Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Школа №8
Новый Черняховский Форум > Жизнь бьёт ключом > Образование
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Тошик
Расскажите мне о 8 шоле, т.к. мне в ней учиться. Говорят школа почти новая, и интересная.

А что там есть??? Специализации??? Информатические классы хорошо оборудованы??? Короче поведайте...

Народ там какой??? Учителя???

Оч интересно, однако...
Зенитовец
8школа самая новая в Чернихе. Там есть свой стамотологический кабинет, компьтерный класс, игровая и спортплощадка не плохая. В общем учиться можно. Но в плане убта и комфорта рулит гимназия №2 это не оспоримый факт!!!
А ты там что рядом жить будешь???
Тошик
Да я там жить буду в 500 метрах от неё.

А коли школа новая, там должны быть мультимедийные классы... Или облом с таковыми??? Чёт правда губень то раскатал я... Но спросить стоит я считаю...

А специализации там есть??? Свободный выход в интернет для учащихся???
Зенитовец
Ну, насчёт мультимедийных классов ты и вправду губу раскатал. Школа начала строиться в восьмедисятых а закончили вроде в 98-99 где-то так.
__________________
А, вот про остальное я не знаю. Да, зайди в фотогаллерею, кликни на фотку восьмой школы и всё увидешь!
Зенитовец
Цитата
гавно

Да не сказал бы. Мужик там с женой хорошо зубы делает зря ты так! nono.gif
Тошик
Димедрол этанол, А какие специализации и с какого класса??? А насчёт инета, у нас давно уже свободно... Попёрся в школу, зашёл в мультимедийный класс и залез куда нада...
Зенитовец
Хех Казахсан - центр мировой цивилизации. Самая развитая европейская страна! spiteful.gif russian_11.gif
Тошик
KZ - Центральноазиатская страна вообщето!!! ))) Южная граница, и самая длинная у России это с Казахстаном!!! Вот!!!
Зенитовец
ыыыыыыы ну эт вовобще-то у меня по геогр. 5. Я эт так для прикола сказал. А в футбол в европпе играют.
Тошик
Зенитовец, как наши в футбол играют - лучше сериалы посмотреть!!! Баще то мировой футбол!!! Вот в этом году чемпик будет - ОФИГЕННЫЙ!!! У вас футбольные бары есть, чтоб было где пиво халкать вёдрами и орать при каждом голе??? Кстати... Незнаешь в каком городе финал будет???

Димедрол+этанол, У нас в городе с этим тоже глухо... Никто ничё не знает, учетиля-информатики то сами никера незнают... Я перешёл с информатической школы в простую, так теперь я виду информатику а не училка!!! )))

Парни, а вы в 8-ой учитесь или учились???
Зенитовец
В Мюнхине на альянц арене (у немцев НЛО называется) А ты никак собираешься уже к тому времени в Германию переехать, как и многие твои сооточественники?
Тошик
Нет просто у мя в германии родственики... Я может на финал поеду!!! Вот отрыв будет!!! )))

А что мои соотечественики часто уезжают, дальше в немуию???
Зенитовец
эЭэээээээээ ну как тебе сказать. Калининградская область для выходцев из казахстана, как платсдарм для переезда в германию. Туда переезжают примерно 60% приехавших в нашу область.
Антал
Цитата(Зенитовец @ 9.04.2006 - 20:34)
эЭэээээээээ ну как тебе сказать. Калининградская область для выходцев из казахстана, как платсдарм для переезда в германию. Туда переезжают примерно 60% приехавших в нашу область.
*

Делать там не чего в етой Германии.Некоторое время назад возможно народ туда и рвался.(реторический вопрос-ЗАЧЕМ?)Сейчас начинается обратная реакция многие возвращаются как к нам в область так и в Казахстан.Факт.
Тошик
Я вам точно говорю, что в KZ реально русским нефиг ловить!

