IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
12 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Обсудим итоги 2009 года
Schnapz
сообщение 9.1.2010, 1:25
Сообщение #61





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата
Уважаемое интернет-сообщество Черняховска. Это конечно здорово, что Вы есть и не равнодушны судьбе города, тока вот скажите – что лично Вы ручками своими сделали для своего города за последний год? Свалили отсюда в более комфортные и удобные для проживания и самореализации города? И теперь удовлетворяете ностальгию общаясь на сём форуме? Не обижайтесь - я тож бываю резковат.

1) Не срал в подъездах
2) Не ссал в подъездах
3) Мусор кидал в урну
4) Не воровал, не бил стекла
5) Платил налоги

Если вы еще хотите, чтобы я каждый день шел и делал за вас вашу работу - собирал народ на субботники каждый день, мел по 8 часов блевотину, стеклотару, ходил с рупором по городу в оставшиеся 5 часов и орал о том, что какие граждане лохи, что все засрали, а потом шел в ночь клеить баннеры с плакатами - ну уж извините, в таком случае мне эта ваша администрация и даром будет не нужна, а какой смысл, если всю грязную работу сделают идейные кретины? crazy.gif

Огласите пожалуйста кто-нибудь список обязанностей и функций городской администрации. Хочется почитать, выражаясь православным йазыгом - ЗЕЛО хочется.
Цитата
Не забывайте – администрация города существует 5 месяцев и наивно полагать, что за это время можно было разрешить все хронические проблемы или сделать из Черняховска – Гусев, да и никто такой задачи для себя не ставит… у каждого свой путь…

Подобные вещи обычно повторяются и через год, и через два, а то и три, и с той же помпой, только почему-то все остается на прежних местах, к сожалению.
Цитата
оптимал - очень консервативное выстраивание управления (мнение моё)

Цитата
Упрёки про то, что деятельность администрации не освещается – думаю те, кто это говорит, не читает местные СМИ, многое там освещалось.

И в этом вся проблема - в консервативности. Ну кто сейчас читает эти позорные газетки в один газетный лист? Молодежь читает интернет, вылезайте во вконтактики, в блоги, в мои миры и прочие социальные сети. Создавайте группы, спамьте, собирайте там людей. Для тех кто не читает интернет - щиты на улицах, объявления, плакаты, штрафы, депремирования. На выборах же все обклеивается, почему потом ни одной афиши не видно вообще?
Цитата
Вкручиваем лампочки в подъездах, хотя за это с нас исправно берут плату.Устраиваем уборку придомовой территории силами жильцов.

Кстати да, постоянно вкручивали. А их потом кто-то воровал. И опять вкручивали smile.gif
Цитата
выставляем требования, которых никакая организация никогда не выполнит (навроде "всех разогнать" или "всех расстрелять") - и удивляемся, что же на такие разумные, вроде бы, требования, не следует полноценного ответа.

Не знаю, я не предлагал массовых расстрелов. Да и не видел собственно тут таких предложений.


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 9.1.2010, 10:21
Сообщение #62


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Цитата(prussak @ 9.1.2010, 0:34) *
всё-ж-таки поражаюсь я вам, граждане.
с одной стороны, громим на всех перекрёстках, что не слушает нас власть, не ходит в народ, гребёт под себя. с другой, как придёт - вешаем всех собак и встаём в обструкцию. выставляем требования, которых никакая организация никогда не выполнит (навроде "всех разогнать" или "всех расстрелять") - и удивляемся, что же на такие разумные, вроде бы, требования, не следует полноценного ответа. простите, а как ответ должен бы выглядеть? что лично к заявителю приедут комиссары и вручат парабеллум, вкупе с отстрельным листом? такого даже и в сказках не бывает!
да, город зарос. да, в нём копать - не перекопать. и, да, мы, здесь собравшиеся, копать хотим. и даже уже копаем.
так почто же мы тех, кто, вроде, тоже хочет копать вместе, и даже уже рукава засучил, сразу гоним вдаль?
nono.gif beee.gif

Ну вот снова нас не поняли. Да поймите же, никто из здесь присутствующих ничего против Евгениусса лично не имеет! Наоборот, все рады, что у наших жителей наконец-то появился достойный представитель во власти, который
а) старается сделать что-то для города
б) ещё и отчитывается о проделанном

