Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Борьба с холодом
Новый Черняховский Форум > Жизнь бьёт ключом > Мои новости
Manager
Зимы такой никогда небыло, когда столбик термометра опускается ниже -25С. Как вообще быть с такой погодой. Повлияет такое похолодание на Черняховск в целом. Из-за чего может быть связаное такое похаладание.

Почти побит рекорд:
По информации Гисметеобюро, Москва всего на один градус не дотянула до температурного рекорда последнего столетия: 19 января 1927 года ртутный столбик упал до отметки в минус 32 градуса, тогда как в 2006 году - всего лишь до минус 31.
Яков
ТИХО ЗАМЕРЗАЮ НА РАБОТЕ! БЛИН! spiteful.gif САМИ ЖЕ РЕГУЛИРУЕМ РЕЖИМ РАБОТЫ ТЭЦ И ТАКАЯ ФИГНЯ! cray.gif СЕЙЧАС ПРИНЕСУ ТЕПЛОВЕНТИЛЯТОР В КАБИНЕТ И ПОШЛИ ВСЕ НА ФИГ С ЭКОНОМИЕЙ!!! spiteful.gif
Manager
Здоровье важнее. Экономить на здоровье нестоит, лучше потратить электроэнергию, чем слечь в больницу.
Frost
АХТУНГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ХАНА СКОРО НАСТАНЕТ, блин обогреватель у соседа взял пока его нет, спал в одежде, да и все равно холодно, пипец какой-то!!!
Balamut
Цитата(Frost @ 20.01.2006 - 15:25)
АХТУНГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ХАНА СКОРО НАСТАНЕТ, блин обогреватель у соседа взял пока его нет, спал в одежде, да и все равно холодно, пипец какой-то!!!
*

и это говорит человек с ником Фрост..
ЖРИЦА СОЛНЦА
У нас тоже холодно! Бр-р-рр.На улице сильный ветер, метель, морда моментально замерзает, все закрываются шарфами как шахидки. В магазины не завозят хлеб, наверное, грузовики не завелись. Ну и дома - не Африка. Грею одежду на батарее, когда одеваешь её - кайф!
По телеку передали, что в Калининградской области - до -25! Во зима!
Moonwalker
Что касается Москвы, то на ближайшие дни там обещали ночью до -42 градусов.
По Калининградской области. Завтра ночью до -32, днем до -28. Но проблема в том, что ожидается ветер в 15 м/с. По словам метеорологов, при таком ветре в -20, у человека, одетого ПО ПОГОДЕ, ощущение, что на улице -50!
Как вам? spiteful.gif
Зима рулит ))) Мне нра )))
ЖРИЦА СОЛНЦА
Реагенты при такой температуре не работают! Вся кольцевая завалена битыми машинами, не дорога - сплошной каток! Всё это напоминает блокаду: школьники не учатся, никто не работает, на улицу не выйти shok.gif

Зато скоро весна! Недолго мучиться осталось! rolleyes.gif
Manager
Зима рулит ))) Мне нра )))
Это тебе она пока нравится, а когда отключат свет и воду..., тогда посмотрим -нравится или нет.
_NegativE_
Цитата(Moonwalker @ 20.01.2006 - 15:44)
Что касается Москвы, то на ближайшие дни там обещали ночью до -42 градусов.
По Калининградской области. Завтра ночью до -32, днем до -28. Но проблема в том, что ожидается ветер в 15 м/с. По словам метеорологов, при таком ветре в -20, у человека, одетого ПО ПОГОДЕ, ощущение, что на улице -50!
Как вам? spiteful.gif
Зима рулит ))) Мне нра )))
*

А мне не нра... Этоже значит завтра на улицу вообще нос незя высовывать...
Хотя по гисметео завтра днём в Черняховске днём -13 -15 ... А вообще кому интересно то сюда ...
Хех.. Если смотреть сводку погоды на пять дней вперёд то ... ТЕПЛЕЕТ товарищи... только медленно
Iskromet`ka
Цитата(Moonwalker @ 20.01.2006 - 16:44)
Что касается Москвы, то на ближайшие дни там обещали ночью до -42 градусов.
По Калининградской области. Завтра ночью до -32, днем до -28. Но проблема в том, что ожидается ветер в 15 м/с. По словам метеорологов, при таком ветре в -20, у человека, одетого ПО ПОГОДЕ, ощущение, что на улице -50!
Как вам? spiteful.gif
Зима рулит ))) Мне нра )))
*

