IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
22 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Я в США - 2, И снова студентка по обмену...
Лёлька
сообщение 30.6.2006, 16:16
Сообщение #1





Группа: Участник форума
Сообщений: 1118
Регистрация: 18.8.2005
Из: Che-SPb
Пользователь №: 249



Как вы уже, наверное, все знаете, Я, как и Олеся from USA, прошла определённый отбор по программе "FLEX - программа обмена для старшеклассников" и теперь именуюсь "Студент по обмену", ожидающий отбытия к своей новой семье.

Немного о программе: она состояла из 3 этапов, на каждом из которых конкурсанты писали тесты, эссе и тому подобные весчи.Все это происходило в одной из калининградских школ, где-то на Московском проспекте. В конце, на 3 этапе, мы заполняли большущую анкету с кучей вопросов психологического, физического и другого характера. Честное слово, сама не понимаю, как получилось так, что меня, так сказать, отобрали (чувствую себя яйцом на птицефабрике: на боку штампик "отборное")!! Ребят было очень много, но с Калининградской области едут в штаты всего шестеро. Вроде 3 парня и 3 девчонки, хотя точно не помню.

Недавно я получила информацию о своей Host family. Семья, на мой взгляд типичная для американцев, хотя для русского менталитета это, может быть, и экзотично. Принимающих маму и папу зовут Синди и Тим (имя Синди,почему-то, навевает воспоминания об "Очень страшном кино"). У них двое взрослых сыновей: Патрик(ему 26) и 23-летний Николас (почти Кейдж)). Сыновья живут поблизости в разных городах и оба работают в ресторанах. В 2003 году Синди и Тимоти усыновили троих русских ребят -- Надю, Катю и Исаака. Детишки на самом деле брат и сестры, но, как это зачастую бывает в нашей любимой стране, жили в разных детских домах в Благовещенске Амурской области (Кста, тама родился мой бойфренд. Сейчас Наде 11, Кате 7, а Исааку(как они говоря Айзеку) 6.
Тим работает в банке в соседнем небольшом городе, Синди сидит дома с детьми(она ушла с работы специально для этого), также она преподает йогу два часа в день, когда дети в школе или уже спят.

Да, забыла сказать, жить я буду в штате Южная Каролина, недалеко от Атлантического побережья.

Ну вот, приблизительно все, что хотелось рассказать.

Зы. Это семья Howell. Слева направо: Надя, Патрик, Синди с Катей на коленках,Тим, Исаак и Николас
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  100_0735.JPG ( 1.11 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 365
 


--------------------
girls just wanna have FUN
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
arhangel)
сообщение 30.6.2006, 16:26
Сообщение #2


Plastic Drive


Группа: Участник форума
Сообщений: 2036
Регистрация: 6.10.2005
Из: Страна Малиния
Пользователь №: 300



ХА...веселая семья..а прикинь какие нить маньяки извращенцы...хахаха повеселишься!!!


--------------------

Утрезвитель закрыли,теперь веселуха.После одинадцати вечера комендантский час и до семи утра.Если в это время с кем то что то случится на улице то милиция не несёт ответственности.В городе создаются движения сопротивления режиму власти.Хачей мочат на глушняк без суда и следствия.Вот вот наступит война с Польшей.В городе участились случаи самоубийства,связанные с гибелью Курта Кобейна.Милиция за одно с бандитами.А в остальном всё хорошо.Жив,здоров-лежу в больнице... (с) Ямщик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лёлька
сообщение 30.6.2006, 16:52
Сообщение #3





Группа: Участник форума
Сообщений: 1118
Регистрация: 18.8.2005
Из: Che-SPb
Пользователь №: 249



Цитата(arhangel) @ 30.06.2006 - 17:26) *
а прикинь какие нить маньяки извращенцы...хахаха повеселишься!!!

Ты как мои бабушка и мама! Они тоже говорят, типа, это всё в корыстных целях... Ага! на органы меня продадут! Хватит вам пургу мести! У них просто престижно воспитывать детей из детского дома. Вроде как, этим самым ты проявляешь гражданскую сознательность, патриотизм и гуманность!


