Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Секс по любви?
Новый Черняховский Форум > Жизнь бьёт ключом > Любовь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Candy
В нашей бурной молодой жизни всегда бывает так ,что секс происходит просто из жажды удовольствия! Задумывались ли вы на сколько часто вы занимаетесь сексом и всегда ли он происходит по любви? Часто молодёж просто перепихиваються где-нибудь по подвлам и подьездам. Как вы считаете есть ли в этом что-то плохое?
Schnapz
Цитата
Часто молодёж просто перепихиваються где-нибудь по подвлам и подьездам

Чот мне подсказывает, что такое сейчас бывает только в кино old.gif Причем в американском.
Nick
...., сказал Schnapz, ведущий каждую понравившуюся девушку в номера "Астории" через ресторан blush2.gif
Brutall
Цитата
Как вы считаете есть ли в этом что-то плохое?


А что в этом может быть плохого?
Alisa
Плохого в общем-то ничего нет - это естественная потребность человеческого организма, главное чтобы оба были не против и не навешали бы себе на голову проблем. Например, таких, как неожиданные дети и плохие болезни, все надо делать с умом. Хотя лучше было бы, чтобы это все-таки происходило в нормальной обстановке, например, хотя бы в общаге или где-нибудь на природе, а не по подъездам и подвалам. Мое мнение, что для мужчины опыт в этих делах не помешает, чтобы он понял, что жениться надо не из-за секса, а именно по любви. А вот с девушками сложнее, им как раз наоборот – опыт может помешать выйти замуж.
Candy
А что в этом может быть плохого?
Скажите многоуважаемый To: Brutall , а что в этом хорошего? Не могу понять чёт!
Nick
Может Brutall не знает о чем говорит, а Вы на него сразу наезжать стали. Мальчик только теоретически начинает вопрос изучать, а Вы ... !
Злой палач
Очень интересная тема, но мне нечего сказать! crazy.gif
Stopyatiy
в "дружеском" сексе не может быть ничего плохого, он ни к чему не обязывает.
Бывает секс "разводной", когда девушка расчитывает на какое-то продолжение, так как парень по другому уговорить не может, вот это плохо.. но только для нее, надо думать головой. С другой стороны, нам будет сложнее если девушки начнуть думать что они нам только на один раз нужны... но это их проблемы, если понравицца с ней, то почему бы и не повторить? =) а если нет, то и второго раза не будет, зачем делать то что не нравицца при имеющейся лучшей альтернативе, или хотя бы ее возможности.
Само по себе место подвал - это плохо. а вот подьезд.. =) Секс в неожиданных местах, согласитесь, доставляет больше удовольствия, т.е. в подьезде спонтанный секс при возможности того что вас заметят... на природе, в лесу, тоже оригинально, особенно в период грибников =))))... очень экстремальный секс, надо сказать, ночью, в центре футбольного поля на стадионе... вроде как и не видно, но все равно, особенно когда знаешь что на стадионе любит гулять народ. На крыше многоэтажки тоже интересно =), а подвал... грязно, темно... зачем? только из-за неимения других альтернатив?... плохо!!!... лучше уж, в таком случае дома, пусть даже родители присутствуют, так интереснее =)
Brutall
Цитата
Может Brutall не знает о чем говорит, а Вы на него сразу наезжать стали. Мальчик только теоретически начинает вопрос изучать, а Вы ... !


Точно. И изучая данный вопрос теоретически, маленький мальчик Brutall очень любит заниматься тем, что с таким удовольствием изображали греки на своих вазах:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Злой палач
To: Brutall мдя....и куда я только попал??? Это случаем не форум ананистов?
Brutall
Да нет, это я один такой отморозок, не пугайся.
Цитата
Скажите многоуважаемый Brutall , а что в этом хорошего? Не могу понять чёт!


Ну, даже не знаю. Вообще, мне кажется, секс с любовью связан весьма косвенно. Любовь может быть без секса, как любовь-восхищение, и секс часто бывает без любви.
Snake
Candy,Candy grin.gif Вы подняли скользкую тему grin.gif
Snake
Может вместого того что бы хихикать вы уважаемый To: Snake
говорили по существу. И изложи ли бы свою точку зрения! :mad:
Candy
Может вместого того что бы хихикать вы уважаемый To: Snake
говорили по существу. И изложи ли бы свою точку зрения!


