IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
4 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Автомобили & Мотоциклы
Nick
сообщение 1.11.2004, 16:08
Сообщение #1





Группа: Участник форума
Сообщений: 2084
Регистрация: 25.9.2004
Пользователь №: 3



"Пешеходов надо любить. Пешеходы составляют большую часть человечества. Мало того-лучшую его часть. Пешеходы создали мир.
Это они построили города, возвели многоэтажные здания, провели канализацию и водопровод, замостили улицы и осветили их электрическими лампами. Это они распространили культуру по всему свету, изобрели книгопечатание, выдумали порох, перебросили мосты через реки, расшифровали египетские иероглифы, ввели в употребление безопасную бритву, уничтожили торговлю рабами и установили, что из бобов сои можно изготовить сто четырнадцать вкусных питательных блюд.
И когда все было готово, когда родная планета приняла сравнительно благоустроенный вид, появились автомобилисты.
Надо заметить, что автомобиль тоже был изобретен пешеходами. Но автомобилисты об этом как-то сразу забыли. Кротких и умных пешеходов стали давить. Улицы, созданные пешеходами, перешли во власть автомобилистов. Мостовые стали вдвое шире, тротуары сузились до размера табачной бандероли. И пешеходы стали испуганно жаться к стенам домов"

© И. Ильф и Е. Петров. Золотой теленок.

И правильно начали жаться. Нечего им по дорогам шастать. Я бы даже тратуары для машин отдал, пусть пешеходы по дворам бегают. Меня эти двуногие просто бесят! Бегают, ножками смешно семенят, под колеса лезут, да еще визжат что-то ...

Моим первым автомобилем, на котором я поехал самостоятельно, был ГАЗ-69.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Kombat122.jpg ( 40.03 килобайт ) Кол-во скачиваний: 115
 
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 2.11.2004, 14:17
Сообщение #2





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



А вот на точно такой же машине я этим летом сдавал на права. Прикрепленный файл  ZHIGULI.jpg ( 73.05 килобайт ) Кол-во скачиваний: 173
pray.gif
Только в наших Черняховский "Автоуслугах" мой "жигуль" был одним из самых старых автомобилей, на которых учат азам вождения. Инструктор говорил, что "229-му" уже лет 30.

Машина конечно раздолбаная в хлам, постоянно скрипит, кряхтит, - но едет smile.gif Звуковой сигнал расположен не на руле а под приборной панелью, куда пока залезешь уже точно собъешь кого-нибудь :spiteful: Я ее даже бортанул один раз на своем самом первом вождении, когда неудачно вписался в поворот на Тухачевского и погнул диск на колесе. Неприятно конечно, но потом все было ок, и больше таких эксцессов не было.

Билеты нам объяснял Дычков Александр Георгиевич. Отличный преподаватель кстати! good.gif Он объясняет не просто все подряд, а только то, что в билетах, причем очень доступным языком и поэтому все понимается на ура ok.gif Сами же билеты я сначала учил по книжке, но это дело оказалось очень тягомотным и поэтому я решил попробовать купить диск с билетами, и знаете что - ЭТО ОФИГЕННО УДОБНО И УЧИТСЯ ВСЕ В НЕСКОЛЬКО РАЗ БЫСТРЕЕ! Смотрите сами - 40 билетов по 20 вопросов в каждом, для успешной сдачи сделать можно только 3 ошибки в билете. Когда учите по книжке - типа надо все выписывать, потом все сверять - времени уходит немеряно. А на компе ваще ништяк - клацаешь по ответам, если неверно, сразу комментарий вылезает - рулез! Перед самим экзаменом я уже так вызубарил эти билеты, что "проходил" их от начала до конца за полтора часа с 2-3 ошибками crazy.gif

А сам экзамен ваще был ништяк, сначала 3 упражнения на автодроме (горка, змейка, заезд в гараж), а потом город. Для сдачи города надо было проехать в прямом смысле 150-200 метров! grin.gif Мы пока от автодрома до здания милиции на площади Ленина ехали, сдало 5 или 6 человек! Не сдал только один человек, да и то из-за того, что она отъезжала от обочины неправильно, не уступив дорогу.


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nick
сообщение 2.11.2004, 14:59
Сообщение #3





Группа: Участник форума
Сообщений: 2084
Регистрация: 25.9.2004
Пользователь №: 3



А я свои первые права на ЗИЛ-131 "выездил". Замечательный автомобиль, который мне потом много раз попадался на пути. Инструктор у нас был - так себе. Бнзин подворовыал, калыить с нами пытался. Да, бог с ним ... Еще знаки дорожные у нас популярным было протирать. Сам один раз залетел на выезде с Пионерской на Железнодорожную, пришлось тряпочкой привести знак в порядок...
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  ____131.gif ( 5.44 килобайт ) Кол-во скачиваний: 104
 
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 2.11.2004, 15:45
Сообщение #4





Группа: Администратор
Сообщений: 5350
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Я щас учусь ездить на ГАЗ-52. Блин, стрёмно ваще, тем более, что за легковой никогда не ездил, сразу на грузовик учат. Особенно когда в город выехал, ваще жуть.


