите лучшую сторону своего характера - если есть что-то другое сказать - никто о вас не подумает что вы гей, не переживайте.. a все больше как о нормальном человекe с открытым мышлением.. Мне, например, на мнения остальных наплевать, как уже заметили. Мне от этого не жарко, не холодно. Несчастливей я от этого не стану так же как счастливой меня ваши мнения не сделают. Я свою жизнь, данную мне с неблагоприятными для меня условиями, построила на основе счастья... Хотя и нелегко мне пришлось, но в конце концов получилось.. так что я знаю, жизни и счастья, цену... А вы, ненавистники, вместо того что бы поддерживать людей по-жизни, пытаетесь их опустить. Ну что это говорит о вас как о человеке? Как вы можете дальше морально развиваться когда вы сами себe ставите limits? Гей тема - это так же как и все остальное по жизни. Не сексуальное предпочтение или раса делают человека хорошим или плохим - а его характер и мышление... Я уверена что здесь нет ни одного кому человек, с гей ориентацией, лично чем-то так сильно насолил , что сейчас только при одном упоминании о геях, вы себя от ярости контролировать не можете. Кроме того что они вам на нервы действуют.. А если есть - то пожалуйста, дайте примеры. Мы это больше поймем, чем ваши необьяснимые взрывы ненависти. -------------------- ..I am ALL...
...Everything in between.. ..And all that is Reality.. (Author: N.Ch.) |
|
|
![]()
Сообщение
#70
|
|
![]() Группа: Участник форума Сообщений: 386 Регистрация: 8.9.2005 Из: Los Angeles Пользователь №: 283 ![]() ![]() |
Ragnar, только что заметила твой пост.
Я уже сознала что не правильно начала ту тему, нужно было на нейтралке пропустить для начала. Но кто-то спросил мое лично мнение и я сказала что для меня есть причины. Только раз. Я никогда и нигде не сказала что я вас ненавижу, как вы, почти в каждом посте грубя. Так что сами смотрите к кому можно прописать Цитата в агресивном ключе И как же вы хотите что бы я реагировала на оскорбления? Просто чисто стоять и take it? ![]() Я не понимаю почему нужно постоянно создавать негативную энергию, а не цивилизованно вести разговор?... Цитата с наездами на уродство мужиков, на непроходимую тупость Если вы спросите гей мальчиков, они бы тоже нашли бы причины почему им не нравятся женщины. Наверняка девчонки не очень рады были бы это слышать.. Так что не обежайтесь на мое мнение.. Спросили-ответила-не навязываю. . Не злитесь на то что у нас с вами разные вкусы. Давайте быть выше этого и нормально общаться, каждый высказывая свое мнение не грубя. К вам претензий от меня не будет. Спасибо Цитата Встречный вопрос, а о каком общественном мнении в твоём посте идёт речь? Только что специально зашла на Г & Л опрос что бы только посмотреть на цыфры.. 45.16% от 100% голосов - люди с открытым мышлением на жизнь.. Ну и почему бы нет? Остальные два, состоящих из ненавистников и кому вообще все пО-равну, те поделили между собой. -------------------- ..I am ALL...
...Everything in between.. ..And all that is Reality.. (Author: N.Ch.) |
|
|
![]()
Сообщение
#71
|
|
![]() Группа: Участник форума Сообщений: 1900 Регистрация: 16.12.2004 Из: Черняховск - Tschernjachowsk - Ex Insterburg Пользователь №: 78 ![]() ![]() |
Nikita, я с тобой кое в чем не согласен и мне есть что сказать в защиту большинства. Но на новогодние праздники я объявляю односторонний мораторий о ненападении
![]() -------------------- Ещё раз кто-нибудь напишет "ето" вместо "это" - найду, убью. Не шучу.
|
|
|
![]()
Сообщение
#72
|
|
![]() Робот - сгибальщик Группа: Участник форума Сообщений: 2104 Регистрация: 20.1.2005 Из: ФУТУРАМА Пользователь №: 106 ![]() ![]() |
Цитата(Nikita @ 30.12.2005 - 02:40) Мне, например, на мнения остальных наплевать, как уже заметили. Мне от этого не жарко, не холодно. Я уверена что здесь нет ни одного кому человек, с гей ориентацией, лично чем-то так сильно насолил , что сейчас только при одном упоминании о геях, вы себя от ярости контролировать не можете. Кроме того что они вам на нервы действуют.. А если есть - то пожалуйста, дайте примеры. Мы это больше поймем, чем ваши необьяснимые взрывы ненависти. По русски, замечу, не по-американски, геи - это пидоры. А то что тебе на все наплевать - оставь это при себе, но, согласись, тебя многие вещи задевают. Значит, не так уж наплевать... А пидоры они просто больные люди. Хотел мальчик стать девочкой, да член есть и тело другое, а психология женская... Ну, пускай копят бабло на изменения пола или ищут пидор-спонсоров. Я вот знаю, Боря Моисеев родился в белорусском городе Могилеве от матери - уголовничихи, на зоне, а в восемь лет его изнасиловал взрослый мужик... Вот и такие причины бывают мужского гомосексуализма... -------------------- "Это то же самое, что и заниматься любовью - налево, вниз, угол 62 градуса, включить ротор!" (с) Бендер, робот-сгибальщик
|
|
|
![]()
Сообщение
#73
|
|
![]() Группа: Участник форума Сообщений: 44 Регистрация: 14.12.2005 Из: Гётеборг,Швеция Пользователь №: 356 ![]() |
NEO:
Скажу одно-ПИАР делает чудеса!Вот и стал он "мальчик-гей" как поётся в песне Татушек... ![]() |
|
|
![]()
Сообщение
#74
|
|
![]() Группа: Участник форума Сообщений: 1900 Регистрация: 16.12.2004 Из: Черняховск - Tschernjachowsk - Ex Insterburg Пользователь №: 78 ![]() ![]() |
Одно скажу. Не хочется собачиться в предверии Нового года. Год собаки, кстати. Как вам коламбурчик?
![]() -------------------- Ещё раз кто-нибудь напишет "ето" вместо "это" - найду, убью. Не шучу.
|
|
|
![]()
Сообщение
#75
|
|
![]() Группа: Участник форума Сообщений: 386 Регистрация: 8.9.2005 Из: Los Angeles Пользователь №: 283 ![]() ![]() |
Цитата(NEO @ 30.12.2005 - 18:18) А то что тебе на все наплевать - оставь это при себе, но, согласись, тебя многие вещи задевают. Значит, не так уж наплевать... Задевает то что оскорбляет.. Цитата А пидоры они просто больные люди. Хотел мальчик стать девочкой, да член есть и тело другое, а психология женская... Ну, пускай копят бабло на изменения пола или ищут пидор-спонсоров. Вообще-то это к трансексуалам.. Голубым мальчикам не только нравится что у них есть член, но и хотят настоящего бойфренда a не переделоного в женщину.. Знала тут одну пару, один хотел сделать себе операцию, жить и представляться людям как женщина, но его бойфренд сказал что если он это сделает то они разойдутся, типа если бы он хотел быть с женщиной, то был бы с настоящей женщиной... Спасибо Sharr и всем остальным что больше ругаться не будем. Я вообще-то человек достаточно миролюбивый, меня это дело напрягает... Так что давайте жить дружно.. ![]() ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМ 2006 ГОДОМ. ЖЕЛАЮ ВАМ СЧАСТьЯ ЛЮБВИ И ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ ВАШИХ ЖЕЛАНИЙ!! PS. Поиграйте в снежки за меня -------------------- ..I am ALL...
...Everything in between.. ..And all that is Reality.. (Author: N.Ch.) |
|
|
![]()
Сообщение
#76
|
|
![]() Группа: Участник форума Сообщений: 1900 Регистрация: 16.12.2004 Из: Черняховск - Tschernjachowsk - Ex Insterburg Пользователь №: 78 ![]() ![]() |
Уже поиграл с дифченками, в снежки, только что, риально!!! Прикольно!!!
![]() -------------------- Ещё раз кто-нибудь напишет "ето" вместо "это" - найду, убью. Не шучу.
|
|
|
![]()
Сообщение
#77
|
|
![]() Робот - сгибальщик Группа: Участник форума Сообщений: 2104 Регистрация: 20.1.2005 Из: ФУТУРАМА Пользователь №: 106 ![]() ![]() |
Цитата(Nikita @ 31.12.2005 - 00:58) А лесбиянок вообще оскорбляет само слово "мужчина". -------------------- "Это то же самое, что и заниматься любовью - налево, вниз, угол 62 градуса, включить ротор!" (с) Бендер, робот-сгибальщик
|
|
|
![]()
Сообщение
#78
|
|
![]() Группа: Участник форума Сообщений: 386 Регистрация: 8.9.2005 Из: Los Angeles Пользователь №: 283 ![]() ![]() |
ХАХА!!
