Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
1.11.2004, 16:08
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: Участник форума Сообщений: 2084 Регистрация: 25.9.2004 Пользователь №: 3 |
"Пешеходов надо любить. Пешеходы составляют большую часть человечества. Мало того-лучшую его часть. Пешеходы создали мир.
Это они построили города, возвели многоэтажные здания, провели канализацию и водопровод, замостили улицы и осветили их электрическими лампами. Это они распространили культуру по всему свету, изобрели книгопечатание, выдумали порох, перебросили мосты через реки, расшифровали египетские иероглифы, ввели в употребление безопасную бритву, уничтожили торговлю рабами и установили, что из бобов сои можно изготовить сто четырнадцать вкусных питательных блюд. И когда все было готово, когда родная планета приняла сравнительно благоустроенный вид, появились автомобилисты. Надо заметить, что автомобиль тоже был изобретен пешеходами. Но автомобилисты об этом как-то сразу забыли. Кротких и умных пешеходов стали давить. Улицы, созданные пешеходами, перешли во власть автомобилистов. Мостовые стали вдвое шире, тротуары сузились до размера табачной бандероли. И пешеходы стали испуганно жаться к стенам домов" © И. Ильф и Е. Петров. Золотой теленок. И правильно начали жаться. Нечего им по дорогам шастать. Я бы даже тратуары для машин отдал, пусть пешеходы по дворам бегают. Меня эти двуногие просто бесят! Бегают, ножками смешно семенят, под колеса лезут, да еще визжат что-то ... Моим первым автомобилем, на котором я поехал самостоятельно, был ГАЗ-69.
Прикрепленные файлы
|
|
|
|
2.11.2004, 14:17
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: Администратор Сообщений: 8594 Регистрация: 24.9.2004 Из: Черняховск || СПб Пользователь №: 1
|
А вот на точно такой же машине я этим летом сдавал на права.
ZHIGULI.jpg ( 73.05 килобайт )
Кол-во скачиваний: 173Только в наших Черняховский "Автоуслугах" мой "жигуль" был одним из самых старых автомобилей, на которых учат азам вождения. Инструктор говорил, что "229-му" уже лет 30. Машина конечно раздолбаная в хлам, постоянно скрипит, кряхтит, - но едет Билеты нам объяснял Дычков Александр Георгиевич. Отличный преподаватель кстати! А сам экзамен ваще был ништяк, сначала 3 упражнения на автодроме (горка, змейка, заезд в гараж), а потом город. Для сдачи города надо было проехать в прямом смысле 150-200 метров! -------------------- "Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
|
|
|
|
2.11.2004, 14:59
Сообщение
#3
|
|
![]() Группа: Участник форума Сообщений: 2084 Регистрация: 25.9.2004 Пользователь №: 3 |
А я свои первые права на ЗИЛ-131 "выездил". Замечательный автомобиль, который мне потом много раз попадался на пути. Инструктор у нас был - так себе. Бнзин подворовыал, калыить с нами пытался. Да, бог с ним ... Еще знаки дорожные у нас популярным было протирать. Сам один раз залетел на выезде с Пионерской на Железнодорожную, пришлось тряпочкой привести знак в порядок...
Прикрепленные файлы
|
|
|
|
2.11.2004, 15:45
Сообщение
#4
|
|
![]() Группа: Администратор Сообщений: 5350 Регистрация: 25.9.2004 Из: Jotunheim Пользователь №: 2
|
Я щас учусь ездить на ГАЗ-52. Блин, стрёмно ваще, тем более, что за легковой никогда не ездил, сразу на грузовик учат. Особенно когда в город выехал, ваще жуть.
-------------------- Каждая строка
Может вызвать дядей в пиджаках |
|
|
|
2.11.2004, 16:02
Сообщение
#5
|
|
![]() Группа: Участник форума Сообщений: 2084 Регистрация: 25.9.2004 Пользователь №: 3 |
Ой! А я же совсем забыл, что в школе на УПК ходил на автодело и мы ездили на супер-автомобиле ГАЗ-51 - двойной выжим сцепления, минимум приборов, скорость 50 км.
Только права мне, такому негодяю, в УПК не дали, как впрочем и всей группе.
Прикрепленные файлы
|
|
|
|
2.11.2004, 16:23
Сообщение
#6
|
|
![]() Человек дождя Группа: Основатель форума Сообщений: 1870 Регистрация: 27.9.2004 Из: Тамань Пользователь №: 6
|
А я учился водить на двух автомобилях ГАЗ-52 тот, что с ножным стартером и нашей трешке, но в ГАИ меня не постили, пожалели их...
Сейчас упорно юзаю мотоцикл Днепр, прав не имею, правила знаю только Московские :-) -------------------- Только когда человек познает смерть детство проходит.
Все мы жертвы!!! Вот в чем суть!!! У самурая нет смысла жизни, есть только путь, а путь самурая это смерть. |
|
|
|
2.11.2004, 16:32
Сообщение
#7
|
|
![]() Группа: Участник форума Сообщений: 66 Регистрация: 31.10.2004 Из: Moscow noW Пользователь №: 22 |
эх.. лучше бы вы мне рассказали где права купить в славном городе невест..
-------------------- Свет мой зеркальце скажи, да всю правду доложи. Я ль на свете всех дурнее, всех ленивей и тупее?!
