Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Шухер!!! Гаи!!!
Новый Черняховский Форум > Жизнь бьёт ключом > Автомобили и Мотоциклы
Тошик
Такой вопрос...

Поскольку, я знаю что город небольшой, у меня возникает вопрос. Много ли у вас гаишников? Можно мне будет на калёсах порассикать или всёдки обломится...
ЖРИЦА СОЛНЦА
Готовьтесь, черняховцы! Скоро к вам Шумахер приедет! Будет давить кур и собак в Шприндте. Учти, Тошик, дороги у нас узкие, а деревья старинные, огромные, не пропустят сквозь себя. nono.gif
Тошик
Почему так сразу деревья??? ))) Коли улочки узкие, придёться пересесть на мотоцикл... ))) Но гаишников та всёдки хватает??? Поскольку у нас город красный, всяких погонских километры...
Зенитовец
Гаишник на гаишника не приходиться! smile.gif Иногда нет, а иногда, когда деньги кончаться, то сам понимаешь!!! Неотвертишься. За городом мжду пос. Бережки и Заовражное или Заовражное Подгорное(~15 км. от города) почти всегда мусоров отряды голубые стоят. А, в городе у нас на мотоцикле рассекать опасно-дороги есть старые немецкие, булыжные - трясёт очень!
Тошик
У... Аш неинтересно... А какая хадовка выдержит тогда такие дароги, только что Аудюхи цэшки или мерина... Не... Продам я мотор свой нафиг!!! ))) А на чём у вас передвигается народ вообще???

А насчёт простых ментов, таких как служба гор безопасности у нас вообще труба. На каждой улице по 2 отряда по человек 5 ходят туда-сюда... После 10 вечера вообще невозможно пройти мимо них... \"Документы давай однако!!! Нет документ - пошли с нами!!!\"... Вот такая у нас местная катострофа. Короче потдатому домой вечером вернуться нереально... )))
Зенитовец
Ладно не парься так. Дороги у нас преимущественно асальтированные только некоторые замощены булыжником, и не асфальтированны. Т.к. считается раритетом! spiteful.gif Народ передвигается на всём. Даже на лошадях летом ездиют цыгане одни. smile.gif
Тошик
Всё решено!!! Покупаю лошадь!!! )))
Iceman
А что, неплохой, кстати, вариант smile.gif
Зенитовец
Да, кстати у нас есть клёвый конезавод, котроый очень цениться в России. У нас разводят некоторые редкие породы лошадей, и ежегодно проводиться этап кубка мира по конкуру(когда лошади через припядствия скачут). Так что можешь приобрести хорошую пародистую лошадку! spiteful.gif
Тошик
Она наверно стоит как всё моё имущество!!! ))) Я уж лучше пешкодрапом...
Зенитовец
Не ну можно в деревне какой-нибудь купить лошадку у какого-нибудь забулдыги за бутылку самогона! spiteful.gif
Тошик
Тогда я куплю её и буду держать у тебя в подъезде!!! ))) А если тебе животное нежалко то я его съем!!! ))) ))) ))) Кстати капчёная конина очень вкусная... )))
Зенитовец
Угу кумыс будешь пить!
Falex
Кстати о ГАИ smile.gif сегодня в конце Ленина,какого-то чела на небольшом мотоцикле(минск или восход) ГАИШНИКи тормознули.Отобрали тезнику нах.
Тошик
Зенитовец, Чё упал??? Его даже казахи даже не пьют!!! Я баще пивца!!! ))) ...Думаю и ты бы не отказался??? ))) (неподумай. ставить не буду) )))
r4dik
на мотоциклах беспалва по Шприндту пацаны гоняют.
Подвеска у цэшки отличается от подвесок на простых сотках, да?=)))
З.Ы. уазик купи.)))
Тошик
А что есть \"Шприндт\"???

Ну у С4 подаработанее будет чем у её папы CC... Да и покрасивее она... А на бумерах у вас вообще лучше не ездить, потому как они славятся уязвимой подвеской, разориться можно однако...
Зенитовец
Шприндт это район Черяховска-самый преступный и зверцкий. При немцах он назывался точно так же: Sprindt.Карту Черняховска найдёшь по этой ссылке. Смотри пост №18 Шнапса:"Автомобильная карта Черняховска." Там карта Черниха. Найдёшь Шприндт:ул кирова, Шевченко, Б. Хмельницкого, Черняховского и т.д. Квадрат А4,А5,Б4,Б5
Тошик
Спасяб!!! Буду изучать город поподробнее... Потом скажу где я живу, точнее буду жить...

