Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: детское питание или атрава
Новый Черняховский Форум > Жизнь бьёт ключом > Здоровье
ytrhjvfyn
сегодня купил дет. питание Nutrilon 1 в аптеке в вестере, приготовил смесь, ребенок поел совсем чу-чуть, решили что не голодная, перед тем как делать новую порцию я сьедаю остатки и что вы думали, уже прошло больше часа а у меня ворту до сих пор жжет, я глотнул меня вывернуло, горечь похлеще мыла, я сразу в вестер в аптеку успеть до закрытия, а гробовщица говорит " значит вам смесь не подошла купите другую"

что делать?, это будь ребенок поголодней сьела бы, жесть! такая наверно не одна банка в партии.

пс. чек хз где(((
NEO
Цитата(ytrhjvfyn @ 11.8.2011, 22:09) *
сегодня купил дет. питание Nutrilon 1 в аптеке в вестере, приготовил смесь, ребенок поел совсем чу-чуть, решили что не голодная, перед тем как делать новую порцию я сьедаю остатки и что вы думали, уже прошло больше часа а у меня ворту до сих пор жжет, я глотнул меня вывернуло, горечь похлеще мыла, я сразу в вестер в аптеку успеть до закрытия, а гробовщица говорит " значит вам смесь не подошла купите другую"

что делать?, это будь ребенок поголодней сьела бы, жесть! такая наверно не одна банка в партии.

пс. чек хз где(((



Продавец сказала правду - смесь надо подбирать. Моему малышу тоже многие не подходили, пока не остановились на "Hipp", кажется так. Перепробовали, ксати, много, включая и родные белорусские, и НАН, и НУТРИЛОН... На счет вкуса. Возможно на вкус и гадость, но содержит именно тот необходимый минимум микроэлементов и белков, нужный ребенку. Так же есть еще смеси разного назначения - типа для недоношенных, повышающие гемоглобин, еще какие-то, уже и не помню. . .
ytrhjvfyn
походу так 2.gif )))
позвонил по горячей линии там сказали что все ок, оно специально такое, повезло им box.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.