Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Gamez
Новый Черняховский Форум > Hard & Soft > Игры
Manager
Эта тема создана для разнообразного общения о играх: дата выхода, мнения, какая круче, какая нет и т.д.
Самая долгожданная игра - это S.T.A.L.K.E.R. Я её жду с нетерпением. Эта игра переносилась много раз.
В народе её празвали Ж.Д.А.Л.К.Е.Р. - т.к. должна была выйти 2 года назад, если не больше и не меньше. Теперь её выход перенесли на 2006 год.Игра просто супер.
Frost
ИМХО затянули разработку в 2006 году такие игры выйдут, что сталкер просто сосать будет, по графике геймлею и всему остальному, год назад она бы занимала первое место во всех рейтингах(Сраные симсы тока бы как всегда обгоняли), а теперь нет, 2006 год год выхода УТ 2007, прото Унреала, 5 герои идут уже, похожая игра, но от первого лица не помню названия, но она офиеннная, скрины и название выкину попозже...Гам тьма перечислять долго, СТАЛКЕР просто потеряется среди них.
Manager
Насчёт СТАЛКЕРА скажу одно, что здаёт и потихоньку отдаёт свое место, среди лучших игр, но сталкер серавно остаётся самой лучшой игрой.
GericH
народ помогите плиззз и неоставьте без внимания эту прозьбу


У КОГО ЕСТЬ СОУНД ТРЭК К ИГРЕ PRINCE OF PERSIA WARIOR WITH (написал может не правельно), ИЛИ ЕСЛИ ВЫ ЗНАЕТЕ ГДЕ МОЖНО СКАЧАТЬ УБЕДИТЕЛЬНО ПРОЩУ ДАЙТЕ ЗНАТЬ
help.gif help.gif help.gif
help.gif help.gif help.gif
help.gif help.gif help.gif
Po4taR
Я поиграл бы S.T.A.L.K.E.R. только из интереса к тому, что там можно так долго задерживать.
Gerich ты же вроде уж ашол соунд к spiteful.gif принцу!!!
Eduard
GericH


Посмотри на этом сайте: old.gif
www.igromania.ru
Frost
Цитата
Насчёт СТАЛКЕРА скажу одно, что здаёт и потихоньку отдаёт свое место, среди лучших игр, но сталкер серавно остаётся самой лучшой игрой.

Как он может стать игрой если ты даже его еще не видел? Ничего не вышло еще, даже та занюханная длемка с сетевым режимом не отображает того, чего нам наобещали в таких мегамодных журналах как игромания итд
fulcrum
а кто-нить Half-Life:episode two ждёт?
вчера смотрел трейлер...вроде ничаво так тока вот с портальной пушкой переборщили чутка...но в целом весело! good.gif
а Сталкера тоже жду...тока не думаю чтоона уже будет конкурентно-способна в наше время...годик назад ещё бы была лучшей а щас.....увы sad.gif
Белка
blush2.gif
ребят . у меня к вам вопрос, тока обещайте не бить ногами..
в общем игра старая, старая.. диабло 2. как замочить эту нахальную рогатую скотину?
что-то немного не получается, поэтому обратилась к таким продвинутым геймерам как вы
rolleyes.gif ..

вот так вот, блин..
Iceman
Ээээ... как, как... берёшь и мочишь. Да, сложно... но не невероятно dntknw.gif
Xedin
Цитата(Белка @ 3.08.2006 - 00:26) *
blush2.gif
ребят . у меня к вам вопрос, тока обещайте не бить ногами..
в общем игра старая, старая.. диабло 2. как замочить эту нахальную рогатую скотину?
что-то немного не получается, поэтому обратилась к таким продвинутым геймерам как вы
rolleyes.gif ..

вот так вот, блин..


А кем ты там играешь, для кажлого перса свои методы. smile.gif
arhangel)
Дьябло никада ниумрет!!!МАе мнение что ето игра №1...а следом идеть Дискайпалз... smile.gif
Xedin
Цитата(arhangel) @ 5.08.2006 - 01:26) *
Дьябло никада ниумрет!!!МАе мнение что ето игра №1...а следом идеть Дискайпалз... smile.gif


Сколько раз его прошёл, ну всмысе Дискайпалз? Сам от этой игры в восторге, старая, но рулит тотально. smile.gif
Белка
Цитата(arhangel) @ 5.08.2006 - 02:26) *
Дьябло никада ниумрет!!!МАе мнение что ето игра №1...а следом идеть Дискайпалз... smile.gif

в смысле DISCIPLES ? там c не читается. old.gif дисайплз.
ну диабло реально тема.

Цитата
А кем ты там играешь, для кажлого перса свои методы

ну например - убийца (наемница). другими как-то ни разу не играла.
Iceman
Дык это...
Я уже не помню как именно я Диабло ассасином выносил, вроде ловушками ловко орудовал...
Блин, забыл уже.. старею...
Remedy
А када FIFA 07 выйдет? smile.gif
Eduard
Цитата(Remedy @ 6.08.2006 - 01:20) *
А када FIFA 07 выйдет? smile.gif

Точно незнаю , ну 06 уже вышла! smile.gif
Gizmo
Люди!!! help.gif help.gif help.gif
Дайте поиграть что нибудь, а то делать ваще нечего! smile.gif
Iceman
Та же фигня...
Wizard
GericH GericH GericH

проззто...
Цитата
народ помогите плиззз и неоставьте без внимания эту прозьбу У КОГО ЕСТЬ СОУНД ТРЭК К ИГРЕ PRINCE OF PERSIA WARIOR WITH (написал может не правельно), ИЛИ ЕСЛИ ВЫ ЗНАЕТЕ ГДЕ МОЖНО СКАЧАТЬ УБЕДИТЕЛЬНО ПРОЩУ ДАЙТЕ ЗНАТЬ



в обшем...заходишь на СЮДА нажимаешь исполнители на букву G...ищещ Godsmack....из саунрека их 2 песни....I STAND ALONE и STRAIGHT OUT OF LINE....понятно каг всё про33то...
arhangel)
Ктонить вапще в дискайплз кроме меня играет нет? smile.gif
Iceman
Я играл... играю иногда для удовольствия.
И не "дискайплз", а "Дисайплс".
_NegativE_
Цитата(arhangel) @ 30.08.2006 - 06:50) *
Ктонить вапще в дискайплз кроме меня играет нет? smile.gif

Кузя, я знаю одного ламера который в неё рубает... ok.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.