Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ДТП
Новый Черняховский Форум > Жизнь бьёт ключом > Мои новости
Страницы: 1, 2
Balamut
видел сегодня как на перекрестке Ленина и Спортивной таксист ВВС въехал в Гольфа. таксист выезжал со Спортивной в сторону площади Черняховского. Гольф ехал от пл Черняховского к пл Ленина. таксист смотрел в сторону пл Ленина и поворачивал в другую сторону (!). Гольф помоему даже успел затормозить и удар получил в стоячем положении. учитывая сто за рулем Гольфа милиционер из вневедомственной охраны - таксист неправ трижды: smile.gif
1) выехал на главную не посмотрев как следует
2) въехал в стоящую машину
3) да еще и в сотрудника милиции..

повреждения кометические, жертв естественно нет.
Iskromet`ka
И чо??? Не совсем интересно. smile.gif Вот я на днях видела ДТП на Калининградской! dntknw.gif Машина на ровной трассе влетела в кювет, при этом сшибла придорожный столб, перевернулась ни раз, судя по всесторонней помятости, ремонту не подлежит! За рулём был мужик, увезли в больницу, не знаю, каковы последствия! dntknw.gif В качестве пассажирки была придорожная шалава( извините за выражение, но так оно и есть, они там каждый день тусуются). blush2.gif Она была вся в крови, но ничо, пришла в себя, умылась, и к вечеру снова на своём "боевом посту". spiteful.gif
Iskromet`ka
Цитата(Димедрол+этанол @ 31.05.2006 - 23:58) *
Откуда такие точные данны?smile.gif

Откуда? А данные не точные, что видела, то и написала! blush2.gif А эти, кто там стоит- как памятники, каждый день, ни с кем не перепутаешь, до того страшны, грязны , ай! crazy.gif
Necromant
Цитата(Iskromet @ 31.05.2006 - 23:20) *
blush2.gif А эти, кто там стоит- как памятники, каждый день, ни с кем не перепутаешь, до того страшны, грязны , ай! crazy.gif

Причем весь этот паноптикум обитает у меня в подъезде, этажом ниже! gun_rifle.gif

А вот свежий пример.
Пару часов назад проезжал перекресток возле Гвардейска ( на Солдатово). 2 кучки металлолома. Но все живы и целы. Старенький Пассат не уступил дорогу Опелю. Удар пришелся вскользь в переднее колесо Пассата. Это их всех и спасло.
Balamut
Цитата(Necromant @ 2.06.2006 - 12:45) *
Причем весь этот паноптикум обитает у меня в подъезде, этажом ниже! gun_rifle.gif

А вот свежий пример.
Пару часов назад проезжал перекресток возле Гвардейска ( на Солдатово). 2 кучки металлолома. Но все живы и целы. Старенький Пассат не уступил дорогу Опелю. Удар пришелся вскользь в переднее колесо Пассата. Это их всех и спасло.

я тоже там проезжал. бампера поотрывало и чутка замяло. ну никак не две кучки...
Necromant
Не только бампера поотлетали. Стойки смяты, кузова поведены, движки повреждены. Восстанавливать их нецелесообразно, старенькие. Поэтому в металлолом.
Зенитовец
Цитата
Она была вся в крови, но ничо, пришла в себя, умылась, и к вечеру снова на своём "боевом посту"
Ладно хоть ещё хорошо что помылась, а то так бы и вышла. crazy.gif
Года 2 назад сидел я с бртом в Междуречье, автобус ждал. И тут темно-синяя аудюха 100 со всего маху, даже не тормозя в дерево... водилу насмерть, а дерево спилили.
Boris 50
Цитата(Зенитовец @ 4.06.2006 - 17:51) *
Ладно хоть ещё хорошо что помылась, а то так бы и вышла. crazy.gif
Года 2 назад сидел я с бртом в Междуречье, автобус ждал. И тут темно-синяя аудюха 100 со всего маху, даже не тормозя в дерево... водилу насмерть, а дерево спилили.

good.gif Эт, что, чтоб другим деревьям неповадно было?
Sharr
Цитата
учитывая сто за рулем Гольфа милиционер из вневедомственной охраны - таксист неправ трижды:
1) выехал на главную не посмотрев как следует
2) въехал в стоящую машину
3) да еще и в сотрудника милиции..

