IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
> ЕВРО-2012
Eugeniuss
сообщение 17.6.2012, 12:16
Сообщение #1





Группа: Участник форума
Сообщений: 1158
Регистрация: 26.4.2009
Пользователь №: 2383



Не являясь фанатом футбола - стараюсь всегда смотреть чемпионаты мира и Европы. Просто нравится красивая игра. Получил огромное удовольствие от игры Швеция-Англия. Противостояние воли и мастерства, достойное чемпионата.
Не буду говорить об игре сборной России - хочу дать ссылку на ЖЖ одного интересного блогера. Мне боле добавить нечего: http://m-kalashnikov.livejournal.com/1282433.html#cutid1
Я противник ЧМ-2018 в Калининграде и России. Огромные бабки вбухают не в пойми что. Нужно развивать массовый и детский спорт. Строить спортивную инфраструктуру для массового спорта. Только это - залог будущих побед. Мегастройки - это верный путь к тому чтобы просрать народные денежки, а точнее перераспределить их через откаты всем и вся.
В вылете России и Польши есть определённый символизм. Жизнь ещё раз показала - что быть и казаться - суть разные понятия. Полагаю - сборную Украины ждёт что-то похожее. Зато мы сможем насладиться игрой действительно сильнейших футбольных команд Европы без боления за своих и чужих.
С уважением,
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть тему
Ответов
suvor
сообщение 17.6.2012, 21:07
Сообщение #2





Группа: Участник форума
Сообщений: 115
Регистрация: 7.3.2008
Пользователь №: 1930



Полностью согласен с Eugeniuss.Потёмкинские деревни- только в спорте.Возьмите к примеру лыжи и биатлон, где мы часто медали завоёвываем и сравните их гонорары с футболистами.Победа в любом виде спорта даётся огромным трудом ,только расценки почему-то на порядок отличаются.Я смотрел игру шведов с англичанами и получил огромное удовольствие.Даже жена ,которая футбол вообще не смотрит,и то до конца досмотрела хотя уже был 1час ночи.И сколько бы нашим футболистам не заплати ,нмкогда они так играть не сумеют.Деньги надо направить в детский спорт.А этим ходокам с мячём уже ничего не поможет.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 7.9.2012, 10:43
Сообщение #3





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата(suvor @ 17.6.2012, 23:07) *
Полностью согласен с Eugeniuss.Потёмкинские деревни- только в спорте.Возьмите к примеру лыжи и биатлон, где мы часто медали завоёвываем и сравните их гонорары с футболистами.Победа в любом виде спорта даётся огромным трудом ,только расценки почему-то на порядок отличаются.Я смотрел игру шведов с англичанами и получил огромное удовольствие.Даже жена ,которая футбол вообще не смотрит,и то до конца досмотрела хотя уже был 1час ночи.И сколько бы нашим футболистам не заплати ,нмкогда они так играть не сумеют.Деньги надо направить в детский спорт.А этим ходокам с мячём уже ничего не поможет.

Расценки зависят исключительно от спроса на товар. Чем больше народу смотрит футбол, тем больше рейтинг трансляций, тем дороже стоит реклама, тем больше гешефт. Все элементарно. Поэтому и денег платят там больше. Потому что если минута рекламы (условно) во время забега по биатлону стоит скажем 2 тыщи баксов, то та же минута, в то же время во время матча по футбику будет стоить уже от 10-15 тыщ и т.д. Плюс столько кабаков на этом навариваются, ставя телеки и вешая баннеры "спорт трансляции". Все взаимосвязано.


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
NEO
сообщение 8.9.2012, 3:14
Сообщение #4


Робот - сгибальщик


Группа: Участник форума
Сообщений: 2104
Регистрация: 20.1.2005
Из: ФУТУРАМА
Пользователь №: 106



Цитата(Schnapz @ 7.9.2012, 11:43) *
Плюс столько кабаков на этом навариваются, ставя телеки и вешая баннеры "спорт трансляции". Все взаимосвязано.


Действительно, в кабачинах футбол под пивас лучше смотрится, чем биатлон... rofl.gif


--------------------
"Это то же самое, что и заниматься любовью - налево, вниз, угол 62 градуса, включить ротор!" (с) Бендер, робот-сгибальщик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 7:17