- Ты - придурок, спору нет! Но живет на белом свете вот таких еще две трети... |
|
|
|
2.11.2004, 16:40
Сообщение
#8
|
|
![]() Группа: Участник форума Сообщений: 2084 Регистрация: 25.9.2004 Пользователь №: 3 |
И зачем девушкам права - никак не могу понять? До 30-х годов женщинам их просто не давали, считая, что они не способны логически думать и ручками-ножками сообразно ситуации двигать.
|
|
|
|
2.11.2004, 18:50
Сообщение
#9
|
|
![]() Группа: Администратор Сообщений: 5350 Регистрация: 25.9.2004 Из: Jotunheim Пользователь №: 2
|
Ещё как могут! Знаю пару девушек, рулят так, что мужики отс$#@т.
А двойной выжим сцепления - и вправду такой отстой, что просто уж ваще. Замучился я уж с ним. -------------------- Каждая строка
Может вызвать дядей в пиджаках |
|
|
|
3.11.2004, 8:45
Сообщение
#10
|
|
![]() Человек дождя Группа: Основатель форума Сообщений: 1870 Регистрация: 27.9.2004 Из: Тамань Пользователь №: 6
|
У меня подруга входит в байкерский клуб Еборга (Екатеринбург), так вот она является "вожаком стаи", так она фору даст любому мужику сидящему в этом чате. Ия знаю грамадное число девушек с великолепными навыками вождения автомобиля и некоторым до них никогда не дорости!!!
-------------------- Только когда человек познает смерть детство проходит.
Все мы жертвы!!! Вот в чем суть!!! У самурая нет смысла жизни, есть только путь, а путь самурая это смерть. |
|
|
|
3.11.2004, 13:09
Сообщение
#11
|
|
![]() Группа: Участник форума Сообщений: 66 Регистрация: 31.10.2004 Из: Moscow noW Пользователь №: 22 |
спасибо Voron и Brutal за поддержку.
Ваша позиция, Nick, уже устарела.. Вот. -------------------- Свет мой зеркальце скажи, да всю правду доложи. Я ль на свете всех дурнее, всех ленивей и тупее?!
- Ты - придурок, спору нет! Но живет на белом свете вот таких еще две трети... |
|
|
|
3.11.2004, 13:50
Сообщение
#12
|
|
![]() Группа: Участник форума Сообщений: 66 Регистрация: 31.10.2004 Из: Moscow noW Пользователь №: 22 |
по многочисленным просьбам Nick'a, ожидая не вполне уместные шутки и стеб, выкладываю фотографию своего мотоцикла.
Это я в Суздале.
Прикрепленные файлы
-------------------- Свет мой зеркальце скажи, да всю правду доложи. Я ль на свете всех дурнее, всех ленивей и тупее?!
- Ты - придурок, спору нет! Но живет на белом свете вот таких еще две трети... |
|
|
|
3.11.2004, 14:30
Сообщение
#13
|
|
![]() Группа: Участник форума Сообщений: 2084 Регистрация: 25.9.2004 Пользователь №: 3 |
Мотоцикл очень неплохой, правда непонятно, что это там лежит на сиденье, бензобаке и руле? Может это и есть makia?
Кстати, она не рассказывает о том, что было дальше. А я молчать не буду ...
Прикрепленные файлы
|
|
|
|
3.11.2004, 15:13
Сообщение
#14
|
|
![]() Группа: Участник форума Сообщений: 66 Регистрация: 31.10.2004 Из: Moscow noW Пользователь №: 22 |
-------------------- Свет мой зеркальце скажи, да всю правду доложи. Я ль на свете всех дурнее, всех ленивей и тупее?!
- Ты - придурок, спору нет! Но живет на белом свете вот таких еще две трети... |
|
|
|
5.11.2004, 20:36
Сообщение
#15
|
|
![]() Группа: Администратор Сообщений: 5350 Регистрация: 25.9.2004 Из: Jotunheim Пользователь №: 2
|
Мне понравилось, как нам объясняют правила дорожного движения. С очень живыми, наглядными примерами. Вот, к примеру, знак "Дети". Ничем не примечательный, казалось бы, знак, но после фразы преподавателя "Бойтесь мест, откуда выскакивают дети" он нам очень хорошо запомнился.
Или, к примеру, ещё преподаватель рассказывал случай. Однажды девушка, отучившись в их автошколе, на экзамене завалила вождение, при езде задним ходом не посмотрев назад. Помяла немного машину обо что-то. Ну и потом им всем зачитывали её жалобу: "Я не сдала экзамен по вождению, потому что инструктор плохо научил меня давать задом!". Хы, ну мы, конечно, сразу предложили привети эту девушку к нам. Пообещали научить... -------------------- Каждая строка
Может вызвать дядей в пиджаках |
|
|
|
5.11.2004, 22:50
Сообщение
#16
|
|
![]() Группа: Администратор Сообщений: 8594 Регистрация: 24.9.2004 Из: Черняховск || СПб Пользователь №: 1
|
Цитата(makia @ 3.11.2004 - 14:50) по многочисленным просьбам Nick'a, ожидая не вполне уместные шутки и стеб, выкладываю фотографию своего мотоцикла. Это я в Суздале. Прикольный мотоцикл! -------------------- "Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
|
|
|
|
6.11.2004, 13:10
Сообщение
#17
|
|
![]() Группа: Участник форума Сообщений: 66 Регистрация: 31.10.2004 Из: Moscow noW Пользователь №: 22 |
Цитата(Schnapz @ 6.11.2004 - 00:50) ипонский. -------------------- Свет мой зеркальце скажи, да всю правду доложи. Я ль на свете всех дурнее, всех ленивей и тупее?!
