IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
13 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Моя школа
Nick
сообщение 29.11.2004, 11:26
Сообщение #41





Группа: Участник форума
Сообщений: 2084
Регистрация: 25.9.2004
Пользователь №: 3



Жуткое же это будет зрелище - первая школа осмелилась выйти против второй!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
colonel
сообщение 29.11.2004, 16:40
Сообщение #42





Группа: Участник форума
Сообщений: 17
Регистрация: 23.11.2004
Пользователь №: 58



Без шансов, я уверен... Вторая школа 1ую шапками закидает. no.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 29.11.2004, 17:18
Сообщение #43


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Не-а, не шапками. Все медали на шею повесим и утопим.


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Voron
сообщение 30.11.2004, 8:08
Сообщение #44


Человек дождя


Группа: Основатель форума
Сообщений: 1868
Регистрация: 27.9.2004
Из: Тамань
Пользователь №: 6



Что бы вам там себе не думали, но первая школа г. Черняховска была лучшей и вот почему:
1. самые красивые девушки
2. самые сильные и умные молодые люди
3. самые лучшие преподователи
4. самые самые скромные и ранимые
Вопрос наличия других школ в городе Черняховск вообще под вопросом есть ли они, вообще мне кажется что все кроме первой школы виртуальные!!!
Первая школа лучшая!!!


--------------------
Только когда человек познает смерть детство проходит.
Все мы жертвы!!! Вот в чем суть!!!
У самурая нет смысла жизни, есть только путь, а путь самурая это смерть.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ILYAN
сообщение 1.12.2004, 3:45
Сообщение #45





Группа: Участник форума
Сообщений: 50
Регистрация: 25.11.2004
Пользователь №: 60



даже незнаю
1.2.3 отпадает это точно
1. Девушки во всех школах были и красивые и не очень.
2. сильные во 2 школе тоже были, а уж умных там дохрена, во многом благодоря самой школе. На всех олимпиадах Гимназия №2 всегда была 1
3. ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 2.12.2004, 21:43
Сообщение #46


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Цитата
Мы с тобой Brutall походу одного года выпуска

Ага. Тока я что-то лица твоего не помню...
Цитата
а Анархиста по моему Антон зовут и вы учились в "Г" классе, насколько я помню.

Всё так. Только погоняло у него не "Анархист", а "Антихрист" было. Расскажу, как ему дали это прозвище. Начну издалека...

Был у нас один одноклассник, конкретно е#@$тый. Ковалёв фамилия, зовут... Э-э-э, блин, забыл. Вроде Сергей. Редкостный уеб@н, и вообще очень странная личность. Кликуха у него была "Синица", дал ему её вроде Еврей, не помню уж за что. Странность и неадекватность его проявлялась в том, что он абсолютно не думал, кому, что и зачем он говорит. Самым сильным у нас в классе считался накачанный Сено, так вот, бывало, подойдёт Ковалёв к нему, и ни с того ни с сего, в лицо, начинает кричать: "Сено - толстый лох и п#$@р!!! и т.д." (А по комплекции Ковалёв очень маленький и дохлый, так что многие сначала не понимали, чего это он себя таким крутым считает, мож какие друзья из мафии. Только потом все поняли, что он просто дурак) Ну а Сену что, стоять и молчать? Короче, Ковалёв достаточно регулярно, то есть не меньше двух раз в день, а обычно - намного чаще, получал хороших люлей. Даже я, насколько уж неагрессивный и незлой ваще ниразу человек, и то, бывало, не мог отказать себе в удовольствии рихтануть разок Ковалёву по горбу...
История жизни этого человека очень интересна, тока я забыл почти всё smile.gif Расскажу то, что помню. Короче, учился он сначала... то ли в Калининграде, то ли в Москве... Но не суть. Короче, там его постоянно били (уверен, что не за просто так, а за дело). Переехала его семья жить в Черняховск. Пошёл он учиться в четвёртую школу... Причём попал в мой бывший класс, я ведь когда-то учился в этой школе, до пятого класса. (Сено тоже моим одноклассником был.) Так, скажу вам, там не добрые гимназисты учились, а такие ребята, что долго базарить не будут, а сразу в морду будут бить. Вон, хотя бы Карпыча взять - сидит щас вообще. Или Мозоля - тоже редкостный отморозок. Как придёт с армии, чувствую, опять на нашей улице неспокойно будет... Да вспомнить хотя бы Вано Ш. вместе с Зеленью... Тоже весёлые пацаны!
Короче, очень интересная компания подобралась в том классе. Ну и в первый же день Ковалёв умудрился круто унизить почти полкласса. Ну а там пацаны все с понятиями, всё делают культурно. Набили ему стрелу в школьном саду, пришли всем классом, ну и... На следующий же день, да и во все остальные, за Ковалёвым на тачке приезжала его злобная боевая бабка, тем самым спасая его от очередных побоев.
Серёга мне рассказывал о нём не раз, приводя пример очень е$#@го человека, но я как-то и не особо обращал внимание, как вдруг... Вроде в начале 10-го класса, а может девятого, не помню, на линейке 1-го сентября увидел я Сено. "А ты тут откуда?" - удивился я. Оказалось, он перешёл в нашу школу. Но не один. С его же класса к нам пришёл какой-то низенький, дохлый, со страшным лицом, человек. "Какой-то монгол", - как охарактеризовал, увидя его, Death-Doomed.
Получал он п@#$ды настолько регулярно, что многие даже и повод перестали искать, просто, проходя мимо не, давали ему в репу, для профилактики. Но ничего не помогало, характер свой он менять не собирался, и продолжал быковать на всех подряд. А оказалось, что ещё его мама и бабушка, две реально отмороженные на голову чиксы, преподавали математику в нашей же школе... простите, Гимназии. В общем, у нас тогда были некоторые конфликты с нашим тогдашним учиттелем по математике, Кунцевич ещё фамилия у ней была. Она в конце-концов ушла из нашей школы кажись в седьмую, только из-за нашего класса. Так вот, новым учител нам поставили не кого иного, как тут самую брутальную ковалёвскую бабку. Так вот, когда мы узнали, что господин Ковалёв докладывал ей о каждом недоброжелательном слове, сказанном в её адрес, бить его мы стали ещё чаще и сильнее...
Бежал он как-то по школе, и гнался за ним Очко с явным намерением дать в рог. Забежали они в класс (как щас помню, история была. Многие ещё любили свёрнутыми в трубочку картами драться), бежали по нему, а тут некто Антихрист aka Antonio de Sade, который тогда ещё не был Антихристом, просто слегка вытянул ногу, об которую не преминул споткнуться уважаемый Ковалёв, въехав на полному ходу в стену своей тупой башкой. Вот смеху-то было!
В общем, провалялся он с пару недель в больнице, а потом вдруг заявился. На разборки. Пришло почти всё семейство: папа, мама и бабушка. Жару давала в основном бабка. Просто-таки легендой стала её культовая фраза "...й поднок! И ещё серьгу в ухо нацепил, антихрист!" Толпу зрителей, и так с трудом сдерживавшую смех, просто согнуло пополам в приступе хохота! И, конечно, никто уже не слушал ни бабку, ни папу, который, пугливо оглядываясь вокруг, тихо и невнятно рассказывал о том, что приведёт на разборки полк солдат, воевавших в Чечне... Вот так и получил Антихрист свою кликуху.


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Коробский
сообщение 5.1.2005, 19:51
Сообщение #47





Группа: Участник форума
Сообщений: 10
Регистрация: 5.1.2005
Из: г. Туапсе
Пользователь №: 90



Цитата(colonel @ 23.11.2004 - 14:22)
Нормальная школа (не хуже других - это точно), нормальные преподы - Галоша, Цветкова, Чебаниха, Колычева, Галина Нестеровна ... всех не помню по фамилиям. Один Коломиец чего стоит. Да, не без эксцессов, но так оно и интереснее. grin.gif Сейчас в Питере обо всём этом вспоминаю с умилением.
*

А, простите, с кем имею честь...?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Коробский
сообщение 5.1.2005, 19:54
Сообщение #48





Группа: Участник форума
Сообщений: 10
Регистрация: 5.1.2005
Из: г. Туапсе
Пользователь №: 90



Цитата(Стафф @ 24.11.2004 - 16:16)
Привет! Народ я учился в школе №2. Моей первой классной была Курятникова Нина Ивановна. Правда проучиться пришлось сего лишь 4 года. Но было бы интересно с кем нить из моих бывших одноклассников пообщаться. Да кстати, поступил я в школу в 1979 году smile.gifsmile.gif
А сейчас лажу по инету и ищу фотки города. Он такой красивый!
*

Старик, ты не один, мой ник тебе не знаком? Нина Ивановна и моя 1 -я учитель old.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 5.1.2005, 20:58
Сообщение #49





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата
Кликуха у него была "Синица", дал ему её вроде Еврей, не помню уж за что.

Нифига, кликуху эту я ему дал old.gif Я этого лося видел в прошлом году в поезде - в одном вагоне ехали. Тока этот уродец в Гусеве сел чтоли... Видать опять переехал из-за гонений spiteful.gif Я еще сижу, вдруг слышу голос писклявый, знакомый до боли - и раз, точняк, ползёт этот ирод в шинели которая больше его и в шапке. Как оказалось этот говнюк в Военно-медицинском учится, отучится, получит погоны и будет таких вот Антихристов и меня с Бруталлом строить за свои унижения в школе rofl.gif А он еще рыло отворотил, типа не узнал, но я-то не дурак я его рожу хорошо запомнил. А потом еще оказалось, что и Светка Быстрова ехала в том же вагоне, я ее только на следующий день поездки увидел swoon.gif
Цитата
Самым сильным у нас в классе считался накачанный Сено

Да, Сено был мощной комплекции, сколько раз помню пытались его толпой завалить и попинать ногами, да ничего не получалось spiteful.gif Его повалить на лопатки было нереально просто.


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 5.1.2005, 21:00
Сообщение #50


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



О! Это так прекрасно, что люди находят друг друга здесь!
Правда, я вторую школу чуток попозже закончил... Уважаемый Коробский, а Вы помните каких-нибудь из преподавателей, о которых я упоминал в своих воспоминаниях?


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 5.1.2005, 21:07
Сообщение #51


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Цитата
А потом еще оказалось, что и Светка Быстрова ехала в том же вагоне, я ее только на следующий день поездки увидел

Да чувак, ну блин и компания у тебя тогда собралась... Наверное, до сих пор тошнит?
Цитата
Да, Сено был мощной комплекции, сколько раз помню пытались его толпой завалить и попинать ногами, да ничего не получалось  Его повалить на лопатки было нереально просто.

Я помню, его стулом по горбу колбасили...


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iskromet`ka
сообщение 5.1.2005, 21:12
Сообщение #52


Супермодератор.Сестра форума
Иконка группы

Группа: Спецкор НЧФ
Сообщений: 4791
Регистрация: 7.12.2004
Из: Черняховск---> Калининград...
Пользователь №: 71



Цитата(Voron @ 29.11.2004 - 09:56)
ЛЮДИ из школы №1 города Черняховска откликнетесь, вторая совсем задавила, ботаники и подлизы там одни !!!
Учащиеся средней школы № 1 давайте собиремся на стадионе и покажем всем этим недоучкам и выскачкам, чья школа лучше!!!
*

А что делать,если обучение происходило сначала в одной школе, затем :школе №1- 4 года, а потом в школе №2 -2 года с аттестатом о среднем образовании!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 5.1.2005, 22:01
Сообщение #53





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата
ЛЮДИ из школы №1 города Черняховска откликнетесь, вторая совсем задавила, ботаники и подлизы там одни !!!

А первая школа, простите, это где? spiteful.gif


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nick
сообщение 7.1.2005, 16:06
Сообщение #54





Группа: Участник форума
Сообщений: 2084
Регистрация: 25.9.2004
Пользователь №: 3



Первая школа - это как на Фриду ехать, по плохой кмменной дороге, аккурат около госпитального морга. Там еще развалины воинской части и разбитая дорога к Белой стенке.
Изумительное место, прекрасный педагогический коллектив, одаренные ученики ...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 7.1.2005, 16:12
Сообщение #55


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Цитата
аккурат около госпитального морга.

Блин, красивые, живописные места! Почемук я там не учился?
Цитата
Изумительное место, прекрасный педагогический коллектив, одаренные ученики ...

Нуежели даже более одарённые, чем в третьей?


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nick
сообщение 7.1.2005, 16:19
Сообщение #56





Группа: Участник форума
Сообщений: 2084
Регистрация: 25.9.2004
Пользователь №: 3



Намного. Третья школа не имеет такой богатой истории и стойких традиций, хотя сформировавшийся в ее стенах "контингент" сможет достигнуть много!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iskromet`ka
сообщение 7.1.2005, 22:34
Сообщение #57


Супермодератор.Сестра форума
Иконка группы

Группа: Спецкор НЧФ
Сообщений: 4791
Регистрация: 7.12.2004
Из: Черняховск---> Калининград...
Пользователь №: 71



Nick,наверное имеет ввиду то, что из выпускников 1-й школы очень много криминальных, и( ну это я уже поясняю), очень много покоится на кладбище, как печально- бы это не было, но это так. 1-я школа строилась еще до войны, ну, конечно-же не в целях школы. Здание построено в форме орла, а здание госпиталя, находящегося рядом- в виде свастики. Может это кармическое влияет на судьбу? Фиг его знает. Но это факт.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 7.1.2005, 23:24
Сообщение #58


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Блииин!!!!!!!!!! Почему я там не учился!!!!!!!!!!!!! Хочу в первую школу!!!!!!!


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 8.1.2005, 1:47
Сообщение #59





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата
Здание построено в форме орла, а здание госпиталя, находящегося рядом- в виде свастики.

Да, Бруталл, столько лет ты потерял в отстойной школе прямоугольной формы rofl.gif А мог бы учится в настоящей фашистской школе! rofl.gif


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Malyw
сообщение 9.1.2005, 21:06
Сообщение #60





Группа: Участник форума
Сообщений: 11
Регистрация: 8.1.2005
Пользователь №: 95



Я учусь сейчас в 8 школе.
Фигня у нас такая же как и у вас,все тоже самое,скука...
кстати,милые выпускники 2 гимназии
у вас такие нежные воспоминания об учителях
вы хоть знаете что Голотина совсем недавно умерла,Колычева болела восполением легких, а у Галины Нестеровны,учителя физики,очень часто болит нога,тк на ней какое-то восполение
sad.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

13 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 10:21