извените ребята это должна была я написать! grin.gif
Stopyatiy
Однако, хочу заметить, что секс по любви несоизмеримо лучше и приятнее секса просто. Так так обычный "спонтанный" секс, это, пардон, перепих... а секс двух любящих друг друга людей наполнен нежностью и лаской =)... ну у нормальных людей =)... конечно и у них бывает "по быстрому", но все же и это немножко иначе, согласитесь =)
Nick
Мамаша напутствует дочку, идущую на свидание:
- Деточка, ты как следует покушай, с пустым желудком не убегай, а то ОН
тебя пригласит в ресторан - а ты с голодухи согласишься, и ОН подумает:
вот легкая добыча, покормлю и она моя! нееет, надо быть гордой, ценить
себя дороже, чем один ужин! И каблуки высокие не надевай, а то устанут
ножки, и ты сама попросишься где-нибудь посидеть, а ОН подумает: во
нахалка, набивается, чтоб покормил, а дальше уж сам бог велел ее к себе
тащить! да, и вот еще: не красься слишком ярко, а то будет вульгарный
вид... да, и еще вот что: будете говорить о литературе - не упоминай
Сорокина, у него слишком неоднозначная репутация... а будете говорить о
философии - не упоминай Мишеля Фуко, он был спидоносец... При кавалере
прическу и макияж не поправляй, выйди в туалет... НУ, вроде все.
Пока, счастливо тебе!
Девочка выбегает из квартиры, спускается в подъезд, там уже ждет ее
дружок, они обнимаются, целуются, девочка нагибается рачком и говорит:
- Как всунешь - посматривай: не идет ли кто!

© неизвестный автор
Stopyatiy
Это бы надо в рубрику юмора, анекдоты =))
ну вот еще в тему:
Парень с девушкой гуляют и он ее уговаривает пойти к нему на ночь, а она все ломается, говорит что родители не отпустят ее низачто, но все же можно попробовать отпросицца. Уходит она домой, а парень ждет ее, волнуется, отпустят или нет. Девушки нет около 5 минут, потом она возвращается и говорит что невероятно сложно было отпрасицца, но ради него она это сделала... и они идут.
открывается окно ее квариры и отец кричит вслед:
"Маша, а смывать за собой кто будет!?"

Сюда же:

Женщины, как дети, любят говорить "нет", а мужчины, как дети, воспринимают это всерьез.
Schnapz
Цитата
Секс в неожиданных местах, согласитесь, доставляет больше удовольствия, т.е. в подьезде спонтанный секс при возможности того что вас заметят...

Что-то мне кажется, что обхарканный и заваленный б\у-шными шприцами подъезд не есть очень хорошее место для таких дел crazy.gif Хотя, - каждому своё.
Stopyatiy
Цитата(Schnapz @ 12.11.2004 - 19:49)
Что-то мне кажется, что обхарканный и заваленный б\у-шными шприцами подъезд не есть очень хорошее место для таких дел crazy.gif Хотя, - каждому своё.
*


Ну, знаете, то место, которое вы описали, сравнимо с подвалом =))) я говорю про нормальный подьезд.. знаете есть такие, бабушки там живут и все время все убирают =)) особенно прикольно если это происходит у двери за которой спят родители девушки rofl.gif
Snake
Цитата(Snake @ 12.11.2004 - 00:54)
Может вместого того что бы хихикать вы уважаемый To: Snake
говорили по существу. И изложи ли бы свою точку зрения! :mad:
*


Моё мнение... Мнение такое: сексом надо заниматься всегда,когда захочется,желательно с постоянным партнёром,которому доверяешь и от которого не ждёшь неприятных сюрпризов. ok.gif И заниматься им (сексом или парнёром,как тебе хочется grin.gif ) лучше,на мой взгляд,в комфортных условиях, grin.gif И желательно без последствий(на то и голова дана) :smile: А трахаться в подвале или на подоконнике это,на мой взгляд,экстримизм shok.gif
Brutall
Цитата
Моё мнение... Мнение такое: сексом надо заниматься всегда,когда захочется,