- Ты - придурок, спору нет! Но живет на белом свете вот таких еще две трети... |
|
|
|
6.11.2004, 13:13
Сообщение
#18
|
|
![]() Группа: Участник форума Сообщений: 2084 Регистрация: 25.9.2004 Пользователь №: 3 |
Только кувалда по нему плачет наша, родная, русская!
|
|
|
|
6.11.2004, 17:56
Сообщение
#19
|
|
![]() Группа: Администратор Сообщений: 5350 Регистрация: 25.9.2004 Из: Jotunheim Пользователь №: 2
|
makia , а ты профессиональная гонщица, или так, для души катаешься?
-------------------- Каждая строка
Может вызвать дядей в пиджаках |
|
|
|
6.11.2004, 19:36
Сообщение
#20
|
|
![]() Группа: Администратор Сообщений: 8594 Регистрация: 24.9.2004 Из: Черняховск || СПб Пользователь №: 1
|
Цитата ипонский. Ооо, ништяк! -------------------- "Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
|
|
|
|
8.11.2004, 15:30
Сообщение
#21
|
|
![]() Группа: Участник форума Сообщений: 2084 Регистрация: 25.9.2004 Пользователь №: 3 |
Ответить makia, наверное, не может по причине тяжелого дества, еще не совсем завершившегося, и неоднократных травм, полученных при обуздании железного коня. Лично я этот тарантас не видел (а очень жаль), но знаю, что тюнигом его занимался целый творческий коллектив мастеров экстра-класса. Что не могли сделать механики из конюшни maki'и - с успехом доделывали встречные машины и удары об асфальт.
Надо заметить, что падать makia научилась еще в детстве, страшно любит делать это занятие и продолжает успешно падать до сих пор. В последнее время она достигла просто впечатляющих результатов. Это оценил не только я, мои водители, ее родители, немлогочисленные друзья (я не вхожу в список ее друзей), но и врачи скрой помощи, травмотологических отделений нескольих столичных больниц. Вернемся к мотоциклу. Мотоцикл так хорош, так хорош ... ! Настолько хорош, что не у кого нет сил его приобрести. Несколько владельцев, замена всего, что меняется, несколько покрасок, несколько падений ..... Знаю будет выставлен он на одном знаменитом аукционе. Вместе с каской и крагами владельца.... |
|
|
|
8.11.2004, 16:19
Сообщение
#22
|
|
|
Группа: Администратор Сообщений: 2566 Регистрация: 26.9.2004 Пользователь №: 5
|
Nick лучше сидите в свой служебной машине и указывайте водителю дорогу, хотя вам даже дорогу знать не обязательно, сиди, спи, ешь, а когда машина остановится - выгружай свою попу и иди... И так каждый день... В отличии от makia, которая сама знает куде ей ехать, сама указывает себе дорогу... Молодца, просто слов нет...
|
|
|
|
8.11.2004, 19:46
Сообщение
#23
|
|
![]() Группа: Администратор Сообщений: 5350 Регистрация: 25.9.2004 Из: Jotunheim Пользователь №: 2
|
Цитата Это оценил не только я, мои водители, ее родители, немлогочисленные друзья (я не вхожу в список ее друзей), но и врачи скрой помощи, травмотологических отделений нескольих столичных больниц. Жёстко! Начанаю догадываться теперь, почему makia появляется у нас на форуме. makia , ходить хоть можешь? -------------------- Каждая строка
Может вызвать дядей в пиджаках |
|
|
|
8.11.2004, 21:29
Сообщение
#24
|
|
![]() Группа: Участник форума Сообщений: 2084 Регистрация: 25.9.2004 Пользователь №: 3 |
Вы не совсем правы, уважаемый Frost. Водители самостоятельно не всегда могли найти очередную лечебницу, в которую привозили останки maki'и. И мне приходилось отрываться от сна и приема пищи, чтобы объяснить маршрут движения.
Хороший вопрос Вы задали, уважаемый Brutall. Знаю точно. что makia может говорит и шевелит одной рукой, а вото остальное мне тоже интересно. makia ты ходить можешь? |
|
|
|
9.11.2004, 0:24
Сообщение
#25
|
|
![]() Группа: Участник форума Сообщений: 66 Регистрация: 31.10.2004 Из: Moscow noW Пользователь №: 22 |
Цитата(Brutall @ 8.11.2004 - 21:46) Жёстко! Начанаю догадываться теперь, почему makia появляется у нас на форуме. makia , ходить хоть можешь? Спасибо, Брутал и Фрост за поддержку Появляюсь я на вашем форуме совсем по другим причинам когда мне захочется чтобы вы меня хором пожалели, я обязательно напишу вам эту грустную историю да. уже хожу -------------------- Свет мой зеркальце скажи, да всю правду доложи. Я ль на свете всех дурнее, всех ленивей и тупее?!
- Ты - придурок, спору нет! Но живет на белом свете вот таких еще две трети... |
|
|
|
9.11.2004, 4:09
Сообщение
#26
|
|
![]() Группа: Участник форума Сообщений: 66 Регистрация: 31.10.2004 Из: Moscow noW Пользователь №: 22 |
кстати, красавец мой ныне продающийся называется
Kawasaki Xanthus дальше читать тем, кому интересно 400 кубов 52 лошадки у задушеного максималка около 180 красивый с характером его папа - ZRX - спорт. Ксант получился стритфайтером, в городе на нем очень удобно, даже мне было удобно после того как приноровилась. на трассе маловато максималки, на последней передаче мне оч нравилось как он разгоняется ровно и аккуратно, на пределе идет толчок, как бутто тихонько под попу пнули, последнее ускорение и все, дальше больше не будет вес у него сухой 170 кг.. для сравнения мой рост 164 и вес 48. сидушка была высоковата, но я смешно доставала "цыпочками" до дороги в общем очень интересный мотик и оч мне нравица
Прикрепленные файлы
-------------------- Свет мой зеркальце скажи, да всю правду доложи. Я ль на свете всех дурнее, всех ленивей и тупее?!
