IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
24 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Про Траву (против НИКОТИНА 2), Канабис vs Никотин
Sharr
сообщение 22.2.2005, 16:12
Сообщение #21

Из: Черняховск - Tschernjachowsk - Ex Insterburg

Читаю я здесь и думаю, какой же я темный и отсталый sad.gif в этом ПЛАНЕ.
Цитата
Трава приводит разум человека в определенное состояние, после чего ты не совсем трезво можешь оценить ситуацию.

Можно поподробнее?
Цитата
Так от него трудно чего-то добиться в плане работы, когда он "под кайфом", он на "своей волне".

У нас один работяго приводил рзум человека в определенное состояние с помощью С2Н5ОН crazy.gif , точно, трудно было чего-то добиться в плане работы. Но это только он мог себе позволить, как человек исключительный. У Вас, стало быть, Iskromet, тоже исключительные личности есть.

--------------------
Ещё раз кто-нибудь напишет "ето" вместо "это" - найду, убью. Не шучу.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
Iskromet`ka
сообщение 22.2.2005, 16:33
Сообщение #22

Супермодератор.Сестра форума
Иконка группы

Из: Черняховск---> Калининград...

Цитата(Sharr @ 22.02.2005 - 17:12)
Читаю я здесь и думаю, какой же я темный и отсталый sad.gif в этом ПЛАНЕ.

Можно поподробнее?
*

Поподробнее - одних на "хи-хи", а других на "думки" пробивает.
rofl.gif rofl.gif rofl.gif sad.gif sad.gif sad.gif
Цитата(Sharr @ 22.02.2005 - 17:12)
У нас один работяго приводил рзум человека в определенное состояние с помощью С2Н5ОН crazy.gif , точно, трудно было чего-то добиться в плане работы. Но это только он мог себе позволить, как человек исключительный. У Вас, стало быть, Iskromet, тоже исключительные личности есть.
*

Да, эксклюзивчик еще тот. Только вычислить , что он употребил могут лишь те, кто знает "признаки" поведения и внешности при употреблении травки. Остальные иногда говорят:" Ты что-то странный сегодня. Погулял вчера, что-ли?"

Sharr
сообщение 22.2.2005, 16:51
Сообщение #23

Цитата
других на "думки" пробивает

Это то же что "на умняк"? Но в этом случае ИМХО стимулятор С2Н5ОН. Вобще конечно мне трудно сравнивать.
2Stopyatiy
Как я понимаю, трава в Иваново побочный продукт текстильной промышленности? rofl.gif

--------------------

Iceman
сообщение 22.2.2005, 19:59
Сообщение #24

Призрак форума

Из: Iceland

Не знаю... неоднозначное мнение...
Подумаю, дочитаю, потом скажу... Уж больно глазки режет... осталось-то всего 3-4 абзаца, но такой информационной нагрузки я выдержать не смог... Ой, глазка мои... shok.gif

--------------------
-> Я глаз даю, что умных в этом мире
-> Всего лишь двое: Я и Пентиум четыре.

Следует помнить, что тебя отделяет от инвалидности лишь 5 минут и два прута от арматуры. Чем ты лучше?

Brutall
сообщение 22.2.2005, 22:16
Сообщение #25

Виликае ЦлоЪ

Из: Jotunheim

Нехрена не верю.
Покуришь, сначала Прикрепленный файл  sm229000.gif ( 3.81 килобайт ) Кол-во скачиваний: 116
, а потом может быть и Прикрепленный файл  puke0000.gif ( 4.77 килобайт ) Кол-во скачиваний: 106
, и Прикрепленный файл  poke2000.gif ( 1.35 килобайт ) Кол-во скачиваний: 110
, и даже Прикрепленный файл  sm192000.gif ( 8.39 килобайт ) Кол-во скачиваний: 104
.
Лучше уж Прикрепленный файл  fac00000.gif ( 372 байт ) Кол-во скачиваний: 111
или культурно Прикрепленный файл  sm228000.gif ( 4.47 килобайт ) Кол-во скачиваний: 102
.
Трава - Прикрепленный файл  sucks.gif ( 1.1 килобайт ) Кол-во скачиваний: 110

--------------------
Ведь уже на протяжении многих лет самым надежным способом выжить было быть совершенно никчемным и оставить после себя выводок столь же никчемных детей. Теперь все будет иначе.

Iskromet`ka
сообщение 22.2.2005, 22:28
Сообщение #26

Иконка группы

Цитата(ICEMan @ 22.02.2005 - 20:59)
Не знаю... неоднозначное мнение...
Подумаю, дочитаю, потом скажу... Уж больно глазки режет... осталось-то всего 3-4 абзаца, но такой информационной нагрузки я выдержать не смог... Ой, глазка мои...  shok.gif
*

Айсик, выкладывай свой информейшн, пусть те, кто отстаивает в этой теме алкоголь не думают о том, что "лучше неееету того свееету"...... smile.gif !!!

