Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Крутые ONLAIN-RPG
Новый Черняховский Форум > Hard & Soft > Игры
Shadow
Всем привет. Есть конкретное предложение. Я могу пердложить всем купить
такие игры, как:World of Warcraft, Guild Wars ( все с комповским сервером) по реально низкой(по сравнению с магазинной) ценой итих игр.
Так же в наличии есть TES4 OBLIVION(оригинальная) и много чего ещё.
Пишите, оставляйте заявки-помогу чем смогу smile.gif
Номер свой выложу позже(если будут заявки) clapping.gif
Iceman
Lineage II Chronicles IV
Сколько денег хочешь?
Shadow
Lineage II есть. Напиши свою цену(на совесть)- посмотрим.
spiteful.gif
Iceman
Лицензионная, не мацаная, в новой упаковке стоит в Калининграде 1300-1500...
Я, в принципе, покупать пока всё равно не собираюсь, мне просто интересно знать цену.
Shadow
Ну, скажем 250 с моей DVD-болванкой.
Iceman
Хм... Я согласен, если это один из последних релизов.
Только немного попозже ибо временно финансовый кризис.
Shadow
For ICEman: договорились. smile.gif Ну а всем остальным: цены будут примерно такими же(250-350). Я считаю бессмысленным тратить 1500-2500 на лицензионные магазинные.
Кстати, ребята,!!!OBLIVION!!!
Gizmo
Мда?! Восновном все онлайн игры для игры по нету требуют сд кей, но какой тебе смысл за копейки продавать такие игры. Этими сд кеями, если я куплю, ни кто другой пользоваться не будет, а то х....я получиться какая-то...
Shadow
Дорогой Gizmo, я же написал,что игры все с комповскими серваками.А заниматься продажей одного CD-Key всем считаю ниже своего достоинства.Кому интересно:Lineage 2 Chronicles 4 с комповским настроенным серваком на 2х DVD за 600р.+79216032601
Gizmo
) понятно,
help.gif А вот мне нужен только CD-Key на WarCraft III ROC.
vovan4ik
linage2 присяги крови у тя ещё нет случаем?если нет то ладно как с тобой связаться на счет 4 хроник ???? ok.gif
Wizard
эээ...обливион....не играбельная....если хотите знать...мор круче....таг что вот........ищите мя там... smile.gif smile.gif
Shadow
Vovan4ik, давай так. Встретиться можно в любой день,но сам снрвер настраивать полчаса.Найди день(и я поищу)когда времени достаточно много и отпишись.Цена таже 600р с моими DVD.
TariGul
Цитата
Всем привет. Есть конкретное предложение. Я могу пердложить всем купить
такие игры, как:World of Warcraft, Guild Wars ( все с комповским сервером) по реально низкой(по сравнению с магазинной) ценой итих игр.


хм... а Guild Wars (или GW: Factions) есть? если есть то почем?
Shadow
Ладно,согласен.Насчет Линейки я загнул-400р. А GW в принципе(не могу обещать)можно достать.
TariGul
Цитата
А GW в принципе(не могу обещать)можно достать.


хм... буду надеятся... кстати а скока стоить будет?
vovan4ik
мне нужен ЧИСТЫЙ клиент!!!!!! так скока точно 400 или по дешевле продаш а?)))))))мож скинеш земляку)))))))))))))))тк финансовый кризис spiteful.gif blush2.gif

и ещё есть кто нить в Черняховске кто играет на серваке www.lineiiage.ru иник в линейку жду земляков)))))))))))))))))))) clapping.gif
Wizard
vovan4ik

я бы с удовольстивем порубал бы....но ишу диск на халяву....а не за деньги...таг переписать се... smile.gif
TariGul
хм... как там с guid wars? есть или нет? скока стоит?
Wizard
а каму ленегу 2 с4 и с5 на халяву али World of Warcraft ... World of Warcraft: Burning Crusade или Voyage Century....
а ваще не на халяву махну на другие игрухи)))) али па дружеской цене)))по совсем дружеской)

neverwinter nights: hordes of the underdark махну на любую mmog)который у мну есть)..ленегу с5 брать не советую...придеца ещё тогда многа скачивать)


стоймость ленеги в магазе 600-700 р...гилды 900....wow 2000...wowtbc 1000...Voyage Century тока скачька с нета) игра бесплатная...

Shadow
cкока за гилды хочеж??? могу на wow:tbc махнуть))
-SlipMaggot-
У меня есть много новых игрух и срочняк нужен Lineage, а то в нете рабочих ссылок нихрена нет, только свои болванки с играми не отдаю, я тебе свою, ты мне свою и записываем друг другу, всё по честному. Сейчас у меня из новых Infernal, STALKER лицензионка с патчем и кряком, Rainbow Six Vegas с демоном, Hitman Blood Money лицензионка(без кряка работает), ну вообщем много всего, если заинтересуешься отпиши.
Banan[Z]a
слип у мя есть ц4 и ц5 линейка напиши мне в пм договоримся где встретитсяsmile.gifболвана твоя закатаю бесплатненькоsmile.gif
-SlipMaggot-
Прива BANANZA, ты бы хоть посмотрел когда пост запостён) был, у мну уже давно есть она, WizarD переписал, чё бы я тебе тогда предлагал поиграть если у меня игрухи нет.
Banan[Z]a
blush2.gif blush2.gif blush2.gif blush2.gif blush2.gif blush2.gif blush2.gif blush2.gif blush2.gif blush2.gif blush2.gif
GeRpIS
Кому не лень зайдите плиз по этой ссылке http://s8.bitefight.ru/c.php?uid=21414 это онлай игра регистрация не обязательна!!!Данная ссылка является альтернативным способом охоты и позволяет мне получать золото и добычу посредством размещения ее в интернете - каждый кликнувший ссылку будет мною укушен.и за это мне прибавляется опыт))) заранее спасибо!!!
colleen
Ребят, не знаете где можно поиграть в Л2. Может посоветуете сервер? Сегодня лазила по просторам инета и обнаружила парочку интересных баннеров с рекламой нового сервера http://gamno2.com

Кстати, очень интересный сайт. В отличие от всех, что я раньше видела отличается своим завораживающим оформлением. Качественно сделанный сайт и приятный форум, обширная рекламная компания будущего сервера. Кому интересно посмотрите.
Открытие будет 17 декабря 2010 в 21.00. Думаю зайти.
Frost
Вот не впадлу было регаться? Видимо донат раздают за ссылки smile.gif
arhangel)
во время открытия я буду учить устав либо драить что-нибудь :D
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.