IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
5 страниц V  « < 2 3 4 5 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> труба от Apple
Remedy
сообщение 2.9.2010, 20:55
Сообщение #61





Группа: Участник форума
Сообщений: 992
Регистрация: 28.3.2006
Из: города Ч.
Пользователь №: 556



Цитата
За годы общения с большим количеством телефонов я сделал вывод, что телефон нужен для звонков, тогда эту функцию он выполняет на 5+, и для этого ему много памяти не надо.
Это прекрасно умеет делать упомянутый нашим общим товарищем, который изрядно помешался на сиськах и прочих достоинствах отборных шлюх, и вдобавок пытается уличить в тех же грехах меня, нокиа 3310. И даже смски умеет слать. smile.gif

Цитата
Камеры и плееры в современных телефонах - баловство, дань моде, которые только тупо жрут заряд аккумулятора. Функционально они хуже отдельных гаджетов.
Не соглашусь, удобней всё-таки вместо нескольких девайсов носить в кармане один. К тому же iPhone позиционируется как "сочетание GSM-телефона, плеера iPod, видеокамеры и мобильного интернет-устройства для работы с электронной почтой и картами с поддержкой GPS."

Цитата
Купи отдельно iPod Touch, или другой какой хороший плеер с поддержкой lossless, и наслаждайся. Там уже всё заточено под музон, и проц и железо.
Ну вот мы и подошли к главному вопросу, который я и хотел задать: а зачем тогда вообще нужен iPhone?

Цитата( @ 28.8.2010, 11:11) *
Если есть возможность-покупайте себе это чудо техники.
Зачем?! Что в нём такого хорошего, что мне стоит мгновенно метнуться в магазин и тут же приобрести этот быдлодевайссие чудо техники??? А вместо ответов - сопли про какие-то, видимо, секретные возможности и "харизму этого смарта". Так не пойдёт, ребята. smile.gif


--------------------
…the Linux philosophy is “laugh in the face of danger”. Oops. Wrong one. “Do it yourself”. That’s it. (Linus Torvalds)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 2.9.2010, 21:37
Сообщение #62





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Продукция эппл, а-ля айфун, айпад, аймак, айпук и айдрищ - это все ИМИДЖЕВАЯ продукция. Она изначально позиционировалась, именно как имиджевая. То есть красяффая штучка, которую достаёшь в аните из кармаффка и все телку вокруг - твои. Именно поэтому на аналогах в 99% больше функций, они удобнее, производительнее и все такое прочее. Аплу не нужно все это, они более 20 лет нарабатывали себе имидж красявой свистелко-перделки... Как щас помню в школе, когда и компы-то были говёные еще, а эпл уже вовсю барыжил дорогущими полупрозрачными компутерами на собственных процах и все такое... Если тебе нужны функции - бери ХТЦ, да любой цунарский аналог прокатит на ништяк. Но все равно в аните ты будешь лошком, а пацанчик с айфуном - ровным.

От непокупки айфуна может только расти самосознание, типа какой я нибыдло, никупил айфун. А на самом деле-то может и купил бы, тока бабок нет.


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Remedy
сообщение 2.9.2010, 22:01
Сообщение #63





Группа: Участник форума
Сообщений: 992
Регистрация: 28.3.2006
Из: города Ч.
Пользователь №: 556



Цитата
От непокупки айфуна может только расти самосознание, типа какой я нибыдло, никупил айфун. А на самом деле-то может и купил бы, тока бабок нет.
Никупил айфон, купил ХТЦ с андроидом на борту, который рвёт яблочное поделие в тряпки, и собственно уже стал попсой (но в аните об этом ещё не знают, инфа 100%) и ощутил себя нибылдом? нет, не ощутил, тоже попса. smile.gif


--------------------
…the Linux philosophy is “laugh in the face of danger”. Oops. Wrong one. “Do it yourself”. That’s it. (Linus Torvalds)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Snake
сообщение 2.9.2010, 22:17
Сообщение #64


Бывалый


Группа: Супермодератор
Сообщений: 5593
Регистрация: 6.11.2004
Из: Insterburg аka Черняховск
Пользователь №: 35



Все, кто говорит, что iPhone говно и всякое такое, на самом деле ниразу его не юзал. Не просто в руках подержал, а именно юзал. И не китайскую говнокопию, а настоящий. Аппарат реально заслуживает превосходных эпитетов.
Сразу говорю, что я не поклонник Яблочка и никогда не куплю iPhone из принципа. Слишком цену ломят. И вообще мне нравится продукция НТС, и если будет выбор между iPhone и НТС - выберу НТС.
Цитата
удобней всё-таки вместо нескольких девайсов носить в кармане один.