NEO, ты что-то последнее время вообще в ударе.. С чего бы само слово "мужчина" или "женщина" оскорбляло кого либо? Если вам интерестно узнать, у меня есть много мужчин-друзей, кого я уважаю и за кого бы горло перегрызла, если что.. Кстати мои русские друзья в Москве кого я знаю уже годами, еще когда я там жила вся такая правильная по-понятиям.. дали мне кличку - Братан, что показывает наши отношение и уважение друг к другу.. чем я очень горжусь и за что мне пришлось бороться и доказывать себя в три раза больше чем кто-либо из наших ребят.. А в остальном все то же самое - только я с ними не сплю.. Мне не важно какого рода или ориентации человек, все дело в характере.. -------------------- ..I am ALL...
...Everything in between.. ..And all that is Reality.. (Author: N.Ch.) |
|
|
![]()
Сообщение
#79
|
|
![]() Группа: Участник форума Сообщений: 44 Регистрация: 14.12.2005 Из: Гётеборг,Швеция Пользователь №: 356 ![]() |
Nikita:
Соглассна с тобой!Скажи,а ты вообще не любишь мужчин или ты всё таки би? ![]() |
|
|
![]()
Сообщение
#80
|
|
![]() Группа: Участник форума Сообщений: 386 Регистрация: 8.9.2005 Из: Los Angeles Пользователь №: 283 ![]() ![]() |
Не, Я не би. Только девочки.
-------------------- ..I am ALL...
...Everything in between.. ..And all that is Reality.. (Author: N.Ch.) |
|
|
![]()
Сообщение
#81
|
|
![]() Группа: Участник форума Сообщений: 44 Регистрация: 14.12.2005 Из: Гётеборг,Швеция Пользователь №: 356 ![]() |
аа понятненько
![]() ![]() ![]() |
|
|
![]()
Сообщение
#82
|
|
![]() Робот - сгибальщик Группа: Участник форума Сообщений: 2104 Регистрация: 20.1.2005 Из: ФУТУРАМА Пользователь №: 106 ![]() ![]() |
Цитата(Nikita @ 3.01.2006 - 23:51) Никита, как вы все видели (и читали), уж очень сильно наезжает на нас, грубых и неотесанных мужиков, считая нас исчадиями зла и обвиняя мужчин во всех смертных грехах. Замечу, что такой взгляд на жизнь имеет большинство лесбиянок. К слову, у меня есть дальняя родственница, которую я склонен подозревать в лесбиянстве. И первый признак – ненависть к мужчинам, что без них можно прожить, что эти грязные свиньи годятся лишь на грубую физическую работу, которую не может выполнить женщина – само совершенство, чудо природы. Когда я с ней (родственницей) изредка общаюсь, у меня возникает ощущение, что я разговариваю не с женщиной, а каким-то биороботом лишенным пола, но в женском обличии. Вроде бы и женщина, но еще не мужчина, что-то непонятное и среднее, хотя вроде и не гермафродитка, как я думаю… Второй признак – нескрываемое превосходство своего интеллекта над всеми остальными особями мужского пола (она человек образованный, но излишне политизированный, даже баллотировалась в депутаты Национальной Палаты республики Беларусь…). После разговоров с ней у меня оставалось какое-то неприятное чувство, что я разговаривал с компьютером… Еще в Черняховске я был знаком с одной медсестрой (до женитьбы). Помню, пытался завязать с ней какой-то контакт, в плане как с женщиной. И все время терпел поражение, пока не догадался, что ее мужики совсем не интересуют. А теперь – навеяно прочтением журналов для мужиков и личным опытом знакомства с лесбиянками… Лесбиянкам настолько противны мужики, что говорить о сексе с мужчиной у них равносильно чему-то грязному и постыдному, все равно что поцеловать жабу. Различить лесбиянок можно по некоторым признакам: а) короткая прическа; б) о своих бывших подругах (партнершах по мастурбации, типа любовницах) они говорят: «особа, с которой я рассталась»; в) в друзьях предпочитают иметь пидорасов (лесбиянки говорят - гей или голубой. Почему «голубой» – я не могу ответить (ну, не знаю почему, но может Муунвалкер, знаток русского, датского и английского языков просветит меня на эту тему – она ему, похоже нравится), но точно где-то читал, что пидорасы даже имеют свой флаг, на котором изображена радуга, в которой нет одного цвета – ГОЛУБОГО, и эти флаги они вешают над местами своих тусовок или гостиницами для пидорасов); г) увлечение психоанализом – излюбленная религия большинства лесбиянок (кстати, вы заметили, что Никита напрочь отвергает чужое мнение, зато не прочь поговорить о себе любимой, о своих личных переживаниях и странностях жизни, комплексах и проблемах); д) частенько лесбиянки выглядят агрессивно (вспомним как Никита на Форуме яростно нападала на всех, кто отрицательно что-то там сказал про нее или про тему, которую она развила – «Про геев и лезбиянок»), хотя в душе они (лесбиянки) - завзятые пацифистки – хиппи еще могут им позавидовать; е) еще лесбиянки могут общаться с тобой (мужчиной) по той причине, если ты (особь мужского пола) будешь играть роль придурка или хотя бы покажешь, что интеллектуально ниже ее (в понятиях Никиты мы все не доросли до ее миропонимания (наверное, ее коэффициент интеллекта (IQ) выше 160 пунктов; у меня он скачет где-то в районе 125-135, но что взять с бедного и неотеаного слесаря-токаря…), не можем понять ее тонкий духовный мир (наверное, любимые писатели Достоевский и Толстой?), а мы все (особи мужского пола, неграмотные и волосатые придурки (вариант – троглодиты, неандертальцы), умеющие лишь литрами поглощать пиво и часами смотреть футбол) стоим ниже ее (читай – самых лучших в мире женщин, женщин над женщинами – ЛЕСБИЯНОК) на пару ступенек в интеллектуальном развитии – ей так хочется показать свое превосходство!); ж) лесбиянки никогда не носят в сумочке средств предохранения или контрацептивов (по пьяни это слово хрен выговоришь) – а на фига они им? Нет спермы, нет и проблем в виде киндер-сюрпризов… ; з) переспать с мужиком лесбиянка может лишь из жажды мести к подружке, которая ее бросила…; и) а еще я прочитал в одном журнале для мужчин, что бы там не говорили лесбиянки, что секс с женщиной самый крутой секс в мире (а точнее – взаимная мастурбация), лесбиянки имеют постоянное чувство сексуальной неудовлетворенности. (на счет последнего не могу утверждать – не женщина и тем более не лесбиянка…); к) насколько могу судить, практически все церкви отрицательно относятся ко всякого рода однополым бракам (за исключением сект с извращенцами); л) быть лесбиянкой тяжело (если ты только не живешь где-нибудь в Амстердаме) в плане нормальной сексуальной (взаимной мастурбации) жизни, так как женщин нормальной ориентации намного больше, чем лесбиянок (природа – мать все-таки берет свое, а отклонения от нормы – ну, всякое бывает…) м) в этом пунктике я осмелюсь выдвинуть свою теорию о том, что большинство феминисток либо лесбиянки, либо на половине пути к этому…; н) еще хочу сказать, что лесбиянкам и пидорасам очень тяжело найти свою любовь – их мало, найти друг друга очень трудно (я не имею в виду мегаполисы, где существуют специализированные заведения в виде кафе или чего-то там еще). А если и находят, то наступает момент изнурительной и напряженной борьбы женских самолюбий, череда интриг, трагедий и драм… Не все так просто господа! А вообще, сейчас очень модно быть лесбиянкой или пидором (геем), особенно в мегаполисах и Европе. Один мой знакомый из Черняховска, вполне нормальный парень (в свое время я его учил верстать в «Пэйдж Мэйкере», в то время когда он это делал в «Ворде» (уже смешно) – может, кто помнит такой бульварный черняховский листок с громким названием «Черняховский Авторынок) Володя мечтал свалить за границу. Так вот. Он свою мечту осуществил, эмигрировав в Бельгию, притворившись, что он нетрадиционной сексуальной ориентации (пидор) – гей. Его там приняли на птичьих правах (потом он там укоренился), но он как-то доказал, что он и правда пидор (наверное, что-то там и правда было, но в Черняховске я за ним ничего подобного не замечал). И вот вопрос: Почему в Европе поощряются подобные вещи? А кто детей будет делать, рожать, воспитывать? Парочка пидоров или две лесбиянки – феминистки? И в каком духе они воспитают свое потомство? Мне лично это непонятно и неприятно. Еще я думаю, что лесбиянки не так сильно много получают удовольствия от своего лесбийского существования и в какой-то степени ущемленные люди – ведь Бог создал мужчину и женщину чтобы они жили вместе, а не направляли свои чувства на особи только своего пола. И еще. Когда возникают гомосексуальные пары, что у мужчин, что у женщин, это говорит о том, что общество, в котором они живут не сильно здорово, а наоборот, больное общество. И мне жалко тех мужчин или женщин (а их, пока, слава Богу, меньшинство), которые не нашли своей половинки в виде особи противоположного пола и вынуждены любить особь своего пола. Это все как-то не по настоящему и противоестественно. И противно. Хотя другие особи из числа гомо-сапиенс считают наоборот – сколько людей, столько и мнений. От себя желаю Никите обрести свою настоящую большую любовь и искренне желаю ей счастья в личной жизни (сейчас мне ее как-то жалко, что она не может по-настоящему насладиться радостями семейной жизни, радостями материнства – со временем, с годами это может стать уже ПОЗДНО). Надеюсь, Новый год будет для всех нас наиболее плодотворным и удачным – ведь мы не только немного стали старше, но и стали мудрыми (не все, конечно, хе-хе, но большинство…), более опытными, здравомыслящими… За всех нас, за ФОРУМЦЕВ, которых объединяет странный Черняховск и этот Форум, и которых судьба раскидала по всему миру я поднимаю этот бокал шампанского. Еще раз с Новым годом! И напоследок. Моя любовь, моя вторая половинка, мой самый любимый человечек в мире – моя жена, когда я у нее спросил про лесбиянок, сказала, что «лесбиянки – это ошибка природы». Тогда я спросил, а могла бы она с женщиной… ну… переспать что ли… Моя жена ответила: «Ну, если бы только сильно напилась… Хотя нет... Все равно противно было бы…». Вот так. На этой оптимистичной ноте заканчиваю свои размышления. -------------------- "Это то же самое, что и заниматься любовью - налево, вниз, угол 62 градуса, включить ротор!" (с) Бендер, робот-сгибальщик