В ближайшие 5 лет вся документация переведётся на KZ-язык! Русские ближайшие годы будут пачками валить из KZ!
Adel
Они уже года четыре как "пачками сюда и валят", это я по тому сужу, что в школах твориться: большинство новеньких ученичков - как раз-таки из Казахстана.
Iceman
На самом деле из Казахстана в область едут уже давно. Очень давно. Так что я этому как-то уже и не удивляюсь....
Тошик
А отношение как у вас к нашим???
Iceman
А что, есть разница откуда ты приехал?
Хотя я не знаю... вроде нормально.
По крайней мере не замечал негатива по отношению к тем, кто из Казахстана приехал. С другой стороны, все они живут в Калининграде... rolleyes.gif
Adel
Цитата(ICEMan @ 11.04.2006 - 17:54)
А что, есть разница откуда ты приехал?
*

Действительно: никакой разницы хто и откуда, главное, чтоб человек хороший был...
Мася
Пока меня на форуме не было стоко всего случилось!Восьмая школа хорша, но вторая ЛУЧШЕ rolleyes.gif . Тошик, а ты давно на ленивой живёшь? а то я стоко пропустила!!! help.gif
Тошик
Мася, Я сейчас вообще за 6000 км от Черняховска!!! smile.gif Я приеду в самом конце мая??? Ты там тоже недалеко живёшь??? Давай познакомимся...

Adel, Постараюсь неогорчить вас насчёт характера, но не мне его описывать... Сами увидете...

ICEMan, Комп пиривезу... Посмотришь... spiteful.gif
Adel
Цитата(Тошик @ 12.04.2006 - 16:58)
Мася, Я сейчас вообще за 6000 км от Черняховска!!! smile.gif Я приеду в самом конце мая??? Ты там тоже недалеко живёшь??? Давай познакомимся...
*

О халявщик, а оценки в школе за год тебе будут выставлять учителя, которые тебя толком и не узнают rofl.gif rofl.gif
Мася
Цитата(Тошик @ 12.04.2006 - 16:58)
Мася, Я сейчас вообще за 6000 км от Черняховска!!! smile.gif Я приеду в самом конце мая??? Ты там тоже недалеко живёшь??? Давай познакомимся...

Adel, Постараюсь неогорчить вас насчёт характера, но не мне его описывать... Сами увидете...

ICEMan, Комп  пиривезу... Посмотришь... spiteful.gif
*

Ну,давай blush2.gif .только не в теме 8 школа,на страничке Знакомства лучше,а то нас за флуд повесят.
Зенитовец
Цитата
Зенит, откуда у тебя такая нелепая статистика?
Чесссказать из головы, но факт в том, что очень много с Кал-ской обл. в Джоманю валят.
Зенитовец
Цитата
А отношение как у вас к нашим???
Вцелом неплохое, но, как всегда есть исключение. Но вот отношение самих приезжих к коренным не всегда адекватное. Многие начинают хамить, зазнаваться и т.п. могу привести Несколько примеров!
Тошик
Цитата
Многие начинают хамить, зазнаваться и т.п. могу привести Несколько примеров!


Ну у нас народ такой местами. Чем южнее в страну, тем зверинее менталитет! А я то с самого севера страны!!! Так что всё мазя, народ!!! spiteful.gif
Серис
Цитата(Зенитовец @ 16.04.2006 - 16:01) *
Чесссказать из головы, но факт в том, что очень много с Кал-ской обл. в Джоманю валят.

да из головы мног чего взять можно, вот толбко из нашей области они туда не едут, скорее наоборот, rofl.gif
Adel
А вот и едут - проверенная информация. Они задерживаются в нашей области на пару лет, а потом и в Германию переезжают. Не всегда, конечно. А вот случаев "обратной миграции" пока не замечено.
Серис
Цитата(Adel @ 18.04.2006 - 09:24) *
А вот и едут - проверенная информация. Они задерживаются в нашей области на пару лет, а потом и в Германию переезжают. Не всегда, конечно. А вот случаев "обратной миграции" пока не замечено.