--------------------
Каждая строка
Может вызвать дядей в пиджаках
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nick
сообщение 2.11.2004, 16:02
Сообщение #5





Группа: Участник форума
Сообщений: 2084
Регистрация: 25.9.2004
Пользователь №: 3



Ой! А я же совсем забыл, что в школе на УПК ходил на автодело и мы ездили на супер-автомобиле ГАЗ-51 - двойной выжим сцепления, минимум приборов, скорость 50 км.
Только права мне, такому негодяю, в УПК не дали, как впрочем и всей группе.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  _____.jpg ( 2.03 килобайт ) Кол-во скачиваний: 7
 
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Voron
сообщение 2.11.2004, 16:23
Сообщение #6


Человек дождя


Группа: Основатель форума
Сообщений: 1870
Регистрация: 27.9.2004
Из: Тамань
Пользователь №: 6



А я учился водить на двух автомобилях ГАЗ-52 тот, что с ножным стартером и нашей трешке, но в ГАИ меня не постили, пожалели их...
Сейчас упорно юзаю мотоцикл Днепр, прав не имею, правила знаю только Московские :-)


--------------------
Только когда человек познает смерть детство проходит.
Все мы жертвы!!! Вот в чем суть!!!
У самурая нет смысла жизни, есть только путь, а путь самурая это смерть.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
makia
сообщение 2.11.2004, 16:32
Сообщение #7





Группа: Участник форума
Сообщений: 66
Регистрация: 31.10.2004
Из: Moscow noW
Пользователь №: 22



эх.. лучше бы вы мне рассказали где права купить в славном городе невест..


--------------------
Свет мой зеркальце скажи, да всю правду доложи. Я ль на свете всех дурнее, всех ленивей и тупее?!
- Ты - придурок, спору нет! Но живет на белом свете вот таких еще две трети...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nick
сообщение 2.11.2004, 16:40
Сообщение #8





Группа: Участник форума
Сообщений: 2084
Регистрация: 25.9.2004
Пользователь №: 3



И зачем девушкам права - никак не могу понять? До 30-х годов женщинам их просто не давали, считая, что они не способны логически думать и ручками-ножками сообразно ситуации двигать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 2.11.2004, 18:50
Сообщение #9





Группа: Администратор
Сообщений: 5350
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Ещё как могут! Знаю пару девушек, рулят так, что мужики отс$#@т.
А двойной выжим сцепления - и вправду такой отстой, что просто уж ваще. Замучился я уж с ним.


--------------------
Каждая строка
Может вызвать дядей в пиджаках
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Voron
сообщение 3.11.2004, 8:45
Сообщение #10


Человек дождя


Группа: Основатель форума
Сообщений: 1870
Регистрация: 27.9.2004
Из: Тамань
Пользователь №: 6



У меня подруга входит в байкерский клуб Еборга (Екатеринбург), так вот она является "вожаком стаи", так она фору даст любому мужику сидящему в этом чате. Ия знаю грамадное число девушек с великолепными навыками вождения автомобиля и некоторым до них никогда не дорости!!!


--------------------
Только когда человек познает смерть детство проходит.
Все мы жертвы!!! Вот в чем суть!!!
У самурая нет смысла жизни, есть только путь, а путь самурая это смерть.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
makia
сообщение 3.11.2004, 13:09
Сообщение #11





Группа: Участник форума
Сообщений: 66
Регистрация: 31.10.2004
Из: Moscow noW
Пользователь №: 22



спасибо Voron и Brutal за поддержку.
Ваша позиция, Nick, уже устарела..
Вот. smile.gif


--------------------
Свет мой зеркальце скажи, да всю правду доложи. Я ль на свете всех дурнее, всех ленивей и тупее?!
- Ты - придурок, спору нет! Но живет на белом свете вот таких еще две трети...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
makia
сообщение 3.11.2004, 13:50
Сообщение #12





Группа: Участник форума
Сообщений: 66
Регистрация: 31.10.2004
Из: Moscow noW
Пользователь №: 22



по многочисленным просьбам Nick'a, ожидая не вполне уместные шутки и стеб, выкладываю фотографию своего мотоцикла.
Это я в Суздале.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  CIMG0032.jpg ( 73.09 килобайт ) Кол-во скачиваний: 156
 


--------------------
Свет мой зеркальце скажи, да всю правду доложи. Я ль на свете всех дурнее, всех ленивей и тупее?!
- Ты - придурок, спору нет! Но живет на белом свете вот таких еще две трети...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nick
сообщение 3.11.2004, 14:30
Сообщение #13





Группа: Участник форума
Сообщений: 2084
Регистрация: 25.9.2004
Пользователь №: 3



Мотоцикл очень неплохой, правда непонятно, что это там лежит на сиденье, бензобаке и руле? Может это и есть makia?
Кстати, она не рассказывает о том, что было дальше. А я молчать не буду ...
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  __.jpg ( 2.37 килобайт ) Кол-во скачиваний: 7
Прикрепленный файл  ___2.jpg ( 1.72 килобайт ) Кол-во скачиваний: 6
Прикрепленный файл  ___5.jpg ( 3.37 килобайт ) Кол-во скачиваний: 6
 
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
makia
сообщение 3.11.2004, 15:13
Сообщение #14





Группа: Участник форума
Сообщений: 66
Регистрация: 31.10.2004
Из: Moscow noW
Пользователь №: 22



crazy.gif blush2.gif


--------------------
Свет мой зеркальце скажи, да всю правду доложи. Я ль на свете всех дурнее, всех ленивей и тупее?!
- Ты - придурок, спору нет! Но живет на белом свете вот таких еще две трети...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 5.11.2004, 20:36
Сообщение #15





Группа: Администратор
Сообщений: 5350
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Мне понравилось, как нам объясняют правила дорожного движения. С очень живыми, наглядными примерами. Вот, к примеру, знак "Дети". Ничем не примечательный, казалось бы, знак, но после фразы преподавателя "Бойтесь мест, откуда выскакивают дети" он нам очень хорошо запомнился.

Или, к примеру, ещё преподаватель рассказывал случай. Однажды девушка, отучившись в их автошколе, на экзамене завалила вождение, при езде задним ходом не посмотрев назад. Помяла немного машину обо что-то. Ну и потом им всем зачитывали её жалобу: "Я не сдала экзамен по вождению, потому что инструктор плохо научил меня давать задом!". Хы, ну мы, конечно, сразу предложили привети эту девушку к нам. Пообещали научить...