Зенитовец, в Черняховске есть стадион? В футбол играют? Всмысле городская команда есть?
Зенитовец
Есть. Обо всех этих проблемах читай в теме "черняховский прогрсс умирает", "черняховский футбол" и "Балтика" в форуме спорт
Тошик
А цэшку года 91 растоможенную на кёнингскую область, скока стоит взять???
Тошик
Я всёдки преехал и увидел!!! Гаишников либо нет, либо они гасяться сами!!! search.gif

А вот если есть они, то из Кёника... Поймают и жопа! Неотвертишься и недоговоришься, потому что им нужны протаколы в нашем городе, а договариваться они с Кёникскими вадилами будут, они там больше нарушают их там больше, и взятки они дают тоже не мизирные... Вот!
Sharr
Цитата
Можно мне будет на калёсах порассикать или всёдки обломится...
По городу "порассикать" это наврядли. Булыжник, брусчатка - сцепление с дорогой плохое. Улицы узкие, машин много, пешики под колеса шастают. Рекомендую участки дорог Черняховск - Толпаки, Черняховск - Озерск, Черняховск - Гусев. Узкие, извилистые, обсаженные деревьями. Потренируйся в прохождении знаменитого гусевского поворота, постепенно повышая скорость. Степень опасности оценивай по количеству венков на деревьях. Хорош так же участок Черняховск - Каменское. Наряду со всеми описанными прелестями еще и перепад рельефа. Как на американских горках - полный сэтисфакшен.
Тошик
Да нахрена мне тренироваться... Я и так всё умею! Я приехал из города в котором на одного человека приходилось 2.5 машины, сей город - Петропавловск. Центер перегона машин с Литвы и Германии в казахстан... Вот там то реальный кипишь на дорогах! Кер проссышь! А по Чикаго по летать можно, сёня первый раз попробывал... Непривычная вибрация конечно, но ничего... Ездить можно... Главный мину это конечно ГАИ! Вот лиж бы их небыло и всё пучком...
Sharr
Честно скажу, ненавижу, когда по городу рассекают. Вот на чем рассекать надо. Есть фанаты. Вывозят на бусе за город и там рассекают для удовольствия.
Тошик
Вот это аппарат! shok.gif Твой?
Falex
ыыыы...я хотел этот аппарат купить :\ лавешек нехватило. KTM 250...щас стоит(или уже стоял???) в магазин Штил (там где бензопилы продаются).Он там стоил 3к евров.
Тошик
shok.gif Хм... Недёшево однака!
Falex
Вообще-то KTM'ы самые дорогие из кроссовиков...А хочешь дешёвый кроссовик? smile.gif Вон мы скорешем из Восхода 2 делаем кросс-байк.Как доделаем - покупай smile.gif
Тошик
Неее... Упаси меня бог от отечественных мотопэров... Вы просто прокатите меня и всё! Но хотя я бы от ИЖ ПС неотказался в данный момент...
Falex
Ну ИЖы ПСы эт считай почти японская техника smile.gif И они разные бывают :оригинальный,к-18,к-16,м-16 и новый эндурик модель которого непомню.Яб кстати ПС и сам бы купил если б кто продовал.
Гость
Цитата(Тошик @ 16.04.2006 - 18:41) *
А цэшку года 91 растоможенную на кёнингскую область, скока стоит взять???


А она хотб ездить будет?????
Гость
Цитата(Тошик @ 29.08.2006 - 00:38) *
Да нахрена мне тренироваться... Я и так всё умею! Я приехал из города в котором на одного человека приходилось 2.5 машины, сей город - Петропавловск. Центер перегона машин с Литвы и Германии в казахстан... Вот там то реальный кипишь на дорогах! Кер проссышь! А по Чикаго по летать можно, сёня первый раз попробывал... Непривычная вибрация конечно, но ничего... Ездить можно... Главный мину это конечно ГАИ! Вот лиж бы их небыло и всё пучком...


Ну то что тренированный!!!! ХА ХА то без "базара" видно.
То что умеешь все............ХА_ХА то же "впечатляет!
Ну а "гонял" то наверно с платформы до платформы,с вагона до вагона.
А реально ,на каких машинках то ездил,так для информации,че имел и какие
отзывы, а то тебя почитаешь ну бля ШУМАХЕР ( или "танкист")
Тошик
Цитата
Ну то что тренированный!!!! ХА ХА то без "базара" видно.
То что умеешь все............ХА_ХА то же "впечатляет!
Ну а "гонял" то наверно с платформы до платформы,с вагона до вагона.
А реально ,на каких машинках то ездил,так для информации,че имел и какие
отзывы, а то тебя почитаешь ну бля ШУМАХЕР ( или "танкист")


Понты не гни! Сначало с форумом обращаться научись! Ламер!
Тошик
Цитата
Да понты вроде от тебя прут, видать самооценка уж оч высокая, но енто
пройдет, с годами, а на счет форума..... ты-то с каких пор хрутым форумчанином
стал, с тех пор как со своей "любимой родины" свалил.......
Так что получается, тебе надо за "базаром" следить "чувак".....

Ты берега чё-то попутал, какая связь между моей родиной и форумом? И ещё я не "ЧУВАК", и я не базарю а разговариваю...

Да и забили рамсы! Да и не я начал шкнягу...
Boris 50
Цитата(Тошик @ 6.09.2006 - 12:46) *
Ты берега чё-то попутал, какая связь между моей родиной и форумом? И ещё я не "ЧУВАК", и я не базарю а разговариваю...

Да и забили рамсы! Да и не я начал шкнягу...

Что-то не пойму, это ликбез по " фене". Вроде все люди,а выражения ,как у Эллочки Людоедочки, или русский язык в тягость?
Тошик
Цитата
Что-то не пойму, это ликбез по " фене". Вроде все люди,а выражения ,как у Эллочки Людоедочки, или русский язык в тягость?

Тебе то чё надо? "а выражения ,как у Эллочки Людоедочки" - ты вот эту херь с какого деребаса поднял? Сам то понял чё сморозил?
Яков
Цитата(Тошик @ 7.09.2006 - 15:35) *
Тебе то чё надо? "а выражения ,как у Эллочки Людоедочки" - ты вот эту херь с какого деребаса поднял? Сам то понял чё сморозил?


Молодой человек, извольте выражаться яснее и на правильном русском , а также постарайтесь соблюдать правила приличия в общении со старшими товарищами.
Господа модераторы, хотелось бы попросить Вас напомнить данному субъекту о правилах форума.
ЗЫ. Кроме того, неплохо было бы принести извинения Борису 50 за свои высказывания в его адрес.
Boris 50
Цитата(Тошик @ 7.09.2006 - 14:35) *
Тебе то чё надо? "а выражения ,как у Эллочки Людоедочки" - ты вот эту херь с какого деребаса поднял? Сам то понял чё сморозил?

Сочуствую Вам,юноша,что до литературы не доросли.Ко всему прчему и думать надо. В Черняховске без году-неделя,а гонору,гонору-то сколько. Ничего, город-Черняховск всякого повидал,думаю,что Вы себя еще" покажите" и у Вас будет время потренероваться и в литературе,и в "фене". Успехов Вам!
Тошик
Да вы чё меня все дое*ать решили!!!???

Boris 50, За пожелания успехов конечно спасибо тебе, СТАРШИЙ ТОВАРИШЬ!

Яков,Boris 50, Мужики, просто меня зверски бесит когда мене делают замечания подобного типа, уж такой я. Ивините если чем обидел, но цель моя была дать какой-нибудь ответ, потому как слушать замечания в свою сторону и молчать я не привык...

Ладно, завязываем флуд!
Sharr
Угадайте, что необычного на фото?
Зенитовец
Действитно! что-то странно, но не могу понять, что. shok.gif
Boris 50
Цитата(Sharr @ 26.09.2006 - 23:33) *
Угадайте, что необычного на фото?

crazy.gif Дерево выросло!

Цитата(Sharr @ 26.09.2006 - 23:33) *
Угадайте, что необычного на фото?

А когда выросло-стало пить, а коль пьет-качается...
ЖРИЦА СОЛНЦА
Раньше такая табличка стояла возле тоннеля.( лет 20 назад) Только там было написано, что до Калининграда 101 км. Может, эту кто-то притащил ради шутки. Дороги на Правдинск не видно! girl_hide.gif
Sharr
Снимок сделан на ул. Тоннельная. Тоннель наодится за спиной фотографа. Теперь понятно? rofl.gif
Зенитовец
Цитата
Снимок сделан на ул. Тоннельная. Тоннель наодится за спиной фотографа. Теперь понятно?
Я, понял только потом, когда в оффлайне фотку рассматривал. Его переставили другой стороной. Получилось, что Кёниг в стороне Гусева, Правдинск в сторону города и т.п. Интересно? Много неместных купилось?
Лёлька
Не, я сразу поняла, что не так! Шутники!
Sharr
А на этой фотке что необычного?
Зенитовец
Нет картинки! Блин! no.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.