Я раньше тоже так думал. Но потом убедился, что фотографировать надо фотоаппаратом, а музон слушать в хорошем плеере. Всё познаётся в сравнении.
Цитата
Ну вот мы и подошли к главному вопросу, который я и хотел задать: а зачем тогда вообще нужен iPhone?

А для чего вообще нужен телефон? И не просто телефон, а смартфон. Вопрос риторический, потому как каждому по потребностям. Плеер в iPhone звучит хуже, чем в iPod, проверено лично.
Но плееры Sony лучше яблочных однозначно. smile.gif
И дешевле.


--------------------
Теория — это, конечно, хорошо... Но практика рулит теорию, как тузик грелку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
===СТАЛИНЕЦ===
сообщение 2.9.2010, 23:28
Сообщение #65


http://www.SovMusic.ru


Группа: Супермодератор
Сообщений: 2933
Регистрация: 14.10.2006
Из: ворот Кавказа.
Пользователь №: 1042



Всё верно - каждый сам определяет для себя золотую середину.
Одна крайность - всё в одном. Другая - всё раздельно.
Надо боле гибко подходить к выбору.
Вот я выбрал в качестве "всего" телефон SE W880i. Там шустро работает ява, там нормально звучит плеер. Но чтоб фотографировать, я таскаю отдельно фотокамеру. То есть я применил комбинированный подход. tea.gif


--------------------
Со смертью в человеке лишь в одном
Неравновесные процессы затухают,
Денатурируют отжившие белки,
Но мир существовать не прекращает.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Frost
сообщение 3.9.2010, 5:18
Сообщение #66





Группа: Администратор
Сообщений: 2566
Регистрация: 26.9.2004
Пользователь №: 5



Цитата
Ну вот мы и подошли к главному вопросу, который я и хотел задать: а зачем тогда вообще нужен iPhone?

А ты почитай, то что написал двумя строчками ранее... Да, и не я кричу, что 32 гига для девайся мало) Мне для качественного прослушивания музыки хватает 2-4 гб и нормальных наушников.
Новый яблофон держит очень толстое разрешение. Такого пока ни у кого нет, ни у одного аналога. Все благодаря новой матрице.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Remedy
сообщение 11.9.2010, 15:19
Сообщение #67





Группа: Участник форума
Сообщений: 992
Регистрация: 28.3.2006
Из: города Ч.
Пользователь №: 556



Сотрудники Microsoft хоронят iPhone
По случаю выхода RTM Windows Phone 7, сотрудники Microsoft устроили похоронную процессию iPhone.
http://habrahabr.ru/blogs/microsoft/104034

smile.gif


--------------------
…the Linux philosophy is “laugh in the face of danger”. Oops. Wrong one. “Do it yourself”. That’s it. (Linus Torvalds)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Snake
сообщение 25.9.2010, 8:10
Сообщение #68


Бывалый


Группа: Супермодератор
Сообщений: 5593
Регистрация: 6.11.2004
Из: Insterburg аka Черняховск
Пользователь №: 35