Всегда, со всеми и везде!!! (с)
Candy
Всегда это конечно! Со всеми? Думаю что здесь дорогой Brutall вы ошибаетесь,
Со всеми подрят вы не будете ЭТО делать. С БОМЖом например вы же не будете....... grin.gif И не везде вы будете это делать......например на помойке...... grin.gif . Так то old.gif !
Brutall
Да ладно! Ну я же пошутил! Это просто лозунг... этих, как их там... свингеров...
Candy
Да я поняла! Просто решила по рассуждать! Неужели это уже запрещено? shok.gif :sad:
Brutall
Да не, я так, просто... А вообще, конечно, нужны условия для секса. Хотя бы минимальные... Не в помойке же, правда...
Schnapz
Цитата
Ну, знаете, то место, которое вы описали, сравнимо с подвалом =))) я говорю про нормальный подьезд.. знаете есть такие, бабушки там живут и все время все убирают =))

Покажите хоть один такой - я буду туда экскурсии водить! grin.gif
Цитата
особенно прикольно если это происходит у двери за которой спят родители девушки

Был опыт? :spiteful:
Цитата
Со всеми подрят вы не будете ЭТО делать. С БОМЖом например вы же не будете.......

Я тут недвно прочел одну занимательную статью про какую-то японскую женщину, которая помогает бомжам... гмм, как бы это сказать... орально помогает в общем blush2.gif Просто приходит, делает дело и исчезает в ночи. Вот так вот, а вы говорите... grin.gif

p.s. Секс по-французски - без белья нательного, секс по-русски - без белья постельного
Brutall
Цитата
Я тут недвно прочел одну занимательную статью про какую-то японскую женщину, которая помогает бомжам... гмм, как бы это сказать... орально помогает в общем  Просто приходит, делает дело и исчезает в ночи. Вот так вот, а вы говорите...


Да-а-а-а... Побольше бы нам таких добрых и отзывчивых людей!!!
Frost
Ну вот, че за дела??? Димедрол обычно картинки выкладывает на форуме, ну я и зашел поглядеть, а картинок нема, непорядок...

Ну кому так хочецца, тот может притвориться бомжем иждать на помойке, а может фея и туда дойдет?!!! Кто знает...
Brutall
А может, в мире на самом деле и нет никаких бомжей? Может, кто-то, услышав такую историю, идёт на помойку и ждёт фею? А потом просто вживается в роль?
ALFORCE
И всё-таки, девочки и мальчики ... дружеский секс имеет право на жизнь...
А любовь - понятие расплывчатое и изменчивое... old.gif
Nick
Удивительно, какое оживление вызвала информация об удовольствиях для бомжей. Рабята, Вас это не пугает?
Stopyatiy
2 шнапс - бывало =), а на счет показать такой подьезд... все они уже заняты =))))))))))))))))))

2 алфорс - согласен на 100%
Frost
2 Ник:
Да это значит что у нас в стране все гораздо лучше с бомжами, их просто меньше на самом деле...

2 Стопятый:
А экскурсию по подъезду?
Stopyatiy
2 фрост: приезжайте, покажем =)
Candy
Да что вы все прицепились к этим бомжам? fool.gif Я же это просто для примера сказала! А то дружеский секс имеет право на жизнь, то я в этом с вами полностью согласна! good.gif
Frost
НУ зачем вы байку про бомжей пустили??? Дошли сведения, что Бруталл уже 3 дня по помойкам лазит...
Stopyatiy
Ой не буду горевати, буду бомжевати! =)))))
Alisa
Ну что-то никак не продвинемся дальше бомжей, нормальных людей что ли мало?
Секс без любви или хотя бы влюбленности – это просто, по моему мнению, животный инстинкт. К таким отношениям чаще склонны мужчины, они могут быть совершенно безразличны к женщине, просто им захотелось женщину и все. А для женщины – секс это достаточно серьезно, и лучше когда это происходит красиво: шампанское, фрукты, полумрак, музыка, а не в грязном подвале или на лестничной клетке. Я считаю, что уважающая себя женщина никогда не опустится до такого. Я, конечно, принимаю сразу возражения типа – мы бедные студенты, не на что купить шампанское, найти приличную комнату, но я думаю при желании все можно организовать пусть скромно – но прилично. Например, в той же комнате в общаге навести порядок и встречаться с девушкой, а на бутылку сухого вина и шоколадку тоже можно найти деньги, надо просто уважать себя и своего партнера.
Stopyatiy
Алиса, сразу все в одно засунула, мало того что секс без любви, так еще и в подвале... эти две мысли тут существовали как то отдельно одна от другой.