--------------------
Каждая строка
Может вызвать дядей в пиджаках
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 5.11.2004, 22:50
Сообщение #16





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата(makia @ 3.11.2004 - 14:50)
по многочисленным просьбам Nick'a, ожидая не вполне уместные шутки и стеб, выкладываю фотографию своего мотоцикла.
Это я в Суздале.
*

Прикольный мотоцикл! good.gif Япоский, или наш кастомизированный?


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
makia
сообщение 6.11.2004, 13:10
Сообщение #17





Группа: Участник форума
Сообщений: 66
Регистрация: 31.10.2004
Из: Moscow noW
Пользователь №: 22



Цитата(Schnapz @ 6.11.2004 - 00:50)
Прикольный мотоцикл! good.gif Япоский, или наш кастомизированный?
*

ипонский.


--------------------
Свет мой зеркальце скажи, да всю правду доложи. Я ль на свете всех дурнее, всех ленивей и тупее?!
- Ты - придурок, спору нет! Но живет на белом свете вот таких еще две трети...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nick
сообщение 6.11.2004, 13:13
Сообщение #18





Группа: Участник форума
Сообщений: 2084
Регистрация: 25.9.2004
Пользователь №: 3



Только кувалда по нему плачет наша, родная, русская!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 6.11.2004, 17:56
Сообщение #19





Группа: Администратор
Сообщений: 5350
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



makia , а ты профессиональная гонщица, или так, для души катаешься?


--------------------
Каждая строка
Может вызвать дядей в пиджаках
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 6.11.2004, 19:36
Сообщение #20





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата
ипонский.

Ооо, ништяк! good.gif Байк доделывали или это чисто "магазинная" версия?


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nick
сообщение 8.11.2004, 15:30
Сообщение #21





Группа: Участник форума
Сообщений: 2084
Регистрация: 25.9.2004
Пользователь №: 3



Ответить makia, наверное, не может по причине тяжелого дества, еще не совсем завершившегося, и неоднократных травм, полученных при обуздании железного коня. Лично я этот тарантас не видел (а очень жаль), но знаю, что тюнигом его занимался целый творческий коллектив мастеров экстра-класса. Что не могли сделать механики из конюшни maki'и - с успехом доделывали встречные машины и удары об асфальт.
Надо заметить, что падать makia научилась еще в детстве, страшно любит делать это занятие и продолжает успешно падать до сих пор. В последнее время она достигла просто впечатляющих результатов. Это оценил не только я, мои водители, ее родители, немлогочисленные друзья (я не вхожу в список ее друзей), но и врачи скрой помощи, травмотологических отделений нескольих столичных больниц.
Вернемся к мотоциклу. Мотоцикл так хорош, так хорош ... ! Настолько хорош, что не у кого нет сил его приобрести. Несколько владельцев, замена всего, что меняется, несколько покрасок, несколько падений .....
Знаю будет выставлен он на одном знаменитом аукционе. Вместе с каской и крагами владельца....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Frost
сообщение 8.11.2004, 16:19
Сообщение #22





Группа: Администратор
Сообщений: 2566
Регистрация: 26.9.2004
Пользователь №: 5



Nick лучше сидите в свой служебной машине и указывайте водителю дорогу, хотя вам даже дорогу знать не обязательно, сиди, спи, ешь, а когда машина остановится - выгружай свою попу и иди... И так каждый день... В отличии от makia, которая сама знает куде ей ехать, сама указывает себе дорогу... Молодца, просто слов нет...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 8.11.2004, 19:46
Сообщение #23





Группа: Администратор
Сообщений: 5350
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Цитата
Это оценил не только я, мои водители, ее родители, немлогочисленные друзья (я не вхожу в список ее друзей), но и врачи скрой помощи, травмотологических отделений нескольих столичных больниц.


Жёстко! Начанаю догадываться теперь, почему makia появляется у нас на форуме. makia , ходить хоть можешь?


--------------------
Каждая строка
Может вызвать дядей в пиджаках
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nick
сообщение 8.11.2004, 21:29
Сообщение #24





Группа: Участник форума
Сообщений: 2084
Регистрация: 25.9.2004
Пользователь №: 3



Вы не совсем правы, уважаемый Frost. Водители самостоятельно не всегда могли найти очередную лечебницу, в которую привозили останки maki'и. И мне приходилось отрываться от сна и приема пищи, чтобы объяснить маршрут движения.
Хороший вопрос Вы задали, уважаемый Brutall. Знаю точно. что makia может говорит и шевелит одной рукой, а вото остальное мне тоже интересно. makia ты ходить можешь?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
makia
сообщение 9.11.2004, 0:24
Сообщение #25





Группа: Участник форума
Сообщений: 66
Регистрация: 31.10.2004
Из: Moscow noW
Пользователь №: 22



Цитата(Brutall @ 8.11.2004 - 21:46)
Жёстко! Начанаю догадываться теперь, почему makia появляется у нас на форуме. makia , ходить хоть можешь?
*


Спасибо, Брутал и Фрост за поддержку smile.gif))
Появляюсь я на вашем форуме совсем по другим причинам smile.gif
когда мне захочется чтобы вы меня хором пожалели, я обязательно напишу вам эту грустную историю smile.gif
да. уже хожу smile.gif даже бегаю smile.gif


--------------------
Свет мой зеркальце скажи, да всю правду доложи. Я ль на свете всех дурнее, всех ленивей и тупее?!
- Ты - придурок, спору нет! Но живет на белом свете вот таких еще две трети...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
makia
сообщение 9.11.2004, 4:09
Сообщение #26





Группа: Участник форума
Сообщений: 66
Регистрация: 31.10.2004
Из: Moscow noW
Пользователь №: 22