Цитата
Тем, кто до сих пор считает iPhone дорогой побрякушкой для блондинок, очень рекомендую посмотреть на него ближе, чем с двух метров. А еще лучше – повертеть в руках часок-другой. Уверен, сами будете удивлены, насколько богат функционал, и как качественно он реализован. Ведь что в iPhone, что в iPad нет места вещам, сделанным кое-как. Бородатый мужчина из Купертино основательно подумал над каждой мелочью, и даже откровенным багам придумал изящное обоснование. Кроме шуток, современный iPhone выглядит удивительно сбалансированным аппаратно-программным решением, чему немало способствуют суровые порядки отбора программ в App Store. Их вообще-то принято ругать, но эти засекреченные ребята если и выплескивают детей вместе с водой, то делают это нечасто. По крайней мере, за полтора года пользования iPhone не было случая, чтобы я не нашел программу для своих нужд, причем совершенно бесплатную. Только один раз пришлось купить «читалку» ShortBook, потому что бескорыстная Stanza неприлично долго открывала книги, да и ту бы сейчас не стал брать – исправилась Stanza. Все остальное, от IM-клиентов и менеджеров паролей до игрушек и забавных утилит без особого труда подбирается бесплатно, причем безо всяких ухищрений с джейлбрейком. И все они корректно работают на любой версии iPhone, если, конечно, разработчики не забыли о своих детищах еще во времена iPhone OS 2.0.
Заочно ненавидимый многими iTunes был хорош еще два года назад, а сейчас он и вовсе превратился в своего рода мультимедийную операционную систему, которую нередко ставят на компьютеры даже те, кто покупать продукцию Apple вообще не планирует. Говорят, очень удобно там хранить коллекцию музыки. Лично мне проще раскладывать все по папкам на жестком диске, и потому поначалу очень раздражало, что нельзя скопировать музыку или кино напрямую в iPhone. Но через недельку привык, а когда освоился с организацией плейлистов, даже зауважал концепцию iTunes. Очень подкупает возможность гарантированно расположить песни в том порядке, который считаешь нужным, без переименования файлов, ну и если композиция или фильм попали в память iPhone, можно быть уверенным, что они будут им успешно воспроизводиться. Проблем с неподдерживаемым форматом или разрешением не будет. Это уже другой вопрос, что список форматов мог бы быть… пошире. Но бородатый мужчина решил, что должно быть именно так, поэтому нам остается лишь смирится, а фанаты Apple уже нашли тысячу причин почему другие форматы не нужны. Так они поступают всегда, сталкиваясь с причудами Стива Джобса.

И ведь прав человек, так оно и есть.


--------------------
Теория — это, конечно, хорошо... Но практика рулит теорию, как тузик грелку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 30.9.2010, 15:29
Сообщение #69





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Переводная куета и спам. Фпечь вместе с афтаром. Столько восхищений по поводу айтунса, но ни слова о его платности. А лоховской ХТЦ уже давно натягивает Айпун в плане софта и функционала, но покупают все равно свистелко-перделки. Или не покупают, а это лишь глюпий пеар?


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_serzbez_*
сообщение 11.4.2011, 21:55
Сообщение #70





Гость






Ну скажем не плохой телефончик но дороовато......


Если это не моразм то что же?


Сообщение отредактировал Brutall - 26.9.2012, 13:16
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Snake
сообщение 11.4.2011, 22:12
Сообщение #71


Бывалый


Группа: Супермодератор
Сообщений: 5593
Регистрация: 6.11.2004
Из: Insterburg аka Черняховск
Пользователь №: 35



Дороговато - не то слово. Нереально дорого. Хотя ему цена с натягом тыщ 18.


--------------------
Теория — это, конечно, хорошо... Но практика рулит теорию, как тузик грелку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dogs
сообщение 11.4.2011, 22:20
Сообщение #72





Группа: Участник форума
Сообщений: 2309
Регистрация: 20.5.2006
Из: Россия
Пользователь №: 642



Цитата(serzbez @ 11.4.2011, 22:55) *
Ну скажем не плохой телефончик но дороовато......

Да не то что не плахой он отличный и альтернативы ему нету
Цитата
Хотя ему цена с натягом тыщ 18
А гнусмас со своей гелакси за 30кило.руб так вообще в топку


--------------------
Собака - это единственное существо на свете, которое любит тебя больше, чем себя. (Дж. Биллингс)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Snake
сообщение 12.4.2011, 9:34
Сообщение #73


Бывалый


Группа: Супермодератор
Сообщений: 5593
Регистрация: 6.11.2004
Из: Insterburg аka Черняховск
Пользователь №: 35



Цитата
и альтернативы ему нету

Айфонфан детектед! smile.gif Как нет? Полно, только все унылые, лопатобразные и дорогущие. А корейцы так вообще из одного ларца одинаковы с лица. Короче, скушно девушки...


--------------------
Теория — это, конечно, хорошо... Но практика рулит теорию, как тузик грелку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dogs
сообщение 12.4.2011, 13:54
Сообщение #74





Группа: Участник форума
Сообщений: 2309
Регистрация: 20.5.2006
Из: Россия
Пользователь №: 642



Цитата(Snake @ 12.4.2011, 10:34) *
Цитата
и альтернативы ему нету

Айфонфан детектед! smile.gif Как нет? Полно

Пример для сравнения c IPhone 4 ->

Сообщение отредактировал Dogs - 12.4.2011, 13:55


--------------------
Собака - это единственное существо на свете, которое любит тебя больше, чем себя. (Дж. Биллингс)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Voron
сообщение 12.4.2011, 15:25
Сообщение #75


Человек дождя


Группа: Основатель форума
Сообщений: 1868
Регистрация: 27.9.2004
Из: Тамань
Пользователь №: 6



Купил себе айпод 4 на 64 Гб, отличный плеер .... и не жужу стоимость 11 тыс рублей .... взломал его и оппа куча приложений бесплатно, юзается в кайф... а в качестве труб нока н 95 и асер... правда все таскать не особо в кайф зато все есть smile.gif))


--------------------
Только когда человек познает смерть детство проходит.
Все мы жертвы!!! Вот в чем суть!!!
У самурая нет смысла жизни, есть только путь, а путь самурая это смерть.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Frost
сообщение 12.4.2011, 16:56
Сообщение #76





Группа: Администратор
Сообщений: 2566
Регистрация: 26.9.2004
Пользователь №: 5



Ну хз, я за универсальность. Сейчас когда гарнитура отвалилась приходится таскать еще плеер, буду ждать какой-нибудь злой коммун чтобы работал как плеер, пахал как компутер и звонил)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dogs
сообщение 12.4.2011, 17:09
Сообщение #77





Группа: Участник форума
Сообщений: 2309
Регистрация: 20.5.2006
Из: Россия
Пользователь №: 642



Меня только одно не устраевает в айфонах и айпедах , это то что они не поддерживают flash для меня это критично и значит полноценный инет сёрфинг невозможен, только из за этого я не купил жене iPad а хотелось!



--------------------
Собака - это единственное существо на свете, которое любит тебя больше, чем себя. (Дж. Биллингс)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Frost
сообщение 12.4.2011, 17:51
Сообщение #78





Группа: Администратор
Сообщений: 2566
Регистрация: 26.9.2004
Пользователь №: 5



Пока не будет универсальной платформы, или какого-то лидера типа виндовс, с софтом и спецпрогами всегда будет лажа. Это тоже как то не интересно.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 12.4.2011, 19:36
Сообщение #79





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата(Remedy @ 3.9.2010, 0:01) *
Цитата
От непокупки айфуна может только расти самосознание, типа какой я нибыдло, никупил айфун. А на самом деле-то может и купил бы, тока бабок нет.
Никупил айфон, купил ХТЦ с андроидом на борту, который рвёт яблочное поделие в тряпки, и собственно уже стал попсой (но в аните об этом ещё не знают, инфа 100%) и ощутил себя нибылдом? нет, не ощутил, тоже попса. smile.gif

Самооценку не поднимаешь, айфоном не владеешь, грош тебе цена...
Цитата(Voron @ 12.4.2011, 17:25) *
Купил себе айпод 4 на 64 Гб, отличный плеер .... и не жужу стоимость 11 тыс рублей .... взломал его и оппа куча приложений бесплатно, юзается в кайф... а в качестве труб нока н 95 и асер... правда все таскать не особо в кайф зато все есть smile.gif))

Фига ты там кирпичей себе накупил smile.gif В карманы влезает хоть? smile.gif
Цитата(Frost @ 12.4.2011, 19:51) *
Пока не будет универсальной платформы, или какого-то лидера типа виндовс, с софтом и спецпрогами всегда будет лажа. Это тоже как то не интересно.

Мне кажется виндовс уже просрал этот сегмент рынка. Пока он фачил моск со своей бородатой виндовс мобайл, нормальные пацаны три года штамповали андроиды и распространяли заразу. Пусть залазит в ту же печь, что и Симбиан... На данный момент лидер это и есть андроид.

Сообщение отредактировал Schnapz - 12.4.2011, 19:39


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Snake
сообщение 12.4.2011, 19:47
Сообщение #80


Бывалый


Группа: Супермодератор
Сообщений: 5593
Регистрация: 6.11.2004
Из: Insterburg аka Черняховск
Пользователь №: 35



Венда мобил - труп, Симба - полутруп. Причём сама Нокия его и прибила в надежде поиметь профит на Windows Phone 7 (УГ между прочим), Web OS в стадии допиливания, BlackBerry и iOS в следствии дороговизны пока доступны только илите.
Ведроид рулит миром.

Сообщение отредактировал Snake - 12.4.2011, 19:50


--------------------
Теория — это, конечно, хорошо... Но практика рулит теорию, как тузик грелку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

5 страниц V  « < 2 3 4 5 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 3:21