Довыёживался. Однозначно - наказывать.
Что-то черняховские таксисты выпали у меня из доверия после пары случаев хамства. Так что ничего хорошего пожелать не могу. Чтоб им всю жизнь на ментов наезжать. Может тогда хорошим манерам научатся. Надеюсь что здесь таксистов нет?
Зенитовец
Цитата
good.gif Эт, что, чтоб другим деревьям неповадно было?
Да тут не смешно совсем. Там с машины такие куски мяса доставали жуть.
Цитата
Что-то черняховские таксисты выпали у меня из доверия после пары случаев хамства. Так что ничего хорошего пожелать не могу. Чтоб им всю жизнь на ментов наезжать. Может тогда хорошим манерам научатся. Надеюсь что здесь таксистов нет?
Не все! У меня 2 таксистов знакомых. Частники. Один на Аудюхе 100, другой на серебристом Пассате - разлюбезные мужики. good.gif Вот те, котрые "наклейковые", как их называют в народе, те правда сцуки охамели.
Sharr
Телефоны и номера машин в студию! Буду вызывать исключительно их.
Iskromet`ka
Люди! Что сегодня случилось у Тоннеля? Никто не знает? shok.gif Судя по всему столкнулись дальнобойщики? Пришлось объезжать- от пожарки возвращаться, через Садовую ! Пробка ужасная! А дальнобойщикам не развернуться, вот и стоят там паровозом! shok.gif
Sharr
А вот что случилось. Вот они виновники затора. Причина столкновения, предположительно - несоблюдение скоростного режима и безопасной дистанции.Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Iskromet`ka
Sharr, спасибо за фото! Как в воду глядела, что ты ответишь! Сегодня опять пробка! На этой улице, только с утра! Перед светофором метров за двести грузовик снёс столб линии электропередач! shok.gif Теперь те, кто ехали от тоннеля в сторону Калининградской, возвращались в объезд обратно! blush2.gif Чертовщина, млин! crazy.gif
Яков
Обалдеть! Дома пробки, в Кениге пробки и уже в Черняховске начались. smile.gif Даешь окружную в объезд Черняховска crazy.gif
Necromant
Цитата
Даешь окружную в объезд Черняховска

Скоро обещали построить! good.gif
Necromant
Бъются в основном при совершении маневра - обгон, объезд препятствия, реже - уснул или занесло на повороте
Зенитовец
Цитата
Телефоны и номера машин в студию! Буду вызывать исключительно их.