- Ты - придурок, спору нет! Но живет на белом свете вот таких еще две трети... |
|
|
|
9.11.2004, 20:07
Сообщение
#27
|
|
![]() Группа: Участник форума Сообщений: 2084 Регистрация: 25.9.2004 Пользователь №: 3 |
Я не стукач, но сердце у меня слабое. makia Вам не рассказывает, что у нее есть еще один мотоцикл, который она собрала сама, своими руками ...
Я лично мотоциклы не люблю, но ездил несколько раз в жизни на "Урале" и "Минске". И еще на мокике японском катался. Моей слабостью являются машины. Так получилось, что большая часть из них была зеленого цвета. После автошколы, до армии, успел поработать на УАЗике - тоже цвета хаки. Замечательный автомобиль, но мне достался очень старый экземпляр, который делал больше месяца. Зато машина была с огромной мигалкой, Сирена, правда, не работала.
Прикрепленные файлы
|
|
|
|
12.11.2004, 23:46
Сообщение
#28
|
|
|
Группа: Администратор Сообщений: 2566 Регистрация: 26.9.2004 Пользователь №: 5
|
У Ника любовь к мусорским тачкам!!! Он наверное во снах как Крутой Вокер колбасит пачками подонков, разбивая им головы стульями... Ну в общем все как в "крутых" американских фильмах!!!
|
|
|
|
13.11.2004, 15:01
Сообщение
#29
|
|
![]() Группа: Администратор Сообщений: 5350 Регистрация: 25.9.2004 Из: Jotunheim Пользователь №: 2
|
Не, зелёные ниразу не мусорские! Это военные тачки, он, наверное, себя скорее Стивеном Сигалом представляет... Или майором Прониным?
-------------------- Каждая строка
Может вызвать дядей в пиджаках |
|
|
|
14.11.2004, 1:39
Сообщение
#30
|
|
![]() Группа: Администратор Сообщений: 8594 Регистрация: 24.9.2004 Из: Черняховск || СПб Пользователь №: 1
|
Цитата 52 лошадки Если мне не изменяет память, в "жигулях" около 60 лошадок -------------------- "Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
|
|
|
|
14.11.2004, 10:05
Сообщение
#31
|
|
![]() Группа: Администратор Сообщений: 5350 Регистрация: 25.9.2004 Из: Jotunheim Пользователь №: 2
|
Да уж, я помню разок прокатился с отмороженным брательником Шнапса на его байке! Ух, блин, хорошо, что там недалеко было!!! При таком раскладе и правда тачки рулят.
-------------------- Каждая строка
Может вызвать дядей в пиджаках |
|
|
|
15.11.2004, 6:17
Сообщение
#32
|
|
![]() Группа: Участник форума Сообщений: 2084 Регистрация: 25.9.2004 Пользователь №: 3 |
Уважаемый Frost!
Довожу до Вашего сведения, что мигалки и пищалки ставят не только на автомобили органов внутренних дел, но и на целые колонны автомобилей других организацмй. Мне довелось в Черняховске небольшое время поездить на УАЗике, имеющим на боках гордую надпись "Безопасность движения". Были такие подразделения на предприятиях с большими автопарками. |
|
|
|
21.11.2004, 1:44
Сообщение
#33
|
|
![]() Группа: Участник форума Сообщений: 80 Регистрация: 1.11.2004 Из: Москва Пользователь №: 25 |
Права получила в апреле месяце с.г.
Нарушая с первого дня правила дорожного движения, практика началась задолго до теории. Ездили по кругу в малообжитом районе, где народу и машин еще маловато, но присутствует множество дорожных знаков, лежачих полицейских и 2 перекрестка. Начав получать теоретические знания, мы были достаточно подкованные к тому, чтоб нас выпустили в город со множеством машин и сложных перекрестков на практические занятия. Далее постепенно мы, изучая теорию, применяли знания на практике. Теорию вела Наталья Михайловна. Человек молодой и с большим чувством юмора . На многие правила у нее есть рассказ из жизни, причем все в цвете За время учебы я успела поломать машину -------------------- Всякое разумное дело имеет свое завершение, и только ерундой можно заниматься бесконечно.
|
|
|
|
21.11.2004, 15:23
Сообщение
#34
|
|
![]() Группа: Администратор Сообщений: 5350 Регистрация: 25.9.2004 Из: Jotunheim Пользователь №: 2
|
Интересно у вас! Мне кажется, методика обучения действиетльно очень хорошая? куча зачётов, внутренние экзамены...
А можно поподробнее про Цитата ... успела ... просидеть в милиции 10часов, коротая там время подробно описывая как нашу любимую девятку мордуют за то, что мы не захватили попутчика.
-------------------- Каждая строка
Может вызвать дядей в пиджаках |
|
|
|
24.11.2004, 8:51
Сообщение
#35
|
|
![]() Группа: Участник форума Сообщений: 80 Регистрация: 1.11.2004 Из: Москва Пользователь №: 25 |
Банальная история.