ну если не замечено значит плохо смотришь у меня много друзей которые из ермании в Россию вернулись!! Вот так вот clapping.gif
Маньяк
8 школа полная лажа, иди лучше в 4, там всё есть!!!!! rofl.gif
Тошик
Димедрол+этанол, О! Прям как у меня в предыдущей школе! Тока у нас вместо водочки ганджубас! У нас этого добра хоть закурись!

Маньяк, Чё есть в 4 школе, чего нет в 8???
Гость
Димедрол этанол, А ты в каком классе будешь на следующий год???
Adel
Да хватит прикалываться rofl.gif , ты уже в институте (или универе blush2.gif ) учишься. Зачем народ в заблуждение вводить!?? smile.gif
_NegativE_
Цитата(Димедрол+этанол @ 20.04.2006 - 11:23) *
В 6 "А" пойду. А че такое? old.gif

Блин... А как правдоподобно та... Аааа... crazy.gif
Маньяк
Красивые и прекольные девчонки, хорошие друзья и шекарный актовый зал, где можно с ними (девчонками) п old.gif озажигать
Гость
Да! Думаю мне понравится! Особенно 6 "А"! )))

Такая обстановка была в моей старой школе, вот её и закрыли из-за того что уже в 3 раз опера закупали партию герыча. А с накуркой у нас напрягов нету! Это без проблем и недорого!
Тошик
))) Да не!!! В одном случае барыгой оказался десятиклассник... )))

Дя... Уже через месяц приеду!!! Мля заживу... Сдесь у ся в kz я живу хорошо а у вас жить буду ещё лучше!!!
Мася
Тошик. а может ты в гимназию пойдёшь? blush2.gif
Зенитовец
Всё, Тоха, Мася тебя завербовала, теперь неотвертисся, либо в гимназию пойдёшь, либо с тебя простава нам, как уже к этому времени бывшим гимназистам. Типа откуп от гимназии. crazy.gif
Мася
Цитата(Зенитовец @ 30.04.2006 - 00:39) *
Всё, Тоха, Мася тебя завербовала, теперь неотвертисся, либо в гимназию пойдёшь, либо с тебя простава нам, как уже к этому времени бывшим гимназистам. Типа откуп от гимназии. crazy.gif

Ну а как вы хотели?надо народ в школу привлекать spiteful.gif . Ведь всё сваливают 11 классы! cray.gif
arhangel)
Тяк интересна мне очень Федосов Генадий все есчо учиться или нет в 8 школе.. rofl.gif
Зенитовец
Ех, cray.gif аж слёзка прошибает. cray.gif Чё ш вы без нас делать будите???
Лёлька
Цитата(Зенитовец @ 30.04.2006 - 13:46) *
Ех, cray.gif аж слёзка прошибает. cray.gif Чё ш вы без нас делать будите???

Да! вот это будет пипец! в школе одни малолетки! восьмиклассники...девятиклассники...Десятиклассники...кАшмар! и все малые.... shok.gif
arhangel)
Гатовся к Етому.. rofl.gif Вы будете истекать горькими слезами..а вокруг вас будет наситься малыши.. cray.gif cray.gif
Тошик
Мася, Да я гимназию не потяну!!! У мя в голове тока информатика и английский... Остольное я неучил неучу и учить походу небуду...

Зенитовец Ну если встретите нормально то простава будет полюбому... Я цен ваших не знаю... 500-800 рубэлэй хватит???
Тошик
Димедрол этанол, Я чёт сомниваюсь что таких трезвеников будет много...
Мася
Цитата(Тошик @ 2.05.2006 - 16:22) *
Димедрол этанол, Я чёт сомниваюсь что таких трезвеников будет много...

И очень правельно сомневаешься! rofl.gif
arhangel)
А что за пьянка намечаеться?? spiteful.gif
Тошик
Мася, Ты меня пугаешь! )))

arhangel), А ты на предидущей странице почитай! spiteful.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.