кстати, красавец мой ныне продающийся называется
Kawasaki Xanthus

дальше читать тем, кому интересно smile.gif
400 кубов
52 лошадки
у задушеного максималка около 180
красивый
с характером
его папа - ZRX - спорт.
Ксант получился стритфайтером, в городе на нем очень удобно, даже мне было удобно после того как приноровилась.
на трассе маловато максималки, на последней передаче мне оч нравилось как он разгоняется ровно и аккуратно, на пределе идет толчок, как бутто тихонько под попу пнули, последнее ускорение и все, дальше больше не будет smile.gif)
вес у него сухой 170 кг..
для сравнения мой рост 164 и вес 48.
сидушка была высоковата, но я смешно доставала "цыпочками" до дороги

в общем очень интересный мотик и оч мне нравица smile.gif красафчик smile.gif
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  2.jpg ( 25.89 килобайт ) Кол-во скачиваний: 104
Прикрепленный файл  1.jpg ( 10.74 килобайт ) Кол-во скачиваний: 92
 


--------------------
Свет мой зеркальце скажи, да всю правду доложи. Я ль на свете всех дурнее, всех ленивей и тупее?!
- Ты - придурок, спору нет! Но живет на белом свете вот таких еще две трети...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nick
сообщение 9.11.2004, 20:07
Сообщение #27





Группа: Участник форума
Сообщений: 2084
Регистрация: 25.9.2004
Пользователь №: 3



Я не стукач, но сердце у меня слабое. makia Вам не рассказывает, что у нее есть еще один мотоцикл, который она собрала сама, своими руками ...

Я лично мотоциклы не люблю, но ездил несколько раз в жизни на "Урале" и "Минске". И еще на мокике японском катался.

Моей слабостью являются машины. Так получилось, что большая часть из них была зеленого цвета. После автошколы, до армии, успел поработать на УАЗике - тоже цвета хаки. Замечательный автомобиль, но мне достался очень старый экземпляр, который делал больше месяца. Зато машина была с огромной мигалкой, Сирена, правда, не работала.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  uaz_469_sm.jpg ( 2.39 килобайт ) Кол-во скачиваний: 77
 
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Frost
сообщение 12.11.2004, 23:46
Сообщение #28





Группа: Администратор
Сообщений: 2566
Регистрация: 26.9.2004
Пользователь №: 5



У Ника любовь к мусорским тачкам!!! Он наверное во снах как Крутой Вокер колбасит пачками подонков, разбивая им головы стульями... Ну в общем все как в "крутых" американских фильмах!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 13.11.2004, 15:01
Сообщение #29





Группа: Администратор
Сообщений: 5350
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Не, зелёные ниразу не мусорские! Это военные тачки, он, наверное, себя скорее Стивеном Сигалом представляет... Или майором Прониным?


--------------------
Каждая строка
Может вызвать дядей в пиджаках
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 14.11.2004, 1:39
Сообщение #30





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата
52 лошадки

Если мне не изменяет память, в "жигулях" около 60 лошадок shok.gif В принципе байк не очень мощный, но он по ходу и не был сделан для безумных гонок по трассе с разгоном до 200 км\ч за несколько секунд.... Скорость вроде бы неплохая, но вот только мне мой брат-баклан рассказывал, как он на своем "Иже-Планете" до 140 разгонялся на трассе за городом shok.gif Я блин с ним один раз под 80 км\ч проехался по Гоголя с обгоном маршрутки, да еще и под горку.... shok.gif Кароче испугался я тогда не по детски и оконочательно решил, что лучше заимею себе машину, он и практичнее и гораздо безопаснее.


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 14.11.2004, 10:05
Сообщение #31





Группа: Администратор
Сообщений: 5350
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Да уж, я помню разок прокатился с отмороженным брательником Шнапса на его байке! Ух, блин, хорошо, что там недалеко было!!! При таком раскладе и правда тачки рулят.


--------------------
Каждая строка
Может вызвать дядей в пиджаках
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nick
сообщение 15.11.2004, 6:17
Сообщение #32





Группа: Участник форума
Сообщений: 2084
Регистрация: 25.9.2004
Пользователь №: 3



Уважаемый Frost!
Довожу до Вашего сведения, что мигалки и пищалки ставят не только на автомобили органов внутренних дел, но и на целые колонны автомобилей других организацмй. Мне довелось в Черняховске небольшое время поездить на УАЗике, имеющим на боках гордую надпись "Безопасность движения". Были такие подразделения на предприятиях с большими автопарками.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Galka
сообщение 21.11.2004, 1:44
Сообщение #33





Группа: Участник форума
Сообщений: 80
Регистрация: 1.11.2004
Из: Москва
Пользователь №: 25



Права получила в апреле месяце с.г. dance.gif У нас во дворе, при школе находится автошкола с красивым названием «Кабриолет» Школа отменная. Учеба построена на высшем уровне по принципу «Не знаешь - научим, не хочешь - заставим!»
Нарушая с первого дня правила дорожного движения, практика началась задолго до теории. Ездили по кругу в малообжитом районе, где народу и машин еще маловато, но присутствует множество дорожных знаков, лежачих полицейских и 2 перекрестка. Начав получать теоретические знания, мы были достаточно подкованные к тому, чтоб нас выпустили в город со множеством машин и сложных перекрестков на практические занятия. Далее постепенно мы, изучая теорию, применяли знания на практике. Теорию вела Наталья Михайловна. Человек молодой и с большим чувством юмора . На многие правила у нее есть рассказ из жизни, причем все в цвете rofl.gif .Не запомнить правила «в картинках» почти невозможно. Программа обучения строилась на том, что мы по теории должны были сдать 8, по практике 4 зачета. Все зачеты фиксировались в дневнике. Тем, кто сдал все зачеты, дают допуск на внутренний экзамен. Съезжаются нач. школы и два препода из других филиалов школы. Следующим счастливчикам дают допуск на экзамены в ГАИ. Из 40 человек в группе на экзамене в ГАИ вышло12.
За время учебы я успела поломать машину blush2.gif ,просидеть в милиции 10часов, коротая там время подробно описывая как нашу любимую девятку мордуют за то, что мы не захватили попутчика. Кстати ремонт машины обошелся в 5,5 тысяч рублей, а следователь (женщина) за закрытие дела с задержанного просила 2 штуки (из достоверных источников), и глядя на то, как "отменно" ездят «ассы» fool.gif разочароваться в моем желании водить автомобиль, дабы сохранить свою жизнь.


