Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Форумский велопробег №2(****)
Новый Черняховский Форум > Жизнь бьёт ключом > Спорт
Страницы: 1, 2
Зенитовец
Велопробег, посвящённый дню четырёх единичек Нового Черняховского Форума состоится 7 октября 2007 года (Воскресенье) . По маршруту Черняховск-Гремячье-Высокое.

Цели и задачи: Краеведческая экспедиция, целью которой является посещение достопримечательностей черняховского и полесского района: Кирхи в посёлки Гремячье (Gross Berschkallen) 1878 года постройки и кирхи в посёлке Высокое (Popelken) 1768-1769 года возведения.
Километраж: Около 100 км в обе стороны в сумме. Совершенствование технического и физического мастерства участников велопробега. Обеспечение безопасности проезда по федеральной трассе.
2. Место и время проведения. Вело-пробег состоится по маршруту Черняховск-Гремячье-Высокое-Гремячье-Черняховск. В сумме около 100 километров. Конечный пункт может измениться по мере физического состояния и кондиций участников. Сбор желающих у памятника Барклаю Де Толли в 9:00 7 октября 2007 года. 3.Участники пробега: Любое лицо старше 10 лет любого пола, национальности и вероисповедания. Регистрация на НЧФ не обязательна. (Можно взять друзей)
Программа поездки:
9:00 Выезд с места сбора.
9:15 Остановка санитарная остановка в пос. Маёвка, сбор с мыслями, моральная подготовка перед дорогой.
11-12:00 Пос. Гремячье. Привал посещение Кирхи, фотосессия и т.п.*
15:00-16:00 Пос. Высокое. Остановка, посещение кирхи фотосессия, костёр, отдых, принятие пищи.*
19:00 Черняховск. По домам.*
_______________
* Расписание движения и маршрут может измениться в зависимости от физических кондиций участников и графика продвижения, в частности, возможно исключение посещения пос. Высокое из маршрута пробега.
4.Обеспечение: Мероприятие сие добровольное, не зависит ни от коммерческого, ни от муниципального финансирования, материальную ответственность за закупку продуктов и прочие расходы берут на себя сами участники.
_______________________________________________
Ну, собираемся в дорогу. Кто точно едет - прошу отписаться. Приглашаются все. (Старая тема форумский велопробег будет на время закрыта) По поводу заявок отписываться здесь.

Маршрут поездки указан на карте красным цветом, контрольные точки - зелёным.

Масштаб, правда, мелкий, ну, уж, какой есть.

С F.A.Q. для тех, кто собирается на вело-пробег можно ознакомиться по этой ссылке. http://chernyahovsk.com/forum/index.php?sh...%BF%BDentry7715
Banan[Z]a
был бы у мя велик в нормальном состоянии, а не в разобранном, я бы пркатилсо с вамиsmile.gif
P.S можт у каво есть велик запасной? полную сохранность гарантируюsmile.gif)))
Зенитовец
Цитата(BananzA @ 30.9.2007, 21:56) *
был бы у мя велик в нормальном состоянии, а не в разобранном, я бы пркатилсо с вамиsmile.gif
P.S можт у каво есть велик запасной? полную сохранность гарантируюsmile.gif)))

Так в чём проблема? Попроси у друзей. Можешь на Докса насесть у него 2 велика. Главное желание.
Bad_23
Идея 100% +1....Вот тока таже проблема с средством передвижения....
У меня ток машина есть, на ней же не попрёшь=))))
Но я постараюсь его взять у соседа!!!!
А вот тока пугает трафик передвижения.....
Ямщик
Цитата(Bad_23 @ 1.10.2007, 0:48) *
Идея 100% +1....Вот тока таже проблема с средством передвижения....
У меня ток машина есть, на ней же не попрёшь=))))
Но я постараюсь его взять у соседа!!!!
А вот тока пугает трафик передвижения.....

У мя есть ещё один аист с рамой...скрипит но едет.
Adlean
Bad_23 езжай на машине-будешь безопасность и комфорт обеспечивать-маршрут не детский и поэтому лучше продукты не тащить на себе,а просто вести в одной машине сопровождения,да и мало ли кому-то захреновит)))
Ямщик
Значит всётаки в воскресенье состоится велопробег,а я на работе.Может в субботу? sad.gif
PaiN
Цитата
Велопробег, посвящённый дню четырёх единичек Нового Черняховского Форума состоится 7 октября 2007 года (Воскресенье) . По маршруту Черняховск-Гремячье-Высокое.