Вообще то я не заострял внимание на подвалах и прочих грязных местах, я говорил о другом, о том что можно легко разнообразить секс, а именно, занимаясь им в различных местах... что плохого в занятии сексом, скажем в лесу?? или на поляне?.. по себе знаю, многим девушкам такое нравится!...

А то что вы описали, шампанское, музыка, свет... это розовая мечта 99% девушек, именно так они мечтают потерять девственность.. ну, естественно, с любимым человеком!... И вот другая сторона, дружеский секс... этому не только мучины подвержены, женщины хотят не меньше нашего, а в большенстве (!) случаев даже больше!!!

Но опять же, повторюсь, что с любимым человеком лучше, во-первых: доверие, ты можешь делать что хочешь. Во вторых: эксперементы с теми же, злополучными, экстремальными местами... ... т.е. не только что хочешь, но и где хочешь =)
Alisa
А разве плохо, если мечты будут сбываться, тем более вполне реально выполнимые. А занятия сексом на природе в общем-то, я приветствую, правда это возможно только летом и в хорошую погоду.
Вот по поводу дружеского секса, то мне кажется, что просто друг после этого переходит в другую категорию – близкий друг, ну а дальше дружба может перерасти или во влюбленность или даже в любовь, все будет зависеть от того насколько им хорошо вместе.
Candy
Вот я наверное соглашусь с Алисой! Конечно, каждая девушка хочет чтобы её первый раз был самым лучшим, и запомнился как нечто замечательное. И чтобы не остался один лишь только негатив. По поводу друзей? Да уже отношения становяться не теми, совсем не теми. Хотя девушка может относиться к своему другу так же, парень же наоборот будет чувствовать привязаность и некую влюблённость. Это может перерасти у него в любовь. Но ,конечно, может случиться и наоборот.
Brutall
Цитата
А для женщины – секс это достаточно серьезно, и лучше когда это происходит красиво: шампанское, фрукты, полумрак, музыка, а не в грязном подвале или на лестничной клетке...
конечно, принимаю сразу возражения типа – мы бедные студенты, не на что купить шампанское, найти приличную комнату, но я думаю при желании все можно организовать пусть скромно – но прилично. Например, в той же комнате в общаге навести порядок и встречаться с девушкой, а на бутылку сухого вина и шоколадку тоже можно найти деньги...


Шампанское, сухое вино... А что, без бухла вообще никак? Сексом заняться не судьба? Очень странно... И кто об этом говорит? Девушка! Ладно бы мужик сказал, что вот проблема, без поллитры не поднять, бывают у некоторых такие комплексы, чисто психологического плана, но неужели все девушки этом по-пьяне занимаются?

А вообще, согласно моим наблюдения, любовь - это такая штука, которая очень легко возникает в случае сексуальной совместимости в паре, и ещё легче исчезает, если когда-то любившие друг друга люди обнаруживают, что в сексуальном плане не подходят друг к другу. (надеюсь, понятно, что я имею в виду не геометрические параметры?)
Iceman
Цитата(Candy @ 15.11.2004 - 17:41)
А то дружеский секс имеет право на жизнь, то я в этом с вами полностью согласна! good.gif
*