Пошла 2-3 неделя моего обучения. Ехали мимо остановки, возле которой голосовали подвыпившие ребята. Я стала перестраиваться на другую полосу, чтоб объехать их, но мне перегородили дорогу. Игорь (инструктор), стал объяснять, что мы не имеем право брать попутчиков, нельзя выбегать на дорогу... и т.д. Ребята стали бить по машине где-то взятыми палками. Игорь выскочил из машины, началась потасовка. Минут через 10-15 появилась милиция, всех забрали. В милиции пока дождались следователя, опрашивали, ждали родственников молодых людей и т.д. прошло часов 5-6, на следующий день снова вызывали. В общей сложности прошло часов 9-10. -------------------- Всякое разумное дело имеет свое завершение, и только ерундой можно заниматься бесконечно.
|
|
|
|
24.11.2004, 20:50
Сообщение
#36
|
|
![]() Группа: Администратор Сообщений: 5350 Регистрация: 25.9.2004 Из: Jotunheim Пользователь №: 2
|
Жёстко блин! Какие попались настойчивые молодые ребята! Видать, куда-то очень спешили...
И что им за это дали? Или ещё с вас штрафак взяли за то, что не подвезли людей? -------------------- Каждая строка
Может вызвать дядей в пиджаках |
|
|
|
25.11.2004, 5:40
Сообщение
#37
|
|
![]() Группа: Участник форума Сообщений: 50 Регистрация: 25.11.2004 Пользователь №: 60 |
я по поводу Kawasaki Xanthus, сколько он стоит примерно, чёто он мне понравился может в скором будующем прикуплю подобный.
Я пробовал ездить на Yamaha v-max ( и на чёпере ) чёто как то не очень, слишком большой для меня наверно, а может просто надо подучиться, а вобще мотоциклы рулят жаль только что зимой на них не погоняеш а летом милое дело :DD PS. 52 лошади для мотоцикла это нормально при его весе в 300 кг. с пассажиром он будет за 6-7 сек сотню набирать. PPS. а форум неплохой, буду сюда по чаще заглядывать. |
|
|
|
25.11.2004, 7:02
Сообщение
#38
|
|
![]() Группа: Участник форума Сообщений: 66 Регистрация: 31.10.2004 Из: Moscow noW Пользователь №: 22 |
Цитата(ILYAN @ 25.11.2004 - 07:40) я по поводу Kawasaki Xanthus, сколько он стоит примерно, чёто он мне понравился может в скором будующем прикуплю подобный. Я пробовал ездить на Yamaha v-max ( и на чёпере ) чёто как то не очень, слишком большой для меня наверно, а может просто надо подучиться, а вобще мотоциклы рулят жаль только что зимой на них не погоняеш а летом милое дело :DD PS. 52 лошади для мотоцикла это нормально при его весе в 300 кг. с пассажиром он будет за 6-7 сек сотню набирать. PPS. а форум неплохой, буду сюда по чаще заглядывать. Ты с ума сошел??? откуда ты 300 кг то взял? это тоесть 180 кг бензин, +масло+ тормозная жизкость и воздух в колесах, + 48 кг я 180+48=228.. остается узнать где еще 72 кг потерялось... сейчас в москве насколько я знаю в районе трехи. -------------------- Свет мой зеркальце скажи, да всю правду доложи. Я ль на свете всех дурнее, всех ленивей и тупее?!
- Ты - придурок, спору нет! Но живет на белом свете вот таких еще две трети... |
|
|
|
25.11.2004, 7:07
Сообщение
#39
|
|
![]() Группа: Участник форума Сообщений: 66 Регистрация: 31.10.2004 Из: Moscow noW Пользователь №: 22 |
Цитата(Schnapz @ 14.11.2004 - 03:39) Если мне не изменяет память, в "жигулях" около 60 лошадок твой брат может и баклан, но 200 и на велосипеде можно разогнацца, ток вот пятки сотреш 180 на трассе он стоял как утюг, сомневаюсь что брат твой чу-ял себя на иже в 140 так же комфортно и уверенно как я на 180 наверна на иже 140 так же страшно как на япошке за 250 всетаки совкопром с япошками несравним в плане удобства надежности и даже комфорта -------------------- Свет мой зеркальце скажи, да всю правду доложи. Я ль на свете всех дурнее, всех ленивей и тупее?!
- Ты - придурок, спору нет! Но живет на белом свете вот таких еще две трети... |
|
|
|
25.11.2004, 8:34
Сообщение
#40
|
|
![]() Группа: Участник форума Сообщений: 2084 Регистрация: 25.9.2004 Пользователь №: 3 |
Ужас какой! Три тысячи рублей за потрепанный японский мотоцикл, тем более плохо известной фирмы Кавасаки! Да, за эти деньги столько можно мороженого купить!
|
|
|
|
25.11.2004, 18:04
Сообщение
#41
|
|
![]() Группа: Администратор Сообщений: 5350 Регистрация: 25.9.2004 Из: Jotunheim Пользователь №: 2
|
Я полагаю, речь шла о трёх тысячах совсем не русских рублей.
-------------------- Каждая строка
Может вызвать дядей в пиджаках |
|
|
|
25.11.2004, 18:10
Сообщение
#42
|
|
![]() Группа: Участник форума Сообщений: 2084 Регистрация: 25.9.2004 Пользователь №: 3 |
Значит беларуских рублей. Я правильно понял?
|
|
|
|
25.11.2004, 18:14
Сообщение
#43
|
|
![]() Группа: Администратор Сообщений: 5350 Регистрация: 25.9.2004 Из: Jotunheim Пользователь №: 2
|
Да, конечно. То есть 50, в пересчёте на Российские. Дешёвка, что тут сказать!