|
|
|
![]()
Сообщение
#83
|
|
![]() Группа: Участник форума Сообщений: 44 Регистрация: 14.12.2005 Из: Гётеборг,Швеция Пользователь №: 356 ![]() |
NEO:
Во первых,я искренне рада что у вас такая вот нормальная жена!Но видите ли,не все вот так вот мыслят ![]() ![]() Я с вами во многом соглассна,но: 1:Вам надо поменьше читать мужские журналы,так как их пишут мужчины,а мужчины уверяю вас даже сотой части нас женщин незнают!:) 2:По вашему рассказу,все лесбиянки-феминистки..вы знаете да,много из феменисток-лесбиянки,но не все лесбиянки-феминистки:D А ещё:Вот ваша знакомая,её случайно не Валерия зовут и фамилия не на Н начинается?хахаха....надеюсь вы меня поняли ![]() ![]() |
|
|
![]()
Сообщение
#84
|
|
![]() Группа: Участник форума Сообщений: 386 Регистрация: 8.9.2005 Из: Los Angeles Пользователь №: 283 ![]() ![]() |
NEO ну ты кадр!
![]() Ну давай по-порядку.. ![]() Во-первых наезжала я на вас родных ТОЛьКО при случае если вы наезжали на меня или таких как я, оскорбляя меня в их лице... Прошу прощения но я это дело принимаю лично и стоять в сторонке не буду пока Наше Величество ![]() ![]() Цитата И первый признак – ненависть к мужчинам, что без них можно прожить, что эти грязные свиньи годятся лишь на грубую физическую работу, которую не может выполнить женщина – само совершенство, чудо природы. То что женщинам можно прожить без мужчин - это факт. Но это не значит что мы вас ненавидим(!) Так же тот факт что мужчина может прожить без женщины не является ненавистью.... В этом нет ничего оскорбительного ни для какого пола.. это просто значит что все в мире заменимо.. И мы строим свою жизнь в зависимости от наших вкусов.. На счет того что мужики годяться только для грязной физической работы это такое же поверье что место женщины в кухне или в постели. Все в этом мире оспоримо.. Это говорит не о рельности вещей а о менталитете тех кто на этом настаивает.. Как вы знаете, сколько людей - столько и мнений, и все они построены на личных опытах и мировосприятии.. Цитата Второй признак – нескрываемое превосходство своего интеллекта над всеми остальными особями мужского пола (она человек образованный, но излишне политизированный, даже баллотировалась в депутаты Национальной Палаты республики Беларусь…). После разговоров с ней у меня оставалось какое-то неприятное чувство, что я разговаривал с компьютером… Ты знаешь, я уверена что такой человек будет чувствовать превосходтво не только над особями мужского пола.. хехе.. что совсем ее не оправдывает а просто дает мне почву для понимания.... Если она баллотироваласЬ в депутаты - это говорит о ее незаурядных способностях и силе характера... Я тоже себя чувствую ущербленной ![]() ![]() Цитата Еще в Черняховске я был знаком с одной медсестрой (до женитьбы). Помню, пытался завязать с ней какой-то контакт, в плане как с женщиной. И все время терпел поражение, пока не догадался, что ее мужики совсем не интересуют. И каким образом ты до этого догадался? Иногда легче думать что он/она гей чем сжиться с мыслю о своем потерении. Цитата Лесбиянкам настолько противны мужики, что говорить о сексе с мужчиной у них равносильно чему-то грязному и постыдному, все равно что поцеловать жабу. Дорогой, не хочу вас разочаровать но это не правда. На счет жабы не знаю не пробывала, хехе, но с моими друзьями кем являются особи мужского пола, я не только разговариваю о сексе но и поощряю это разговоры всякими советами или яркими историями.. ![]() Цитата Различить лесбиянок можно по некоторым признакам: а) короткая прическа; В основном это прототип, основанный, как и все они, на фактах, но не обязательно является показателем. Вот у Маши тоже короткая стрижка, ![]() ![]() Цитата б) о своих бывших подругах (партнершах по мастурбации, типа любовницах) они говорят: «особа, с которой я рассталась»; Ну ты смешной! Вообще-то есть слово такое: ex girlfriend или mоя бывшая подружка. Так же как и вы своих ех называете.. Я думаю что это дело больше привычки одного человека чем показатель.. Цитата в) в друзьях предпочитают иметь пидорасов (лесбиянки говорят - гей или голубой. Это тоже миф. Как я уже сказала все дело в человеке а не в его ориентации. Я некоторых ис гей маильчиков не перевариваю - слишком много драмы вокруг их. Так что иногда я предпочитаю общество натуралов чем некоторых некотoрых голубых.. Но, так же, поймите, с гей-мальчиками нам легче дело иметь чем с натуралами (женщинами или мужчинами) потому что они нас за наши выборы не осуждают.. Цитата где-то читал, что пидорасы даже имеют свой флаг, на котором изображена радуга, в которой нет одного цвета – ГОЛУБОГО, и эти флаги они вешают над местами своих тусовок или гостиницами для пидорасов); Это правда. Я тоже не знаю почему мальчиков называют голубым, может потому что когда мы маленькие для детей показателем являются цвета: голубой для мальчиков и розовый для девочек.. А флаги народ вешает на общественные заведения только для того что бы показать свою поддержку для сексуальных меньшинств. Обычно это наблюдается в гей районах или городах. Цитата г) увлечение психоанализом – излюбленная религия большинства лесбиянок Психология как и философия были всегда для меня предметом интереса, как и и многое другое.. A почему бы и нет? Я думаю что эти и многие другие предметы интересны не только мне но и многим из вас.. Цитата (кстати, вы заметили, что Никита напрочь отвергает чужое мнение, зато не прочь поговорить о себе любимой, о своих личных переживаниях и странностях жизни, комплексах и проблемах); На счет того что я напрочь отвергаю чужое мнение - я честно говоря не знаю на чем это основанно. Пожалуйста дайте примеры. Если у меня есть свое мнение - это не значит что я ваше мнение отвергаю и на своем настаиваю. А то что я говорю о себе, так это же форум. Каждый говорит что хочет и о том что знает.. Не все ли здесь говорят о себе любимом? Так же если говорить не о себе, то о ком? И почему бы и не сказать о себе когда есть что сказать? Цитата д) частенько лесбиянки выглядят агрессивно (вспомним как Никита на Форуме яростно нападала на всех, кто отрицательно что-то там сказал про нее или про тему, которую она развила – «Про геев и лезбиянок»), Я уже на эту тему говорила выше.. Не буду повторяться.. Цитата е) еще лесбиянки могут общаться с тобой (мужчиной) по той причине, если ты (особь мужского пола) будешь играть роль придурка или хотя бы покажешь, что интеллектуально ниже ее (в понятиях Никиты мы все не доросли до ее миропонимания (наверное, ее коэффициент интеллекта (IQ) выше 160 пунктов; у меня он скачет где-то в районе 125-135, но что взять с бедного и неотеаного слесаря-токаря…), не можем понять ее тонкий духовный мир (наверное, любимые писатели Достоевский и Толстой?), а мы все (особи мужского пола, неграмотные и волосатые придурки (вариант – троглодиты, неандертальцы), умеющие лишь литрами поглощать пиво и часами смотреть футбол) стоим ниже ее (читай – самых лучших в мире женщин, женщин над женщинами – ЛЕСБИЯНОК) на пару ступенек в интеллектуальном развитии – ей так хочется показать свое превосходство!); Хаха!! И где ты это только берешь? Цитата ж) лесбиянки никогда не носят в сумочке средств предохранения или контрацептивов (по пьяни это слово хрен выговоришь) – а на фига они им? Нет спермы, нет и проблем в виде киндер-сюрпризов… ; Ну в этом ты прям как в воду глядел ![]() Цитата з) переспать с мужиком