Цитата(Alisa @ 17.11.2004 - 10:00)
Вот по поводу дружеского секса, то мне кажется,  что просто друг после этого переходит в  другую  категорию – близкий друг, ну а  дальше дружба может перерасти  или во влюбленность или даже в любовь, все будет зависеть от того насколько им хорошо вместе.
*


shok.gif О чём вообще речь? Дружеский секс??? fool.gif
Объясню свою бурную реакцию касательно вопроса "дружеского секса". Его просто не существует! Одна моя очень хорошая знакомая, умудрённая опытом (как-никак 32 недавно стукнуло) довольно ясно выразилась... "Когда в дружеские отношения вмешивается секс (или любовь) или деньги эти отношения перестают быть дружескими. То есть дружба пропадает как таковая." (с) Это её слова.
И я разделяю её точку зрения.
Но рассмотреть этот вопрос хочу СО СВОЕЙ ЛИЧНОЙ точки зрения.
Дело в том, что после секса с девушкой у парня две дороги:
1. Ему не понравилось. Он больше не хочет секса с этой подругой. Но он боится признаться ей в этом, потому что она обидится. С другой стороны если он этого не скажет, а ей понравится, то она будет к нему "липнуть". Возникает противоборство в мозгу парня "а как же мне поступить в такой ситуации?". Пока он думает его это всё начинает напрягать и злить (ибо большинство парней существа ленивые и думать не любят :smile: ) что неминуемо приведёт к ссоре между ними и разрыву любых связей. Ну а если девушке тоже НЕ понравилось тогда, возможно, некое подобие дружбы сохранится.. Но отношения будут уже далеко не теми... И в конце концов они всё равно "разбегутся".
2. Ему понравилось. Тут всё намного хуже. Парень по-любому будет чувствовать привязанность к девушке. И захочет ещё... Тут опять же два подпункта:
2.1 Ей тоже понравилось. Тогда она снова пойдёт на контакт и, возможно, их отношения перерастут в огрооомную любовь. Или в конце концов они друг другу станут неинтересны (в будущем). Ну тут уже можно нафантазировать всего-всего... Но, опять же, дружбы тут уже НЕТ.
2.2. Ей НЕ понравилось.
Парень хочет, а девушка нет. На этой почве у них возникает конфликт. В лучшем случае после этого они смогут просто общаться, но не дружить.
----------------
К каждому пункту можно ещё добавить: "Они могут сделать вид что ничего не было". Но и здесь отношения перестают быть дружескими. Они становятся натянутыми... Уже нельзя полностью довериться друг другу.
Познав женщину мужчина неминуемо становится на развилке этих двух дорог.
----------------
В нашей компании у меня было всего три подруги (я имею в виду те отношения, которые действительно можно назвать "дружбой"!!!). Я потерял двух из них. Именно по этой причине. Вторую я безумно любил (честно признаюсь) и наш с ней импровизированый "развод" был как удар молнии... С тех пор в принципе я стихи и начал писать. Но это уже совсем другая история. Теперь у меня осталось всего два человека, с которыми я могу разговаривать свободно и на любые темы. Два человека, которых я считаю своими лучшими друзьями. Это Дима (мой одногруппник) и Настя - девушка, с которой я знаком уже четыре года. К сожалению она сейчас живёт в Эстонии... почему я в принципе туда и стремлюсь безумно. Но это опять же отдельная история.

Вы затронули очень важную тему. Дружба и секс. И лёгкость, с которой вы бросаете такие фразы о "дружеском" сексе меня просто шокируют.
Секс и дружба - два понятия, которые я разделил большой жирной линией. Секс и дружба - это то, что не может сосуществовать. old.gif
ИМХО
А вообще я всё ещё в шоке... Да и воспоминания всплывать начали... приятные и не очень... cray.gif
Iceman
Цитата(Brutall @ 21.11.2004 - 16:27)
бывают у некоторых такие комплексы, чисто психологического плана, но неужели все девушки этом по-пьяне занимаются?
*


Ожна моя знакомая (почти подруга grin.gif ), с которой мы вместе работаем, очень колко выражается по этому поводу:
"Пьяная женщина - мечта студента." :smile:
ВотЪ. grin.gif
Alisa
Цитата(Brutall @ 21.11.2004 - 17:27)
Шампанское, сухое вино... А что, без бухла вообще никак? Сексом заняться не судьба? Очень странно... И кто об этом говорит? Девушка! Ладно бы мужик сказал, что вот проблема, без поллитры не поднять, бывают у некоторых такие комплексы, чисто психологического плана, но неужели все девушки этом по-пьяне занимаются?
*

