Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Временно перебираюсь в Кениг
Новый Черняховский Форум > Жизнь бьёт ключом > Мои новости
Страницы: 1, 2
Moonwalker
Вчерась прилетел из Кенига, а завтра опять отчаливаю туда же. В этот раз на 2 с небольшим месяца. Пока не знаю, как у меня там с Интернетом будет, но вот со временем точно полная задница. Работа ожидается почти круглосуточная... На всякий случай взял все исходники сайта. Постараюсь не запускать, но нового пока ничего не ожидайте. Разорваться я не смогу spiteful.gif
Всем удачи тут!
Вечно Ваш,
Я
Iskromet`ka
Цитата
Пока не знаю, как у меня там с Интернетом будет, но вот со временем точно полная задница.

Moonwalker, по моему это у тебя всегда? blush2.gif Со временем-то! spiteful.gif
И это уже не новость! secret.gif
Guest
Ленк, твоя правда!
Тока и Инетом пока сложно )))
Без меня справляетесь? spiteful.gif

Moonwalker
Iskromet`ka
Цитата(Guest @ 12.01.2006 - 21:04)
Ленк, твоя правда!
Тока и  Инетом пока сложно )))
Без меня справляетесь? spiteful.gif

Moonwalker
*

Ой, кого я вижу? smile.gif smile.gif smile.gif СЮРПРАЙЗ хочешь? Зайди-ка в тему "Что-бы почитать?" Там у тебя знакомый объявился! secret.gif
Schnapz
Цитата
Без меня справляетесь?

А куда девацца? Тестил недавно вот экспорт тем - с багами, но работает, ща на локалхосте все обкатаю - поставлю на постоянку.
Moonwalker
Если что, мой питерский мегафон постоянно работает - 8-921-351-04-13.
Моя калининградская рабочая труба - 8-902-212-38-72 (тоже работает).
Также постоянно включен питерский прямой МТС, но у мну на нем роуминг, поэтому платить будет дорого )))
Звоните, как грится )))
Moonwalker
Вот и первая "ночевка" на работе... Запасся фастфудом, забарикадировался в офисе, включил музыку, послал вахтершу и уборщицу, сижу, ваяю )))
Вполне нормальный режим работы на выборах )))
Sharr
Цитата
Вполне нормальный режим работы на выборах
Ох нифига себе! Так ты у нас пиарщик! Политтехнолог! На кого работаешь!? spiteful.gif
Moonwalker
На связку "Единая Россия" - Губернатор Боос ))) Но это бааааальшая тайна! Никому не говори spiteful.gif
Iskromet`ka
Цитата(Sharr @ 16.01.2006 - 23:44)
Ох нифига себе! Так ты у нас пиарщик! Политтехнолог! На кого работаешь!? spiteful.gif
*

Ты уже сказал!!! spiteful.gif
ЖРИЦА СОЛНЦА
А у нас что, выборы , что-ли?
Moonwalker
Светк, ага ))) Даешь 100% единороссов в калининградской областной думе )))
Sharr
Цитата
Никому не говори
Молчу. sad.gif Говорить как всегда, после выборов будем? sad.gif Интернетом-то хоть обеспечили?
Яков
Цитата(Moonwalker @ 16.01.2006 - 23:21)
Вот и первая "ночевка" на работе... Запасся фастфудом, забарикадировался в офисе, включил музыку, послал вахтершу и уборщицу, сижу, ваяю )))
Вполне нормальный режим работы на выборах )))
*


Ну и что наваял?
Moonwalker
Наваял агитационных материалов. А потом пришел начальник и наваял мне по шее, потому как мои ваяния, видете ли, не вписываются в его концепцию, епта )))
Iskromet`ka
Цитата(Moonwalker @ 17.01.2006 - 23:19)
Наваял агитационных материалов. А потом пришел начальник и наваял мне по шее, потому как мои ваяния, видете ли, не вписываются в его концепцию, епта )))
*

МММ-да! А что за ваяния? blush2.gif
Iceman
Значит ты в Калининграде?
Sharr
Цитата
мои ваяния, видете ли, не вписываются в его концепцию, епта )))
Да, пообщаешся еще на форумах типа НЧФ, вобще пиарить не сможешь.
Moonwalker
Не, у мну все нормально. Это руководство понять не может, что ему надо ))) А руководству, стоящему еще выше, все очень даже понравилось. Так что, мое руководство озадачилось и теперь молчит в трубочку и не мешает работать )))
А ваяю я агитационные материалы. Скоро увидите в почтовых ящиках )))
Iceman
Цитата(Moonwalker @ 19.01.2006 - 16:50)
Скоро увидите в почтовых ящиках )))
*