Sharr
сообщение 22.2.2005, 22:40
Сообщение #27

Iskromet, Stopyatiy, а вы музыку регги слушаете? :cool:

--------------------

Brutall
сообщение 22.2.2005, 23:28
Сообщение #28

Виликае ЦлоЪ

Растоманы проклятые!!! И ещё небось на Ямайку мечтаете поехать?

--------------------
Ведь уже на протяжении многих лет самым надежным способом выжить было быть совершенно никчемным и оставить после себя выводок столь же никчемных детей. Теперь все будет иначе.

Iskromet`ka
сообщение 22.2.2005, 23:43
Сообщение #29

Иконка группы

Цитата(Sharr @ 22.02.2005 - 23:40)
Iskromet, Stopyatiy, а вы музыку регги слушаете? :cool:
*

Регги я не слушаю,я не растаманка вообще.В данный момент люблю музыку в стиле trance, а это дело rofl.gif было в крайний раз в последние дни ноября 2004г.

Sharr
сообщение 23.2.2005, 0:06
Сообщение #30

Какое "это дело"? Это то, о чем я подумал? Тогда дальше не надо. "...каждое Ваше слово может быть использовано против Вас."

--------------------

Iskromet`ka
сообщение 23.2.2005, 17:42
Сообщение #31

Иконка группы

Цитата(Sharr @ 23.02.2005 - 01:06)
Какое "это дело"? Это то, о чем я подумал? Тогда дальше не надо. "...каждое Ваше слово может быть использовано против Вас."
*

А вы,Sharr, не в милиции работаете, или может, в прокуратуре? Почему такие вопросы и предьявления?

Sharr
сообщение 23.2.2005, 22:28
Сообщение #32

Цитата
А вы,Sharr, не в милиции работаете, или может, в прокуратуре? Почему такие вопросы и предьявления?

Это не вопрос, это мои домыслы, рассуждения вслух. Не требующие ответа. Ничего, никого не заципил? Ну ладно, тогда продолжу расссуждения вслух.
А почему у нас люди бравируют знакомством с травой (никого лично не имею ввиду)? За рубежом такие эпизоды в автобиографии являются жирным пятном и могут перечеркнуть карьеру.

--------------------

Iskromet`ka
сообщение 23.2.2005, 23:12
Сообщение #33

Иконка группы

Цитата(Sharr @ 23.02.2005 - 23:28)
Это не вопрос, это мои домыслы, рассуждения вслух. Не требующие ответа. Ничего, никого не заципил? Ну ладно, тогда продолжу расссуждения вслух.
А почему у нас люди бравируют знакомством с травой (никого лично не имею ввиду)? За рубежом такие эпизоды в автобиографии являются жирным пятном и могут перечеркнуть карьеру.
*

А что вы нашли интересного в этой теме? Почему так много вопросов? Мы не зарубежом, а в Калининградской области, и вообще, что вам не нравится в ответах?

Sharr
сообщение 23.2.2005, 23:41
Сообщение #34

Цитата
А что вы нашли интересного в этой теме? Почему так много вопросов? Мы не зарубежом, а в Калининградской области, и вообще, что вам не нравится в ответах?
Это у меня-то много вопросов? Ваш последний пост - из одних вопросов. Вы что, просите меня рассказать немного подробнее о себе? Ладно.
Мне понравился рассказ о такой замечательной сельскохозяйственной культуре - траве. ИМХО надо вывести путем генной модификации сорт травы лишенный тех самых побочных свойств и интенсифицировать ее использование в промышленности. Меня несколько покоробило легкое отношение к траве, все это стало походить на пропаганду травы. А это не законно, а я чту УК. У меня никотиновая зависимость. почитал я здесь, подумал если дымить то уж с пользой. А потом думаю ну нет от одной зависимости перекинуться на другую? нафиг-нафиг. Тем более, это не законно. Употреблять траву - значит подкармливать криминалитет. Что, не так?

--------------------

Brutall
сообщение 24.2.2005, 0:12
Сообщение #35

Виликае ЦлоЪ

Sharr, согласен стопудова!
Цитата
А почему у нас люди бравируют знакомством с травой

Ага, есть такая проблема. А я вот горжусь тем, что этого говна даже не пробовал никогда. Тем более что
Цитата
Употреблять траву - значит подкармливать криминалитет.

