Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Российская, Победа!
Новый Черняховский Форум > Наш Город - Черняховск > Фотогалерея
Iskromet`ka
Российская, Победа...Фотки вот...
Плоховато грузится! Завтра постараюсь ....
ЖРИЦА СОЛНЦА
Iskromet, да ты никак фотиком обзавелась? Ура! Фоткай всё подряд!
сергей
Дома не узнаю конечно, но вот поле!!!! Точно так зимой выглядело. Помню когда ходили кататься на коньках на болото, даже на лыжах как то раз. А потом, когда подрос на Летческое озеро, горка там классная была.
Iskromet`ka
Цитата(ЖРИЦА СОЛНЦА @ 17.01.2006 - 01:14)
Iskromet, да ты никак фотиком обзавелась? Ура! Фоткай всё подряд!
*

Ну да!!! Давно пора было! Теперь мечта сбылась! Нафоткаю!!! blush2.gif
Цитата
А потом, когда подрос на Летческое озеро, горка там классная была.

Сергей, про Летческое тоже есть в теме на этом подфоруме. Вчера кидала. Чичас еще кину. И горка там тоже есть, ну, может, не на той вы катались? А мы на этой в воскресенье... blush2.gif
Sharr
Цитата
Плоховато грузится! Завтра постараюсь
Это потому, что надо файлы сжать.
ЖРИЦА СОЛНЦА
Ох, и ни фига себе понастроили на поле! shok.gif Победа № 2. А огороды на поле хоть остались? Смотрю, и дорога какая-то на поле ведёт. Чесно, у меня глаза на лоб вылезли!
levitskaya
Iskromet, спасибо за снимки!
Летческое как всегда "сказочное",
а вот на Победе-Российской "заблудилась"!
Видимо много новых домов построили...
Гость
Ой! Классно увидела свою Победу cray.gif ,там рядышком магазинчик есть гастроном,а сама я жила на Виноградной.Вот кто нибудь ее бы сфоткал я была бы очень благодарна smile.gif
Iskromet`ka
Цитата(Гость @ 17.08.2006 - 20:03) *
Ой! Классно увидела свою Победу cray.gif ,там рядышком магазинчик есть гастроном,а сама я жила на Виноградной.Вот кто нибудь ее бы сфоткал я была бы очень благодарна smile.gif

Постараюсь на днях! blush2.gif smile.gif
Гость
Цитата
Постараюсь на днях!

Буду очень признательна pray.gif и буду ждать smile.gif Спасибо еще раз.
Гость
Цитата
Постараюсь на днях!
Наверное не дождусь dntknw.gif
Iskromet`ka
Цитата(Гость @ 27.08.2006 - 16:48) *
Наверное не дождусь dntknw.gif

Да сделала я фотки... Только вот винду вчера переустанавливали, да переходник от фотика забыла на работе! blush2.gif Будет завтра- послезавтра! Обещаю! smile.gif secret.gif
Iskromet`ka
Ну, вот, как и обещала! blush2.gif Виноградная! blush2.gif
Гость
Цитата
Ну, вот, как и обещала! Виноградная!

СПАСИБО тебе большое pray.gif pray.gif ,Я даже так расчувствовалась cray.gif ,эти снимки как бальзам на душу,дом свой увидела smile.gif Еще раз спасибочки!
Iskromet`ka
Цитата(Гость @ 28.08.2006 - 21:28) *
Я даже так расчувствовалась cray.gif ,эти снимки как бальзам на душу,дом свой увидела smile.gif Еще раз спасибочки!