ОК, только не в студию, а в РМ.
Sharr
Намедни было ДТП. Причина нарушение правил кроезда нерегулируемого неравнозначного перекрестка.
Господь всемогущий, храни нас от ДТП!
ЖРИЦА СОЛНЦА
Sharr, спасибо тебе за фотографии! pray.gif Как будто в Ч-ке побывала. Это напротив "Обувного" кажется... Ну да, едут, никому не уступают. Проверяют, кто из них круче - а в результате ДТП. fool.gif
Лёлька
Я эт тоже видела. Мы мимо шли, смотрели, вроде даже и не видно, че разбито, а вызвали ДТП-эшников, дядька бегал с метром замерял вручную....
Sharr
Подскользнулись на говне... Можно так сказать.
Вчера видел последствия ДТП. На одном из переулков города гольф наехал мордой на фигулину на обочине и повис. Типа каменный шар, какие у бар при входе а особняки стоят. Очевидцы говорят, что несся как сумасшедший. Фотки нет, т.к. меня везли на машине. Результат ДТП - машина не на ходу, аварийная. Единственное, что слышал, вадила сказал "собака". Собака ему дорогу перебежала, что ли? А нехрен джьиганить. Однозначно виноват вадила - неправильно выбрал скоростной режим.
Ненавижу, кто джьиганит.
Зенитовец
В среду на перекрёстке Комсомольской и Гусевского шоссе двое поцеловались. Один на скорости по Гусевскому нёсся, другой пытался на Комсомольскую повернуть. Вот и чмокнулись. Мы в это время на лавочке сидели и прямо на глазах у мас они чмокнулись. Жаль нет пострадавших и поврежденя не сурьёзные. crazy.gif
Balamut
сегодня на гусевском шоссе/железнодорожной на перекрестке в 17 с чем-то микрик не уступил дорогу зеленой машине (не присмативался - типа москвич-408). зеленая аж перевернулась нафиг. жертв нет, скорая уехала несолоно хлебавши. smile.gif. аборигены говорят что на этом перекрестке каждую неделю авария. не зря там светофор стоял...
Alisa
Я тоже была рядом в момент аварии, услышала грохот, обернулась, а там машина кверху колесами, жуть. Переживала за водителя, думала не смогут вытащить без аварийной помощи, боялась, что железом придавило, потому как кабину помяло основательно. Ну ничего, мужчины, что пиво рядом пили подбежали и вытащили парня. Слава богу живой, но видно был в шоке. На этом перекрестке действительно часто аварии, на моих глазах три, но легкие, то кран крюком своим крышу машины пробил, то две слегка стукнулись.
Balamut
сегодня еду в 11 утра в кениг - на участке черняховск-талпаки микрик форд в дереве стоит. как-то умудрился через встречку перескочить и в дерево. прям серединой кабины. вмятина огромная, считай дерево внутри автобуса. водилу если не убило, то движком ноги точно поломало. гаишники рядом, еще кто-то.
обратно еду в 18.00, примерно в том же месте - еще один микрик - белый мерс, тоже в дерево через встречку въехал, тоже кабина помята в кашу, но не по центру, а со стороны водилы. но водила живой, бегает вокруг с мобилой, звонит...
Schnapz
Как-то были свидетелями ДТП на Чапаева. Сидим с брательником в карты играем на огороде и тут раз - визг тормозов, сильный хлопок, а потом будто огромное железное ведро по дороге волочат. Выходим из ворот - валяется небольшой Опель на боку, крышей аккурат в дерево уперся, снеся красивый новенький забор соседей напротив. Они его как раз пару дней назад только поставили и покрасили rofl.gif Из тачки вылез какой-то мужик, синючий вроде был, только нос в крови и следом его подруга, тоже небоьшие ранения.
Кто был на Чапаева, знают где там магазин находится и поворот возле него. Дык этот придурок ваще непонятно с какой скоростью летел со стороны Победы, не справился с управлением на повороте, вылетел на встречку, с нее на обочину и колесом в лужу, а в луже кусок плиты бетонной плиты с торчащей арматуриной. Колесо рвануло, а мужичок и его подружка испытали все прелести центробежной силы внутри летящего автомобиля и приземления в новенький забор. Им офигенно повезло что в это время никто по дороге не шел и на тропинке никого не было, а то все могло быть гораздо хуже.

Сразу шум-гам, хозяева забора вылезли стали орать что-то, мужичок с разбитым носом слезно пообещал все починить, тачку быстренько отбуксировали в один из дворов, милицию не вызывали.
Зенитовец
Цитата
мужичок с разбитым носом слезно пообещал все починить,
Ну чё починил, или до сих пор чинит???
Sharr
Вот такое типа ДТП. Причиной которого стало обрушение ветки со старой липы, причиной которого, в свою очередь, стал порыв ветра и нерасторопность коммунальных служб (вовремя обрезать старые деревья нужно). Короче, прохожие успели отскочить. Пострадала машинка. Водила испытал легкий шок.