лесбиянка может лишь из жажды мести к подружке, которая ее бросила…; Ой не правда. хехе.. Она может переспать с другой более красивой телкой ![]() ![]() Цитата и) а еще я прочитал в одном журнале для мужчин, что бы там не говорили лесбиянки, что секс с женщиной самый крутой секс в мире (а точнее – взаимная мастурбация), лесбиянки имеют постоянное чувство сексуальной неудовлетворенности. (на счет последнего не могу утверждать – не женщина и тем более не лесбиянка…); Я не знаю почему ты все время повторяешь "взаимная мастурбация".. Может быть я что-то не понимаю но это слово в себя включает сексуальный, и совсем не мастурбационный в моих понятиях, акт.. Но в моем понятии мастурбация это совсем другое чем я занимаюсь со своей girlfreind ![]() ![]() На счет того что где-то в каком-то журнале для мужчин сказали о сексуальном неудовлетворения лесбиянок - поэтому это журнал для мужчин!!! Cкажу одно - женщины хотя бы однажды переспавшие с настоящей лесбиянкой ( заметьте не би.. конечно которая знает что она делает так как и все остальное зависит от самого человека..), не думаю что будет ограничевать себя только сексом с мужчиной. Я не говорю что она обязательно станет лесби но знаю что будет искать сексуальные отношения с другой женщиной.. Так как лесбиянка не только знает строение женского тела ( что могут знать и мужчины), но и знает на себе как это чувствиется.. Чем ни один из вас, уж простите, не может похвастаться. ![]() ![]() ![]() Цитата к) насколько могу судить, практически все церкви отрицательно относятся ко всякого рода однополым бракам (за исключением сект с извращенцами); huh? ![]() Цитата л) быть лесбиянкой тяжело (если ты только не живешь где-нибудь в Амстердаме) в плане нормальной сексуальной (взаимной мастурбации) жизни, так как женщин нормальной ориентации намного больше, чем лесбиянок (природа – мать все-таки берет свое, а отклонения от нормы – ну, всякое бывает…) А что такое нормальная жизнь и норма? Конечно быть геем тяжело, но не за недостачи партнеров а мнения окружающих.. Цитата м) в этом пунктике я осмелюсь выдвинуть свою теорию о том, что большинство феминисток либо лесбиянки, либо на половине пути к этому…; Нy не знаю не знаю... Цитата н) еще хочу сказать, что лесбиянкам и пидорасам очень тяжело найти свою любовь – их мало, найти друг друга очень трудно (я не имею в виду мегаполисы, где существуют специализированные заведения в виде кафе или чего-то там еще). А если и находят, то наступает момент изнурительной и напряженной борьбы женских самолюбий, череда интриг, трагедий и драм… Не все так просто господа! С наступлением комьютерной эры все это дело стало гораздо легче.. Как для натуралов, так и гей народа, сейчас полно всяких сайтов где народ может познакомиться.. (gay.com, gay.ru и т д) и не обязательно жить где-то в центре всего этого что бы с кем-то познакомиться.. Kстати мне лично такой образ знакомства нравится больше чем знакомиться в барах или клубах, пусть даже в гей местах. Не только потому что я серьезно сама бы никого не принимала с кем бы там познакомилась (может только на ночь, хехе ), а потому что народ как только тебя видит(сама тоже в этом грешна), он тебя уже осуждает по твоей внешности и измеряет по шаблону впечатлений от внешности.. что встает на пути настоящего познания глубины человека.. Когда как на сайтах они сначала познают твое мышление и характер через profile (конечно фотки помогают сделать выбор), узнают тебя лично через разговоры онлине и/или телефонным, а потом когда встречаешься, ставишь того человека, кого узнала, с внешностью и, обычно, приятно удивляешься.. Хотя, опять же, и это спорный вопрос.... На счет интриг - у женщин в целом (лесби лили натуракли) это дело почему-то очень развито в характере, но конечно не у всех... Хочу заметить что с гей мальчиками это еще больше расспространенно, так как они полны женских гармонов и поэтому больше склонны к драме чем обычные мужчины.. Но, думаю, как и во всем остальном, каждого нужно брать в частности... Я, например, пытаюсь держать себя от таких людей по-дальше.. мне не нужна еще больше драма в жизни чем у меня уже есть, так что я с такими особями себя стараюсь не связывать. Ни с женщинами ни с мужчинами. Цитата Еще я думаю, что лесбиянки не так сильно много получают удовольствия от своего лесбийского существования и в какой-то степени ущемленные люди – ведь Бог создал мужчину и женщину чтобы они жили вместе, а не направляли свои чувства на особи только своего пола. Бог создал тебя так же как и меня, по своему образу. Если бы Бог не хотел что бы я, а так же, миллионы других как я, существовали, почему он тогда нас такими создал? (а вообще вопрос Бога для меня очень чувствительная тема, так как я к Нему близка, так что давайте о Нем не будем.. Спасибо.) Конечно во многих случаях человек делает свои выборы сам по-ходу жизни, но так же во многих случаях у него этого выбора нет. Как например когда вы видете мальчиков в детстве, кто еще не знает ничего о геях, имеет женского направления ужимки, ведет себя как девочка, играет в куклы и тд. Почему мы должны страдать и спать с теми кто нам неприятен, тем самым гарантируя себе и своему партнеру несчастливую жизнь.. Цитата И мне жалко тех мужчин или женщин (а их, пока, слава Богу, меньшинство), которые не нашли своей половинки в виде особи противоположного пола и вынуждены любить особь своего пола. Вообще-то никто не "вынужден" любить никого.. И кто тебе сказал что мы не нашли свою половинку? Заметь что совсем не обязательно иметь свою вторую половинку противоположного пола что бы быть счастливим(!) Не жалей нас, жалей тех кто страдает хотя бы один день своей жизни, будучи с теми кто их не устраивает. Цитата От себя желаю Никите обрести свою настоящую большую любовь и искренне желаю ей счастья в личной жизни (сейчас мне ее как-то жалко, что она не может по-настоящему насладиться радостями семейной жизни, радостями материнства – со временем, с годами это может стать уже ПОЗДНО. Спасибо большое за пожелания счастья. Я вижу что это искренне. Но хочу вам сказать что я свою половинку уже нашла в виде моей любимой с кем я кстати обручена.. Надеюсь что мы вместе будет расти, развиваться и быть счастливыми вместе всю свою жизнь. Я на столько в нее влюблена что даже не смотрю ни на одну телку, какая бы она красавицей не была - что со мной никогда не было ![]() Цитата И напоследок. Моя любовь, моя вторая половинка, мой самый любимый человечек в мире – моя жена, когда я у нее спросил про лесбиянок, сказала, что «лесбиянки – это ошибка природы». Тогда я спросил, а могла бы она с женщиной… ну… переспать что ли… Моя жена ответила: «Ну, если бы только сильно напилась… Хотя нет... Все равно противно было бы…». Вот так. Ничего в этом удивитлеьного нет, поэтому она твоя жена. Я так же счастлива за тебя что ты уже нашел свою вторую половинку. А почему прoтивно? Tебе что, противно иметь секс с женщиной? Мне нет. ![]() Сообщение отредактировал Nikita - 10.1.2006, 4:22 -------------------- ..I am ALL...
...Everything in between.. ..And all that is Reality.. (Author: N.Ch.) |
|
|
![]()
Сообщение
#85
|
|
![]() Сеятель Хаоса Группа: Участник форума Сообщений: 2369 Регистрация: 12.11.2004 Из: Asgard Пользователь №: 49 ![]() ![]() |
Цитата Цитата г) увлечение психоанализом – излюбленная религия большинства лесбиянок Психология как и философия были всегда для меня предметом интереса, как и и многое другое.. A почему бы и нет? Я думаю что эти и многие другие предметы интересны не только мне но и многим из вас. Хм, этим ответом ты Никита, меня изрядно удивила, может под внешностью сексуальной блондинки прячется глубокий философ, так сказать серьёзный мыслитель. Ну что ж посмотрим. Хотелось бы у тебя спросить, а к какой философской школе ты себя относишь, судя по постам ты объективная идеалистка, ну и что тебе интересно по антинауке психологии? NEO- респект! -------------------- Cogito, ergo sum.
|
|
|
![]()
Сообщение
#86
|
|
![]() Группа: Участник форума Сообщений: 386 Регистрация: 8.9.2005 Из: Los Angeles Пользователь №: 283 ![]() ![]() |
K сожалению у меня нет высшего образования и я не изучала философию на уровне на котором бы хотела, что бы осознать к какой филосовской школе я отношусь. (Mожно о разных школах по-подробнене?) Но мне всегда было интерестно читать философов, наблюдать их, и других, мировозрение, разговаривать/ думать на филосовские темы с людьми такого же направления мысли... Кстати сейчас я пишу книгу такого плана на английском пока - сначала здесь опублекую, а потом если пойдет хорошо то в России.. Называется "Люди как боги".. (почва для размышлений)..