А дом какой, если не секрет? blush2.gif А то у меня там живут знакомые! smile.gif
Гость
Цитата
А дом какой, если не секрет? А то у меня там живут знакомые!
Дата Сегодня, 21:28

Да секретов то особенно никаких,дом 7,тот что у комбикормового завода стоит smile.gif ,а кто у тебя из знакомых живет и в каком доме,ну если секретов то нет crazy.gif
Iskromet`ka
Цитата(Гость @ 28.08.2006 - 23:03) *
Да секретов то особенно никаких,дом 7,тот что у комбикормового завода стоит smile.gif ,а кто у тебя из знакомых живет и в каком доме,ну если секретов то нет crazy.gif

Это , который слева? Около забора комбикормового (которого уже нет, практически)? blush2.gif Так на фотке его не видно толком! blush2.gif На счёт знакомых- только в РМ! blush2.gif А для этого зарегистрироваться надо! smile.gif Хочешь, сфотаю поближе дом, если это тот, о котором я говорю? blush2.gif
Гость
Цитата
Дата Сегодня, 23:03

Ты знаешь я была бы очень тебе признательна,просто мне не очень удобно было просить тебя о такой услуге.Это я нечего,что сразу на ты blush2.gif Я за эти снимки очень тебе признательна,сегодня посмотрела ,изменения есть.Такое ощущение,что сама побывала там.Спасибочки за предоставленное удовольствие pray.gif pray.gif Ну если будет такая возможность и желание то конечно пожалуйста сфоткай blush2.gif
Gavrik
Круто, лет семь не был в родном городе. Эх моя виноградная, веселые деньки rolleyes.gif
Iskromet`ka
Я домик обещала! К сожалению, погода не позволяла, да и время! Вот! Домик на Виноградной, и ещё немного... smile.gif

Российская , Победа и поворот на Чкалова ! blush2.gif smile.gif
Гость
Цитата
Я домик обещала! К сожалению, погода не позволяла, да и время! Вот! Домик на Виноградной, и ещё немного

Спасибо тебе большое pray.gif .Прослезилась cray.gif смотря на фото
Гость
ул РОССИЙСКАЯ FOREVER И КРАСНЫЙ ИЖ ЕЩЁ КРУЧЕ

ОЛЕГ ПЕРЕДАЁТ СВОИ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ ПРИЗЕНЦОВУ МИХУИЛУ
Лена
Я недавно на этом сайте, но уже то, что удалось увидеть мне нравится!Спасибо огромное за фотки с Победы и Российской, я родом от туда. Жила в доме 33"е", который потом переименовали в дом №8. blush2.gif В родном городе не была очень давно, но ужасно хочу там побывать!!! Спасибо за возможность посмотреть на родные места с фотографий !!!
Лена
Цитата(Iskromet @ 28.08.2006 - 06:04) *
Ну, вот, как и обещала! blush2.gif Виноградная! blush2.gif

Огромное спасибо за фотки. Я родилась в Черняховске и прожила там 19 лет, потом уехала учиться в Смоленск, вышла замуж и вот уже 6 лет не могу съездить в родной город. Я жила на Победе , потом переименовали в Российскую, в доме №8, а ты можешь пофоткать нашу АБВГДейку, плизз... Была бы очень благодарна!!!Спасибо!
Iskromet`ka
Цитата(Лена @ 28.11.2006 - 23:15) *
Огромное спасибо за фотки. Я родилась в Черняховске и прожила там 19 лет, потом уехала учиться в Смоленск, вышла замуж и вот уже 6 лет не могу съездить в родной город. Я жила на Победе , потом переименовали в Российскую, в доме №8, а ты можешь пофоткать нашу АБВГДейку, плизз... Была бы очень благодарна!!!Спасибо!

Дико извиняюсь! не повезло с погодой! dntknw.gif У меня принцип- я не фоткаю в пасмурные дни, в субботу не вышло, а в воскресенье погода подвела! Я попозже сделаю! ОК? secret.gif rolleyes.gif
Лена
Цитата(Iskromet @ 3.12.2006 - 10:29) *
Дико извиняюсь! не повезло с погодой! dntknw.gif У меня принцип- я не фоткаю в пасмурные дни, в субботу не вышло, а в воскресенье погода подвела! Я попозже сделаю! ОК? secret.gif rolleyes.gif

Я буду очень-очень ждать!!!Спасибо! smile.gif
Танюшка
Цитата(Iskromet @ 28.8.2006, 19:04) *
Ну, вот, как и обещала! blush2.gif Виноградная! blush2.gif

Помню конечно , а ты там живешь или просто?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.