Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: здравствуй город детства
Новый Черняховский Форум > Наш Город - Черняховск > Город моего детства
Нютик
cray.gif Не скучаю уже. 18 лет прошло. Уезжала со слезами. Против была. Но Черняховск это 9 лет моей жизни, причем не самые худшие. Правда помню из них последние 5 и те обрывками. Красивый город, замечательный. Где-то мои одноклассники наверно еще бродят по улицам. Посмотрела на фото и как-будто прогулялась по знакомым местам. Смешно, но на фотографиях узнала только школу №6 и улицу Гагарина. Зря город не обижайте. Я поездила по России немного, кое что видела. Поверьте мне, "пожившей". В Чите гораздо ху- у- уже. Китайских помидоров и груш наверное не ели, а после этого не попадали в больницу. Вы в Боде не бывали. Там тоже люди живут, правда не долго. "Приезжайте к нам на Колыму!" . Тем кто не ищет счастья в переходящих ценностях Инстербург самое место. Живите и будьте счастливы! Приеду с сестрой (одну же не отпустишь в город детства; за ней глаз, да глаз...). Передавайте привет башне Бисмарка, ул. Победы, культовой речке Г- ке ( думала, что только мы ее так называли, а это оказывается народное название), Школе №6 и рожденным в 1978 году из живущих в Черняховске. Целюлю всех крепко.
worldmind
Как билеты купишь, строчи, или встретят или экскурсию организуют
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.