--------------------
girls just wanna have FUN
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
arhangel)
сообщение 30.6.2006, 16:59
Сообщение #4


Plastic Drive


Группа: Участник форума
Сообщений: 2036
Регистрация: 6.10.2005
Из: Страна Малиния
Пользователь №: 300



Лелька нивная девочка.. rofl.gif а зачем есчо они тебя приглашають!!чито бы проявить гражданскую ответственность ..атрезать уши почи..и тд..НЕлЮбят ани нас! cray.gif


--------------------

Утрезвитель закрыли,теперь веселуха.После одинадцати вечера комендантский час и до семи утра.Если в это время с кем то что то случится на улице то милиция не несёт ответственности.В городе создаются движения сопротивления режиму власти.Хачей мочат на глушняк без суда и следствия.Вот вот наступит война с Польшей.В городе участились случаи самоубийства,связанные с гибелью Курта Кобейна.Милиция за одно с бандитами.А в остальном всё хорошо.Жив,здоров-лежу в больнице... (с) Ямщик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЖРИЦА СОЛНЦА
сообщение 30.6.2006, 17:17
Сообщение #5





Группа: Модератор Галереи
Сообщений: 4118
Регистрация: 21.4.2005
Из: Москва
Пользователь №: 188



Лёлька! Ты -герой! clapping.gif
Поехать в чужую страну, к чужим людям - это, конечно, большой авантюризм. Раз чувствуешь в себе силы - вперёд! Надо всё в жизни попробовать.
Удачи там тебе! ok.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лёлька
сообщение 30.6.2006, 17:50
Сообщение #6





Группа: Участник форума
Сообщений: 1118
Регистрация: 18.8.2005
Из: Che-SPb
Пользователь №: 249



Да чего вы так всё драматизируете??? Ниче мне не отрежут! Дети у них уже 3 года живут и вроде целые!


--------------------
girls just wanna have FUN
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Helga
сообщение 1.7.2006, 17:51
Сообщение #7





Группа: Участник форума
Сообщений: 128
Регистрация: 27.5.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 655



В моей группе учится один обменник. Дурак такой. Вечно улыбается и пописать у стенки сарая в глухом дворе после 3х литров выпитого пива ему заподло, всё туалет ищет. Однажды не нашёл.... rofl.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nikita
сообщение 1.7.2006, 19:29
Сообщение #8





Группа: Участник форума
Сообщений: 386
Регистрация: 8.9.2005
Из: Los Angeles
Пользователь №: 283



Архангел, хорошь пургу носить! Лелька не слушай ты ненавистников.. Так чисто для информации и что бы твою семью успокоить - скажи им что бы не переживали - народ здесь живет по законам, они улицу не хотят переходить в неправильном месте, не то что бы что-то более серьезное преступить. Конечно везде есть отбрoсы человечества, но все кто усыновляет или, как в твоем случае, стоят на учете во всяких детских органах. Я уверена перед тем как им дали усыновить детей, им делали background check - так что все будет нормально. На счет South Caroline, я там никогда на была, единственное что думаю что там делать особо нечего. Но если будет у тебя время от школы, попроси что бы они тебя куда-нибудь в более веселое местечко отвезли, как в ЛА или Миами или НЙ или куда-хочешь... А на счет черных, опять же не слушай тех у кого мозгов палата.. C моих наблюдений, не по поведению а по менталитету они во многом похожи на нас, русских.

Сообщение отредактировал Nikita - 1.7.2006, 21:50


--------------------
..I am ALL...
...Everything in between..
..And all that is Reality..

(Author: N.Ch.)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Snake
сообщение 1.7.2006, 22:26
Сообщение #9


Бывалый


Группа: Супермодератор
Сообщений: 5593
Регистрация: 6.11.2004
Из: Insterburg аka Черняховск
Пользователь №: 35



Цитата
А на счет черных, опять же не слушай тех у кого мозгов палата.. C моих наблюдений, не по поведению а по менталитету они во многом похожи на нас, русских.