Да мы долгие годы мечтали о таком человеке! Как мы может к нему плохо относиться? Так что все наши претензии и недовольства - просто высказанные в несколько резкой форме пожелания, претензии к текущему состоянию города. И уж конечно, никто не может обвинять в текущем плачевном состоянии города нынешнюю мэрию и Евгениуса лично - полгода - это очень мало, чтобы навести порядок. Но даже за эти полгода было сделано очень и очень много, за что им всем большой pray.gif, просто не стоит расслабляться - работы ещё очень и очень много... И если мы иногда резко высказываемся, и предлагаем массовые расстрелы - это оттого, что наболело...
Цитата(Prime @ 9.1.2010, 1:07) *
да нет, нету у нас зданий с благоприятными условиями для кинотеатров(с акустикой итд),единственный выход переконструировать эти здания или строить новое , отдельно для кинотеатра,да и сомневаюсь я , что если у нас будет кинотеатр , то у нас будут крутить новые фильмы итд...не оправдает он себя,совсем не прибыльно для предпринимателей

Хорошо, пусть нет. А что со старым кинотеатром? У нас же он был когда-то, я до сих пор помню, как меня малого родители на "Звёздные войны" водили. Помню там наш пылесос по пустыне ездил. И куда этот кинотеатр делся? Кто вообще разрешил его переоборудовать под завод пластиковых окон? Этот человек до сих пор в мэрии работает? Или это подписала сама Фоменко (вроде при ней это произошло)? Тогда почему она до сих пор на свободе?
Цитата(Prime @ 9.1.2010, 1:07) *
а я бы еще бы подвел маленький итог в сфере музыке) в 2009 организовывались различные концерты
а это
Brutal Party TriLogy(Анита 21февраля)
рок концерт на дне молодежи(Стадион 28 июня)
Invasion Fest(Анита 12 июля)
Brutal Party 4(ДО 29ноября)
так же был проведен рэп-концерт ( ну в этом я не участвовал)
На дне молодежи и 29ноября нас поддержала администрация города за что ей спасибо!В 2010 вас тоже ждут концерты) Должна быть презентация альбома The Sloe и 5 Reasons to Scream.

Зато главное событие года - РокФест, так и не случилось. Кстати, точно не помню, но вроде Инстерра говорил, что ему и с мэрии обещали помощь, а потом кинули, но не скажу 100%, не помню...


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ytrhjvfyn
сообщение 9.1.2010, 11:13
Сообщение #63





Группа: Участник форума
Сообщений: 3581
Регистрация: 29.11.2009
Пользователь №: 2537



прав брутал, кто дал добро на переоборудование кинотеатра в пластикатню, а место для нового я бы выбрал рядом с магазином планета и сделал бы его в виде мини развлекательного центра, ну в крайняк с такой перспективой.
ну если вы евгений действительно интернет представитель власти, выложите нам п-ста ваш план вылезания из помойки и раз уже пол годика оттарабанили, то и то чего уже добились! вот тада я думаю поймем точно с кем имеем дело:)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Seaman
сообщение 9.1.2010, 12:08
Сообщение #64





Группа: Супермодератор
Сообщений: 1779
Регистрация: 14.2.2005
Пользователь №: 127



chernyahovsk su
почему законодательство МО черняховское городское поселение опубликованное относится к августу сентябрю прошлого года?
почему законодательство МО черняховский муниципальный район обновляется значительно чаще и крайние публикации за декабрь?


--------------------
Единственный язык описывающий реальность - математика.
Единственная теория описывающая реальность - теория катастроф.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Eugeniuss
сообщение 9.1.2010, 18:58
Сообщение #65





Группа: Участник форума
Сообщений: 1158
Регистрация: 26.4.2009
Пользователь №: 2383