Ну почему надо делать обязательно такие выводы. Я же не делаю выводов из ваших сообщений, что вы законченный алкоголик. Привожу несколько Ваших сообщений для наглядности:

7 июля: Нашёл только Шнапса, пошли с ним на грибы. Жахнули пива. А ничё такое, EB за 19 рублей, мне понравилось. Вечером с практики пришёл Death Doomed. За разговорами (как-никак, полгода не виделись) провели полночи.

18 июля: с утра позвонил одной бывшей однокласснице. Встретились, попили пива на грибах. Круто! Только вот что делать дальше, мы так и не придумали, поэтому разошлись.

19 июля: зашёл к Death Doomed'у. Взяли литр компотины "заговор монахов". Полное дерьмо. Взяли по пиву, чтобы заглушить его вкус. Встретили Шнапса. И ещё приехал из Гусева, где был свидетелем на свадьбе, мой друг Серёга, недавно вернувшийся из армии. Я два года его не видел. Ну мы, конечно же, взяли бутылку водки. Наглый Шнапс заявил, что пить завязал, и взял себе пивка. Ну, мы не заморочились по этому поводу, и в итоге неплохо погуляли: бутылка водки и 2 литра отвратительного лимонада на двоих - не так уж и плохо."

Для меня, например, шампанское ассоциируется с самым хорошим праздником Новым годом, да и вообще с любым ПРАЗДНИКОМ, поэтому я так и написала. Но это же не говорит о том, что заниматься сексом возможно только после возлияний.
Voron
Просьба ОСОБО ВПЕЧЕТЛИТЕЛЬНЫМ не читать данный пост

Вмешаюсь и я в ваш диалог. Хочется выказать свое мнение, лично я разделяю все половые отношения на три категории, занятия: любовью, сексом и еб…я ( прошу прощения за мой французкий), все это присутствует в нашей жизни, точнее сказать в жизни каждого из нас. Плох ли секс без любви, т.е. два последних момента ?, нет !!! Я вас заверяю, можно любить одного человека, а спать с другим, главное никого не обманывать и расставлять точки над и. Говоря о романтике, вы неосознанно насаживаете шаблонные представления ( цветы, аромат, полумрак, большая постель) но я уверен ( проверенно опытным путем) то, что многие девушки представляют (даже в первый раз) идет резко в разрез с их подсознанием. Инстинкт побеждает разум... Дружеского секса нет!!!, нельзя иметь друга!!!
Nick
Я лично извиняю Вас, уважаемый Voron, за Ваш плохой французкий, тем более так убого класифицировать отношения между мужчиной и женщиной может только человек нуждающийся и в жалости.
Voron
Все мы люди и строим свои отношения по своим собственным убеждениям и принципам, я был очнь рад слышать мнение Nick а, не могу с ним не согласится о том что высказанное мной сильно пропитано инстинктами и отметает разум, звучит не приятно и режет слух. Но это то, что я вижу широко расркытыми глазами. Что же вы хотите сказать, что у всех был секс по любви, и что у вас была всегда любовь с сексом??? Что у вас вызывает жалость?, то что я не умею прятаться за громкими словами?, что я называю вещи своими именами???
Вопрос к девушкам: неужели у всех первая ночь с мужчиной была наполнена романтикой .. цветами и шампанским...? Неужели устав от любви и быта вам не хотелось пойти на сторону ради секса???
Жду мнения остальных участников....
Nick
Уважаемый Voron! Я очень сильно отличаюсь от животного, которое совокупляется следуя своим врожденным инстинктам. Секс без любви, симпатии, привязанности ... проституция. Мне лично, кажется, что мужчина пользующийся услугами проститутки - просто бестолковое животное, удовлетворяющее свои физиологические потребности. Захотел писать - пошел в туалет, заплатил и счастлив, захотел .... это самое - пошел к "дефчонкам, заплатил и счастлив ...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.