Цитата
Меня несколько покоробило легкое отношение к траве, все это стало походить на пропаганду травы.

Вот именно. Прямо такое уж лекарство просто, и ни одног побочного эффекта! Вот туфта...

--------------------

Iceman
сообщение 24.2.2005, 7:40
Сообщение #36

Призрак форума

Цитата(Iskromet @ 22.02.2005 - 23:28)
Айсик, выкладывай свой информейшн, пусть те, кто  отстаивает в этой теме алкоголь не думают о том, что "лучше неееету того свееету"...... smile.gif !!!
*

Айсик? blush2.gif
Ну я прям весь смущаюсь.
А вообще моё мнение трава - сакс. Ничего хорошего в её "эффектах" я не заметил. Возможно она и хороша как текстильное сырьё. Но тогда Шарр прав. Нужно выводить такой сорт, который не будет содержать каннабиоиды. И всё будет замечательно и будем жить мы долго и щастливо в джинсах, сделанных из волокон каннабиса.
А пока всё вышенаписанное - необоснованный бред. Нет ТВЕРДОЙ опоры на факты. Постоянно "в пользу" травы приводятся такие идиотские свойства, как помощь при бессоннице и ещё что-то... не помню уже... И автор гнёт эту лини до последнего. Причём "лечатся" такие симтомы, которые можно запросто лечить тем-же настоем валерианы smile.gif Бред это всё. Каннабиоиды, естественно, не приводят к прямому разрушению нервных клеток. Но такой фактор, как "обострение восприятия" напрямую воздействует на ЦНС. Нервные клетки разрушатся не сразу. Они просто "изнашиватся" со временем, притупляется чувствительность. И что бы возвратить её в прежнее русло нужна ещё одна доза травы. Нет, это ещё не прямая зависимость, но уже где-то близко. А переведение уже изрядно изношенных клеток обратно в "авральный режим" ведет к ещё большему их износу вплоть до разрушения. Это, естественно, происходит не стразу. В человеческом организме заложен неплохой резерв. Но и он исчерпаем. Происходит это в течении двух-трёх лет. По прошествии этого времени уже начинают проявляться первые симптомы "заторможенности". Верьте мне... Я работал в таком заведении, где нередко собираются люди, готовые убить косячок при первом удобном случае. Вот у тех, кто давно этим делом "увлекается" уже начинат проявляться первые признаки деградации... Со многими из них я просто знаком... Уж работа такая была...
Нет, если мне предложат покурить я откажусь. В жизни есть мнжество вещей, которые доставлят намного больше удовольствия, чем трава. Просто нужно найти то, что даёт тебе ПРИРОДНЫЙ кайф. Чем вам адреналин не альтернатива? Он вырабатывается самим организмом. Передозировка не грозит smile.gif
Спирт... Ну да... приблизительно то-же самое я могу сказать и о нем. Только он, в отличие от травы, легализован и обложен акцизом.
В любом случае я никого не агитирую за здоровй образ жизни. Сам сижу на никотине. Выводы делать Вам самим. Никто за Вас принимать решение не будет.

Цитата(Iskromet @ 23.02.2005 - 00:43)
В данный момент люблю музыку в стиле trance

Респект! good.gif

--------------------

Следует помнить, что тебя отделяет от инвалидности лишь 5 минут и два прута от арматуры. Чем ты лучше?

Tornado
сообщение 24.2.2005, 8:28
Сообщение #37

Первые посты Стопятого не читал – слишком многа букаф. Считаю, что всегда можно найти оправдания своим слабостям (Стопятый постарался smile.gif ). Легкие наркотики, как и другие, вызывают привыкание, поэтому от них не так-то просто отказаться. Потом, многих, кто их употребляет они уже «не вставляют» и они решают попробовать что-то более сильное. Уже за одно это прием легких наркотиков нельзя разрешать законодательно. Как уже было сказано, трава прежде всего воздействует на мозг, изменяется поведение человека: кто-то глупо хихикает, кто-то может спустится с 3-х ступенек только а четвереньках, а кто-то впадает в такой коматоз, что вообще не реагирует на внешний мир. Не думаю, что такое воздействие проходит бесследно для организма. Как говорится, нервные клетки не восстанавливаются.