А если есть такая школа к которой подойдет сказание: I am ALL.. Everything in between.. And ALL that is reality.. (моего создания) то я отношусь к ней.. ![]() На счет психологии - по-малолетству я изучала литературу на психологию, но это дало мне только самые дальние представление и послужило не больше чем ступенькой для моих жизненных познаний людей через опыты и анализирования их натуры... А так как я имею дело с большим количеством людей в разных ситуациях и положениях, то практиковаться мне есть на кeм.. ![]() -------------------- ..I am ALL...
...Everything in between.. ..And all that is Reality.. (Author: N.Ch.) |
|
|
![]()
Сообщение
#87
|
|
![]() Группа: Участник форума Сообщений: 1900 Регистрация: 16.12.2004 Из: Черняховск - Tschernjachowsk - Ex Insterburg Пользователь №: 78 ![]() ![]() |
Цитата здесь опублекую, а потом если пойдет хорошо то в России.. Называется "Люди как боги".. Прекрасно. Но в России эту книгу уже написал С.Снегов. См. тутКстати, калининградский писатель. -------------------- Ещё раз кто-нибудь напишет "ето" вместо "это" - найду, убью. Не шучу.
|
|
|
![]()
Сообщение
#88
|
|
![]() Группа: Участник форума Сообщений: 44 Регистрация: 14.12.2005 Из: Гётеборг,Швеция Пользователь №: 356 ![]() |
Nikita:
Во многом с тобой соглассна,только вот ,..нет,у меня к сожалению сейчас не короткая стрижка,но раньше была..и да,я не была лесбиянкой ![]() ![]() |
|
|
![]()
Сообщение
#89
|
|
![]() Группа: Участник форума Сообщений: 386 Регистрация: 8.9.2005 Из: Los Angeles Пользователь №: 283 ![]() ![]() |
Цитата(Sharr @ 6.01.2006 - 18:39) Эта книга была моя любимая всех времен когда я маленькая была!! хехе ![]() ![]() ![]() Сообщение отредактировал Nikita - 7.1.2006, 5:17 -------------------- ..I am ALL...
...Everything in between.. ..And all that is Reality.. (Author: N.Ch.) |
|
|
![]()
Сообщение
#90
|
|
![]() Группа: Участник форума Сообщений: 1900 Регистрация: 16.12.2004 Из: Черняховск - Tschernjachowsk - Ex Insterburg Пользователь №: 78 ![]() ![]() |
Круто у тебя все получается, и бизнес, и дизайн, и книги. Только не говори, что это ещё раз подтверждает предположение, что среди голубых и розовых больше процент талантов.
Вчера смотрел немного док. фильм про гомосексуальность на эстраде. Речь идет охотя бы о изображении или представлении гомосексуальности.Оказывается, так много исполнителей прошли через это. Представляешь, и Джордж Майкл то же... ![]() ![]() Кстати, оттуда же узнал, что современный символ гомосексуальности - розовый треугольник. Такие нацисты заставляли носить гомосексуалистов в концлагерях. -------------------- Ещё раз кто-нибудь напишет "ето" вместо "это" - найду, убью. Не шучу.
|
|
|
![]()
Сообщение
#91
|
|
![]() Сеятель Хаоса Группа: Участник форума Сообщений: 2369 Регистрация: 12.11.2004 Из: Asgard Пользователь №: 49 ![]() ![]() |
Цитата K сожалению у меня нет высшего образования и я не изучала философию на уровне на котором бы хотела, что бы осознать к какой филосовской школе я отношусь. (Mожно о разных школах по-подробнене?) Но мне всегда было интерестно читать философов, наблюдать их, и других, мировозрение, разговаривать/ думать на филосовские темы с людьми такого же направления мысли... Кстати сейчас я пишу книгу такого плана на английском пока - сначала здесь опублекую, а потом если пойдет хорошо то в России.. Называется "Люди как боги".. (почва для размышлений).. А если есть такая школа к которой подойдет сказание: I am ALL.. Everything in between.. And ALL that is reality.. (моего создания) то я отношусь к ней.. На счет психологии - по-малолетству я изучала литературу на психологию, но это дало мне только самые дальние представление и послужило не больше чем ступенькой для моих жизненных познаний людей через опыты и анализирования их натуры... А так как я имею дело с большим количеством людей в разных ситуациях и положениях, то практиковаться мне есть на кeм.. Твой случай близок к субъективному идеализму или говоря попростому безмозглой философии, кстати твоё изречение очень туманно, напиши по конкретнее что ты имеешь ввиду. Суть субъективного идеализма сводиться к т.н. образам, которые генерятся в сознании познающего субъекта (именно в сознании, без участия мозга, поэтому и безмозглая), всё лишь некая матрица, виртуальная реальность, сгенерированная в мозгу, тупиковая идея. Суб.Идеал. отрицает существование объективного мира и соответственно, как категории материи. Классические представители Юм, Беркли, Фихте. Вообще эти идеи в основном развились после так называемого лингвистического переворота в философии, распинаться счас о нём небуду, ибо это слог на пару страниц ядрёной философской писанины, сомнительно, что формчан это сильно заинтересует, но прижелании можно и порассказывать по подробнее. Замечу, однако, что "философствование" без предметной подготовки (хотябы истории философии, не говоря уж о современной философии) это лишь бесцельное мечтание и фантазирование, так что надо знать предмет обсуждения. Теперь насчёт психологии. Если в философии ты дала какие-то ориентиры, то здесь всё глухо, что за книги, какие знания? Я думаю ты в курсе, что практически каждый человек считает себя крутым психологом, но только это низкий бытовой уровень, что-то сродни философа из деревни, который и читать не умеет. Другое дело если у чела есть некие предрасположенности к психологической деятельности, например такие как наблюдательность, аналитический ум и и гибкий разум )способный перестраивать стереотипы мышления). Бытует непрофессиональное мнение, что некая женщина которая может внимательно выслушать свою подругу и т.п. по утешать её и т.д. уже практически психолог ![]() Сообщение отредактировал Ragnar - 8.1.2006, 3:59 -------------------- Cogito, ergo sum.
|
|
|
![]()
Сообщение
#92
|
|
![]() Бывалый Группа: Супермодератор Сообщений: 5593 Регистрация: 6.11.2004 Из: Insterburg аka Черняховск Пользователь №: 35 ![]() ![]() |
Млин,Ragnar,хватит пургу нести...Все убедились,что ты грамотный и начитаный чел,но зачем так грузить-то?Топик вроде не про филосовские изыски?И вообще,чё к девушке пристали?Осознала,поняла,что про мужиков перегнула,а её все пинают! Пусть живёт как хочет.
-------------------- Теория — это, конечно, хорошо... Но практика рулит теорию, как тузик грелку.
|
|
|
![]()
Сообщение
#93
|
|
![]() Группа: Участник форума Сообщений: 386 Регистрация: 8.9.2005 Из: Los Angeles Пользователь №: 283 ![]() ![]() |
Sharr, Спасибо за комплименты, но я считаю что талант человека зависит от самого человека а не от его сексуального направления. А на счет Джоржа Майкла - он не только через это уже прошел - он открыто гей, живет со своим любовником. Так же как и Рикки Мартин - простите девочки
![]() Snake, спасибо за поддержку, я это приветсвую. A если он хочет узнать о моем мышлении - я ему расскажу.. Ragnar Я понимаю о чем ты говоришь но "безмозглое мышление" ко мне не подходит так как я свои мозги использовала по назначению, c 17 лет создавая и записывая свои теории жизни, счастья и awareness.. Во вторых я не знаю как это вы пропустили что в данный момент я пишу книгу философского направления - что то же является свидетельством об осознаном мышлении и активной работе мозга. Так же позвольте не согласиться что нельзя филосовствовать без знания истории философии или предмета. Зачем мне обязательно знать ее историю что бы выражать свое мышление на жизнь? И не в этом ли суть философии что бы создавать и выдвигать свои теории? Мне, например, было бы гораздо интереснее узнать уникальную точку зрения на разные предметы чем слышать и развивать уже продуманные другими теории.. Конечно для себя я бы с удовольствием узнала все что может дать вышеобразовательное учереждение, но к сожалению у меня до этого дела не дошло - Я больше занималась выживанием чем образованием... кстати на что я особо не жалуюсь так как жизнь научила меня большему чем смогло бы любое образовательное учереждение (чисто моя точка зрения - ни на кого не навязываю) На счет прихологов - вообще-то мы только говорили о том что меня эта тема интересует, а не то что я сильный психолог.. ![]() ![]() И я с тобой согласна что любая домохозяйка считает себя прихологом. Но так как психология для меня построена на практике, то я на другом уровне... А так как тяжело понять или узнать человека через форум, то, как только я буду в Черняховске, я вам, и остальным желающим, дам знать. Мы с вами где-нибудь встретимся и за чашешкой кофе по-беседуем.. А там сами будете судьей... Сообщение отредактировал Nikita - 10.1.2006, 1:39 -------------------- ..I am ALL...
