Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Школа №2. Выпускники 1997 года - отзовитесь!
Новый Черняховский Форум > Наш Город - Черняховск > Город моего детства
alishka
Привет землякам по alma mater! Девять лет назад я закончила любимую школу-гимназию №2, распростилась с Черняховском и умчалась покорять новые города. Но милые образы прошлого не покидают меня. Землячки! Расскажите, пожалуйста, что нового в нашей школе, чем она живет сегодня, кто директорствует, кто из прежнего педсостава преподает? С уважением, Александра.
arhangel)
НУ вопщето немнога не там тему разместили в образовании есть тема гимназия №2 теперь она гиназия...Ой кагда ты выпустилася я во 2 классе был...Руководит школой Ясюченя Анна Дмитриевна..а Кто именно из преподовательского состава интересует? rofl.gif Яж в ентом году тож заканчиваю..тоже патом буду спрашивать и интересоваться наверняка.. rofl.gif Ностальгия штука тонкая
Зенитовец
Цитата
НУ вопщето немнога не там тему разместили в образовании есть тема гимназия №2 теперь она гиназия...
Кузя, постеснялся бы ссылку давать на этот топ. А то неудобно как-то перед бывшей выпускницей. blush2.gif
alishka
Цитата(arhangel) @ 17.05.2006 - 01:10) *
НУ вопщето немнога не там тему разместили в образовании есть тема гимназия №2 теперь она гиназия...Ой кагда ты выпустилася я во 2 классе был...Руководит школой Ясюченя Анна Дмитриевна..а Кто именно из преподовательского состава интересует? rofl.gif Яж в ентом году тож заканчиваю..тоже патом буду спрашивать и интересоваться наверняка.. rofl.gif Ностальгия штука тонкая


Неужели все еще Анна Дмитриевна! Какая она молодец! А гимназей школа стала еще при мне. Так приятно, что несмотря на прошествие стольких лет, остается что-то постоянное. Спасибо тебе, что отозвался. А Галина Александровна Цветкова (биология) еще преподает?
Успехов тебе в сдаче экзаменов!
rabbit
Вы, случайно, не у Зинаиды Ивановны в 97м из 11 класса выпускались?Если да, то я бывшая ученица тогда 6го класса,с которым вы ездили в Клайпеду где-то по осени 96го года. Цветкова ещё преподаёт. самый замечательный человек в школе. А вот по по-поводу Анны Дмитриевны... Ну ничего не хотелось бы говорить. Ну, не люблю я её очень... Но больше всего не люблю Марину Алексеевну. По-мойму, она до сих пор завучевствует. Лицемерие также в школе цветёт и пахнет. Короче, гимназия №2 как была, так и осталась сильной, лидерской школой, с презрением поглядывающей на остальные школы города и района. Всё жду, когда от успехов окончательно голова у её администрации закружится т ясюченевская диаспора поменяется на что-то более достойное.(Не в обиду будет сказано безбашенно влюблённым в гтмназию №2)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.