IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Слепки Ножек и Ладошек Вашего Малыша, точные копии на память
НожкиЛадошки
сообщение 26.5.2010, 23:55
Сообщение #1





Группа: Участник форума
Сообщений: 1
Регистрация: 26.5.2010
Пользователь №: 2668



Дорогие мамы и папы г. Черняховска!

Время летит неумолимо, однако, у Вас появилась еще одна чудесная возможность сохранить бесценный миг навсегда – создать уникальную композицию слепков ножек и ладошек Вашего малыша, чтобы помнить какими крошечными они были!

Слепки НОЖКИЛАДОШКИ, сделанные профессиональным мастером и оформленные по Вашему вкусу – отличный подарок всем близким и себе на память!

Примеры наших работ вы можете посмотреть тут http://nojkiladoshki.ru/ Слепки можно снимать в любом возрасте, даже у новорожденных.

Наша компания находится в Калининграде, но мы планируем приехать в Черняховск 12-13 июня.

В случае вашей заинтересованности, оставляйте в этой ветке свои заявки и вопросы.

Будем рады сделать подарок вам и всем вашим близким! meeting.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dogs
сообщение 27.5.2010, 1:21
Сообщение #2





Группа: Участник форума
Сообщений: 2309
Регистрация: 20.5.2006
Из: Россия
Пользователь №: 642



Цитата
Будем рады сделать подарок вам и всем вашим близким!

Во маньяки. Прям расчленёнка, жуть shok.gif


--------------------
Собака - это единственное существо на свете, которое любит тебя больше, чем себя. (Дж. Биллингс)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iskromet`ka
сообщение 29.5.2010, 1:11
Сообщение #3


Супермодератор.Сестра форума
Иконка группы

Группа: Спецкор НЧФ
Сообщений: 4791
Регистрация: 7.12.2004
Из: Черняховск---> Калининград...
Пользователь №: 71



Цитата(Dogs @ 27.5.2010, 3:21) *
Цитата
Будем рады сделать подарок вам и всем вашим близким!

Во маньяки. Прям расчленёнка, жуть shok.gif

С одной стороны- прикольно, но с другой, как-то не по себе. Понимаю, что это бизнес, но тем не менее. ..Есть фотки и хватает. Эти слепки, как мумифицирование ножек и ручек растущего ребёночка. Они должны расти... Родственникам зачем дарить такие подарки-тем более? Там целая хиромантия. dntknw.gif
Я лучше в краски опущу, и оставлю "отчепятки" на бумаге- он сам это сделает, я ему покажу, и никто это не будет потом "доделывать" за ним, и красить золотом, или серебром. Краски можно размыть (это в преддверие того, что растёт ребёнок) , а слепок остаётся неизменным. Может, я такая суеверная? ИМХО.


--------------------
Опыт должен научить меня тому,чему не может научить разум. (Локк Джон)
Не жалуйся же на свою судьбу- будь справедлив, добр, и добродеятелен, и ты никогда не будешь лишён удовольствий! (Гольбах- Поль Анри!)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
mama-lama
сообщение 31.5.2010, 15:45
Сообщение #4





Группа: Участник форума
Сообщений: 1
Регистрация: 31.5.2010
Пользователь №: 2673



Зря вы, зря так! По-моему это очень прикольно! Моя подруга делала своему сыночку такие. Очень классно смотрится.

Скажите, а какая цена вопроса?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 8.6.2010, 8:40
Сообщение #5


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Жестяк. По-моему гуро на форуме запрещено, вот была уже подобная темка - http://chernyahovsk.com/forum/index.php?showtopic=1877, так в помойку удалили.
Цитата(mama-lama @ 31.5.2010, 16:45) *
Зря вы, зря так! По-моему это очень прикольно! Моя подруга делала своему сыночку такие. Очень классно смотрится.

Скажите, а какая цена вопроса?

Регистрировать бота, который якобы проявляет интерес к спаму - это очень свежая и оригинальная идея в рекламном деле.


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 13:42