Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Музыкальная школа
Новый Черняховский Форум > Наш Город - Черняховск > Фотогалерея
Nick
По моему, мнению одно из самых красивых зданий Черняховска. С удовольствием жил бы в таком доме. Во всем, вместе с семьей ...
Brutall
Ну, если одной семьёй на такой домя. тот неплохо бы. А так... Не, по-моему, очень колхозное здание, древнее и некрасивое. Хотя если отреставрировать...
Schnapz
Да, здание красивое... немецкое crazy.gif Тока еще надо статую Чайковского убрать, а то она уже окислилась и вид портит!
Brutall
А я долгое время думал, что там Ленин стоит, пока не объяснили...
Стафф
Жил когда то возле вот этого домика smile.gifsmile.gifsmile.gif Думаю вам понравится!

Это было давно. 1984-1988. Это Польша. Город Легница. А сейчас он продается smile.gif всего то за 200000 баков!!!
Nick
Уважаемый Стафф! На Вашей фотографии просто дом моей мечты, завтра скажу своему адвокату, чтобы начал переговоры с продавцом.
Но хочу обратить внимание, что этот топик про художественную школу в гор. Черняховске.
ЖРИЦА СОЛНЦА
Моя музыкальная школа. Сколько я прогуливала - и не сосчитать! На отчётный концерт меня не допустили, т.к. я не ходила на хор. Муз. литературу тоже не посещала, т к любила металл. В результате в аттестате у меня этих дисциплин нет, только специальность и сольфеджио. Но всё равно вспоминаю с удовольствием. Может, кто откликнется из моей группы: Миша, Вася, 5 Свет и 2 Анжелы...
Brutall
Цитата
Муз. литературу тоже не посещала, т к любила металл.

УХ НИФИГА!!! Жрица, так ты свой человек!!! Отметься в теме "Metal Collection" в Музыке!!! pray.gif
Цитата
5 Свет

А чо так много?
Вообще, я заметил, в разных поколениях популярны разные имена. У вас, наверное, поколение Свет было...
ЖРИЦА СОЛНЦА
Цитата
Отметься в теме "Metal Collection" в Музыке!!!



Да была я там, была. Но... слишком разные вкусы. Поэтому я там ничего не писала. Я любила "Accept", "Металлику", потом "Раммштайн", а теперь у сынка беру уродцев послушать, он тоже тяжёлую музыку любит.

А соседка с соседнего подъезда вечно мешала музыку громко слушать! Бегала родителям жаловаться(она уже уехала).
Brutall
Цитата
Я любила "Accept", "Металлику", потом "Раммштайн", а теперь у сынка беру уродцев послушать, он тоже тяжёлую музыку любит.

Митлу и Ромштайн я тож люблю!
fantom
Сегодня по необходимости обкатывал фотоаппарат на музыкальной школе. Прикладываю фотографии своей матери и её ученоков. Инструменталисты - сами по себе, но гремели ваттами так, что не удержался и зашёл к этим хулюганам. smile.gif
Любовь Петровна Васильева включена как бессменнвй коцертмейстер моей матери и по просьбам трудящихся. smile.gif




fantom
Облажался я сос ссылками. Вот вам прямая дорога на мой сайт, там в разделе "Фотогаллерея" усё есть.
fantom lab.
MaTRoS39
Цитата(ЖРИЦА СОЛНЦА @ 20.07.2005 - 22:18) *
Моя музыкальная школа. Сколько я прогуливала - и не сосчитать! В результате в аттестате у меня только специальность и сольфеджио. Но всё равно вспоминаю с удовольствием. Может, кто откликнется из моей группы: Миша, Вася, 5 Свет и 2 Анжелы...

Да да музыкалка - прикольная тема.
такая же фигня, только специальность и сольфеджио. И то сольфеджио поотму что без него диплом не дают. smile.gif
executioner
Цитата(ЖРИЦА СОЛНЦА @ 21.07.2005 - 20:50) *
Я любила "Accept", "Металлику", потом "Раммштайн"

Во мать!У нас еще и вкусы одинаковые!Ну Светка ,ну удивила!
DENIS
Цитата(ЖРИЦА СОЛНЦА @ 21.7.2005, 1:18) *
Моя музыкальная школа. Сколько я прогуливала - и не сосчитать! На отчётный концерт меня не допустили, т.к. я не ходила на хор. Муз. литературу тоже не посещала, т к любила металл. В результате в аттестате у меня этих дисциплин нет, только специальность и сольфеджио. Но всё равно вспоминаю с удовольствием. Может, кто откликнется из моей группы: Миша, Вася, 5 Свет и 2 Анжелы...

вот как тесен мир, Крюкова и Курносова тоже учились со мной в одном классе. Интересно что сейчас с ними?
ЖРИЦА СОЛНЦА
Про Крюкову не знаю, а Света Курносова, моя подруга по музыкальной школе, живёт всё там же, замужем, у неё дочка. Если её кто знает - передайте от меня привет (от соседки по парте в муз. школе).
Gimnast
rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.