Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Церковь
Новый Черняховский Форум > Наш Город - Черняховск > Фотогалерея
Sharr
Проходил, кстати, мимо церкви около 19ч. Ну подсветили, ну и что? Печальное зрелище - отблески света падают прямо на заколоченные досками окна. Так вроде и не замечаешь, а тут вроде специально подсветили. dntknw.gif Уж лучше бы сначала витражи вставили. А то на светотехнику бабки вбухали, да еще на электричество сколько вбухают.

(сообщение было перенесено из "Мои новости")
Balamut
три фотки
Balamut
наша церковь светится прям как Кафедральный собор в Кениге (вчерашняя фотка) smile.gif
ЖРИЦА СОЛНЦА
О! Красиво-то как! good.gif
Frost
rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Да, тока одна проблема собор осветили по уму, лампы стоят на земле, и они явно не обычные...
Sharr
На фотках наш собор, кстати, очень даже ничего. smile.gif ГОТИКА, панимаиш...
Brutall
А мне понравилось, как на церковь освещение заколбасили. Очень так приятно и культурненько стало...
Гость
Красотища то какая,как в сказке smile.gif
Мася
Цитата(Sharr @ 7.01.2006 - 00:10) *
Проходил, кстати, мимо церкви около 19ч. Ну подсветили, ну и что? Печальное зрелище - отблески света падают прямо на заколоченные досками окна. Так вроде и не замечаешь, а тут вроде специально подсветили. dntknw.gif Уж лучше бы сначала витражи вставили. А то на светотехнику бабки вбухали, да еще на электричество сколько вбухают.

(сообщение было перенесено из "Мои новости")

ну это щас так модно: зафигачить офигенное кол-во денег , чтобы было видно весь позор., но хотя с потсветкой лучше чем совсем без неё. dntknw.gif
Balamut
Цитата(Мася @ 5.09.2006 - 19:28) *
ну это щас так модно: зафигачить офигенное кол-во денег , чтобы было видно весь позор., но хотя с потсветкой лучше чем совсем без неё. dntknw.gif

да какое офигенное. подсветили обычными фонарями, 58 руб/штука. подсветка ужасная, гдето очень ярко, где-то совсем темно. вообще-то архитектурная посветка не так делается и стоит офигенных бабок, на земле ставят здоровые прожектора по 2000 баксов. но мы ту не в европе и америке, обойдемся лампочками по 58 руб...
Xedin
Да подсветочка это прикольно, и вид на удивление другой. Чем ночью светлее там приятнее.
Iceman
Готичненько. good.gif
Мася
Цитата(Balamut @ 5.09.2006 - 21:31) *
да какое офигенное. подсветили обычными фонарями, 58 руб/штука. подсветка ужасная, гдето очень ярко, где-то совсем темно. вообще-то архитектурная посветка не так делается и стоит офигенных бабок, на земле ставят здоровые прожектора по 2000 баксов. но мы ту не в европе и америке, обойдемся лампочками по 58 руб...

nono.gif Даже 58руб.-ДЕНЬГИ! и их надо где-то взять. и откуда ты знаешь сколько они стоят? может и не столько.
Зенитовец
А вот, ИМХО, взяли бы до собрали деньги с народа, ну в ка-ве добровольного пожертвования да забабахали часы бы на 4 стороны башни. Вот была бы красотища. И туристов можно было водить, и деньг с бюджета муниципалитета не привлекать, и красиво. Ну неужели ни кто из жителей Черняховска не скинется на гатичный часовой механизм?
Drow
а мне кажется что нельзя на церкви деньги делать...
Seth
мне тоже, это глупо fool.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.