-------------------- Каждая строка
Может вызвать дядей в пиджаках |
|
|
|
26.11.2004, 14:42
Сообщение
#44
|
|
![]() Группа: Администратор Сообщений: 5350 Регистрация: 25.9.2004 Из: Jotunheim Пользователь №: 2
|
Недавно чувак покатал на пятой Бэхе. Блин, хоть это и позёрско-"бумерская" машина, но всё же настолько клёвая!!! Ехать в ней приятно очень, да и мощная, просто зверь! Мне понравилась. Хорошо хоть, что не чёрная была, о то мода, видите ли...
-------------------- Каждая строка
Может вызвать дядей в пиджаках |
|
|
|
15.1.2005, 15:48
Сообщение
#45
|
|
![]() Группа: Участник форума Сообщений: 2084 Регистрация: 25.9.2004 Пользователь №: 3 |
Давно, что-то не было у нас makia. От настальгии нашел ее фотку ..
P.S. Прошу Администраторов перенести этот топик в другой раздел!
Прикрепленные файлы
|
|
|
|
25.1.2005, 10:23
Сообщение
#46
|
|
![]() Вселенский Бог Группа: Участник форума Сообщений: 1779 Регистрация: 4.10.2004 Из: Преисподней (FROM HELL)! Пользователь №: 9
|
Вааще!!!
что между ног - то не машина -------------------- Ведь можешь, когда тебя скрутят! (С) Алла
|
|
|
|
25.1.2005, 10:47
Сообщение
#47
|
|
![]() Группа: Участник форума Сообщений: 2084 Регистрация: 25.9.2004 Пользователь №: 3 |
Ну ЭТО смотря, как и где ...
|
|
|
|
26.1.2005, 5:22
Сообщение
#48
|
|
![]() Группа: Администратор Сообщений: 8594 Регистрация: 24.9.2004 Из: Черняховск || СПб Пользователь №: 1
|
Цитата сомневаюсь что брат твой чу-ял себя на иже в 140 так же комфортно и уверенно как я на 180 Да это уж стопудово Цитата Давно, что-то не было у нас makia. От настальгии нашел ее фотку .. Гм, а что это с Макией такое случилось? Она волосы перекрасила чтоли? -------------------- "Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
|
|
|
|
28.1.2005, 3:00
Сообщение
#49
|
|
![]() Группа: Участник форума Сообщений: 66 Регистрация: 31.10.2004 Из: Moscow noW Пользователь №: 22 |
я бы пАапрасила!
я действительно немного подкрасилась и подстриглась, но вешу по прежнему 48 КГ! Женсчина на фото.. у нее только нога стока весит сколько я вся -------------------- Свет мой зеркальце скажи, да всю правду доложи. Я ль на свете всех дурнее, всех ленивей и тупее?!
- Ты - придурок, спору нет! Но живет на белом свете вот таких еще две трети... |
|
|
|
28.1.2005, 10:56
Сообщение
#50
|
|
![]() Группа: Участник форума Сообщений: 2084 Регистрация: 25.9.2004 Пользователь №: 3 |
Должен внести ясность. Девушка под ником "makia" скрывает све облик под фотографии неизвестной мне лохушки. Истинное ее лицо Вы смогли увидеть в моем сообщении от 15.01.2005 - 17:48. Все остальные изображения - умелая фальсификация.
|
|
|
|
28.1.2005, 12:41
Сообщение
#51
|
|
![]() Группа: Участник форума Сообщений: 66 Регистрация: 31.10.2004 Из: Moscow noW Пользователь №: 22 |
на слабО вам меня не взять!
-------------------- Свет мой зеркальце скажи, да всю правду доложи. Я ль на свете всех дурнее, всех ленивей и тупее?!
- Ты - придурок, спору нет! Но живет на белом свете вот таких еще две трети... |
|
|
|
28.1.2005, 19:10
Сообщение
#52
|
|
![]() Группа: Участник форума Сообщений: 2084 Регистрация: 25.9.2004 Пользователь №: 3 |
Я же Вам говорил!
|
|
|
|
29.1.2005, 1:27
Сообщение
#53
|
|
![]() Группа: Администратор Сообщений: 8594 Регистрация: 24.9.2004 Из: Черняховск || СПб Пользователь №: 1
|
Цитата на слабО вам меня не взять! фото не выложу Айяйяй! зы ФОТКУ! -------------------- "Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
|
|
|
|
29.1.2005, 2:24
Сообщение
#54
|
|
![]() Группа: Участник форума Сообщений: 66 Регистрация: 31.10.2004 Из: Moscow noW Пользователь №: 22 |
учимся доверять
-------------------- Свет мой зеркальце скажи, да всю правду доложи. Я ль на свете всех дурнее, всех ленивей и тупее?!
- Ты - придурок, спору нет! Но живет на белом свете вот таких еще две трети... |
|
|
|
2.2.2005, 12:28
Сообщение
#55
|
|
![]() Группа: Участник форума Сообщений: 230 Регистрация: 9.11.2004 Пользователь №: 41 |
А это, наверняка, парень той девушки, которая изображена на фотографии в сообщении Ника.
biker.jpg ( 18.33 килобайт )
Кол-во скачиваний: 122Сообщение отредактировал Tornado - 2.2.2005, 12:30 |
|
|
|
2.2.2005, 17:07
Сообщение
#56
|
|
![]() Группа: Администратор Сообщений: 5350 Регистрация: 25.9.2004 Из: Jotunheim Пользователь №: 2
|
А мы вообще что тут обсуждаем? Автомобили, мотоциклы, или Макию? Если её, то я тож хочу фотку!!!