...Everything in between.. ..And all that is Reality.. (Author: N.Ch.) |
|
|
![]()
Сообщение
#94
|
|
![]() Сеятель Хаоса Группа: Участник форума Сообщений: 2369 Регистрация: 12.11.2004 Из: Asgard Пользователь №: 49 ![]() ![]() |
Цитата Я понимаю о чем ты говоришь но "безмозглое мышление" ко мне не подходит так как я свои мозги использовала по назначению, c 17 лет создавая и записывая свои теории жизни, счастья и awareness.. Во вторых я не знаю как это вы пропустили что в данный момент я пишу книгу философского направления - что то же является свидетельством об осознаном мышлении и активной работе мозга. Книги - это хорошо, тока вот хотелось бы узнать о чём, для этого просто знать некоторые философские тенденции, что бы показать направление своих мыслей. Цитата Так же позвольте не согласиться что нельзя филосовствовать без знания истории философии или предмета. Зачем мне обязательно знать ее историю что бы выражать свое мышление на жизнь? И не в этом ли суть философии что бы создавать и выдвигать свои теории? Мне, например, было бы гораздо интереснее узнать уникальную точку зрения на разные предметы чем слышать и развивать уже продуманные другими теории.. Конечно для себя я бы с удовольствием узнала все что может дать вышеобразовательное учереждение, но к сожалению у меня до этого дела не дошло - Я больше занималась выживанием чем образованием... кстати на что я особо не жалуюсь так как жизнь научила меня большему чем смогло бы любое образовательное учереждение (чисто моя точка зрения - ни на кого не навязываю) Свои теории выдвигать можно, но нужно опираться на знание предков, хотя бы для того, что бы не выглядеть грамотеем из чеховского рассказа, который писал о ночи которая сжимается от мороза. Дальше это просто непрофессионально, человек должен хорошо знать, то, что он хочет поведать людям, правда некоторые товарищи могут заметить у нас свобода слова, поддерживаю и замечу, что именно СЛОВА, а не бреда. Идеи должны быть осмысленны о опираться на более ранние размышления мыслителей, иначе может создасться ситуация, когда некий клоум может заявить, я нашёл существование бога - ОН абсолют, а абсолют в доказательствах не нуждается априори. Впрочем, скажу, что мои тезисы, не стоит воспринимать как догму. Кстати, Snake, поправлю, я совсем не самоутверждаюсь, мне весьма интересно поговорить с девушкой о философии, согласись ведь это не часто бывает, реально все девчины с кем я говорил о Ф. был в этом плане пусты, ибо же почёрпывали свои неглубокие знания из максимум одной книжки, которая видимо к философии имела весьма далёкое отношение. -------------------- Cogito, ergo sum.
|
|
|
![]() ![]()
Сообщение
#95
|
|
![]() Группа: Участник форума Сообщений: 386 Регистрация: 8.9.2005 Из: Los Angeles Пользователь №: 283 ![]() ![]() |
Цитата(Ragnar @ 10.01.2006 - 03:04) Книги - это хорошо, тока вот хотелось бы узнать о чём, для этого просто знать некоторые философские тенденции, что бы показать направление своих мыслей. Ты знаешь - "философские тенденции" для меня понятие неопределенное так как оно из словаря философии как науки, что я в школе не проходила. ![]() Цитата(Ragnar @ 10.01.2006 - 03:04) Свои теории выдвигать можно, но нужно опираться на знание предков, хотя бы для того, что бы не выглядеть грамотеем из чеховского рассказа, который писал о ночи которая сжимается от мороза. Дальше это просто непрофессионально, человек должен хорошо знать, то, что он хочет поведать людям, правда некоторые товарищи могут заметить у нас свобода слова, поддерживаю и замечу, что именно СЛОВА, а не бреда. Хотя моя книга основана на фактах (поэтому практическая), для меня философия в основном не показатель фактов как таковых a образ мышления... Если он сможет доказать что ночь сжимается от мороза (кстати интересная темя для размышлений) то кто сказал что это не правда? И вообще, что он имел в виду, говоря что ночь сжимается (есть ссылочка?) Я не знаю на чем его теория основана но мне интерестно знать как разные люди думают. Конечно, как ты уже сказал, можно нести полный бред, но филосифия опирается на логическую цепочку, которая если отсутсвует то в бред и превратиться.. Цитата(Ragnar @ 10.01.2006 - 03:04) Идеи должны быть осмысленны о опираться на более ранние размышления мыслителей, иначе может создасться ситуация, когда некий клоум может заявить, я нашёл существование бога - ОН абсолют, а абсолют в доказательствах не нуждается Почему и для кого в доказательствах не нуждается? Бог абсолют что -доказанное или "абсолютно" ![]() ![]() -------------------- ..I am ALL...
...Everything in between.. ..And all that is Reality.. (Author: N.Ch.) |
|
|
![]()
Сообщение
#96
|
|
![]() Человек дождя Группа: Основатель форума Сообщений: 1870 Регистрация: 27.9.2004 Из: Тамань Пользователь №: 6 ![]() ![]() |
Меня всегда удивляло то рвение с которым представители сексуальных меньшиств, малых народов и наций... кидаются доказывать свою правоту и великую цель
![]() это связаны с их внутренними комлексами и состоянием дискомфорта, вот мне почему то не адо говорить что гетеросексуальная любовь это хорошо и что это норма... а вот им это необходимо... а еще показать свое незаурядное мировозрение и мироощущение.... -------------------- Только когда человек познает смерть детство проходит.
Все мы жертвы!!! Вот в чем суть!!! У самурая нет смысла жизни, есть только путь, а путь самурая это смерть. |
|
|
![]()
Сообщение
#97
|
|
![]() Группа: Модератор Галереи Сообщений: 4118 Регистрация: 21.4.2005 Из: Москва Пользователь №: 188 ![]() ![]() |
Ночь. Тишина. В подъезде целуются двое.
-Ты меня любишь? -Да! -И я тебя тоже! А как звать тебя? -Серёжа. -Тьфу ты, чёрт, меня тоже! (Из девичьих альбомов) |
|
|
![]()
Сообщение
#98
|
|
![]() Группа: Участник форума Сообщений: 386 Регистрация: 8.9.2005 Из: Los Angeles Пользователь №: 283 ![]() ![]() |
Цитата(Voron @ 10.01.2006 - 16:41) Меня всегда удивляло то рвение с которым представители сексуальных меньшиств, малых народов и наций... кидаются доказывать свою правоту и великую цель ![]() это связаны с их внутренними комлексами и состоянием дискомфорта, вот мне почему то не адо говорить что гетеросексуальная любовь это хорошо и что это норма... а вот им это необходимо... а еще показать свое незаурядное мировозрение и мироощущение.... Вообще-то никто ничего не доказывает. Это называется вести разговор ![]() -------------------- ..I am ALL...
...Everything in between.. ..And all that is Reality.. (Author: N.Ch.) |
|
|
![]()
Сообщение
#99
|
|
![]() Робот - сгибальщик Группа: Участник форума Сообщений: 2104 Регистрация: 20.1.2005 Из: ФУТУРАМА Пользователь №: 106 ![]() ![]() |
Никита, спасибо, честно. Мне очень понравились твои ответы на мои типа вопросы. Я даже переписал на дискетку, чтобы дома основательно все прочитать. ВАУ!!! ты клево написала!!!
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() -------------------- "Это то же самое, что и заниматься любовью - налево, вниз, угол 62 градуса, включить ротор!" (с) Бендер, робот-сгибальщик
|
|
|
![]()
Сообщение
#100
|
|
![]() Робот - сгибальщик Группа: Участник форума Сообщений: 2104 Регистрация: 20.1.2005 Из: ФУТУРАМА Пользователь №: 106 ![]() ![]() |
NEO: Писал дома, поэтому звиняйте, «тэги», как говорит Искромет, не расставлял так как дома лениво всю эту ботву писать, а расставлять тем более… И ЕЩЕ. ВСЕ!!! Ставьте мне много пива – я сумел разговорить НИКИТУ, раскрыть ее душу… А вы думали, что она просто лесбиянка? Как бы не так, вы глубоко ошибались! Она – ФИЛОСОФ!!! И еще ПИСАТЕЛЬ!!! Кроме шуток.
