Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
||||||||
| Гость |
15.12.2009, 14:51
Сообщение
#1
|
|
Гость |
если этот был единственный роддом,то я тут родилась 31 марта 1964 года
|
|
|
|
|
Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 8:30 |