Кстати маршрут проходит через посёлок Малиновка там моя бабушка живёт))))

Во круто я поеду полюбому и Drow с собой прихвачу)))
Зенитовец
Цитата
А вот тока пугает трафик передвижения.....
Фи. Тоже мне проблема. Некр в супругой ещё хотел поехать. Будем ориентироваться на них. Может, если слишком трудно будет - доедем до гремячьего, а потом ещё чуть-чуть по трассе, но не до Высокого. На высокое может поедем летом с ночёвкой.
Цитата
Кстати маршрут проходит через посёлок Малиновка там моя бабушка живёт))))
Сфоткаться надо будет у указателя пос. Малиновка, може туда на малинки ездить будут?
Цитата
там моя бабушка живёт))))
Нучёк, закакажи бабушке, чтобы она пига купила - чтобы не тащить в дороге лишний груз.
Цитата
Значит всётаки в воскресенье состоится велопробег,а я на работе.Может в субботу?
Нет. Всё теперь можно со 100% уверенностью говорить, что пробег состоиться в воскресенье, ибо с суботой почти у всех на учёбу накладка.
Ямщик
Я попробую подменится.
Зенитовец
Цитата
Я попробую подменится.
И будет тебе от этого великий прэй и мана небесная!!!
Ямщик
Цитата(Зенитовец @ 1.10.2007, 21:39) *
Цитата
Я попробую подменится.
И будет тебе от этого великий прэй и мана небесная!!!

Чё ещё за прэй,это хорошо или плохо?А рас манна небесная тем более ...придётся подменится.
Тошик
Жалко народ, но это без меня. Велик мой совсем плохой, да и работа+учёба совсем шансов не оставляют, а может даже я на соревнования 7 числа поеду. Расскажете потом. Удачи вам.
Зенитовец
Цитата
Жалко народ, но это без меня. Велик мой совсем плохой, да и работа+учёба совсем шансов не оставляют, а может даже я на соревнования 7 числа поеду. Расскажете потом. Удачи вам.
С те дам учёба, работа и велег! Нука быстро откладывать все свои проблемы, стрелять велик у соседей, или мну вызови - вместе починим и давай к нам. Кто ж у нас папой Карло будет? smile.gif
Цитата
Чё ещё за прэй,это хорошо или плохо?
Прэй это смайлег так пишется pray.gif
Ямщик
Знакомый у тебя образ smile.gif
Dogs
Зеня я к счастью не поеду так как после велопробега №1 я дальше двора на велосипеде не выезжаю, но если понадобиться волидол или волирянка звонити приеду rolleyes.gif
Зенитовец
товарисч Виктор, соберитесь с силами! слово есть такое: "ННада!!!"
Зенитовец
Кстати, несмторя на нынешние погодные условия пробег отменяться не будет. Сегодняшние прогноы на яндексе и гисметео сходятся во мнениии, что дождя не будет. Едем спокойно - небоимся промокнуть.
Necromant
Цитата(Зенитовец @ 4.10.2007, 0:14) *
Кстати, несмторя на нынешние погодные условия пробег отменяться не будет. Сегодняшние прогноы на яндексе и гисметео сходятся во мнениии, что дождя не будет. Едем спокойно - небоимся промокнуть.

Яндекс и гис ацтой! Фтыкать http://www.realmeteo.ru/kaliningrad/1/current/ - внизу прогноз, наблюдаю пару месяцев, ниразу не промахнулись!
SpRuT
Я тож может поеду, но пока не гарантирую.
Зенитовец
Цитата(Necromant @ 4.10.2007, 0:26) *
Цитата(Зенитовец @ 4.10.2007, 0:14) *
Кстати, несмторя на нынешние погодные условия пробег отменяться не будет. Сегодняшние прогноы на яндексе и гисметео сходятся во мнениии, что дождя не будет. Едем спокойно - небоимся промокнуть.

Яндекс и гис ацтой! Фтыкать http://www.realmeteo.ru/kaliningrad/1/current/ - внизу прогноз, наблюдаю пару месяцев, ниразу не промахнулись!