--------------------
Всякое разумное дело имеет свое завершение, и только ерундой можно заниматься бесконечно.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 21.11.2004, 15:23
Сообщение #34





Группа: Администратор
Сообщений: 5350
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Интересно у вас! Мне кажется, методика обучения действиетльно очень хорошая? куча зачётов, внутренние экзамены...

А можно поподробнее про
Цитата
... успела ... просидеть в милиции 10часов, коротая там время подробно описывая как нашу любимую девятку мордуют за то, что мы не захватили попутчика.


--------------------
Каждая строка
Может вызвать дядей в пиджаках
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Galka
сообщение 24.11.2004, 8:51
Сообщение #35





Группа: Участник форума
Сообщений: 80
Регистрация: 1.11.2004
Из: Москва
Пользователь №: 25



Банальная история.
Пошла 2-3 неделя моего обучения. Ехали мимо остановки, возле которой голосовали подвыпившие ребята. Я стала перестраиваться на другую полосу, чтоб объехать их, но мне перегородили дорогу. Игорь (инструктор), стал объяснять, что мы не имеем право брать попутчиков, нельзя выбегать на дорогу... и т.д. Ребята стали бить по машине где-то взятыми палками. Игорь выскочил из машины, началась потасовка. Минут через 10-15 появилась милиция, всех забрали. В милиции пока дождались следователя, опрашивали, ждали родственников молодых людей и т.д. прошло часов 5-6, на следующий день снова вызывали. В общей сложности прошло часов 9-10.


--------------------
Всякое разумное дело имеет свое завершение, и только ерундой можно заниматься бесконечно.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 24.11.2004, 20:50
Сообщение #36





Группа: Администратор
Сообщений: 5350
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Жёстко блин! Какие попались настойчивые молодые ребята! Видать, куда-то очень спешили...

И что им за это дали? Или ещё с вас штрафак взяли за то, что не подвезли людей? smile.gif


--------------------
Каждая строка
Может вызвать дядей в пиджаках
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ILYAN
сообщение 25.11.2004, 5:40
Сообщение #37





Группа: Участник форума
Сообщений: 50
Регистрация: 25.11.2004
Пользователь №: 60



я по поводу Kawasaki Xanthus, сколько он стоит примерно, чёто он мне понравился может в скором будующем прикуплю подобный.
Я пробовал ездить на Yamaha v-max ( и на чёпере ) чёто как то не очень, слишком большой для меня наверно, а может просто надо подучиться,
а вобще мотоциклы рулят жаль только что зимой на них не погоняеш а летом милое дело :DD

PS. 52 лошади для мотоцикла это нормально при его весе в 300 кг. с пассажиром он будет за 6-7 сек сотню набирать.

PPS. а форум неплохой, буду сюда по чаще заглядывать. smile.gif)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
makia
сообщение 25.11.2004, 7:02
Сообщение #38





Группа: Участник форума
Сообщений: 66
Регистрация: 31.10.2004
Из: Moscow noW
Пользователь №: 22



Цитата(ILYAN @ 25.11.2004 - 07:40)
я по поводу Kawasaki Xanthus,  сколько он стоит примерно, чёто он мне понравился может в скором будующем прикуплю подобный.
Я пробовал ездить на Yamaha v-max ( и на чёпере ) чёто как то не очень, слишком большой для меня наверно, а может просто надо подучиться,
а вобще мотоциклы рулят жаль только что зимой на них не погоняеш а летом милое дело :DD

PS. 52 лошади для мотоцикла это нормально при его весе в 300 кг. с пассажиром он будет за 6-7 сек сотню набирать.

PPS. а форум неплохой, буду сюда по чаще заглядывать. smile.gif)))
*


Ты с ума сошел??? shok.gif
откуда ты 300 кг то взял?
это тоесть 180 кг бензин, +масло+ тормозная жизкость и воздух в колесах,
+ 48 кг я
180+48=228.. остается узнать где еще 72 кг потерялось...
сейчас в москве насколько я знаю в районе трехи.


--------------------
Свет мой зеркальце скажи, да всю правду доложи. Я ль на свете всех дурнее, всех ленивей и тупее?!
- Ты - придурок, спору нет! Но живет на белом свете вот таких еще две трети...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
makia
сообщение 25.11.2004, 7:07
Сообщение #39





Группа: Участник форума
Сообщений: 66
Регистрация: 31.10.2004
Из: Moscow noW
Пользователь №: 22



Цитата(Schnapz @ 14.11.2004 - 03:39)
Если мне не изменяет память, в "жигулях" около 60 лошадок shok.gif В принципе байк не очень мощный, но он по ходу и не был сделан для безумных гонок по трассе с разгоном до 200 км\ч за несколько секунд.... Скорость вроде бы неплохая, но вот только мне мой брат-баклан рассказывал, как он на своем "Иже-Планете" до 140 разгонялся на трассе за городом shok.gif Я блин с ним один раз под 80 км\ч проехался по Гоголя с обгоном маршрутки, да еще и под горку.... shok.gif Кароче испугался я тогда не по детски и оконочательно решил, что лучше заимею себе машину, он и практичнее и гораздо безопаснее.
*


твой брат может и баклан, но 200 и на велосипеде можно разогнацца, ток вот пятки сотреш smile.gif
180 на трассе он стоял как утюг, сомневаюсь что брат твой чу-ял себя на иже в 140 так же комфортно и уверенно как я на 180 smile.gif
наверна на иже 140 так же страшно как на япошке за 250 smile.gif
всетаки совкопром с япошками несравним в плане удобства надежности и даже комфорта


--------------------
Свет мой зеркальце скажи, да всю правду доложи. Я ль на свете всех дурнее, всех ленивей и тупее?!
- Ты - придурок, спору нет! Но живет на белом свете вот таких еще две трети...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nick
сообщение 25.11.2004, 8:34
Сообщение #40





Группа: Участник форума
Сообщений: 2084
Регистрация: 25.9.2004
Пользователь №: 3



Ужас какой! Три тысячи рублей за потрепанный японский мотоцикл, тем более плохо известной фирмы Кавасаки! Да, за эти деньги столько можно мороженого купить!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 25.11.2004, 18:04
Сообщение #41





Группа: Администратор
Сообщений: 5350
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Я полагаю, речь шла о трёх тысячах совсем не русских рублей.