2 Seamаn: Указанный вами ресурс – собственность района. Мы можем только просить их что-либо разместить на своём ресурсе, выше уже упоминалось о непростых взаимоотношениях. Проблему решает – свой информационный ресурс . Скоро исправимся.
2 ytrhjvfun & Brutall: Кинотеатр приобретён абсолютно законно (кто и когда давали добро – мне безразлично и чессна – даж не знаю). Если мы, как бы нам этого не хотелось, не будем уважать решения предыдущих администраций, то это приведёт к хаосу. Это к вопросу о гарантиях прав собственности. Вопрос зело сложен и глубок, для меня у бывшего помещения кинотеатра есть законный собственник, значит вопрос изъятия у него собственности – неприемлем ни с какой точек зрения, кому бы не хотелось обратного. Денег на его покупку нет ни у инвестора ни у бюджета, как впрочем и желания продать у потенциального продавца. Вывод – искать новое помещение. Варианты Победы, Ленинградской, Шпринта или Фриды не рассматриваются в принципе. Остальные варианты – не варианты… пока… То что кинотеатр возможен скорее в виде развлекательного/досугового центра – не вызывает сомнений, т.е. опять возвращаемся к вопросу строительства нового здания. Увы, это решение по времени реализации упирается не в один год.
Было бы ошибкой считать меня интернет-представителем власти ))) это моя личная инициатива... попытаться подвести итоги-2009. Любые планы развития – вещь довольно забавная (как и причины, почему не удалось добиться задуманного… посему будем говорить о том, что делается или не делается)… в настоящий момент, просматриваемый горизонт планирования – 1 год (т.е. реализация бюджета 2010года). При всём скепсисе к местным СМИ – в ближайших номерах «Право знать» он (бюджет-2010) будет опубликован – эти номера безусловно будут стоит те 6 рублей, которые за них просят. Постараемся, чтобы он оказался в файловой версии в интернете, имеющие глаза – да увидят… (это о планах). Чего добились – с сего начиналась настоящая тема. Чиновничество – сугубо коллективная работа, посему к итогам-2009 приложили руку многие коллеги в большей или меньшей степени, так что оценивайте работу всех. Мою работу оценивает сугубо руководитель – именно его мнение для меня зело важно)))
2 Schnapz: то что вы вели себя как нормальный обыватель - это очень даже здорово, но этого увы мало... В городе острый дефицит идейных кретинов – наверно поэтому администрация не успевает делать за них всю работу, да и чутка своей ещё есть. То что мы обязаны делать Вы найдёте в 131-ФЗ ст.14 вроде… Ну ежели не уволят за интернет-болтливость – возьму на себя повышенное обязательство регулярно отчитываться о проделанной администрацией работе.
Что бы ещё хотелось добавить – цель размещения темы - получить обратную реакцию, и понять, а что собственно волнует? Болевые точки города понятны, нельзя сказать, что были открытия… Думаю, 2010 год будет богат на события, тем паче 65-ти летие Победы… др. словами поживём увидим… разумеется не прощаюсь, но боюсь времени на обстоятельные ответы будет меньше.
С уважением,
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
patriot
сообщение 9.1.2010, 19:08
Сообщение #66





Группа: Участник форума
Сообщений: 991
Регистрация: 6.9.2008
Из: Insterburg
Пользователь №: 2163



Цитата(Eugeniuss @ 9.1.2010, 18:58) *
В городе острый дефицит идейных кретинов

Чет я не понял,это как?


--------------------
Им нужны великие потрясения - нам нужна Великая Россия.
П.А.Столыпин.
---------------------------------------------------------------------------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ytrhjvfyn
сообщение 9.1.2010, 19:11
Сообщение #67





Группа: Участник форума
Сообщений: 3581
Регистрация: 29.11.2009
Пользователь №: 2537



бла бла бла - типичный чиновник, пыль в глаза и краями.............
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Snake
сообщение 9.1.2010, 22:12
Сообщение #68


Бывалый


Группа: Супермодератор
Сообщений: 5593
Регистрация: 6.11.2004
Из: Insterburg аka Черняховск
Пользователь №: 35



Цитата
то что вы вели себя как нормальный обыватель - это очень даже здорово, но этого увы мало...

