Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сколько дадут
Новый Черняховский Форум > Hard & Soft > Железо
Тошик
Вот думаю везти свой комп с собой или продать его тут. Сколько можно получить за это сокровище?

Системник:
- Винт: SEAGATE ST320014A, 20 Gb...
- Видюха: GeForce4 FX 5200, 128mb, 128 bit.
- Процессор: Intel Celeron CPU, 1000Mhz (разогнан до 1050)
- Оперативка: SDRAM 384 mb
- Cd-rom 1: DVD/CD-RW/ фирмы MSI (пишущий простые CD, читающий dvd - cd-rom)
- Cd-rom 2: CD-ROM фирмы ACER (читающий простые CD)
- Флопик: sony
- Флопик: mitsumi (неподключен)
- Модем: Zoltrix dial-up 56k
Манитор:
- Тип: Лучевой
- Экран: Плоский
- Диаганаль: 17 дюймов
- Частота: 100 герц
- Расширение: 1024х768
Остальное:
- Принтер hp3325, цветной-струйный, коробка, инструкции,
- Сканер Genius Color-page Vivid 3XE, цветной
- Колонки: Microlab, простые без саундбуфера, ватт 10 где-то...
- Клава: delux, стандартная.
- Мышь: JBC оптическая, тоже куплена в ТРИЛАЙНЕ
Системы:
На всё имеются драйвера, при покупке будет чистый жёсткий диск,
с MC Windows XP Professional SP2, MC Office 2004 sp2, Антивирус Kasperskiy 2004 с последними антивирусными базами. С настройками интернета и электроной почты. И необходимой мелочью типа кодеков и всё такое...

Сколько можно сорвать за него. Если нада могу прислать фотки...
Iceman
блин... интересный вопрос при том, что жёсткий всего 20 гектаров...
Однако видео 128 метров... и тут же 1050 ГГц.... Но принтер HP...
Я в лёгкой растерянности. Кое-что из всего этого неплохо было бы на моего ослика навесить. С другой стороны, тот же модем мне как бы и е нужен, у самого два бесхозных валяется...

Короче, говори сколько ты за него хочешь (желательно сразу в у.е.) и тогда поговорим. rolleyes.gif
Тошик
ICEMan, ))) С жестким диском у меня отдельная история приключилась... Был у мя 40гб, я его разбил когда носил к другу перекачать фильмы... Вот бабок не было тогда, купил чё подишману досталось!!! Но сейчас у меня есть ещё один жёсткий на 4.5 гб... Я его поставил, но электропитания нехватает и я отсоединил один cd-rom...

А у нас его можно талкнуть за 350$-400$, но мне его вести влом... Если кто захочет за 400 то придёться вести...
Iceman
Мммм.... принтер... за 400 я бы этот комп взял.
А ты когда приезжаешь? Шоб мне денюжков собрать, а то прямо счас я те такую сумме в руки не дам smile.gif
Тошик
ICEMan, А что у вас принтеры такая редкость??? Ты тока из-за принтера берёшь чтоль??? ))) Я короче если тут за 400 непродаю, привожу его к вам... В конце мая - начале июня... И есть один момент, который я ещё проверю... Жди сообщений...
Iceman
Ага. Хорошо.
Если не продашь его у себя, вези.
Просто принтер и ещё кое-что я забру себе, а отцу отдать планирую всё остальное... Ему то тока в Ворде работать надо да в пасьянс играть smile.gif
Balamut
системник стоит максимум 120 баксов, монитор 50 баксов от силы. принтер-хлебница геморройная, видимо ты на ней мало печатал потому что все такие хлебницы HP пошли по гарантии (неудачная модель). да и стоимость новых картриджей больше чем этот принтер. сканер новый стоит 50 уе. короче сливай там, если сможешь за 350 - очень удачно продашь. местные цены на б/у железо: http://www.irr.ru/computers-devices/index,,20,22.html
Iceman
Сей пост заставил меня задуматься rolleyes.gif
Snake
Ice,дарагой,зачэм тэбе тот кампутер,вазми мой кампутер,э! Будиш брать,договоримся,да? Вах,дарагой,пазвани!
Тошик
А за ско-ка можно у вас потдеражаную машинку взять типо такой:

- Pentium 4 2800 MHz
- Ge-Force 4 FX 5500 128/128
- DDR 512
- HDD 80
- DVD-CD/RW
- Монитор LCD 17
- Модем
И остальная мелочь соответственно вклбчитель но типо мыши, клавы и т.п...
Iceman
Здём-с весточки от тов. Snake'а smile.gif
Тошик
Balamut, Дя... Цэны конечно очень от наших отличаются... А я даже начинаю сомниваться в существовании таких цен!!! search.gif

Вот пример: Ваше - Видеокарта новая в коробке Geforce FX5500 128MB-128BIT за 1150руб, У нас тожесамое - за 2500руб...

Ну незнаю... А чё я у вас на 350 возьму б\у... Тоже ничего... А кредиты действуют беспроцентные на покупку компа школьникам??? Чёт я слыхал такую постанову...
Xedin
Цитата(Тошик @ 7.05.2006 - 21:55) *
Balamut, Дя... Цэны конечно очень от наших отличаются... А я даже начинаю сомниваться в существовании таких цен!!! search.gif

Вот пример: Ваше - Видеокарта новая в коробке Geforce FX5500 128MB-128BIT за 1150руб, У нас тожесамое - за 2500руб...

Ну незнаю... А чё я у вас на 350 возьму б\у... Тоже ничего... А кредиты действуют беспроцентные на покупку компа школьникам??? Чёт я слыхал такую постанову...


Короче ту систему что ты хочешь, ты возьмешь за 17000-20000
Советую продовать у себя дома, реально выгодней обойдётся.
По поводу цены за твою системку, согласен с Balamutом.
Кредиты школьникам не дадут, только родителям. Есть скидка на стоимость, но только окончевшим школу с придявлением табеля с 5ками-4ками или документа о поступлении в инстетут. Скидка ровняется 10%.
Тошик
Xedin, ну у нас осенью прошлого года такую систему взяли за 1000$, но новую....
Balamut
Цитата(Тошик @ 7.05.2006 - 20:55) *
Вот пример: Ваше - Видеокарта новая в коробке Geforce FX5500 128MB-128BIT за 1150руб, У нас тожесамое - за 2500руб...
GeForce5500 уже как минимум месяца три не продаются. а три месяца - это не новая.


Цитата(Тошик @ 8.05.2006 - 07:01) *
Xedin, ну у нас осенью прошлого года такую систему взяли за 1000$, но новую....

"такую" - понятие растяжимое. можно мать взять ASUS супернавороченную за 160-200 баксов, а можно AsRock фуфельный за 60 уе. тоже самое с остальным - взять привод DVD/RW Plextor за 100-160 или LG за 43 $
Xedin
Опять же согласен с Balamut, всё не так просто. И не маловажно ещё где брал, у нас сейчас комп можно купить на каждом углу. Цены соответственно скачут. В одном магазине что-то стоит 100$, а через дорогу перешол уже 90$/
Тошик
Тут у меня такая постанова... Если я в kz продам комп, то приехав сюда деньги конечно уйдут на домашнии нужды, потому как перезд штука такая... Посижу без компа с года пол как минимум, а это для меня смерть!

А могу привести к вам комп, довольствоваться тем что у меня есть, а потом через 1.5 года, если сам не заработаю предки возьмут кредит...

Мне самому это малонравится, но чтоподелаешь...
Iceman
Я бы на твоем месте так и поступил smile.gif
NexT
Хай. Тошик! Я тут посмотрел твое добро и думаю что пока нестоит его продовать т.к. пол года без компа ето самоубийство поверь насебе из пробовал)) good.gif
Тошик
Вот, спасибо!!! Есть те кто меня понял!!! Решено!!! Привожу к вам!!!
Xedin
Хороший выбор, по любому без компа не жизнь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.