С нетерпением... dry.gif
Sharr
Цитата
Так что, мое руководство озадачилось и теперь молчит в трубочку и не мешает работать )))
Угу... И на хрена тебе такое "твое руководство"?
Цитата
А руководству, стоящему еще выше, все очень даже понравилось.
А чем черт не шутит!? Может тихой сапой на повышение пойдешь? smile.gif
Moonwalker
Нафиг. нафиг smile.gif
Moonwalker
У мну появился Интернет ))) Шустрый и забавный ))) Теперь надо думать, как работать spiteful.gif
Moonwalker
Мну опять торчит на работе. Больной и голодный... И замерзший! А завтра таааааак рано вставать crazy.gif
Sharr
Цитата
Мну опять торчит на работе. Больной и голодный... И замерзший!
Передай Мну, что здоровье поберечь надо бы.
Цитата
Интернет ))) Шустрый и забавный ))
Гм...забавно...
Цитата
Теперь надо думать, как работать
интернет и работа трудно совместимы?
Moonwalker
Интернет и работа практически несовместимы!
А здоровье... Мну вообще нужно сказть, чтобы он о нем - здоровье - заботился больше. Даже в магазин некогда выйти, чтобы теплых вещей купить!
Яков
Цитата(Moonwalker @ 24.01.2006 - 15:07)
Интернет и работа практически несовместимы!
А здоровье... Мну вообще нужно сказть, чтобы он о нем - здоровье - заботился больше. Даже в магазин некогда выйти, чтобы теплых вещей купить!
*


посылку выслать с теплыми вещами, али как? crazy.gif
Sharr
Цитата
Даже в магазин некогда выйти, чтобы теплых вещей купить!
Ексель-моксель! Вот это впрягся! Что же ты там такое ваяешь? Текстовку или графику? Ты хоть сообщи когда твой опус выйдет в свет, что бы не пропустить.
Moonwalker
Надеюсь, полевики поработают. Увидите чего в ящиках о "единороссах", знайте, моя работа )))
Moonwalker
А вы еще не в курсе, что ЕР победит? spiteful.gif
Iceman
А ты не в курсе, что этого бы очень не хотелось?
Moonwalker
А вот то, чего нам хочется, и что произойдет на самом деле, обсуждается в топе про "Самого лучшего мэра..." ((( К сожалению...
Iceman
А сейчас ты чем там занимаешься?
Все еще материалы агитационные готовишь?
Moonwalker
До 12 марта - да!
Iceman
Фигасе.
Т.е. до 12 марта у тя будут эти заморочки и авральный режим? shok.gif
Moonwalker
Догадливый )))
Всего-то месяц остался... А целый месяц уже позади spiteful.gif
Iceman
Помню я когда-то тоже так работал... Можно сказать полтора суток через 12 часов. Но я и получал за это соответственно (в смысле денег).
А те вообще достойную з/п платят за такой мазахизм?
Moonwalker
Для Кенига - очень даже нормально. Для Питера - более-менее. Я тут не только из-за денег spiteful.gif
Iceman
Ну это ясное дело smile.gif
Светлана
Замляки! Нужна информация о ценах на квартиры в Черняховске. Двушка у меня в Кристалле 45 м . Пишите на мейл ponka67.67@mail.ru Благодарю заранее !!
Moonwalker
Не могу сказать, что цена точная, но на мой взгляд двушка в Кристалле будет стоить тысяч 17. Может, ошибаюсь...
Iskromet`ka
Цитата(Moonwalker @ 25.02.2006 - 12:53)
Не могу сказать, что цена точная, но на мой взгляд двушка в Кристалле будет стоить тысяч 17. Может, ошибаюсь...
*

Ориентировочно -да! Тысяч 17. Но цена может зависеть от того, в каком состоянии квартира. Ремонт, окна, двери, сантехника! blush2.gif
ЖРИЦА СОЛНЦА
Ни фига себе, как у вас цены на жильё выросли! shok.gif Помнится, в 95 году мы меняли "двушку" на "однушку" и нам доплатили всего тыщу. cray.gif
Moonwalker
Да уж... Не то слово!
Яков
Что-то хреноватенькл с агитацией, если такие статейки появляются. blush2.gif
Наверное руководят агитационной компанией другие дядьки, а не ты. Прими к сведению. smile.gif

Поход в советский гастроном

Каждодневное наблюдение за символикой главной партии наводит на удручающие мысли. Не хочу говорить о качестве того добра, которое украшает сейчас калининградские улицы. Хочется напомнить в связи с этим о нашем недавнем прошлом.