-------------------- Каждая строка
Может вызвать дядей в пиджаках |
|
|
|
2.2.2005, 22:41
Сообщение
#57
|
|
![]() Группа: Участник форума Сообщений: 66 Регистрация: 31.10.2004 Из: Moscow noW Пользователь №: 22 |
Цитата(Tornado @ 2.02.2005 - 14:28) А это, наверняка, парень той девушки, которая изображена на фотографии в сообщении Ника.
biker.jpg ( 18.33 килобайт )
Кол-во скачиваний: 122а можно тогда сразу фотографию всей моей семьи? ж)))) -------------------- Свет мой зеркальце скажи, да всю правду доложи. Я ль на свете всех дурнее, всех ленивей и тупее?!
- Ты - придурок, спору нет! Но живет на белом свете вот таких еще две трети... |
|
|
|
8.2.2005, 9:32
Сообщение
#58
|
|
![]() Группа: Участник форума Сообщений: 230 Регистрация: 9.11.2004 Пользователь №: 41 |
Макиа, заметьте, я не говорил, что на фотографии в сообщении Ника изображены именно Вы. Но раз так, то оставляем за Вами право представить фотографию всей Вашей семьи.
|
|
|
|
8.2.2005, 13:58
Сообщение
#59
|
|
![]() Группа: Участник форума Сообщений: 66 Регистрация: 31.10.2004 Из: Moscow noW Пользователь №: 22 |
Цитата(Tornado @ 8.02.2005 - 11:32) Макиа, заметьте, я не говорил, что на фотографии в сообщении Ника изображены именно Вы. Но раз так, то оставляем за Вами право представить фотографию всей Вашей семьи. Итак, учимся составлять логическую цепочку с более чем 1 шагом.. 1. Nick Давно, что-то не было у нас makia. От настальгии нашел ее фотку .. (фотка) = {Фото Макии} 2. Tornado А это, наверняка, парень той девушки, которая изображена на фотографии в сообщении Ника. {девушка на фото Nick'a- Макия, значит "наверняка, это парень Макии изображен на фото"} 3. makia а можно тогда сразу фотографию всей моей семьи? ж)))) 4. Tornado Макиа, заметьте, я не говорил, что на фотографии в сообщении Ника изображены именно Вы. Но раз так, то оставляем за Вами право представить фотографию всей Вашей семьи. Уважаемый Торнадо, конечно, не говорили Ник это сказал до Вас. Да и к чему скрывать "300-300-300, где талию делать будем?" -------------------- Свет мой зеркальце скажи, да всю правду доложи. Я ль на свете всех дурнее, всех ленивей и тупее?!
- Ты - придурок, спору нет! Но живет на белом свете вот таких еще две трети... |
|
|
|
8.2.2005, 15:36
Сообщение
#60
|
|
![]() Группа: Участник форума Сообщений: 2084 Регистрация: 25.9.2004 Пользователь №: 3 |
Ну вот и созналась!
|
|
|
|
9.2.2005, 14:56
Сообщение
#61
|
|
![]() Группа: Участник форума Сообщений: 230 Регистрация: 9.11.2004 Пользователь №: 41 |
Уважаемая Макиа, а как Вам такая логическая цепочка:
1. Nick Давно, что-то не было у нас makia. От настальгии нашел ее фотку .. (фотка) 2. makia я действительно немного подкрасилась и подстриглась, но вешу по прежнему 48 КГ! Женсчина на фото.. у нее только нога стока весит сколько я вся )) 3. Schnapz Айяйяй! Значит, Ник был прав насчет Вашей фотки на мацацыкле? 4. makia учимся доверять )))) мне Где же истина? Истина где-то рядом (с) агент Малдер. |
|
|
|
9.2.2005, 22:02
Сообщение
#62
|
|
![]() Группа: Участник форума Сообщений: 66 Регистрация: 31.10.2004 Из: Moscow noW Пользователь №: 22 |
Проблем-то
Надо учится любить себя в любом теле Вам бы тоже порекомендовала -------------------- Свет мой зеркальце скажи, да всю правду доложи. Я ль на свете всех дурнее, всех ленивей и тупее?!
- Ты - придурок, спору нет! Но живет на белом свете вот таких еще две трети... |
|
|
|
10.2.2005, 9:13
Сообщение
#63
|
|
![]() Группа: Участник форума Сообщений: 230 Регистрация: 9.11.2004 Пользователь №: 41 |
Предлагаю присвоить Макии звание: «Почетная учительница форума» или «Почетная советчица форума». Уж больно любит она это дело.
|
|
|
|
15.2.2005, 11:58
Сообщение
#64
|
|
![]() Группа: Участник форума Сообщений: 230 Регистрация: 9.11.2004 Пользователь №: 41 |
Кстати, Makia, мне тут на глаза попался один аватарчик, и если уж Вы признали себя в той фотке, то Вам он очень подойдет.
av_1.gif ( 53.99 килобайт )
Кол-во скачиваний: 44 |
|
|
|
15.2.2005, 18:36
Сообщение
#65
|
|
![]() Группа: Участник форума Сообщений: 66 Регистрация: 31.10.2004 Из: Moscow noW Пользователь №: 22 |
Уважаемый, Торнадо!
Польщена Вашим пристальным вниманием к моей скромной персоне. С Вашего позволения, аватары я буду выбирать себе сама. Если у Вас есть: какие-то вопросы ко мне, какие-то претензии или Вы все еще хотите обсудить внешность мою и моих родственников - добро пожаловать ко мне в аську. Буду рада удовлетворить Ваше любоптыство, так же могу рассказать Вам про всю Вашу семью, колена до седьмого... -------------------- Свет мой зеркальце скажи, да всю правду доложи. Я ль на свете всех дурнее, всех ленивей и тупее?!