--------------------
Каждая строка
Может вызвать дядей в пиджаках
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nick
сообщение 25.11.2004, 18:10
Сообщение #42





Группа: Участник форума
Сообщений: 2084
Регистрация: 25.9.2004
Пользователь №: 3



Значит беларуских рублей. Я правильно понял?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 25.11.2004, 18:14
Сообщение #43





Группа: Администратор
Сообщений: 5350
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Да, конечно. То есть 50, в пересчёте на Российские. Дешёвка, что тут сказать!


--------------------
Каждая строка
Может вызвать дядей в пиджаках
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 26.11.2004, 14:42
Сообщение #44





Группа: Администратор
Сообщений: 5350
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Недавно чувак покатал на пятой Бэхе. Блин, хоть это и позёрско-"бумерская" машина, но всё же настолько клёвая!!! Ехать в ней приятно очень, да и мощная, просто зверь! Мне понравилась. Хорошо хоть, что не чёрная была, о то мода, видите ли...


--------------------
Каждая строка
Может вызвать дядей в пиджаках
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nick
сообщение 15.1.2005, 15:48
Сообщение #45





Группа: Участник форума
Сообщений: 2084
Регистрация: 25.9.2004
Пользователь №: 3



Давно, что-то не было у нас makia. От настальгии нашел ее фотку ..

P.S. Прошу Администраторов перенести этот топик в другой раздел!
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  _________.jpg ( 32.63 килобайт ) Кол-во скачиваний: 114
 
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Necromant
сообщение 25.1.2005, 10:23
Сообщение #46


Вселенский Бог


Группа: Участник форума
Сообщений: 1779
Регистрация: 4.10.2004
Из: Преисподней (FROM HELL)!
Пользователь №: 9



Вааще!!!
что между ног - то не машина shok.gif


--------------------
Ведь можешь, когда тебя скрутят! (С) Алла
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nick
сообщение 25.1.2005, 10:47
Сообщение #47





Группа: Участник форума
Сообщений: 2084
Регистрация: 25.9.2004
Пользователь №: 3



Ну ЭТО смотря, как и где ... blush2.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 26.1.2005, 5:22
Сообщение #48





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата
сомневаюсь что брат твой чу-ял себя на иже в 140 так же комфортно и уверенно как я на 180

Да это уж стопудово smile.gif
Цитата
Давно, что-то не было у нас makia. От настальгии нашел ее фотку ..

Гм, а что это с Макией такое случилось? Она волосы перекрасила чтоли? rofl.gif


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
makia
сообщение 28.1.2005, 3:00
Сообщение #49





Группа: Участник форума
Сообщений: 66
Регистрация: 31.10.2004
Из: Moscow noW
Пользователь №: 22



я бы пАапрасила!
я действительно немного подкрасилась и подстриглась, но вешу по прежнему 48 КГ! Женсчина на фото.. у нее только нога стока весит сколько я вся smile.gif))


--------------------
Свет мой зеркальце скажи, да всю правду доложи. Я ль на свете всех дурнее, всех ленивей и тупее?!
- Ты - придурок, спору нет! Но живет на белом свете вот таких еще две трети...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nick
сообщение 28.1.2005, 10:56
Сообщение #50





Группа: Участник форума
Сообщений: 2084
Регистрация: 25.9.2004
Пользователь №: 3



Должен внести ясность. Девушка под ником "makia" скрывает све облик под фотографии неизвестной мне лохушки. Истинное ее лицо Вы смогли увидеть в моем сообщении от 15.01.2005 - 17:48. Все остальные изображения - умелая фальсификация.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
makia
сообщение 28.1.2005, 12:41
Сообщение #51





Группа: Участник форума
Сообщений: 66
Регистрация: 31.10.2004
Из: Moscow noW
Пользователь №: 22



на слабО вам меня не взять! smile.gif фото не выложу smile.gif


--------------------
Свет мой зеркальце скажи, да всю правду доложи. Я ль на свете всех дурнее, всех ленивей и тупее?!
- Ты - придурок, спору нет! Но живет на белом свете вот таких еще две трети...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nick
сообщение 28.1.2005, 19:10
Сообщение #52





Группа: Участник форума
Сообщений: 2084
Регистрация: 25.9.2004
Пользователь №: 3



Я же Вам говорил!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 29.1.2005, 1:27
Сообщение #53





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата
на слабО вам меня не взять!  фото не выложу

Айяйяй! rofl.gif Значит, Ник был прав насчет Вашей фотки на мацацыкле? rofl.gif

зы ФОТКУ! clapping.gif ФОТКУ! clapping.gif ФОТКУ! clapping.gif


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
makia
сообщение 29.1.2005, 2:24
Сообщение #54





Группа: Участник форума
Сообщений: 66
Регистрация: 31.10.2004
Из: Moscow noW
Пользователь №: 22



учимся доверять smile.gif)))) мне rofl.gif


--------------------
Свет мой зеркальце скажи, да всю правду доложи. Я ль на свете всех дурнее, всех ленивей и тупее?!
- Ты - придурок, спору нет! Но живет на белом свете вот таких еще две трети...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tornado
сообщение 2.2.2005, 12:28
Сообщение #55





Группа: Участник форума
Сообщений: 230
Регистрация: 9.11.2004
Пользователь №: 41



А это, наверняка, парень той девушки, которая изображена на фотографии в сообщении Ника.