Даже в советское время, как это ни странно, случались выборы. Пред тем, как опустить в урну бюллетень, нужно было, как и в нынешние демократические времена, дойти до избирательного участка. По ходу следования балконы были красными от кумачовых полотнищ. Так и мерещились в питерских подворотнях отряды революционных матросов, которые вот-вот начнут выходить чеканным строем с песней «Мы жертвою пали …». А на избирательном участке уже толпа. Очередь, сплошь состоящая из коммунистов и беспартийных, медленно вплывала в школу, где находился избирательный участок. Встречали трудящихся пионеры и комсомольцы. В холле продавались разные деликатесы по сниженным ценам, на выходе играл оркестр. Выборы те были праздником и, конечно, же, совсем не были выборами. Потому как выбор был из одного достойнейшего кандидата от самой лучшей в нашем подлунном мире партии. И все в этой идиллии было хорошо. Только на полках магазинов в основном господствовали банки с березовым соком, а за тележки с колбасой в универсамах шла настоящая битва. На стиральные машины и прекрасные автомобили исключительно отечественного производства могли претендовать только ветераны войны. Долго так продолжаться не могло. Так как колбасу и машину хочется всем, не смотря на пол, возраст и социальное положение. Сейчас большинство имеет (или может накопить и купить) и то и другое. Что же дальше?

Дежавю началось недели 3 назад, когда я вернулся в Калининград из очередной поездки. Одна из партий начала активно продвигать своих кандидатов на выборы в областной парламент. Два солидных господина уже давно сделавших свой выбор приняли решение сообщить об этом всем и везде. Они смотрят на нас с билбордов на улицах, со стекол городских и пригородных автобусов, не говоря уже про столбы и подъезды, где утром они провожают своим печальным взором горожан на работу, а вечером встречают. Друг мой высказал предположение, что скоро придя домой и открыв шкаф, на него оттуда выпрыгнут эти два солидных господина и заставят таки сделать свой выбор. На столбах красуется кандидат от этой партии с воинственной фамилией Воеводин и припиской «Да!». На третий день хождений мимо этого художества возникает желание написать около той фамилии «Нет!» или «Да ну?».

А возникает оно, дорогие сограждане, потому, что выглядит та агитация как прилавок советского гастронома – колбаса «Останкинская» по 2 руб. 20коп. и масло по 3руб. 60коп – это в лучшем случае. Политическая кухня не предлагает нам альтернативного ассортимента продуктов. С одной стороны хорошо – долго думать не надо, и время экономишь. С другой, приятнее находиться в большом и современном магазине, где есть выбор согласно вкусам и размерам кошелька. Я даже не знаю, каким советским продуктом можно обозвать конкурента руководящей и направляющей партии?

Предстоящие выборы – это поход в бедный советский чипок. По этой причине многие нормальные избиратели, которые могут действительно выбрать разумную, право-буржуазную и демократическую власть не придут на выборы. Они просто не видят в бюллетенях таких кандидатов. Они не привыкли ходить за продуктами в бедный ларек и покупать плохую колбасу. Руководящая и направляющая сделала для этого все и не говорите потом, что избиратель плох. Он просто не ваш.

Николай Макаров
Moonwalker
Я занимаюсь исключительно выпуском газеты. Все остальные агитматериалы _ плакаты, растяжки, флаерсы, листовки, буклеты, билборды, календарики и прочую муру - делают другие люди. Кроме того, я тут не технолог, а исполнитель. Говорил ли я им о том, что все это только вызовет негатив? Да, говорил. Но кто меня слушает? Они же сами лучше знают, что и как надо делать.
Как говорится, результат покажет. cray.gif
А вообще у нас тут весело. Вот и "Янтарный сказ" уже сломался... Не хватает у них сил печатать столько литературы. )))
Moonwalker
Вот и все... Вот и подошли к концу мои выборы )))
Еще недельку поторчу в Кениге, позанимаюсь личной жизнью. Потом еще недельку в Чернике, здоровье поправлю...
А потом обратно в Питер. На 3-4 месяца. И в Кениг - на пмж )))
Iskromet`ka
Цитата(Moonwalker @ 9.03.2006 - 19:36)
Вот и все... Вот и подошли к концу мои выборы )))
Еще недельку поторчу в Кениге, позанимаюсь личной жизнью. Потом еще недельку в Чернике, здоровье поправлю...
А потом обратно в Питер. На 3-4 месяца. И в Кениг - на пмж )))
*

Вот это новости! rolleyes.gif Кстати, я не слышала, чтобы в Черняховск приезжали для поправки здоровья! spiteful.gif Это впервые!
Или в Калининграде личная жизнь здоровье подрывает? smile.gif dntknw.gif
Moonwalker
Да нет, просто в Черняховске свои врачи )))
Iceman
Мои выборы, как и у Мунволкера, тоже подходят к концу.
Да, а вы не знали? Мой начальник - Морозов. Кандидат в депутаты. Во как. Все это время я хосцко конспирировался, но теперь скрывать это уже нет смысла.
Все закончится в ночь с 12 на 13 число, когда я в составе комиссии буду пересчитывать юзерские голоса... ой, простите, гражданские ))
Вот как-то так...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.