А вот тут вы ошибаетесь, уважаемый. То, что я как житель города веду себя как нормальный обыватель уже довольно большая помощь городской управе. Но всё остальное увольте - ВАША забота, как городского управления. Я Вам и вашим коллегам доверил управление городским хозяйством, я плачу налоги, плачу за коммунальные услуги. И на этом я считаю свои обязанности выполненными. Поэтому я НЕ обязан ходить на субботники, так как коммунальные службы оплачиваются из моего кармана, даже у себя во дворе не обязан и всё по той же причине. Я не обязан ломать голову над разборками и делением ответственности и денег в мэрии. Я просто хочу жить в человеческих условиях!
Меня всегда удивляло, почему частенько хозяева предприятий начинают переносить свои проблемы на своих работников? Типа, вы что, хотите зарплату? А у меня ещё кредиты не оплачены, машина в ремонте, и жене новую шубу купить надо, а то не даст. А вы подождите пару месяцев, щас я выкручусь по быстрому, и заплачу вам... половину... может быть.
Так и некоторые хозяева города, начинают перекладывать часть СВОЕЙ ответственности на жителей города. Мол, а где вы были, когда мы, единым порывом облагораживали наш замечательный город? И вообще, где ваши идеи о том, как нам обустроить Россию?
Eugeniuss, я ни в коем случае не хотел никого обидеть. Тем более тебя. Вы в управе делаете своё дело, и я очень ценю то, что ты делаешь у нас на форуме, но мне хотелось быть предельно искренним.


--------------------
Теория — это, конечно, хорошо... Но практика рулит теорию, как тузик грелку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
angrapa
сообщение 9.1.2010, 23:14
Сообщение #69





Группа: Участник форума
Сообщений: 21
Регистрация: 7.3.2009
Из: Ярославль
Пользователь №: 2342



Полномочия Администрации города.
Администрация города:
1) разрабатывает программы и планы социально-экономического развития города и организует их выполнение;

2)разрабатывает городской бюджет и обеспечивает его исполнение;

3) обеспечивает проведение в городе единой финансовой и налоговой политики;

4) осуществляет от имени города права собственника муниципального имущества, ведет реестр (регистр) муниципальной собственности;

5) предоставляет юридическим и физическим лицам отсрочки или рассрочки по уплате местных налогов и сборов, федеральных и региональных налогов и сборов в части сумм, поступающих в местный бюджет, в порядке, установленном Налоговым кодексом Российской Федерации;

6) организует разработку и осуществление генерального плана, проектов планировки и застройки, планов землеустройства на территории города;

7) выступает заказчиком и выдает разрешения на строительство объектов жилья, социальной и производственной инфраструктуры на территории города;

8) осуществляет контроль за использованием земель на территории города.

9) участвует в охране окружающей природной среды на территории города;

10) управляет муниципальным жилищным фондом, коммунально-бытовым хозяйством, службами благоустройства города;

11) учреждает муниципальные предприятия, учреждения, утверждает тарифы на их услуги;

12) осуществляет контроль за работой по обслуживанию населения города организаций транспорта и связи;

13) разрабатывает правила торговли и бытового обслуживания населения в соответствии с федеральными законами, законами области, контролирует их соблюдение на территории города;

14) обеспечивает защиту прав потребителей на территории города в соответствии с законодательством о защите прав потребителей;

15) управляет муниципальными учреждениями образования, здравоохранения, культуры, социального обеспечения, физкультуры и спорта, а также иными муниципальными учреждениями;

16) реализует меры по обеспечению законности, прав и свобод граждан, их занятости, охране собственности и общественного порядка;

17) осуществляет поддержку развития научно-производственного комплекса, научной, научно-технической, инновационной деятельности, производства наукоемкой продукции и подготовки научных кадров;

18) осуществляет иные исполнительно-распорядительные функции и полномочия в соответствии с действующим законодательством.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ytrhjvfyn
сообщение 9.1.2010, 23:22
Сообщение #70





Группа: Участник форума
Сообщений: 3581
Регистрация: 29.11.2009
Пользователь №: 2537



полномочия - я так понимаю это не обязаности, и власть может не следовать этому списку, а может и следовать (конечно когда есть личный интерес:)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
NEO
сообщение 10.1.2010, 11:40
Сообщение #71


Робот - сгибальщик


Группа: Участник форума
Сообщений: 2104
Регистрация: 20.1.2005
Из: ФУТУРАМА
Пользователь №: 106



А слабо расшифроваться Евгениусу и иже с ним подобным? Полное фио, должность? Народ должен знать своих героев в лицо...