А мне яндекс нравиться в области прогноза. И погоду он сейчас нужную показывает. smile.gif
Ямщик
Я уже точно еду.
predator 9999
а у меня из велеков только BMX, но я не рискну ехать на нем 100км. конечно у брата есть 3 велека, но я уже неделю болею! так что никак у меня не получается! удачно вам съездить! буду ждать отчет.
Banan[Z]a
кто тот добрый человек, который подгонит мне велиГ?smile.gif или я поеду на этом> tanksmile.gif
Ямщик
Цитата(BananzA @ 4.10.2007, 16:00) *
кто тот добрый человек, который подгонит мне велиГ?smile.gif или я поеду на этом> tanksmile.gif

У мя есть аист,но подушатан...если захочеш подвинтиш .Пожалуйста
Banan[Z]a
Цитата(vlad39reg @ 4.10.2007, 16:10) *
Цитата(BananzA @ 4.10.2007, 16:00) *
кто тот добрый человек, который подгонит мне велиГ?smile.gif или я поеду на этом> tanksmile.gif

У мя есть аист,но подушатан...если захочеш подвинтиш .Пожалуйста

на аисте я далеко не уеду, хотя...smile.gif
Ямщик
дело твоё
Зенитовец
Цитата(BananzA @ 4.10.2007, 19:29) *
Цитата(vlad39reg @ 4.10.2007, 16:10) *
Цитата(BananzA @ 4.10.2007, 16:00) *
кто тот добрый человек, который подгонит мне велиГ?smile.gif или я поеду на этом> tanksmile.gif

У мя есть аист,но подушатан...если захочеш подвинтиш .Пожалуйста

на аисте я далеко не уеду, хотя...smile.gif

Значит так хочешь на пробег. В прошлый раз Worldmind тоже на аисте ехал и ничего.
Ямщик
А сколько человек набралось?Человек 5 будет?
Зенитовец
Я, Ты, ТрэшМэн, Дроо (Гадасть), Ф....н Оранж, СлипМаггот, Бананза сомневается, Бэд_23, Некромант с супроугой в раздумьях, Спрут под вопросом.
Banan[Z]a
Цитата(Зенитовец @ 4.10.2007, 22:21) *
Я, Ты, ТрэшМэн, Дроо (Гадасть), Ф....н Оранж, Бананза сомневается, Бэд_23, Некромант с супроугой в раздумьях, Спрут под вопросом.

нечего я не сомневаюсь паеду я, если велик найду и если вы меня там поить не будете smile.gif
Ямщик
Цитата(BananzA @ 4.10.2007, 22:27) *
Цитата(Зенитовец @ 4.10.2007, 22:21) *
Я, Ты, ТрэшМэн, Дроо (Гадасть), Ф....н Оранж, Бананза сомневается, Бэд_23, Некромант с супроугой в раздумьях, Спрут под вопросом.

нечего я не сомневаюсь паеду я, если велик найду и если вы меня там поить не будете smile.gif

rofl.gif лично я ещё обратно планирую вернутся.
Зенитовец
Атчод!

О форумском велопробеге №2 Черняховск-Гремячье-Высокое-Черняховск, посвящённому дню четырёх единичек НЧФ

Делай всё, что по душе
На своём сальном коне.
Свыше... контролю не бывать...
© В. Кипелов

Начнем с того, что погода, гнев которой, по всей видимости, явился причиной неявки некоторых записавшихся на пробег велосипедистов в этот день выдалась отличная, самая отличная погода, которую может позволить себе угрюмый октябрь. Это даёт нам полное право сказать: "жалейте полчисаЪ, те, кто резко заболел, не нашёл транспорт, пошёл делать уроки, кормить кошку, собаку, свою лень и прочие человеческие проблемы." Удовольствие, как от поездки, так и от компании я получил огромное, попутчикам большой зачёт!!! За эти 60 с небольшим километров вы стали для меня настоящими друзьями. good.gif
Передём к описанию процесса:
Выруливая из-за угла дома, который мешал мне обозреть окрестности памятника Барклаю Де Толли я сразу заметил Trashman'a, который сейчас носит гордое имя Pain, и немного обескураженное лицо товарисча Vlad39reg, который, как я правильно угадал, думал, что я выгляжу на много старше, ну ничего, многие думали, что Зенитовец большой, грозный и великий. Каким-то внутренним чувством я ощущал, что наше колличество больше не измениться. smile.gif Ради подтверждения моей гипотезы подсознания, прождали мы до 9:20 тех, кто потенциально мог подтянуться к нашему мироприятию, плюнули, пошли закупили продуктов в "вестер" и поехали в путь дорогу дальнюю.
Надо отдать должное Владу, что уже к посёлку Доваторовка он не испытывал никакого тормоза в общении с нами и весело разговорившись ехал вместе с нами.
Скоростью мы особо не злоупотребляли, ехали ровняясь по Владу, который, хоть по началу и пыхтел, повидимому, мысленно прокляная трудности предстоящей дороги, но стойко молчал и не жаловался, зато потом после 15 километров пути вошёл во вкус и ни капли не уступал нам, а обратно, вообще ехал наровне с нами. good.gif pray.gif
До Гремячьего никаких особых приключений с нами не происходило, потихоньку ехали, обсуждали нынешние и будущие инновации форума и сайта, опять пришлось рассказывать про историю форума и сайта о сложившихся традициях, Pain рассказывал о местных достопримечательнасях, о водоёмах, о том что там водится, где какие караси, где мотоцыкл с люлькой утонул smile.gif Он, кстати может себя по праву щитать аборигеном, т.к. кровная родственица, ака бабушка у него живёт в этих краях, и места эти, как я понял он "изкраеведил" вдоль и поперёк.
Моменты, достойные моего описания начались в самом Гремячьем. Когда мы проносились по улице Мира, ощущая на себе странные взгляды местных аборигенов... которые, по всей видимости, редко встречают в своей глуши группу из 3х велосипедистов на "спортивных аистах", с "проводами из ушей" и странно вспыхивающей коробкой, похожую на пачку "космоса" с дыркой посередине... на пути к намеченной цели №1 (гремячинской кирхе) за нами увязались, причём ни капли не стесняясь, встали на площади перед кирхой и всё время в упор без капли стеснения смотрели на нас, пара гремячинских ребятишек (5 класс), причём, когда мы вступили с ними в диалог без зазрения совести обхамили нас, как будто они говорят с равными.
Во избежании более серьёзных стычек с местным населением мы не стали долго задерживаться, сфоткали кирху и покатили дальше.
Стоит приметить что бОльшую часть деятельного сельского населения составляют приезжие, в основном с республик бывшего СССР, если есть русские, то это по большейчасти, спившееся быдло, которое вырождается, окончательно загубляя деревню.
Доволно жутковатым выглядит местность между Гремячьим и Малиновкой: вековые деревья, большинство из которых уже закончило свой век, засохло, уныло привечало в своих сухих ветках чёрных, как уголь воронов. Краски сгущали коршуны, довольно часто нам попадавшиеся, привыкшие к отсутствию людей и машин, сидевшие прямо на дорожном полотне. Пожелтевшие поля, журавли, улетавшие на юг стаями, всё это как-то немного усугубляло впечатления от поездки, но тут, как спасителный островок среди безбрежного поля и опадавшего леса показался дом бабушки Pain'a. Бабушка у него, надо сказать, мировая, без комплексов такая, хозяйственная, сразу нашла дорогим гостям применение, как бы невзначай попросив нас прибить ей плинтуса в комнате, и снять с печки шкаф. Ну, ничего мы сильно не перенапряглись, тем более, что бабушка по баночке мёда дала в качестве платы за работу. smile.gif Ну, а о мёде в своём отчёте мне ещё придётся вспомнить. smile.gif
Подкрепившись у бабушки собрались дальше в дорогу. Путь уже был не на столько дикий, как был после Гремячьего, представители местной фауны встречались уже реже, правда, иногда попадались представители фауны африканских саванн. shok.gif Дело в том, что где-то под пос. Красная Дубрава какой-то фермер держит страусиную ферму. Нам повезло и мы увидели страусов на прогулке. Весьма экзотично посреди русской вымирающей и тухнущей деревни созерцать действующую ферму, да ещё и страусиную. smile.gif
Вот так за разговорами, мы незаметно и прибыли в конечный пункт нашего путешествия село Высокое Славского района. Село довольно большое, с сель. советом, население, наверное, близко к 1 тыс. человек. При немцах, судя по всему был даже посёлком городского типа, судя по кирхе середины 18 века постройки и места, отведённого под приход достаточно большой площади.
Осмотрев окрестности вокруг кирхи, саму кирху, решили не церемониться и разложили привал прямо у входа в неё. Сначала заварили пару бомж-пакетов, потом с устатку в ход пошла другая закупленная продукция, пиго, там... Вобщем, посидели хорошо от обилия съеденного и выпитого ломились животы, правда на обратной дороге оно всё утрамбовалось и это не особо мешало нашей поездке.
К сожалению и в этот раз не обошлось без падения. Опять отличился я! После очередного поворота, уже ближе к Доваторовке на обратном пути захотел попроавить портфель (он у меня только на одной лямке и всю дорогу сваливался на руку) резко дёрнул руль, не справился с управлением и упал на асфальт. Удар пришёлся на ранец, в котором вёз мёд бабушки Пэйна. Банка разбилась и весь мёд оказался у меня в портфеле. Всю оставшуюся дорогу мёд просачивался сквозь дырочки в портфеле, но до глобальной капели дело не дошло - спас относительно водонепроницаемый материал и густота содержавшегося в нем продукта. smile.gif
Ну, вот вроде и всё. Если чего забыл - дописывайте. grin.gif Фотки завтра после обеда. Сегодня уже нет сил. Добрались до дома хорошо, особой усталости и утомлённости, лично я не чувствую, зато чувствую отличное настроение, прилив свежих моральных сил и имею в своём багаже отличные эмоции и впечатления от поездки.
P.S. Ещё раз спасибо товарищам Pain, & Vlad39reg за то, что имел честь ехать с вами. Надеюсь, Влад всё-таки не пожалел, что поехал. Вы настоящие мужики!
SpRuT
Обидно, что с вами не поехал! sad.gif Были причины. rtfm.gif Но в следющий раз обязательно составлю компанию. chapaev.gif Жду фото.
$treetFighter
Цитата(Зенитовец @ 8.10.2007, 23:36) *
Атчод!