- Ты - придурок, спору нет! Но живет на белом свете вот таких еще две трети... |
|
|
|
15.2.2005, 18:45
Сообщение
#66
|
|
![]() Группа: Администратор Сообщений: 5350 Регистрация: 25.9.2004 Из: Jotunheim Пользователь №: 2
|
Ну началось! Девчёнки, не ссорьтесь!!!
-------------------- Каждая строка
Может вызвать дядей в пиджаках |
|
|
|
15.2.2005, 19:24
Сообщение
#67
|
|
![]() Группа: Участник форума Сообщений: 2084 Регистрация: 25.9.2004 Пользователь №: 3 |
Обменялись любезностями? Не обижайтесь makia на Торнадо! Он и мне сегодня решил "кликуху" дать.
Давайте вернемся к теме! Вот мне лично интересно, придется мне в этом году побывать в травмотологии хоть одной из московских больниц? Как подготовка к сезону, makia? |
|
|
|
15.2.2005, 22:33
Сообщение
#68
|
|
![]() Группа: Участник форума Сообщений: 66 Регистрация: 31.10.2004 Из: Moscow noW Пользователь №: 22 |
Цитата(Nick @ 15.02.2005 - 21:24) Обменялись любезностями? Не обижайтесь makia на Торнадо! Он и мне сегодня решил "кликуху" дать. Давайте вернемся к теме! Вот мне лично интересно, придется мне в этом году побывать в травмотологии хоть одной из московских больниц? Как подготовка к сезону, makia? Нет, пока обмен любезностями не состоялся. Господин Торнадо еще не подчтил меня своим присутствием в аське Nick, мне казалось мы сегодня вывели волшебную формулу жизни истина гласит: "на дураков не обижаются" и "не спорь с дураком, вас могут перепутать" (Господин Торнадо! Вас эти фразы никоим образом не касаются! Боюсь что и этот сезон вы будете спать спокойно! К сожалению, физическое и материальное состояние не позволяют мне достойно открыть и хотя бы прикрыть сезон. Увы. Борюсь с этим, но пока результаты не очень видны. Спасибо за интерес Ник, до сих пор храню Ваше письмо мне в больницу. Еще раз хочу сказать, что в тот день мне просто улыбнулась удача встретить старого (речь не о возрасте, просто давно Вас знаю), заботливого и ответственного друга, который не бросил меня в беде и поддержал всеми доступными и недоступными способами! спасибо! -------------------- Свет мой зеркальце скажи, да всю правду доложи. Я ль на свете всех дурнее, всех ленивей и тупее?!
- Ты - придурок, спору нет! Но живет на белом свете вот таких еще две трети... |
|
|
|
16.2.2005, 9:51
Сообщение
#69
|
|
![]() Группа: Участник форума Сообщений: 230 Регистрация: 9.11.2004 Пользователь №: 41 |
Уважаемая, Макиа. Не стоит так нервничать, выпейте новопаситику и успокойтесь. Спокойствие, только спокойствие. Итак, давайте разбираться по порядку:
1. Внешность Ваша и Вашей семьи меня не интересует абсолютно, так же как и то, что Вы думаете про меня и мою семью. 2. Прошу меня извинить, если чем-то Вас обидел, я, к своему стыду, наивно полагал, что Вы можете адекватно реагировать на шутки юмора. 3. Цитата Он и мне сегодня решил "кликуху" дать. Уважаемый, Ник. Это не «кликуха» - это звание. 4. Цитата Nick, мне казалось мы сегодня вывели волшебную формулу жизни истина гласит: "на дураков не обижаются" и "не спорь с дураком, вас могут перепутать" (Господин Торнадо! Вас эти фразы никоим образом не касаются! ) К чему тогда это высказывание здесь? Как говориться, намек ясен. Сообщение отредактировал Tornado - 17.2.2005, 9:25 |
|
|
|
19.3.2005, 22:51
Сообщение
#70
|
|
![]() Группа: Участник форума Сообщений: 66 Регистрация: 31.10.2004 Из: Moscow noW Пользователь №: 22 |
Nick спрашивал про фото того мотика, который я склеила из бесчисленного колличества бумажных кусочков, кажется именно в этой ветке.
Выкладываю!
Прикрепленные файлы
Image001.jpg ( 20.37 килобайт )
Кол-во скачиваний: 104
Image003.jpg ( 20.23 килобайт )
Кол-во скачиваний: 91
Image006.jpg ( 21.78 килобайт )
Кол-во скачиваний: 98-------------------- Свет мой зеркальце скажи, да всю правду доложи. Я ль на свете всех дурнее, всех ленивей и тупее?!
- Ты - придурок, спору нет! Но живет на белом свете вот таких еще две трети... |
|
|
|
24.3.2005, 23:09
Сообщение
#71
|
|
![]() Призрак форума Группа: Участник форума Сообщений: 3698 Регистрация: 24.10.2004 Из: Iceland Пользователь №: 15
|
Очень, очень, очень интересно...
А по поводу чего, собсна, спор? И вообще, ИМХО, спор этот не в тему совсем. -------------------- -> Я глаз даю, что умных в этом мире
-> Всего лишь двое: Я и Пентиум четыре. Следует помнить, что тебя отделяет от инвалидности лишь 5 минут и два прута от арматуры. Чем ты лучше? |
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 5:37 |