--------------------
"Это то же самое, что и заниматься любовью - налево, вниз, угол 62 градуса, включить ротор!" (с) Бендер, робот-сгибальщик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Seaman
сообщение 10.1.2010, 12:43
Сообщение #72





Группа: Супермодератор
Сообщений: 1779
Регистрация: 14.2.2005
Пользователь №: 127



Цитата
Полное фио, должность

ему не выгодно это


--------------------
Единственный язык описывающий реальность - математика.
Единственная теория описывающая реальность - теория катастроф.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ytrhjvfyn
сообщение 10.1.2010, 15:28
Сообщение #73





Группа: Участник форума
Сообщений: 3581
Регистрация: 29.11.2009
Пользователь №: 2537



почему невыгодно, если он будет пользу приносить то мы его поддержим ok.gif .
вообще-то евгениус вы зря вопросы игнорируете, они короткие и не сложные, интернет-общество к вам со всей душой, о наболевшем, а вы мол вопросы ваши тупые fool.gif .
вот зарегистрируюсь под похожем ником и буду правду-матку резать. cool.gif
а вот безразличие ваше к тому кто и как лишил город кинотеатра- это уже касяк angry.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
angrapa
сообщение 10.1.2010, 16:54
Сообщение #74





Группа: Участник форума
Сообщений: 21
Регистрация: 7.3.2009
Из: Ярославль
Пользователь №: 2342



Цитата(NEO @ 10.1.2010, 12:40) *
А слабо расшифроваться Евгениусу и иже с ним подобным? Полное фио, должность? Народ должен знать своих героев в лицо...


1)Смею предположить:______УДАЛИЛ_____
но это лишь мои предположения.
2)Хотелось все-таки уточнить закончились ли окончательно разногласия между районной и городской администрациями? Если нет, это плачевно (в нашей области, к примеру, такие разногласия заканчивались судебными разбирательствами, что никак не способствовало развитию территорий). Хочется верить в прагматизм руководителей, в т.ч. и областного уровня.
3)Диалог народа и власти нужно продолжать и развивать. Конечно городу нужен свой официальный сайт, но и этот форум забывать не нужно.
4)Я полагаю тему "Обсудим итоги 2009 года" можно заканчивать и открыть "Планы и текущие дела 2010 года" (к примеру)?

Сообщение отредактировал angrapa - 11.1.2010, 18:59
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Eugeniuss
сообщение 10.1.2010, 20:56
Сообщение #75





Группа: Участник форума
Сообщений: 1158
Регистрация: 26.4.2009
Пользователь №: 2383



Здравствуйте,
- Мои ФИО не являются тайной... любой желающий может их раздобыть затратив минимум времени и не вставая с дивана (по указанной ссылке не ходил - думаю она скорее верна) Не так уж много в администрации Евгениев. Любой форум подразумевает некую анонимность (пускай весьма условную)... все участники форума пользуются никами... делать для себя исключение не считаю правильным.
- Отношения администраций являются крайне сложными и хм... многогранными... очень надеемся что 2010-й будет в этом плане гораздо более продуктивным.
- Выше обещал, что поделюсь успехами и скорее всего планами администрации. На форуме бываю регулярно... пешу - реже (сами понимаете работа-дом). Повторно и искренне рекомендую не пожалеть 6 рублей и купить таки ближайшие выпуски "Право знать" (с них за рекламу - мандаринка) и полистать бюджет, так по крайней мере планы будут обсуждаться с информационно подготовленными участниками форума (частично они уже озвучены выше)... Это главный финансовый документ по которому будет жить город весь 2010-й год.
- отдельно обсуждать детально все планы - не считаю продуктивным... ибо точек зрения будет миллиён... и всегда найдутся недовольные, которые будут требовать ответов на кажущимися им архиумными вопросы, и обижаться - не получая ответов на оные. Цели размещения темы выше упоминались... получить срез болевых точек - приятно осознавать что администрация вполне адекватно воспринимает реалии жизни города (уверен найдутся и противники сей точки зрения).
- про кинотеатр, повторюсь, что толку обсуждать что сделать с тем, кто его приватизировал. Деприватизация - невозможно и глупо. Он в таком виде как есть - он бесполезен - даже если его отдавали бы даром. Решения проблемы пока нет... хотя были попытки выйти из сложившегося тупика... будем думать... дельные советы приветствуются.
- полномочия указаны не верно... очень похожи на полномочия района а не городского поселения.
2 Snake: сотрудники администраций также как и вы не обязаны ходить на субботники. Я попытался сказать - что если мы действительно хотим чтобы город стал лучше, то каждый из нас должен делать хотя бы чуть больше чем просто выполнять обязанности... В противном случае Черняховск станет достойным городом не скоро... а всем же хочется быстро...
- оставил за собой право оставлять часть вопросов без ответа, поскольку либо на них уже выше отвечалось, (необязательно мною), либо они не имеют однозначного ответа... а ведут к дешёвой демагогии... извините если это кого задевает.
С уважением,
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dogs
сообщение 10.1.2010, 21:09
Сообщение #76





Группа: Участник форума
Сообщений: 2309
Регистрация: 20.5.2006
Из: Россия
Пользователь №: 642



Цитата(Eugeniuss @ 10.1.2010, 20:56) *
Любой форум подразумевает некую анонимность (пускай весьма условную)... все участники форума пользуются никами... делать для себя исключение не считаю правильным.

И с этим доводом я согласен и считаю не тактично просить открывать ФИО, форумы и чаты созданы для свободного общения old.gif


--------------------
Собака - это единственное существо на свете, которое любит тебя больше, чем себя. (Дж. Биллингс)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ytrhjvfyn
сообщение 10.1.2010, 21:18
Сообщение #77





Группа: Участник форума
Сообщений: 3581
Регистрация: 29.11.2009
Пользователь №: 2537



какая же у вас корысть? вы ведь ничего просто так без своей выгоды не делаете.
да как же вас вычислить, ладно бы евгений (evgenij ) а то евгениус, прям как максимус, одним словом ГОМОсапеунс.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Eugeniuss
сообщение 10.1.2010, 21:40
Сообщение #78





Группа: Участник форума
Сообщений: 1158
Регистрация: 26.4.2009
Пользователь №: 2383



ну зачем же всех судить по себе... корысть... Вы не правы... цели размещения темы неоднократно мною раскрывались. Пользователь angrapa вероятно дал(а) правильную ссылку - так что даж думать не надо, тем более в век интернета... То Вы уверяете что построите кинотеатр в городе за 3 месяца, то банально не можете(хотите) обнаружить ФИО рядового ченовнека администрации... парадоксы...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
arhangel)
сообщение 10.1.2010, 21:56
Сообщение #79


Plastic Drive


Группа: Участник форума
Сообщений: 2036
Регистрация: 6.10.2005
Из: Страна Малиния
Пользователь №: 300



Цитата
Повторно и искренне рекомендую не пожалеть 6 рублей и купить таки ближайшие выпуски "Право знать" (с них за рекламу - мандаринка)

газета давно прогнила.
(: растащили её.


--------------------

Утрезвитель закрыли,теперь веселуха.После одинадцати вечера комендантский час и до семи утра.Если в это время с кем то что то случится на улице то милиция не несёт ответственности.В городе создаются движения сопротивления режиму власти.Хачей мочат на глушняк без суда и следствия.Вот вот наступит война с Польшей.В городе участились случаи самоубийства,связанные с гибелью Курта Кобейна.Милиция за одно с бандитами.А в остальном всё хорошо.Жив,здоров-лежу в больнице... (с) Ямщик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
patriot
сообщение 10.1.2010, 22:14
Сообщение #80





Группа: Участник форума
Сообщений: 991
Регистрация: 6.9.2008
Из: Insterburg
Пользователь №: 2163



Цитата(Eugeniuss @ 10.1.2010, 20:56) *
- отдельно обсуждать детально все планы - не считаю продуктивным... ибо точек зрения будет миллиён... и всегда найдутся недовольные, которые будут требовать ответов на кажущимися им архиумными вопросы, и обижаться - не получая ответов на оные.

Так тема для того и создана,чтобы обсуждать проблемы города,или нет? Никто тут не обижается,я думаю.Просто люди хотят получить ответы,как говорится из первых уст.


--------------------
Им нужны великие потрясения - нам нужна Великая Россия.
П.А.Столыпин.
---------------------------------------------------------------------------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

12 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 23:37