Прикрепленный файл  biker.jpg ( 18.33 килобайт ) Кол-во скачиваний: 122


Сообщение отредактировал Tornado - 2.2.2005, 12:30
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 2.2.2005, 17:07
Сообщение #56





Группа: Администратор
Сообщений: 5350
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



А мы вообще что тут обсуждаем? Автомобили, мотоциклы, или Макию? Если её, то я тож хочу фотку!!!


--------------------
Каждая строка
Может вызвать дядей в пиджаках
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
makia
сообщение 2.2.2005, 22:41
Сообщение #57





Группа: Участник форума
Сообщений: 66
Регистрация: 31.10.2004
Из: Moscow noW
Пользователь №: 22



Цитата(Tornado @ 2.02.2005 - 14:28)
А это, наверняка, парень той девушки, которая изображена на фотографии в сообщении Ника.

Прикрепленный файл  biker.jpg ( 18.33 килобайт ) Кол-во скачиваний: 122

*


а можно тогда сразу фотографию всей моей семьи? ж))))


--------------------
Свет мой зеркальце скажи, да всю правду доложи. Я ль на свете всех дурнее, всех ленивей и тупее?!
- Ты - придурок, спору нет! Но живет на белом свете вот таких еще две трети...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tornado
сообщение 8.2.2005, 9:32
Сообщение #58





Группа: Участник форума
Сообщений: 230
Регистрация: 9.11.2004
Пользователь №: 41



Макиа, заметьте, я не говорил, что на фотографии в сообщении Ника изображены именно Вы. Но раз так, то оставляем за Вами право представить фотографию всей Вашей семьи.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
makia
сообщение 8.2.2005, 13:58
Сообщение #59





Группа: Участник форума
Сообщений: 66
Регистрация: 31.10.2004
Из: Moscow noW
Пользователь №: 22



Цитата(Tornado @ 8.02.2005 - 11:32)
Макиа, заметьте, я не говорил, что на фотографии в сообщении Ника изображены именно Вы. Но раз так, то оставляем за Вами право представить фотографию всей Вашей семьи.
*


Итак, учимся составлять логическую цепочку с более чем 1 шагом..
1. Nick Давно, что-то не было у нас makia. От настальгии нашел ее фотку ..
(фотка) = {Фото Макии}
2. Tornado А это, наверняка, парень той девушки, которая изображена на фотографии в сообщении Ника.
{девушка на фото Nick'a- Макия, значит "наверняка, это парень Макии изображен на фото"}
3. makia а можно тогда сразу фотографию всей моей семьи? ж))))
4. Tornado Макиа, заметьте, я не говорил, что на фотографии в сообщении Ника изображены именно Вы. Но раз так, то оставляем за Вами право представить фотографию всей Вашей семьи.


Уважаемый Торнадо, конечно, не говорили Ник это сказал до Вас. Да и к чему скрывать smile.gif Это Я! smile.gif
"300-300-300, где талию делать будем?"


--------------------
Свет мой зеркальце скажи, да всю правду доложи. Я ль на свете всех дурнее, всех ленивей и тупее?!
- Ты - придурок, спору нет! Но живет на белом свете вот таких еще две трети...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nick
сообщение 8.2.2005, 15:36
Сообщение #60





Группа: Участник форума
Сообщений: 2084
Регистрация: 25.9.2004
Пользователь №: 3



Ну вот и созналась!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tornado
сообщение 9.2.2005, 14:56
Сообщение #61





Группа: Участник форума
Сообщений: 230
Регистрация: 9.11.2004
Пользователь №: 41



Уважаемая Макиа, а как Вам такая логическая цепочка:
1. Nick Давно, что-то не было у нас makia. От настальгии нашел ее фотку ..
(фотка)
2. makia я действительно немного подкрасилась и подстриглась, но вешу по прежнему 48 КГ! Женсчина на фото.. у нее только нога стока весит сколько я вся ))
3. Schnapz Айяйяй! Значит, Ник был прав насчет Вашей фотки на мацацыкле?
4. makia учимся доверять )))) мне

Где же истина?
Истина где-то рядом (с) агент Малдер.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
makia
сообщение 9.2.2005, 22:02
Сообщение #62





Группа: Участник форума
Сообщений: 66
Регистрация: 31.10.2004
Из: Moscow noW
Пользователь №: 22



Проблем-то smile.gif Правда она облегчает жиззь smile.gif old.gif
Надо учится любить себя в любом теле smile.gif))))))))
Вам бы тоже порекомендовала spiteful.gif swoon.gif


--------------------
Свет мой зеркальце скажи, да всю правду доложи. Я ль на свете всех дурнее, всех ленивей и тупее?!
- Ты - придурок, спору нет! Но живет на белом свете вот таких еще две трети...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tornado
сообщение 10.2.2005, 9:13
Сообщение #63





Группа: Участник форума
Сообщений: 230
Регистрация: 9.11.2004
Пользователь №: 41



Предлагаю присвоить Макии звание: «Почетная учительница форума» или «Почетная советчица форума». Уж больно любит она это дело.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tornado
сообщение 15.2.2005, 11:58
Сообщение #64





Группа: Участник форума
Сообщений: 230
Регистрация: 9.11.2004
Пользователь №: 41



Кстати, Makia, мне тут на глаза попался один аватарчик, и если уж Вы признали себя в той фотке, то Вам он очень подойдет.