Nikita: NEO ну ты кадр! NEO: Это меня похвалили? ![]() Nikita: Все в этом мире оспоримо.. Это говорит не о рельности вещей а о менталитете тех кто на этом настаивает.. Как вы знаете, сколько людей - столько и мнений, и все они построены на личных опытах и мировосприятии.. NEO: А я че? А я ниче… Я очень даже согласен с тобой и не пытаюсь этого отрицать – вроде бы все и так об этом знают… Nikita: Я тоже себя чувствую ущербленной когда встречаю на пути человека который мне доказал что он на совсем другом от меня уровне но это служит для меня толчком для саморазвития а не для ненависти. NEO: Я просто хотел сказать, что моя родственница смотрит ТАК на всех… Свысока… Типа, она самая умная… У нее еще не сложилась личная жизнь и, я так понимаю, она всех немного ненавидит и пытается таким способом самоутвердиться… Я тоже пытаюсь саморазвиваться… (Мой рецепт саморазвития: берешь литр пива и пакет сметаны. Разводишь пиво в сметане (наоборот нельзя!) и саморазвиваешься…) Но ты молодец. Я тебя даже зауважал – находишь время для самообразования? Или САМОРАЗВИТИЕ у тебя имеет иной смысл? А какой, если не секрет? И еще один нескромный вопрос. А ты кем работаешь? NEO: Лесбиянкам настолько противны мужики, что говорить о сексе с мужчиной у них равносильно чему-то грязному и постыдному, все равно что поцеловать жабу. Nikita: Дорогой, не хочу вас разочаровать но это не правда. На счет жабы не знаю не пробывала, хехе, но с моими друзьями кем являются особи мужского пола, я не только разговариваю о сексе но и поощряю это разговоры всякими советами или яркими историями.. Так же знаю что моя подружка легко общается с ее друзьями-мужчинами разговаривая на все темы, включая и эту.. NEO: Во, заметьте: я немного повеселил НИКИТУ – она даже стала вставлять словечки типа «хе-хе» - это большой прогресс!!! Но это, про лесбиянок, я тоже почерпнул в мужском журнале… А теперь – фишка форума! НИКИТА, а твои разговоры о сексе – это о каком сексе??? Как женщина с женщиной и в каких позах? Вот это очень мне интересно. Или ты не расскажешь об ЭТОМ, так как слишком интимно и мы, форумцы, еще не доросли до уровня твоих друзей? Nikita: Одно мне не приятно когда кто-то из моих новоявленных друзей, кто еще меня особо не знает, предлагают себя как медикамент от лесбиянства, типа я с "настоящим мужчиной не была" - (почему-то мужчины склонны к этому) - мои другие друзья при этом только смеются.. Но тем я обычно говорю что если они меня видят только в роли самки, то нам с ними не по пути.. таким образом я себя отделяю от ненужных мне неискренних людей. NEO: «Медикамент от лесбиянства» – интересно… Так, если ты замечаешь, что кто-то из самцов видит тебя тока в образе супер самки, все, капут, ты решительно вычеркиваешь этого человека из списка собеседников (не смотря на другие его, не раскрытые тобою, качества)? НИКИТА, я не вижу тебя в образе самки… Для меня теперь ты - ФИЛОСОФ. И я не прикалываюсь. Nikita: Хотя я уже привыкла, что в начале они на меня смотрят в основном в таком плане, пока они меня по-ближе не узнают.. NEO: Посмотрел немного твоих фоток – а ты ничего, супер… Был бы женщиной (самцы ведь тебя не интересуют?), сам бы в тебя влюбился. В натуре. NEO: в) в друзьях предпочитают иметь пидорасов (лесбиянки говорят - гей или голубой. Nikita: Это тоже миф. Как я уже сказала все дело в человеке а не в его ориентации. Я некоторых гей мальчиков не перевариваю - слишком много драмы вокруг них. Так что иногда я предпочитаю общество натуралов чем некоторых голубых.. Но, так же, поймите, с гей-мальчиками нам легче дело иметь чем с натуралами (женщинами или мужчинами) потому что они нас за наши выборы не осуждают.. NEO: Так, еще один мужской миф про девушек – лесбиянок развенчан - типа, ура… (или нет? Натуралы Nikitе нравятся больше, но они в большинстве приставучие до женского тела – минус. Педерасты они не приставучие, но какие-то чересчур женственные и драматичные – тоже минус. Выход один – женщины, что и требовалось доказать). Nikita: Я тоже не знаю почему мальчиков называют голубым, может потому что когда мы маленькие для детей показателем являются цвета: голубой для мальчиков и розовый для девочек NEO: Блин, как же я сразу не догнал (в смысле, не догадался…)… Это я называю женской логикой (в хорошем смысле слова). NEO: г) увлечение психоанализом – излюбленная религия большинства лесбиянок Nikita: Психология как и философия были всегда для меня предметом интереса, как и и многое другое.. A почему бы и нет? Я думаю что эти и многие другие предметы интересны не только мне но и многим из вас.. NEO: Я имел в виду психоанализ как способ познать самого себя, а не философию в целом… Психоанализ в России как средство самопознания только начинает развиваться. NEO: з) переспать с мужиком лесбиянка может лишь из жажды мести к подружке, которая ее бросила…; Nikita: Ой не правда. хехе.. Она может переспать с другой более красивой телкой это правда, но не с мужиком.. а если да, то не из за жажды мести... Каким образом эта месть выражается к той что ее кинула? При данных тобой обстоятельствах это больше жажда мести к себе. Поясняю. Для настоящих лесбиянок, переспать с мужчиной - это тоже самое что отдать себя на растерзание волкам Я не говорю это для того что бы вас обидеть, а для того что бы дать вам картинку.. Зачем она будет себя подвергать такими испытаниям когда сексуальный акт с мужчиной у ней рассчитывается как ее изнасилование? Не из за жажды мести for sure.. NEO: Спасиб. Это я тоже прочитал в мужском журнале и решил узнать твое мнение на этот счет. Узнал – с журналом не совпало… NEO: и) а еще я прочитал в одном журнале для мужчин, что бы там не говорили лесбиянки, что секс с женщиной самый крутой секс в мире (а точнее – взаимная мастурбация), лесбиянки имеют постоянное чувство сексуальной неудовлетворенности. (на счет последнего не могу утверждать – не женщина и тем более не лесбиянка… Nikita: Я не знаю почему ты все время повторяешь "взаимная мастурбация".. Может быть я что-то не понимаю но это слово в себя включает сексуальный, и совсем не мастурбационный в моих понятиях, акт.. NEO: Половой акт это - только когда мужчина с женщиной совершают. Все остальное можно называть как угодно, но по настоящему полноценным актом любви это не будет никогда… Ну, пускай это будет как сексуальный акт… (Хе-хе, я намеренно так писал про «мастурбацию», чтобы немного задеть тебя и узнать твое мнение на этот счет…) Nikita: На счет того что где-то в каком-то журнале для мужчин сказали о сексуальном неудовлетворения лесбиянок – потому что это журнал для мужчин!!! Cкажу одно - женщины хотя бы однажды переспавшие с настоящей лесбиянкой, не думаю что будет ограничивать себя только сексом с мужчиной. Я не говорю, что она обязательно станет лесби, но знаю, что будет искать сексуальные отношения с другой женщиной... Так как лесбиянка не только знает строение женского тела ( что могут знать и мужчины), но и знает на себе как это чувствуется.. Чем ни один из вас, уж простите, не может похвастаться. NEO: Класс!!! Блин, а вот моя жена любит смотреть по спутнику порноканалы про лесбиянок… Так, буду больше уделять ей внимания как мужчина во всех планах… А на счет «чувствуется»… Так у каждой женщины ЭТО по – разному… Всех под одну гребенку не причешешь. NEO: н) еще хочу сказать, что лесбиянкам и пидорасам очень тяжело найти свою любовь – их мало, найти друг друга очень трудно (я не имею в виду мегаполисы, где существуют специализированные заведения в виде кафе или чего-то там еще). Nikita: С наступлением компьютерной эры все это дело стало гораздо легче. Сейчас полно всяких сайтов где народ может и не обязательно жить где-то в центре всего этого что бы с кем-то познакомиться.. Кстати, мне лично такой образ знакомства нравится больше чем знакомиться в барах или клубах - пусть даже в гей местах. Не только потому, что я серьезно сама бы никого не принимала с кем бы там познакомилась (может только на ночь, хехе ), а потому, что народ как только тебя видит(сама тоже в этом грешна), он тебя уже осуждает по твоей внешности и измеряет по шаблону впечатлений от внешности.. что встает на пути настоящего познания глубины человека.. Тогда как на сайтах они сначала познают твое мышление и характер через profile (конечно фотки помогают сделать выбор), узнают тебя лично через