Iskromet`ka
Сегодня авария на Калининградской! Тягачом Скания сбило человека насмерть! Говорила- когда там дорогу перекопали, тропку пешеходную, что по шоссе опасно ходить! А не удосужились сделать! Вот, народ по канту и ходил! Подробностей не знаю!
Бигфут
Сегодня днем, своими глазами лично видел как "мерс" сбил бабульку с авоськами на Московском пр-те, напротив а/ц "тойота". Стою на остановке и пока ждал автобуса смотрел на противоположную сторону дороги. Вижу бабка с авоськами начинает переходить дорогу... глухой стук, визг тормозов, яблоки-помидоры подлетают из авосек вверх, бабулька в сторону метра на три! Медленно охреневаю. Машинка (зеленый мерин) между тем открывается, из нее выскакивает насмерть перепуганная тетенька лет 30-ти. Бабка лежит на асфальте. Пока моя рука тянется к мобильнику чтобы набрать "03" вижу как подскакивает мент-дпсник и чего-то шипит по рации, тетенька тоже куда-то звонит. Ну думаю, они уже позвонили куда надо и обойдутся без меня. Бабулька меж тем оживает и садится на бордюр. Тут я вспоминаю про висящую на шее камеру и делаю несколько кадров. Далее творится почти чудо: бабулька встает полностью на две ноги и начинает собирать свои овощи с асфальта. Потом мент усаживает ее в тот самый мерин и они уносятся прочь. В больницу вероятно.
Как только с камеры перекину фотки в комп то выложу может одну-две фотки оттуда.
Галчонок
Цитата(Бигфут @ 20.09.2006 - 02:06) *
Сегодня днем, своими глазами лично видел как "мерс" сбил бабульку с авоськами на Московском пр-те, напротив а/ц "тойота". Стою на остановке и пока ждал автобуса смотрел на противоположную сторону дороги. Вижу бабка с авоськами начинает переходить дорогу... глухой стук, визг тормозов, яблоки-помидоры подлетают из авосек вверх, бабулька в сторону метра на три! Медленно охреневаю. Машинка (зеленый мерин) между тем открывается, из нее выскакивает насмерть перепуганная тетенька лет 30-ти. Бабка лежит на асфальте. Пока моя рука тянется к мобильнику чтобы набрать "03" вижу как подскакивает мент-дпсник и чего-то шипит по рации, тетенька тоже куда-то звонит. Ну думаю, они уже позвонили куда надо и обойдутся без меня. Бабулька меж тем оживает и садится на бордюр. Тут я вспоминаю про висящую на шее камеру и делаю несколько кадров. Далее творится почти чудо: бабулька встает полностью на две ноги и начинает собирать свои овощи с асфальта. Потом мент усаживает ее в тот самый мерин и они уносятся прочь. В больницу вероятно.
Как только с камеры перекину фотки в комп то выложу может одну-две фотки оттуда.

Ужас....бабка походу живучая попалась...или слабо доолбануло её.....а может в состоянии шока вскачила,так обычно и бывает.....
У мя этим летом друг так в аварию поппал...Девчёнка за рулём была,неслись говрит жуть,ну и на повороте не смогли вписаться....переворачиваться начали,так мой друг выпал через переднее боковое стекло...поломал рёбра,но встал и пошёл...его мента только через несколько километров от того места нашли....
Лёлька
А девчонка??
Галчонок
Цитата((USA)Лёлька @ 20.09.2006 - 14:53) *
А девчонка??

Жива осталась тоже...как говориться Бог миловал....
Schnapz
Цитата
Ну чё починил, или до сих пор чинит???

Починил, новый забо получился еще краше прежнего smile.gif

Цитата
глухой стук, визг тормозов, яблоки-помидоры подлетают из авосек вверх, бабулька в сторону метра на три! Медленно охреневаю.