Stopyatiy
сообщение 24.2.2005, 8:29
Сообщение #38

The Dude

Из: Иваново

Ну все, разбили в пух и прах.... похоже это на то, как люди, не зная, и не желая знать, после первых слов оратора начинают закидывать его помидорами. 2brutall - это к вам. Если бы вы прочли текст, то выяснили бы для себя что трава не "лекарство без побочных эффектов" . Я тут пытался выразить мысль что канабис безопаснее никотина и алкоголя (легальных наркотиков) и что находится в ранге незаконных не по праву. А Вы же тут представляете меня, будто я хожу с мешком травы и пихаю ее всем подряд, и еще приговариваю "кушай, мой мальчик, это спасет тебя"...
От травы не умирают (как от водки), от нее не блюют (как от водки), на утро башка не 2х2 метра (как от водки)... Я не в коей мере не выступаю с пропагандой, я лишь говорю то что считаю нужным... бухайте и гробьте себя на здоровье и дальше...

Рэгги я слушаю мало. в основном house, pumping house, dub, minimal, disco, progressive, trance, rap, r&b.

И на Ямайку я не хочу... в Амстердам бы сгонял.

2tornado, на личном опыте могу сказать, год курил траву часто... и вот сейчас два месяца не курил... может это вас удивит, но ломки небыло! =Р и вообще никаких эмоций, не тянет... как к сигаретам блин.

А на счет перехода на другие, это распостраненное и популярное мнение... вот если будешь екстази глотать... если сердце не остановицца, 100% перейдешь на другое... с коки тоже, если не отупеешь в конец.

Лично я твердо знаю что никогда ни к каким другим "средствам" не прикоснусь... потому что я ЗНАЮ РАЗНИЦУ

Сообщение отредактировал Stopyatiy - 24.2.2005, 9:31

--------------------
Да здравствует то, благодаря чему я несмотря ни на что!

Iceman
сообщение 24.2.2005, 12:45
Сообщение #39

Призрак форума

Как уже говорилось, каждый найдёт способ оправдать свои слабости. smile.gif
Знаешь разницу? Ну знай, нам то что? У каждого дурака в голове свои тараканы. Мы вот пьём водку, ты траву куришь? Кому какое дело в сущности? А насчет "Знаю разницу" ты погорячился.
Потому что:
а. Если ты действительно пробовал и то и другое, то когда трава уже приестся и захочется чего-то нового, ты пойдёшь и возьмешь что потяжелее.
б. Если ты курил траву, но не пробовал ничего тяжелее, то как же ты можешь ЗНАТЬ разницу? smile.gif

Что ещё хочу сказать...
Я пробовал и траву и что немного потяжелее. Ни то ни другое мне не вставило ни разу. После травы было ощущение будто грамм 100 водки выпил, обильно закусил и забыл. Никаких зверских ощущений, эмоций, обострения восприятия не наблюдалось... Ну сушнячок если только smile.gif
Второе же вообще ни разу не вставило. Даже не понял где там кайф... А окружающих в это время хорошо полоскало smile.gif
Вот так. Может это я такой особенный? ХЗ. Могу сказать только, что дрянь эту курить больше не буду. Да, у каннабиса довольно приятный аромат, но для меня это не повод его курить. Хотя аромат, не аромат... о вкусах не спорят.
Но, ИМХО, трава не самая лучшая альтернатива алкоголю и табаку. Так же как насвай не является альтернативой никотину. О! А давайте сделаем топик ПРОТИВ НИКОТИНА-3, где поговорим о насвае и байках, что с помощью него легко бросить курить? Или вот ещё название: "МОЛОКО. Кальций и жиры против С2Н5ОН". smile.gif
К чему это я? Ах да... Хотите курить траву? Курите. Хотите курить табак? Курите. Хотите пить водку? Пейте. Все мы взрослые люди и, надеюсь, отдаём себе полный отчет в наших действиях.

--------------------

Stopyatiy
сообщение 24.2.2005, 12:58
Сообщение #40

The Dude

Из: Иваново

Я знаю разницу потому что учусь на ошибках других. И, ИМХО (как вы выражаетесь) человек знающий что к чему не будет искать что "потяжелее", разве не так? Как вот как сделать так чтоб человек знал? Дать ему все попробовать? Не знаю... imho не лучший способ.... Доказать? Хм, как видим, не выходит... никто не верит.

Опять же личный опыт. Знаю людей которые и по 3-4 года употребляют траву... и ни к чему другому желания не выказывают. Вот так.

И еще... почему все поголовно решили что курение травы это слабость? Вот ты, ICEMan курил?... бросил?.. Тянет? Нет? так почему слабость? Никотиновая зависимость - это слабость, да еще какая.. попробуй брось.

ЗЫ. Я конечно не против критики, но сомневаюсь что фраза "у каждого дурака" тут уместна... а если Вы ICEMan все же настаиваете на своих словах, потрудитесь обосновать.

Сообщение отредактировал Stopyatiy - 24.2.2005, 13:14

--------------------
Да здравствует то, благодаря чему я несмотря ни на что!

24 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему