Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новая шапка
Новый Черняховский Форум > Служба поддержки > Обсуждение работы форума
Stopyatiy
Немножко посидел, времени пока нет особо этим занимацца, но вот такие варианты появились:
Frost
Вот человек реально умеет работать с графикой, большое ему спасибо.
Очень понравился первый логотип, остальные тоже отличные... Мы обязательно поставим один из них... Еще раз спасибо за помощь...
Stopyatiy
Еще один, исправленный вариант, мне кажется, наиболее оптимальный =)
Nick
Мне больше всего понравились первый и крайний варианты, предложенные Stopyat'ым. Предлагаю установить один из них в качестве шапки Нового Черняховского форума.

Скажите, пожалуйста, уважаемый Stopyatiy, а можно создать в этом же стите иконку, которая заменит иконку с символом интернета, при размещении ссылки на "Башню" в избранном.
Stopyatiy
конечно возможно, но опять же размер, формат =) gif или что-то еще?

А мне чесно говоря кажется лучшим для молодого форума последний вариант, первые уж больно простые, просто так натыкал =)
Nick
Соглашусь с Вашим мнением, уважаемый Stopyatiy, о крайнем варианте. Более дерзкий вариант, более соответствует нашему духу, нежели ровненькие, выхолощенные буковки.

Я может немного пепрофессионально объяснил про иконку для избранного. Прошу администраторов форума, по возможности, помочь более четко сформулировать мысль.
Stopyatiy
Да, пусть админы уже обратят внимание на происходящее =)...

ТОВАРИЩИ АДМИНЫ пишите личное сообщение по поводу иконки, а шапку можно, я думаю, ставить уже =)
Schnapz
Мне кажется, последний вариант - самое то! good.gif Сегодня же или завтра ночью выставлю good.gif Приз гарантируется ok.gif

Насчет иконки я уже месяц как пытаюсь вдолбить в голову Ника, что я ставил иконки и ОНИ НЕ РА-БО-ТА-ЮТ. Что прикажете мне сделать? Приходить к каждому домой и дорисовывать их маркером на мониторе? :mad: Я делал все по инструкции, сверял то, как я их выставляю на 3-х сайтах - и нифига! Тем более что Ник чуть ли не картину маслом хочет на 16 квадратных пикселях!

Формат картинки - *.ICO, 16*16 пикселей, 16 цветов.
Stopyatiy
На счет иконки.. я то конечно нарисовать могу, но вставлять - ваша головная боль =)))... а не пробовал смотреть как на других порталах сделано?
Brutall
Цитата
Еще один, исправленный вариант, мне кажется, наиболее оптимальный =)


Ничо такой, только качество плоховато, буквы не очень хорошо читаются.
Stopyatiy
боролся с уровнем читабельности пытаясь сохранить ту же идею, это лучший вариант, поверь мне. провалы некоторых букв "черняховский форум" придают тот же самый стиль что и слово "башня"... и на читабельности, на мой взгляд, мало сказываются, ибо основные детали букв хорошо видны и в целом надпись нормально читается с первого взгляда.

А качество? нормальное качество 72 dpi - обычное экранное =)) фотография тоже нормально.. а те недостатки, которые вам кажутся, на самом деле искуственны и сделаны специально =)
Stopyatiy
Цитата(Schnapz @ 12.11.2004 - 18:33)
Приз гарантируется ok.gif
*



??? :cool:
Nick
Критика Brutall'а, наверное, от зависти к таланту. Надеюсь, что зависть не черная, тем более что лозунг предложенный Вами - "Поистенне свободное общение" использован и в в варианте Stopyat'ого.

Шапка, мне лично, очень нравится. Единственное предложение, уважаемый Stopyatiy, попробовать выравнить левое и правое поле в шапке, а то кажется, что левый ее край немного тяжел.
Brutall
Да нет, в принципе хорошая шапка. Просто работа у меня такая: всё критиковать.
И зависти нет никакой, хотя у Стопятого действительно талант
Stopyatiy
Нету у меня таланта, это факт... хоть и работаю дизайнером. Года два назад мне одна владелеца десятка рекламных агенств сказала "Сделано то все красиво и качественно, только вот идеи интересной нету"... может она права была =)) не мне судить =)... я буду рад если он у меня появицца ...
Nick
Скромность - сестра таланта.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.