Знакомые ощущения... Однажды зимой стоял на трамвайной остановке, гололед был дикий. Погода Питерская как всегда не подкачала - пару дней все тает, потом три дня морозит и дорога становится сродни катку. Улица эта была такого типа - посредине ее отгороженные трамвайные пути, а по бокам соответственно машины ездят. А прям возле остановки районная поликлиника. Дык вот стою себе на остановке, никого не трогаю, копошусь в смсках. Тут за спиной раздается шуршание шин, не визг, а именно шуршание, оборачиваюсь - небольшой микрик, подобно заправскому хоккеисту, слегка повернувшись капотом вправо на 10-15 градусов скользит по дороге и не сбавляя скорости сносит какого-то чувака, которых находился аккурат посреди дороги. Микрик не сразу, но останавливается, уперевшись мордой в сугроб, мужик лежит в 4-5 метрах впереди. Не шевелится. Потом происходит следующее - из микрика выскакивает мужик, по ходу водила, пытается бежать в сторону метро, но его ловят почти сразу заботливые дяденьки, ожидающие трамвай, почти сразу бьют по морде, от чего желание смыться у него сразу отпадает. Затем хватают под руки и ведут в сторону отдела милиции, который находится буквально за домом. Тело все еще валяется на дороге, до входа в больницу метров 10, минут через 5 из-за угла неторопливо (!!!) выезжает газелька "Скорой помощи". Так же несуетливо выползают врачи, без особой спешки кладут его в скорую. Подъезжает милицейская машина, на дороге почти мгновенно скапливается пробка. Самое смешное, что всем по*уй, что зевакам, что врачам.

зы Когда ехал мимо на трамвае, мужик уже шевелил головой и о чем-то разговаривал с врачами. Авось, оклемается.
димарик
Интересно у кого из них были большие проблемы с урегулированием данного происшествия smile.gif
Надеюсь объяснять не надо где была сделана эта фотография.
P.S. я не мог это,не сфотографировать...
ЖРИЦА СОЛНЦА
Цитата(димарик @ 18.10.2006 - 17:17) *
Надеюсь объяснять не надо где была сделана эта фотография.

Для тех, кто давно не был на родине, лучше бы объяснить... yes3.gif
димарик
Это дорога на Калининград (ул. Калининградская) метров 50 от перекрестка "Гестапо".
Schnapz
Цитата
Интересно у кого из них были большие проблемы с урегулированием данного происшествия
Надеюсь объяснять не надо где была сделана эта фотография.
P.S. я не мог это,не сфотографировать...

По ПДД в любом случае виноват тот, кто врезался во впереди идущую машину. Типа не соблюдал дистанцию и все такое. Проблемы были в любом случае у водителя БМВ, а вторая машина - это ж вневедомтсвенная "Охрана", а не милиция, чего тут такого не понимаю? smile.gif А ларьки эти действительно напротив Детского дома на Калининградской находятся.
Wizard
так и и нада ментам....хоть и не менты но все же... rofl.gif
димарик
Цитата(Schnapz @ 19.10.2006 - 20:44) *
По ПДД в любом случае виноват тот, кто врезался во впереди идущую машину. Типа не соблюдал дистанцию и все такое. Проблемы были в любом случае у водителя БМВ, а вторая машина - это ж вневедомтсвенная "Охрана", а не милиция, чего тут такого не понимаю? smile.gif А ларьки эти действительно напротив Детского дома на Калининградской находятся.


Ну ты замутил... shok.gif ,хорошо не привел статью из кодекса smile.gif.
Да фишка то в другом. приколов в инете тьма,а здесь такой удачный кадр,да к тому же еще и в городе-ГЕРОЕ Черняховске.
Так что,звиняйте что там не милицейская,а вневедомственная храна clapping.gif
Balamut
http://news.runet.ru/news/russia/23112006/n2248.html

Глава города Озерска в Калининградской области насмерть сбил сотрудницу газеты


Глава Озерского городского округа Калининградской области Сергей Кузнецов подозревается в совершении ДТП. В результате наезда погибла верстальщица областной газеты "Тридевятый регион" Вера Сивак, передает Regnum. Агентство ссылается на источник в правоохранительных органах региона.