О форумском велопробеге №2 Черняховск-Гремячье-Высокое-Черняховск, посвящённому дню четырёх единичек НЧФ

Делай всё, что по душе
На своём сальном коне.
Свыше... контролю не бывать...
© В. Кипелов

Начнем с того, что погода, гнев которой, по всей видимости, явился причиной неявки некоторых записавшихся на пробег велосипедистов в этот день выдалась отличная, самая отличная погода, которую может позволить себе угрюмый октябрь. Это даёт нам полное право сказать: "жалейте полчисаЪ, те, кто резко заболел, не нашёл транспорт, пошёл делать уроки, кормить кошку, собаку, свою лень и прочие человеческие проблемы." Удовольствие, как от поездки, так и от компании я получил огромное, попутчикам большой зачёт!!! За эти 60 с небольшим километров вы стали для меня настоящими друзьями. good.gif
Передём к описанию процесса:
Выруливая из-за угла дома, который мешал мне обозреть окрестности памятника Барклаю Де Толли я сразу заметил Trashman'a, который сейчас носит гордое имя Pain, и немного обескураженное лицо товарисча Vlad39reg, .........


Молодец ! Интересно было почитать написанное тобой ! О вашей поездке ! С удовольствием гляним и фотки =)
Bad_23
К сожалению не смог принять участие в этом замечательном пробеге...-Сори.
Но на это есть свои проблемы...
Что касается отчёта, - вопрос напрашивается?
Какие нах страусы?=)))
Adlean
Зенит спасибо за отчет!Когда представил картинку октябрьского русского поля и прогуливающихся по нему пасущихся страусов-ржал полчасаЪ)))Только ради этого можно было поехать!)))
Ямщик
Цитата(Adlean @ 9.10.2007, 8:17) *
Зенит спасибо за отчет!Когда представил картинку октябрьского русского поля и прогуливающихся по нему пасущихся страусов-ржал полчасаЪ)))Только ради этого можно было поехать!)))

Но нам страусов пришлось быстро покинуть т.к. появмлась чиято ругань а затем увидили бабулю...неровно к нам дышащую.
Зенитовец
Фотки будут после обеда. С практики вернусь и залью. Фоток много. Кидать буду с каментами, а насчёт кто закрыл тему: ничего сказать не могу. Сам не закрывал. Если б закрыл кто-то из старых модеров или админов - был бы отчёт в теме "важно" Спрос значит с новых у Сашка666 спроси.

Цитата
Когда представил картинку октябрьского русского поля и прогуливающихся по нему пасущихся страусов-ржал полчасаЪ)))
Страусы кстате в загоне были. smile.gif
Цитата
Что касается отчёта, - вопрос напрашивается?
Какие нах страусы?=)))
Большие такие, с клювами!
PaiN
Спасибо огромное тем кто принял у частие, был очень рад поездке, так сказать отожгли по полной smile.gif , особенно на обратной дороге.