Ай ё... Brutall'у об этом ни слова... secret.gif


--------------------
Теория — это, конечно, хорошо... Но практика рулит теорию, как тузик грелку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nikita
сообщение 2.7.2006, 4:49
Сообщение #10





Группа: Участник форума
Сообщений: 386
Регистрация: 8.9.2005
Из: Los Angeles
Пользователь №: 283



Димедрол+Этанол а ты-то что знаешь о жини о философии, рассуждая как недоумок, показывая своим размышлением свою недоразвенность.. Кто бы говорил о жизни когда сам незнаешь о чем говоришь, менталитетом живя в консервной банке из которой желания нет выглянуть. Иногда лучше промолчать чем говорить о том о чем не имеешь представления. Так что, дорогой, давай, иди общайся с теми кто на твоем уровне, а я на этом с тобой закончила. Твои дальнейшие оскорбления только больше покажут твое недоразвитое развитие.


--------------------
..I am ALL...
...Everything in between..
..And all that is Reality..

(Author: N.Ch.)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iskromet`ka
сообщение 2.7.2006, 15:47
Сообщение #11


Супермодератор.Сестра форума
Иконка группы

Группа: Спецкор НЧФ
Сообщений: 4791
Регистрация: 7.12.2004
Из: Черняховск---> Калининград...
Пользователь №: 71



Цитата(Димедрол+Этанол @ 2.07.2006 - 16:59) *
Во-первых, я тебя не оскарблял.... слишком развитая грудастая белобрысая гражданка пендосии.

Гражданин Димедрол! Высказал своё мнение? А теперь помолчи!!! Я сказала! spiteful.gif Будут возражения- в РМ! Нефиг тут антирасовую демагогию разводить!

Лёлька! Я за тебя очень рада! Пиши уж, как дела там у тебя продвигаются! smile.gif


--------------------
Опыт должен научить меня тому,чему не может научить разум. (Локк Джон)
Не жалуйся же на свою судьбу- будь справедлив, добр, и добродеятелен, и ты никогда не будешь лишён удовольствий! (Гольбах- Поль Анри!)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Snake
сообщение 2.7.2006, 15:59
Сообщение #12


Бывалый


Группа: Супермодератор
Сообщений: 5593
Регистрация: 6.11.2004
Из: Insterburg аka Черняховск
Пользователь №: 35



Цитата
Да, и буду жить в консервной банке, и все мы тут в консервной банке живем. И я искренне рад, что живу в этой консервной банке.

А я не хочу жить в "консервной банке"... Я хочу жить в нормальной, цивилизованой, дЕмократической стране, в которой правила игры для бизнеса, да и просто обычных людей, не меняются десятилетиями, а то и веками... Хочу достойно зарабатывать, а не рвать жилы на работе, что-б прокормить семью... Что-б на заработаные деньги я мог-бы поехать в отпуск куда мне вздумается, а валюту моей страны везде принимали с уважением и без вопросов... Что-б в моей стране жило по-больше людей, которые не оскорбляют других только потому, что они живут в другой стране...
Цитата
...оскарблял... Авганистана...

Грамоте подучись, для начала.


--------------------
Теория — это, конечно, хорошо... Но практика рулит теорию, как тузик грелку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лёлька
сообщение 2.7.2006, 19:21
Сообщение #13





Группа: Участник форума
Сообщений: 1118
Регистрация: 18.8.2005
Из: Che-SPb
Пользователь №: 249



По-моему, товарищи форумчане, я не для того создавала тему, чтобы вы тут обс*рали друг друга! Глупо сейчас выяснять, какая стана круче и кто грамотнее! Ведь каждый окажется при своём мнении! Только отношения испортите. И я себя ещё и виноватой чувствовать буду!


--------------------
girls just wanna have FUN
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iceman
сообщение 2.7.2006, 19:35
Сообщение #14


Призрак форума


Группа: Участник форума
Сообщений: 3698
Регистрация: 24.10.2004
Из: Iceland
Пользователь №: 15



У Синди глаза бешеные blink.gif


--------------------
-> Я глаз даю, что умных в этом мире
-> Всего лишь двое: Я и Пентиум четыре.

Следует помнить, что тебя отделяет от инвалидности лишь 5 минут и два прута от арматуры. Чем ты лучше?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nikita
сообщение 2.7.2006, 20:30
Сообщение #15





Группа: Участник форума
Сообщений: 386
Регистрация: 8.9.2005
Из: Los Angeles
Пользователь №: 283



Цитата(Iskromet @ 2.07.2006 - 16:47) *
Гражданин Димедрол! Высказал своё мнение? А теперь помолчи!!! Я сказала! spiteful.gif Будут возражения- в РМ! Нефиг тут антирасовую демагогию разводить!


И не надо было его безмозглость скрывать - меня его тупость не оскорбляет. Он сам своими коментариями подтверждает свою жалкую недалекость. Смешно то, что я это уже предсказала, но думала что может после этого у него ума хватит на воздержание.. Но мозги они или есть или нет smile.gif
Мне не жалко, пусть лает как засранная собачка и бросается словами от своей безнадежности. Но интересен тот факт что те кто живет в консервной банке думают что весь мир живет и думает так же.


PS консервная банка = ограниченное мышление

Сообщение отредактировал Nikita - 3.7.2006, 0:13


--------------------
..I am ALL...
...Everything in between..
..And all that is Reality..

(Author: N.Ch.)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
arhangel)
сообщение 3.7.2006, 0:18
Сообщение #16


Plastic Drive


Группа: Участник форума
Сообщений: 2036
Регистрация: 6.10.2005
Из: Страна Малиния
Пользователь №: 300



search.gif Да ну брось сколько случаев показывали что семьи американские усыновляли наших детей...морили голодом избивали..патом дети умирали... cray.gif а памоему Димедрол фисе прально говорить... ok.gif


--------------------

Утрезвитель закрыли,теперь веселуха.После одинадцати вечера комендантский час и до семи утра.Если в это время с кем то что то случится на улице то милиция не несёт ответственности.В городе создаются движения сопротивления режиму власти.Хачей мочат на глушняк без суда и следствия.Вот вот наступит война с Польшей.В городе участились случаи самоубийства,связанные с гибелью Курта Кобейна.Милиция за одно с бандитами.А в остальном всё хорошо.Жив,здоров-лежу в больнице... (с) Ямщик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nikita
сообщение 3.7.2006, 4:41
Сообщение #17





Группа: Участник форума
Сообщений: 386
Регистрация: 8.9.2005
Из: Los Angeles
Пользователь №: 283



Ты прав, везде отморозков полно. Mного разных случаев и в России и в других странах, когда, не то что усыновленных, но и своих же собственных детей родители насилуют и мучают. Но давайте не будем девочку пугать, я например ей горжусь что не боится поехать в чужую страну одна - это говорит о силе ее характера.. А если что ей не понравится в их отношении к ней, я всегда буду рада ей помочь. Пусть только позвонит.


--------------------
..I am ALL...
...Everything in between..
..And all that is Reality..

(Author: N.Ch.)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tenko
сообщение 3.7.2006, 12:08
Сообщение #18





Группа: Участник форума
Сообщений: 53
Регистрация: 7.5.2006
Пользователь №: 616



Поздравляю! good.gif

школа на Московском проспекте... хм... там вроде школ нет, наверное ты говоришь о 23 лицее, но он на Вагнера. Так, а когда ты писала? smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лёлька
сообщение 3.7.2006, 17:04
Сообщение #19





Группа: Участник форума
Сообщений: 1118
Регистрация: 18.8.2005
Из: Che-SPb
Пользователь №: 249



Есть там школа. Напротив дома с синей надписью "Балтика", прямо за остановкой, за домом школа. 35-я, чтоли...


Про американцев: мне они вчера звонили! Очень милые люди, по-моему. Письма пишут очень сердечные! Переживают, что моя мама будет по мне скучать и волноваться из-за моего отсутствия! Я думаю, всё будет хорошо!

Сообщение отредактировал Лёлька - 3.7.2006, 19:34


--------------------
girls just wanna have FUN
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tenko
сообщение 3.7.2006, 17:21
Сообщение #20





Группа: Участник форума
Сообщений: 53
Регистрация: 7.5.2006
Пользователь №: 616



А точно 36, рядом с "подарками"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

22 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 14:05