Прикрепленный файл  av_1.gif ( 53.99 килобайт ) Кол-во скачиваний: 44
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
makia
сообщение 15.2.2005, 18:36
Сообщение #65





Группа: Участник форума
Сообщений: 66
Регистрация: 31.10.2004
Из: Moscow noW
Пользователь №: 22



Уважаемый, Торнадо!
Польщена Вашим пристальным вниманием к моей скромной персоне.
С Вашего позволения, аватары я буду выбирать себе сама.
Если у Вас есть: какие-то вопросы ко мне, какие-то претензии или Вы все еще хотите обсудить внешность мою и моих родственников - добро пожаловать ко мне в аську. Буду рада удовлетворить Ваше любоптыство, так же могу рассказать Вам про всю Вашу семью, колена до седьмого...


--------------------
Свет мой зеркальце скажи, да всю правду доложи. Я ль на свете всех дурнее, всех ленивей и тупее?!
- Ты - придурок, спору нет! Но живет на белом свете вот таких еще две трети...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 15.2.2005, 18:45
Сообщение #66





Группа: Администратор
Сообщений: 5350
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Ну началось! Девчёнки, не ссорьтесь!!!


--------------------
Каждая строка
Может вызвать дядей в пиджаках
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nick
сообщение 15.2.2005, 19:24
Сообщение #67





Группа: Участник форума
Сообщений: 2084
Регистрация: 25.9.2004
Пользователь №: 3



Обменялись любезностями? Не обижайтесь makia на Торнадо! Он и мне сегодня решил "кликуху" дать.

Давайте вернемся к теме! Вот мне лично интересно, придется мне в этом году побывать в травмотологии хоть одной из московских больниц? Как подготовка к сезону, makia?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
makia
сообщение 15.2.2005, 22:33
Сообщение #68





Группа: Участник форума
Сообщений: 66
Регистрация: 31.10.2004
Из: Moscow noW
Пользователь №: 22



Цитата(Nick @ 15.02.2005 - 21:24)
Обменялись любезностями? Не обижайтесь makia на Торнадо! Он и мне сегодня решил "кликуху" дать.

Давайте вернемся к теме! Вот мне лично интересно, придется мне в этом году побывать в травмотологии хоть одной из московских больниц? Как подготовка к сезону, makia?
*


Нет, пока обмен любезностями не состоялся. Господин Торнадо еще не подчтил меня своим присутствием в аське smile.gif Наверное у него просто не хватило времени spiteful.gif)

Nick, мне казалось мы сегодня вывели волшебную формулу жизни smile.gif
истина гласит: "на дураков не обижаются" и "не спорь с дураком, вас могут перепутать"
(Господин Торнадо! Вас эти фразы никоим образом не касаются! smile.gif )

Боюсь что и этот сезон вы будете спать спокойно! К сожалению, физическое и материальное состояние не позволяют мне достойно открыть и хотя бы прикрыть сезон. Увы. Борюсь с этим, но пока результаты не очень видны.

Спасибо за интерес Ник, до сих пор храню Ваше письмо мне в больницу. Еще раз хочу сказать, что в тот день мне просто улыбнулась удача встретить старого (речь не о возрасте, просто давно Вас знаю), заботливого и ответственного друга, который не бросил меня в беде и поддержал всеми доступными и недоступными способами! спасибо!


--------------------
Свет мой зеркальце скажи, да всю правду доложи. Я ль на свете всех дурнее, всех ленивей и тупее?!
- Ты - придурок, спору нет! Но живет на белом свете вот таких еще две трети...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tornado
сообщение 16.2.2005, 9:51
Сообщение #69





Группа: Участник форума
Сообщений: 230
Регистрация: 9.11.2004
Пользователь №: 41



Уважаемая, Макиа. Не стоит так нервничать, выпейте новопаситику и успокойтесь. Спокойствие, только спокойствие. Итак, давайте разбираться по порядку:

1. Внешность Ваша и Вашей семьи меня не интересует абсолютно, так же как и то, что Вы думаете про меня и мою семью.

2. Прошу меня извинить, если чем-то Вас обидел, я, к своему стыду, наивно полагал, что Вы можете адекватно реагировать на шутки юмора.

3.
Цитата
Он и мне сегодня решил "кликуху" дать.


Уважаемый, Ник. Это не «кликуха» - это звание.

4.
Цитата
Nick, мне казалось мы сегодня вывели волшебную формулу жизни
истина гласит: "на дураков не обижаются" и "не спорь с дураком, вас могут перепутать"
(Господин Торнадо! Вас эти фразы никоим образом не касаются!  )


К чему тогда это высказывание здесь? Как говориться, намек ясен.

Сообщение отредактировал Tornado - 17.2.2005, 9:25
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
makia
сообщение 19.3.2005, 22:51
Сообщение #70





Группа: Участник форума
Сообщений: 66
Регистрация: 31.10.2004
Из: Moscow noW
Пользователь №: 22



Nick спрашивал про фото того мотика, который я склеила из бесчисленного колличества бумажных кусочков, кажется именно в этой ветке.
Выкладываю! smile.gif
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Image001.jpg ( 20.37 килобайт ) Кол-во скачиваний: 104
Прикрепленный файл  Image003.jpg ( 20.23 килобайт ) Кол-во скачиваний: 91
Прикрепленный файл  Image006.jpg ( 21.78 килобайт ) Кол-во скачиваний: 98
 


--------------------
Свет мой зеркальце скажи, да всю правду доложи. Я ль на свете всех дурнее, всех ленивей и тупее?!
- Ты - придурок, спору нет! Но живет на белом свете вот таких еще две трети...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iceman
сообщение 24.3.2005, 23:09
Сообщение #71


Призрак форума


Группа: Участник форума
Сообщений: 3698
Регистрация: 24.10.2004
Из: Iceland
Пользователь №: 15



Очень, очень, очень интересно...
А по поводу чего, собсна, спор?
И вообще, ИМХО, спор этот не в тему совсем. old.gif


--------------------
-> Я глаз даю, что умных в этом мире
-> Всего лишь двое: Я и Пентиум четыре.

Следует помнить, что тебя отделяет от инвалидности лишь 5 минут и два прута от арматуры. Чем ты лучше?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 5:37