По данным этого источника, трагедия произошла 19 ноября. Автомобиль Mercedes, за рулем которого находился Сергей Кузнецов, сбил 24-летнюю девушку на окраинной трассе города Черняховска. В результате полученных травм девушка скончалась на месте. При этом уголовное дело в отношении главы городского округа пока не заведено, сообщили в прокуратуре.

В редакции газеты, где работала Вера Сивак, "Интерфаксу" сообщили, что чиновник сам вызвал милицию и скорую помощь и не пытался скрыться с места происшествия. По предварительным данным ГИБДД, "погибшая внезапно выскочила на дорогу, и водитель, тем более, что трагедия произошла ночью, не успел затормозить". В областном ГИБДД говорят, что окончательно степень виновности чиновника определит следствие.

Отметим, Сергей Кузнецов работает на посту главы муниципального образования 2-й срок, победив на выборах в марте 2004 года. Представители администрации Озерска инцидент не комментируют
Зенитовец
Жесть?
Цитата
В областном ГИБДД говорят, что окончательно степень виновности чиновника определит следствие.
И как вы думаете, кто будет виноват на самом деле??? spiteful.gif
ЖРИЦА СОЛНЦА
В темноте да ещё на окраине Черняховска, где наверняка нет ни одного фонаря задавить человека - расплюнуть. Она сама виновата, надо было аккуратно идти навстречу транспорту.
Я всегда удивляюсь: и как люди ночью ездят? girl_impossible.gif Ни фига же не видно! Хоть слон на дорогу выскочит - я его не замечу. Поэтому и не вожу. yes3.gif
KREMER
ездил я один раз с ним на этом мерине, так ему пох менты не менты, город не город
Лёлька
А у нас на Калининградской, прямо под окнами, сегодня с утра серебристая бэха на яблоне повисла. Всё утро её снимали. Не понятно, как они там оказались, но машина висела на ветке, с метр над землёй, пузом к верху. Все живые, потому чтоне скорая, не милиция не приезжали.
===СТАЛИНЕЦ===
Неприятно, что авторы статьи называют трагедию инцидентом.
Я вот тож вчера шёл, вдруг смотрю - большой микроавтобус-маршрутка Хюндай резко тормознула, аж дым из-под шин, пошла юзом, вылетела на встречную и едва не перевернулась. Всё из-за того, что улицу на перекрёстке переходила бабушка с тележкой, а водила заметил позже чем надо. Вроде обошлось...
===СТАЛИНЕЦ===
А вот сегодня (точнее, уже вчера) случай посерьёзнее был... Иду, значит, мусор выносить, надо перейти, можно сказать, главную улицу Ростова - Садовую. Светофор мигает оранжевым - нерегулируемый перекрёсток. Я стою и жду просвета в машинах, по сторонам поглядываю, и тут метрах в двадцати справа-визг тормозов, глухой удар, мужик от удара жигулей подлетает метра на 2 и падает. По ходу, насмерть.
Дерьмо...
Ну, водитель вылез, народ собрался. Я быстро свалил оттуда, т.к. очень не хочу давать показания в ментуре.
ЖРИЦА СОЛНЦА
История ужасная и малоприятная.
Но!
Почему надо выносить мусор, переходя главную улицу Ростова? spiteful.gif У вас там что, возле подъездов или в глубине дворов нет мусоросборников? smile.gif
Зенитовец
В понедельник на привокзальной площади бэха с мерседесом поцеловались, причём нехило так. явно водитель бэхи виноват был. Бешка сильно искарёжена была, ИМХО дахе востановки не подлежит, однако без жертв и пострадавших обошлось.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.