IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Найму.., Хотите заработать?
Nikita
сообщение 30.12.2005, 22:19
Сообщение #1





Группа: Участник форума
Сообщений: 386
Регистрация: 8.9.2005
Из: Los Angeles
Пользователь №: 283



Где-то писала но так как не думаю что тот топик многие читают и мой пост затерялся где-то в середине, решила начать новый топик.. А то время - деньги.. Ну и может кому, кроме меня, этот топик пригодится..

1. В одном из моих бизнессов я столкнулась с проблемой нехваты знаний.. Пока я найду время пойти этому делу научиться, на сегодняшний день я ищу классного програмиста со знаниями: SQL, JAVA, GUI..
для бизнеса который я получаю от www.TheChariotStudio.com

Pабота будет начиная с достаточно легкого проэкта; как поставить action script на online contact form (FLASH)... Как например здесь..- один из моих проэктов in development.. (нажмите на contact link)
До более продвинутого - создать датабазу, запрограмировать online форму для регестрации через сайт, поставить cookies что бы запомнить логин при следующем заходе, и историю их заказов где они могут посмотреть через их account.. все в таком роде...

Пожалуйста email me to TheChariotStudio@aol.com или на PM. Если есть вопросы - задавайте здесь что бы не повторяться.. В своем емаиле скажите какой есть опыт работы, сколько просите за проэкт (платить буду по окончании проэкта, после того как проверю что все работает.. через Western Union что есть в любом городе, даже Черняховске)

Если все пойдет хорошо, то буду вас нанимать постоянно. Спасибо.

PS Для тех у кого нет специальных знаний, eсли найдете кому-то нужен сайт, отправляйте их ко мне и получите % от сделки v $$ по договоренности.. wink.gif

Сообщение отредактировал Nikita - 30.12.2005, 23:38


--------------------
..I am ALL...
...Everything in between..
..And all that is Reality..

(Author: N.Ch.)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nikita
сообщение 30.12.2005, 22:21
Сообщение #2





Группа: Участник форума
Сообщений: 386
Регистрация: 8.9.2005
Из: Los Angeles
Пользователь №: 283



Кстати...

Не знаете каких-нибудь подростков, кто говорит по-английски, и кто хотел бы немного заработать? Моя подружка, что приезжает в начале Марта ищет переводчика на один день.. Почему спрашиваю о подростках, она платить так уж много не может, ну а детям любые деньги - лишние деньги.. Спасибо.


--------------------
..I am ALL...
...Everything in between..
..And all that is Reality..

(Author: N.Ch.)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Moonwalker
сообщение 5.1.2006, 19:55
Сообщение #3





Группа: Участник форума
Сообщений: 1685
Регистрация: 6.12.2004
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 70



Что касается работы, поставь себе пхп-нюк и не парься ))) Он все сам сделает.
А вот проект твой грузится очень весело ))) Сейчас в Черняховске. Открыл? за 2 минуты загрузилось 5%. Флэш рулит, но в разумных пределах )))
Переводчик? Могу сестру подключить. Хотя, американского произношения гарантировать не могу, да и даже отличные знания по меркам города, могут немного удивить носителя языка. Но, смотря, что надо spiteful.gif


--------------------
"Жизнь нужно прожить так, чтобы другим неповадно было..."
Интернет-магазин постельного белья и текстиля для дома Flanelle.ru. Подробности - в теме на барахолке ;)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nikita
сообщение 5.1.2006, 21:29
Сообщение #4





Группа: Участник форума
Сообщений: 386
Регистрация: 8.9.2005
Из: Los Angeles
Пользователь №: 283



Что такое пхп-нюк? Знaю PHP - эта database.. Можно мне про твой -нюк smile.gifнемного рассказать? Каким образом все это дело работает и как себя программирует? Есть link куда можно обратиться? Спасибо. На счет Флаш не знаю почему так долго загружается.. Я на кабеле и не так уж долго, хотя первый раз может взять 40 sec так как Flash достаточно запичканный... Но и 2 минуты за 5% у меня никогда не брало. Сейчас вот открылся даже 5 sec не составило.. Хотя знаю что один раз загрузиться то будет загружаться с пол оборота..
Ну так что, в конечном итоге тебе все-таки удалось открыть? Интерестно просто услышать ваши коментарии по моей работе. smile.gif

На счет переводчика, давай с сестрой свяжемся. Американского акцента нам не нужно, ничего сложного - просто чисто разговорный. Как я уже сказала, платить она много не сможет, так что надеюсь что $10 твоей сестре подойдут. (сколько это в рублях?) Кендас в Черняховске приезжает 5го Марта так что надеюсь что твоя сестра будет не занята тот день. Пожалуйста, по-говори с ней и скажи что к чему что бы я другого не искала если что.. Спасибо.


--------------------
..I am ALL...
...Everything in between..
..And all that is Reality..

(Author: N.Ch.)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
worldmind
сообщение 6.1.2006, 9:01
Сообщение #5


Рыцарь Порядка


Группа: Участник форума
Сообщений: 2774
Регистрация: 22.12.2005
Из: Гомель
Пользователь №: 366



Цитата(Nikita @ 5.01.2006 - 22:15)
Что такое пхп-нюк? Знaю PHP - эта database..
*

PHP - это не database и даже не database managment system это язык программирования из которого, как впрочем и из многих других, можно обращаться к базам данных. PHP в абсолютном большинстве случаев применяется для создания интернет проектов, хотя пригоден и для любых других задач решаемых языками высокого уровня.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Balamut
сообщение 6.1.2006, 19:29
Сообщение #6


paranoid


Группа: Участник форума
Сообщений: 1362
Регистрация: 30.9.2005
Пользователь №: 296



Цитата(Moonwalker @ 5.01.2006 - 20:41)
А вот проект твой грузится очень весело ))) Сейчас в Черняховске. Открыл? за 2 минуты загрузилось 5%. Флэш рулит, но в разумных пределах )))
*

нормально загружается. тоже в Черняховске. скока секунд - не мерял. не модем конечно (в XXI веке живем). скорость - 3 мбит/с - для интернета вроде хватает.


--------------------
Болше всего я не навижу бесграмотность

Знакомства в Черняховске http://love.chernyahovsk.org/
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Frost
сообщение 6.1.2006, 21:01
Сообщение #7





Группа: Администратор
Сообщений: 2566
Регистрация: 26.9.2004
Пользователь №: 5



Цитата
3 мбит/с - для интернета вроде хватает.

Скромняга smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Balamut
сообщение 6.1.2006, 21:12
Сообщение #8


paranoid


Группа: Участник форума
Сообщений: 1362
Регистрация: 30.9.2005
Пользователь №: 296



Цитата(Frost @ 6.01.2006 - 21:47)
Скромняга smile.gif
*
blush2.gif


--------------------
Болше всего я не навижу бесграмотность

Знакомства в Черняховске http://love.chernyahovsk.org/
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sharr
сообщение 6.1.2006, 22:15
Сообщение #9





Группа: Участник форума
Сообщений: 1900
Регистрация: 16.12.2004
Из: Черняховск - Tschernjachowsk - Ex Insterburg
Пользователь №: 78



Это что же получается? Кто на модеме сидит, тот даже полюбопытствовать не может? sad.gif Тот из жизни выпадает? sad.gif А как же лозунг свободного мира: "Свобода, равенство,братство!" spiteful.gif


--------------------
Ещё раз кто-нибудь напишет "ето" вместо "это" - найду, убью. Не шучу.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Frost
сообщение 6.1.2006, 22:39
Сообщение #10





Группа: Администратор
Сообщений: 2566
Регистрация: 26.9.2004
Пользователь №: 5



ЭЭЭ..... Ну так в чем вопрос? Спроси у Баламута сколько эта свобода стоит...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Balamut
сообщение 6.1.2006, 23:56
Сообщение #11


paranoid


Группа: Участник форума
Сообщений: 1362
Регистрация: 30.9.2005
Пользователь №: 296



Цитата(Frost @ 6.01.2006 - 23:25)
ЭЭЭ..... Ну так  в чем вопрос? Спроси у Баламута сколько эта свобода стоит...
*

вовсе и не дорого. 1,8 руб/мб. посчитайте на повременный модем - получится дешевле (ща сам посчитаю и выложу). и уж точно дешевле любого GPRS smile.gif . Ща мыслю как ЭТО технически задвинуть в массы (удешевить подключение) и в принципе идеи есть...


--------------------
Болше всего я не навижу бесграмотность

Знакомства в Черняховске http://love.chernyahovsk.org/
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Balamut
сообщение 7.1.2006, 0:11
Сообщение #12


paranoid


Группа: Участник форума
Сообщений: 1362
Регистрация: 30.9.2005
Пользователь №: 296



насколько мне известно скорость закачки на модеме в черняховске примерно 4-5 кб/с т.е. средняя 4,5кб/с (в рабочий день. в выходные (сами знаете скока) - я слышал что примерно 0,5кб/с). час интернета стоит 20 руб (100руб конверт - 5 часов). за час мы можем скачать 4,5 х 3600= 16200 кб т.е 15,82 мб. Получается 1 мб=20/15,82=1,26 руб в рабочий день и 12-13 руб (видимо такие бабки за скорость платятся smile.gif ) соответственно в выходные. это я посчитал конверты. остальное сами считайте. если я где ошибся - поправьте.


--------------------
Болше всего я не навижу бесграмотность

Знакомства в Черняховске http://love.chernyahovsk.org/
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nikita
сообщение 7.1.2006, 4:57
Сообщение #13





Группа: Участник форума
Сообщений: 386
Регистрация: 8.9.2005
Из: Los Angeles
Пользователь №: 283



Balamut,

Ну так что если только один увидел - что скажете? blush2.gif поделитесь впечатлениями.. smile.gif Расскажите что увидели.. (по графике)


--------------------
..I am ALL...
...Everything in between..
..And all that is Reality..

(Author: N.Ch.)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nikita
сообщение 7.1.2006, 5:31
Сообщение #14





Группа: Участник форума
Сообщений: 386
Регистрация: 8.9.2005
Из: Los Angeles
Пользователь №: 283



Цитата(worldmind @ 6.01.2006 - 09:47)
PHP - это не database и даже не database managment system это язык программирования из которого, как впрочем и из многих других, можно обращаться к базам данных. PHP в абсолютном большинстве случаев применяется для создания интернет проектов, хотя пригоден и для любых других задач решаемых языками высокого уровня.
*


Oб этом я совсем ничего не знаю. Я думала PHP это database management system, так как каждый раз мне нужно устроить database, у меня есть человек, кто мне в этом помогает.. Я всегда слышала что он использовал PHP.
Поэтому нужно мне обратно в школу идти, что бы я от других не зависела и сама все знала. Ну а ты знаешь о чем он тогда говорит, что за нюк? smile.gif

Сообщение отредактировал Nikita - 7.1.2006, 5:47


--------------------
..I am ALL...
...Everything in between..
..And all that is Reality..

(Author: N.Ch.)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Balamut
сообщение 7.1.2006, 10:56
Сообщение #15


paranoid


Группа: Участник форума
Сообщений: 1362
Регистрация: 30.9.2005
Пользователь №: 296



Цитата(Nikita @ 7.01.2006 - 05:43)
Balamut,

Ну так что если только один увидел - что скажете?  blush2.gif  поделитесь впечатлениями..  smile.gif Расскажите что увидели.. (по графике)
*

1) красиво.
2) у нас в Черняховске так не нарисуют.


--------------------
Болше всего я не навижу бесграмотность

Знакомства в Черняховске http://love.chernyahovsk.org/
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nikita
сообщение 7.1.2006, 22:03
Сообщение #16





Группа: Участник форума
Сообщений: 386
Регистрация: 8.9.2005
Из: Los Angeles
Пользователь №: 283



Спасибо Balamut, но какой-то вы немногословный.. smile.gif Я вообще-то надеялась что вы расскажите о идее umnik.gif И как все это дело собрано в движении.. Ну ладно, сама расскажу..

Короче для этого сайта идею я взяла из фильма "5 элемент" - помните такой? Помните город с теми маленькими машинками?.. А ураган Катрина, дала мне идею что бы поставить тот город в воду.. Так вот, когда site загрузится то увидете вид на город будушего с летаюшими машинками высоко над домами и плескаюшееся водой внизу (все в движении). На лево, под углом, увидете billboard с маленькой надписью которую пока еле можно различить.. Потом you will follow short path к тому billboard (пока к нему подлетаетшь, краем глаза можно заметить на рельсах движуюшайся поезд будущего) Когда подлетаешь к тому billboard, то ближе уже можно заметить что написано Tact с их лого.. Когда уже совсем близко, все исчезает и остается только тот billboard с появляюшейся на нем инфо.. Внизу увидете кнопочки, на которые когда mouse over они начинают вертеться, а когда на них нажимаешь то весь billboard резко начинает вертеться что бы открыть соответствуещее инфо.. Вообще-то это только начало. Хотя design того main сайта уже закончен, я все еще жду остальной текст от клиентов что бы добавить на другие стороны billboard и что бы активировать другие кнопочки которые направо и соорудить другие дезайны для: их clothing store, их music lable, их интервью и видео и т.д - все это дело будет иметь разные themes.. Так что жалко что не можете открыть cray.gif smile.gif

PS Только что нашла screen shots, смотрите.. Только надпись их компании на биллбоарде я уже переделала (это старый вариант) в новый добавила крылышки (их лого) и надпись так легко не читается с этого угла..
Так же добавляю еще один theme для их interview part.. (черный screen) Он тоже крутится и т.д..

Сообщение отредактировал Nikita - 7.1.2006, 23:01
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  tact_city_viewSMALL.jpg ( 240.72 килобайт ) Кол-во скачиваний: 106
Прикрепленный файл  screen_shot.jpg ( 70.35 килобайт ) Кол-во скачиваний: 100
Прикрепленный файл  Tact_Interviews.jpg ( 159.29 килобайт ) Кол-во скачиваний: 103
 


--------------------
..I am ALL...
...Everything in between..
..And all that is Reality..

(Author: N.Ch.)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 9.1.2006, 3:29
Сообщение #17





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата
что $10 твоей сестре подойдут.

Жадные какие, хотя бы 500 рубликов дали бы ёмаё rolleyes.gif На наши это 15 баксов, а то 10 - уж совсем маловато, имхо. даже для черняховского школьника smile.gif Один DVD-диск в Чернихе 200 стоит што уш говорить про фсё остальное...
Цитата
что за нюк?

Php-Nuke Portal, search on the web bitte smile.gif and you gotta learna russian again a to mnogie yours messages ochen trudno understand. Скриптина эта бесплатная если не ошибаюсь...
Цитата
Ну так что если только один увидел - что скажете?  поделитесь впечатлениями..  Расскажите что увидели.. (по графике)

Не знаю, мне не очень понравилось - имхо фоновая музыка на любом сайте, особенно если это притивная коротенькая мидяха, со временем начинает жутко бесить. Да и на флешке нет самого основного - портфолио, наши работы, наши клиенты со ссылками или типа того - а то все написано, что вот мы что умеем и всё - голый текст, больше ничего crazy.gif


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nikita
сообщение 9.1.2006, 21:39
Сообщение #18





Группа: Участник форума
Сообщений: 386
Регистрация: 8.9.2005
Из: Los Angeles
Пользователь №: 283



На счет зарплаты переводчику мы по этому вопросу открыты.. Это я так, чисто кинула цыфорку.. хехе

На счет PHP я узнаю по-больше.. Спасибо.

Цитата
Не знаю, мне не очень понравилось - имхо фоновая музыка на любом сайте, особенно если это притивная коротенькая мидяха, со временем начинает жутко бесить. Да и на флешке нет самого основного - портфолио, наши работы, наши клиенты со ссылками или типа того - а то все написано, что вот мы что умеем и всё - голый текст, больше ничего crazy.gif


На счет музыки, я думаю что только примитивная музыка бесить и Не будет так как на мозги не давит своим повторением, как например чья-то любимая песенка/мелодия.. А так, чисто для фона что бы озвучить кнопочки и придать настроение (больше как в компютерной игре где ты ее почти не знамечаешь..) Так же для тех на кого все так легко влияет smile.gif там есть on/off кнопочка, специально для таких случаев. А на счет того что нет основного текста - я же сказала что сайт в этом плане еще не законченный (in develipment) и я жду от моих клиентов остальной материал что бы добавить к теме. Неужели думаешь что так и оставлю без текста? А показала я вам его для того что бы вы оценили графику и в движении.. Для тех у кого есть хоть какой-то опыт работы с Flash, думаю что оценили бы мою работу по достоинству. crazy.gif

Сообщение отредактировал Nikita - 10.1.2006, 1:35


--------------------
..I am ALL...
...Everything in between..
..And all that is Reality..

(Author: N.Ch.)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Balamut
сообщение 30.1.2006, 0:02
Сообщение #19


paranoid


Группа: Участник форума
Сообщений: 1362
Регистрация: 30.9.2005
Пользователь №: 296



Цитата(Nikita @ 9.01.2006 - 21:25)
На счет зарплаты переводчику мы по этому вопросу открыты.. Это я так, чисто кинула цыфорку.. хехе
*

ну так можно получить обслуживание достойное такой оплаты. человек согласится и договорится, а потом в последний момент решит типа да ну нафиг вставать идти кудато за 300 рублей целый день шататься.... или мама может не пустить. и тд


--------------------
Болше всего я не навижу бесграмотность

Знакомства в Черняховске http://love.chernyahovsk.org/
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Moonwalker
сообщение 30.1.2006, 10:21
Сообщение #20





Группа: Участник форума
Сообщений: 1685
Регистрация: 6.12.2004
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 70



На адсл страница грузилась 2,5 минуты. Это много в любом случае. Но, решать тому, кто делает. Я ни в жисть не буду ждать, пока загрузится такая страница!
И еще... Никита, не могли бы вы быть столь любезны, чтобы исключить английские словечки из своего текста. Это выглядит как-то unnatural, я бы даже сказал, некий showing up...
spiteful.gif


--------------------
"Жизнь нужно прожить так, чтобы другим неповадно было..."
Интернет-магазин постельного белья и текстиля для дома Flanelle.ru. Подробности - в теме на барахолке ;)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 22:37