Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
||||||||
| Гость |
15.12.2009, 14:42
Сообщение
#1
|
|
Гость |
когда-то в этом храме была спортивная школа,о ужас!
|
|
|
|
|
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 7:31 |