разговоры онлине и/или телефонным, а потом когда встречаешься, ставишь того человека, кого узнала, с внешностью и, обычно, приятно удивляешься.. Хотя, опять же, и это спорный вопрос.... NEO: А вот с этим я готов с тобой поспорить. Виртуальный мир он в корне отличается от реального, и фотографии отнюдь не критерий каких-то качеств в человеке (например, интеллект). Вот, к примеру, я. Общаюсь с тобой виртуально. Тебе в какой-то степени нравится это знакомство, так как оно ни к чему не обязывает. И мне тоже в какой-то степени нравится. Но реально, в жизни, я другой и довольно сильно отличаюсь от виртуального. И, блин, кто знает, захотелось бы нам общаться друг с другом в реальной жизни… «На ночь» – волшебное слово… А я вот с женщинами в последнее время не знакомлюсь и не даю повода – жена ревнивая и просто я ее люблю и не хочу давать повода для каких-то глупых ссор… Да и не надо мне это… А теперь к главному. Ты любишь свою герлфренду. Но, в то же время, как ты сама утверждаешь, не прочь поколбаситься на вечеринах и снять кого-то на ночь, пофлиртовать с кем-то (пускай даже заочно) через интернет – разве это не предательство к твоей подруге? Или это уже в прошлом? Или это все нужно для твоего самопознания и написания новых глав в книге твоей жизни? Nikita: Спасибо большое за пожелания счастья. Я вижу что это искренне. Но хочу вам сказать что я свою половинку уже нашла в виде моей любимой с кем я кстати обручена.. Надеюсь что мы вместе будет расти, развиваться и быть счастливыми вместе всю свою жизнь. Я на столько в нее влюблена что даже не смотрю ни на одну телку, какая бы она красавицей не была - что со мной никогда не было Я очень благодарна Богу что он нас свел вместе 3 года назад и до сих пор мы не только еще больше в друг друга влюблены, но так же друг друга ценим и имеем больше уважения чем раньше. Так же я ценю то что она не перестает развиваться ни морально ни в других отношениях, что не так уж часто можно найти в людях, так как многие остаются на одном уровне всю их жизнь.. NEO: Искренне-искренне! Ты молодец, такие вещи рассказываешь! А ты точно ни на кого не смотришь? NEO: И напоследок. Моя любовь, моя вторая половинка, мой самый любимый человечек в мире – моя жена, когда я у нее спросил про лесбиянок, сказала, что «лесбиянки – это ошибка природы». Тогда я спросил, а могла бы она с женщиной… ну… переспать что ли… Моя жена ответила: «Ну, если бы только сильно напилась… Хотя нет... Все равно противно было бы…». Вот так. Nikita: Ничего в этом удивительного нет, поэтому она твоя жена. Я так же счастлива за тебя что ты уже нашел свою вторую половинку. А почему прoтивно? Tебе что, противно иметь секс с женщиной? Мне нет. NEO: Я имел в виду, что МОЕЙ жене противен секс с женщиной а не мне (мне он наоборот, очень даже нравицца…). Ты была вероятно в сильном возбуждении, когда читала те строчки и отвечала, когда мысль и зримый образ текста у тебя находились несколько в разногласии… Nikita: K сожалению у меня нет высшего образования и я не изучала философию на уровне на котором бы хотела, что бы осознать к какой философской школе я отношусь. NEO: Философия это такая штука… Муть короче. И причем каждый под этим словом понимает разное значение. В толковом словаре Ожегова значится: «Философ – ученый, специалист по философии, а так же вообще – мыслитель, занятый разработкой вопросов мировоззрения». «Философия – одна из форм общественного сознания – наука о наиболее общих законах развития природы, общества и мышления». Nikita: На счет психологии - по-малолетству я изучала литературу по психологии, но это дало мне только самые дальние представление и послужило не больше чем ступенькой для моих жизненных познаний людей через опыты и анализирования их натуры... А так как я имею дело с большим количеством людей в разных ситуациях и положениях, то практиковаться мне есть на ком.. NEO: А я вот тоже в педучилище изучал всякую педагогику, психологию и прочую ботву… В жизни, однако, пригодилось… Nikita: Эта книга («Люди как Боги») была моя любимая всех времен когда я маленькая была!! хехе Я ее читала раз 10 наверно. От туда, кстати, я название для моей книги и взяла.. хехе, Но на этом сходство и кончается. Та книга научная фантастика про другие планеты, моя совсем другого, философского направления на жизнь.. А то что названия совпадают, этo не главное, так как ищут по писателям.. NEO: Позволю не согласиться. Это плагиат называется, совершенно точно. Вот, к примеру, если бы я написал про Гарри Поттера, но другие приключения, совершенно отличаемые от оригинала, но объединенных Названием и Именем – меня бы по судам затаскали. Я помню, автора «Тани Гроттер» (аналог Гарри П.) пытались засудить за одно только созвучие с «великим» именем Гарри Поттер… Кстати, у Сергея Снегова есть «Норильские рассказы» – почитай (если достанешь) - интересно, что пережил автор, будучи зэком. Nikita: Ragnar Я понимаю о чем ты говоришь, но "безмозглое мышление" ко мне не подходит, так как я свои мозги использовала по назначению, c 17 лет создавая и записывая свои теории жизни, счастья и awareness.. Во-вторых, я не знаю, как это вы пропустили, что в данный момент я пишу книгу философского направления - что уже является свидетельством об осознанном мышлении и активной работе мозга. Я больше занималась выживанием чем образованием... кстати на что я особо не жалуюсь так как жизнь научила меня большему чем смогло бы любое образовательное учреждение (чисто моя точка зрения - ни на кого не навязываю) А так как тяжело понять или узнать человека через форум, то, как только я буду в Черняховске, я вам, и остальным желающим, дам знать. Мы с вами где-нибудь встретимся и за чашечкой кофе побеседуем.. NEO: Nikita, а можно я тебя буду цитировать? Как ты думаешь, твоя книга станет бестселлером? Только одно упоминание о Философском начале отпугнет толпы читателей. А может, ты пишешь для себя, типа в стол? Просто, как хобби (например, как я – для меня че-нибудь писать это просто хобби, чтобы мозги были активны и мышление осознанно осознавало, что оно еще мыслит, а не умерло в глубинах серого вещества, именуемого мозгом, а больше выживает, чем самообразовывается…). Nikita, а как вы относитесь Карлосу Кастанеде и его творчеству? Только ты, Nikita, никогда не соберешь всех в Черняховске (точнее тех, с кем бы тебе было бы интересно пообщаться – например, со мной… Видишь ли, это очень сложно. Мне, к примеру, надо делать литовскую визу (неделя) чтобы приехать на автобусе в назначенный день (а на поезде выезд только из Смоленска – без транзитной визы через эту хренову заграницу – Литву), или вариант - на самолете, но дороже и без виз, отпрашиваться с работы, и т.д. и т.п… И у каждого так – какие-то заморочки или внезапно возникшие проблемы… Ты всех под свой приезд не сможешь подстроить. Если ты приедешь летом, то вероятно пообщаешься с Бруталлом (у него каникулы)… Ботаник он, задвинут на учебе… То «Лабы на Паскале», то экзамен по программированию на высший балл, то с девушкой гуляет… (Я с ним эсэмэсками перекидываюсь иногда). А я вот, помню (из своей недолгой жизни в общаге, когда учился на журфаке), то мы, студенты - журналисты, постоянно бухали и нихрена не учились (вру, что-то там учил…) А ОН (Бруталл) учится… Я в середине февраля сего года прибуду в славный город Черняховск. Постараюсь увидеть своих друзей, попить с ними «кофе». Может, даже с Искромет встречусь – она для всех на Форуме как мама - кому звездюльков покинет, а кого и по головке погладит.. Nikita: Хотя моя книга основана на фактах (поэтому практическая), для меня философия в основном не показатель фактов как таковых, a образ мышления... Мне интерестно знать как разные люди думают. NEO: Всем быстро почувствовать интригу!!! Вау! Я думаю, ты ее продашь у себя в америке -философская книга от лесбиянки (а может, у вас там полно таких книг и это не будет чем-то свежим и новым?), это должно быть круто. Елы – палы! Какой клевый форум! Здесь собрались тайные графоманы (если про меня так скажут - я не обижусь) и подпольные писатели. Сообщение отредактировал NEO - 12.1.2006, 18:48 -------------------- "Это то же самое, что и заниматься любовью - налево, вниз, угол 62 градуса, включить ротор!" (с) Бендер, робот-сгибальщик
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 2.9.2025, 20:39 |