Кстате очень огромно-большое спасибо от бабушки очень рада была таким гостям))))

И кстате а про дефрагментацию то и забыли))))))))))

P.S. Ну а тем кто не ездил: нучтож вы многое пропустили хотя нам даже понравилось ехать в такой небольшой компании, все находили общие темы и ехали всегда наровне(дорога позволяла). Так что думайте сами в следущий раз, перед тем как отмазки лепить. mad.gif
$treetFighter
Цитата(Зенитовец @ 9.10.2007, 7:37) *
Фотки будут после обеда. С практики вернусь и залью. Фоток много. Кидать буду с каментами, а насчёт кто закрыл тему: ничего сказать не могу. Сам не закрывал. Если б закрыл кто-то из старых модеров или админов - был бы отчёт в теме "важно" Спрос значит с новых у Сашка666 спроси.

Цитата
Когда представил картинку октябрьского русского поля и прогуливающихся по нему пасущихся страусов-ржал полчасаЪ)))
Страусы кстате в загоне были. smile.gif
Цитата
Что касается отчёта, - вопрос напрашивается?
Какие нах страусы?=)))
Большие такие, с клювами!

Может это были гуси-птеродактели ? А вы их фотали ?
Ямщик
И кстате а про дефрагментацию то и забыли))))))))))

А вот это лишнее...кто не был с нами тот не достоен всего знать
rofl.gif
$treetFighter
Цитата(vlad39reg @ 9.10.2007, 13:40) *
И кстате а про дефрагментацию то и забыли))))))))))

А вот это лишнее...кто не был с нами тот не достоен всего знать
rofl.gif

Это ты унижать вздумал всех кто небыл ? А ничё что есть люди которые уже вышли из возроста чтоб с вами на великах катаца ! mad.gif
Ямщик
Цитата($treetFighter @ 9.10.2007, 14:58) *
Цитата(vlad39reg @ 9.10.2007, 13:40) *
И кстате а про дефрагментацию то и забыли))))))))))

А вот это лишнее...кто не был с нами тот не достоен всего знать
rofl.gif

Это ты унижать вздумал всех кто небыл ? А ничё что есть люди которые уже вышли из возроста чтоб с вами на великах катаца ! mad.gif

Да вообщето никто ни кого не унижал.Не был=не знаеш!Вот и фсё smile.gif
$treetFighter
Когда фотки увидим ???
ЖРИЦА СОЛНЦА
Зенитовец!
С каждым разом твои отчёты всё лучше и лучше. Но этот вышел просто ШЕДЕВР!!! Очень интересно!
Страусы, коршуны, кирхи, месное население... такая экзотика для Москвы. Я соскучилась по всему этому.
Gimnast
clapping.gif ЗЕНИТОВЕЦ! clapping.gif
За такой АТЧОД pray.gif pray.gif pray.gif , молодец!, да и кто стобой поехал!!! rolleyes.gif
Зенитовец
Цитата
Это ты унижать вздумал всех кто небыл ? А ничё что есть люди которые уже вышли из возроста чтоб с вами на великах катаца !
Из возраста вышли говоришь. Да будет тебе известно, о Игорь, ака Стритфайтер, что катание на велосипеде, тем более на дальнее расстояние, отнюдь не является прерогативой взрослых людей. Ты кстате, мой ровесник, а катание на велосипеде на дальнее расстояние для меня, не только возможность поддерживать форму и мышечный тонус, но и в последнее время - хобби. Разве можно сказать человеку, занимающемуся конструкцией игрушечных яхт на радиоуправляемом механизме, что он занимается детскими играми. Вон адлеан был на гонках этих радиоконструкторов - он тебе расскажет, кто этим занимается. Про возраст могу сказать, что в прошлый раз с нами ездил Ворлдмайнд и Догс, которым далеко за 25, Влад человек уже семейный. Карочи, обидел ты меня.
Жрице Солнца и Гимнасту спасибо за комплементы. smile.gif
Из за проблем с форумом фотки залить не смог. Начинаю процесс...
Зенитовец
Начало пути.
Зенитовец
Санитарная остановка в Маёвке. Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Зоопарк на улицах Доваторовки. Нажмите для просмотра прикрепленного файла
После подъёма в горку. Передышка. Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Кирха в Гремячьем. Маленький мальчик в красной куртке и есть та самая деревенская гопна. Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Вот в таком состоянии у нас поддерживаются памтники федерального значения. Внутри местные развели хлев, разводят баранов. Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Пос. Малиновка. Специально сфоткались - пусть малинщеги порадуются. smile.gif Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Влад и Pain на фоне кирхи в Высоком. Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Кирха в Высоком. Фасад. Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Ланч. smile.gif Нажмите для просмотра прикрепленного файла
А вот и страусы. Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.