Типа в Питере теплее? spiteful.gif
Moonwalker, интересно, кто обещал тебе такую погоду? Да, дубак! Такое наблюдалось в 1978 году.Давно вопрос вставал про баннер погоды на сайте. Сравните Здесь и Здесь
. Скажите, какое "здесь"более реально?
Я не буду доказывать и спорить, знаю, что пик холода по-прогнозам придется на выходные дни. Ну, а на сколько это правда... Вчера вечером на градуснике на окне было -20. Сейчас -16, и облачно. Давление понижается, а за счет ветра температура может казаться ниже! old.gif Но в области непредсказуемая погода! Море рядом!
Balamut
Цитата(Iskromet @ 21.01.2006 - 02:31)
Сравните  Здесь и Здесь
. Скажите, какое "здесь"более реально?
*

одно и тоже "здесь". может имелось в виду http://www.rp5.ru/town.php?id=9035 ?
NEO
Цитата(ЖРИЦА СОЛНЦА @ 20.01.2006 - 19:38)
Реагенты при такой температуре не работают! Вся кольцевая завалена битыми машинами, не дорога - сплошной каток! Всё это напоминает блокаду: школьники не учатся, никто не работает, на улицу не выйти shok.gif

Зато скоро весна! Недолго мучиться осталось! rolleyes.gif
*

Позавчера ездил в Минск, гнал по трассе 110-120 - и ниче, никакой не каток. Потом по минской кольцевой сотку валил... Единственнное видел, что очень много фур стояло - мороз минус 27, соляра и система топливная у них замерзала...
Iskromet`ka
Цитата(Balamut @ 21.01.2006 - 13:41)
одно и тоже "здесь". может имелось в виду http://www.rp5.ru/town.php?id=9035 ?
*

Угумс, это и имелось! Ну, вы поняли! Я исправила ссылку! blush2.gif Не знаю, закосячила! secret.gif Сегодня -20, но ветра нет, и солнце. Не так ощутимо, как два дня назад!
Гость_frost_*
У нас до 30 спокойно доваливает, как на улице не знаю, туда не ходил, после последнего похода в магаз чет нет желания вообще... Сечас говорят теплее вроде бы..
Moonwalker
Цитата
Зима рулит ))) Мне нра )))
Это тебе она пока нравится, а когда отключат свет и воду..., тогда посмотрим -нравится или нет.


Вот кто накаркал... У меня дома отрубился свет, а там система отопления запитана на газ и электричество. Короче, колонка воду греть готова, а электронасос не дает напор, поэтому колонка и не греет... Бригада приехала через 15 часов!!! За это время система просто замерзла. В квартире где-то между 0 и +10. Точно не знаю. Сплю под 6-ю одеялами.
Система отмерзнет только тогда, когда на улице несколько дней продержится положительная температура. Вот так вот...
Но мне все равно нра ))) Зима рулит )))
Вас бы всех в Новокузнецк на -40 всю зиму spiteful.gif
Уваров
Юра, а в Питере сейчас -3, легкий снежок
Moonwalker
Серега, не трави душу ))) Хотя и здесь уже намного теплее, чем было spiteful.gif
Voron
А в Москве уже -10 и снежок.... clapping.gif
Белка
ладно так уж и быть уговорили!!!
я вам на кое-что тонко намекну. вы смортрели фильм " послезавтра"? никаких мыслей не возникает при просмотре? smile.gif
Dark Vala
Не гнать на Деда Мороза!!! Холод - это труЪ! Особенно холод АццкийЪ!!! А вот жара - сакс и анпрэй, если не в сауне или на пляже.
Iceman
Цитата
А вот жара - сакс и анпрэй, если не в сауне или на пляже.

pray.gif
Поддерживаю.
Зенитовец
Да когда же эта ё......... вечная мерзлота спадёт??? Или б тяла жоццка и сразу и сухо б становилось или б заметало всё на хрен. Надоела зима.
Зенитовец
Ну не может наша зима уйти нормально ниразу! Сейчас в черняховске галимая картина. Ночью мороз, утром + Дороги развозит, везде лужи, а поутру лёд.
НАДОЕЛО!!! КАК СТРАШНО ЖЫТЬ!!!
Boris 50
Цитата(Зенитовец @ 27.02.2006 - 00:16)
Ну не может наша зима уйти нормально ниразу! Сейчас в черняховске галимая картина. Ночью мороз, утром + Дороги развозит, везде лужи, а поутру лёд. 
НАДОЕЛО!!! КАК СТРАШНО ЖЫТЬ!!!
*

ok.gif ... "Крепитесь люди, скоро лето, к нам наше лето обязательно придет!!!" Не впадай в хандру- затянет- вся остальная жизнь не в радость будет, а у тебя все только начинается! good.gif
Brutall
Меня самого напрягает этот сраный мороз и снег, тошнит от белого цвета, сил нет. Вчера у нас наконец-то началось какое-то приближение весны, снег даже начал ТАЯТЬ! pray.gif
Неужели Сотона согреет нас...
Кстати, небывалое событие - этой зимой не было оттепели! Сколько себя помню, каждой зимой они были, а в эту выше 0 темпратура вроже не поднималась.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.