Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто узнает где это?
Новый Черняховский Форум > Наш Город - Черняховск > Фотогалерея
Balamut
Кто узнает где это? smile.gif
Iskromet`ka
Может, я промолчу? Я знаю! Это вопрос для черняховцев??? blush2.gif
arab
Горбатик вроде как, я в Кене живу.
Frost
Хорошо, что облагородили, но вот мусорки поставить забыли...
ЖРИЦА СОЛНЦА
Речка на Анграпу похожа. Что, правда, Горбатик так облагородили? Я сначала подумала - это где-то в р-не Белой Стенки. Очень красиво! good.gif
worldmind
Порядок конечно навели, однако уж на слишком малом участке - нормально не прогулятся, спросите Brutall'а про Гомельскую набережную и он вам скажет куда вы можете засунуть этот пятачёк у моста. Его-то и сделали только из-за боязни подмытия нашего девятиэтажного недоскрёба.
Sharr
Ниче, для Черника и этот пятачок - набережная.
Manager
Город, потихоньку стал приображаться, то дома покрасят, то дорогу делают, а насчёт этого места - по сравнению что было, это просто сказака.
Iskromet`ka
Цитата(Manager @ 6.01.2006 - 21:04)
Город, потихоньку стал приображаться, то дома покрасят, то дорогу делают, а насчёт этого места - по сравнению что было, это просто сказака.
*

Ну, пусть не сказка! Но место облагородили! Не то, что было! Грязь, да неухоженность! smile.gif
executioner
А че,и раньше бывало пойдешь портвешка попить,тут еще дерево большое лежало,возьмешь сырка плавленого черняховской сырбазы...Красота!А теперь засекайте время - насколько хватит этих лавочек и оградок?Хочешь -нехочешь начнешь верить америкосам,что у нас каждый третий ребенок умственно отсталый.Начнут руки чесаться и как обычно - хана.Медведь стоял,оленя чинили-красили,фонтан у ДО - список длинный.Короче - "Здравствуй племя молодое-нездоровое!" old.gif
ЖРИЦА СОЛНЦА
Цитата
Медведь стоял,


А что за медведь? Что-то я не помню никакого медведя. dntknw.gif Где он стоял?
Лёлька
Цитата(ЖРИЦА СОЛНЦА @ 12.01.2006 - 18:58)
А что за медведь? Что-то я не помню никакого медведя. dntknw.gif Где он стоял?
*

Медведь, cray.gif тот самый несчастный медведь, которому, как и в стихотворении, отрывали ежедневно лапу, стоял напротив Вестера на пятачке между коммисионкой и домом, где бывший Инстермит
ЖРИЦА СОЛНЦА
А, ну это уже без меня поставили. rolleyes.gif И чё, сломали совсем? ВАрвары!
Schnapz
Цитата
И чё, сломали совсем? ВАрвары!

Его ещё чинили пару раз, а потом убрали от греха подальше. Гопны у нас к сожалению много, да и на скамеечках пьянствовать удобно - рядом Вестер и густые кусты crazy.gif
Цитата
Кто узнает где это?

Легкая загадка smile.gif Мне вот другое интересно - зачем они всю эту брусчатку сеткой стальной к земле пришпилили?
worldmind
Стальная сетка наполненная гравием, это хитрожопый метод укрепления берега
Frost
Да нет=)), если зеиелька поедет, так с сеткой и камушками, а сетку поставили чтоб те самые камушки не растаскивали, ИМХО.
executioner
Цитата(Frost @ 13.01.2006 - 13:20)
Да нет=)), если зеиелька поедет, так с сеткой и камушками, а сетку поставили чтоб  те самые камушки не растаскивали, ИМХО.
*

Наверное в проекте было бетонирование бережка,да цемент купить денег неосталось. crazy.gif crazy.gif
Frost
Не, камни красивее смотрятся чем бетон.... Создает типа естественый вид.
worldmind
Вся эта эпопея началась с того, что жители нашего недоскреба запаниковали, что их жилище смоет полноводная Анграпа, результатом стало вот такое укрепление берего по вроде бы как современным технологиям
Nikita
Я помню по малолетству на лифте в том "небоскребе" каталась smile.gif На меня жители того дома всегда подозрительно смотрели (во всяком случае я так думала хехе.. crazy.gif ) с кем обязательно встречалась каждый раз как в тот потрепанный лифт садилась..
Schnapz
Цитата
Вся эта эпопея началась с того, что жители нашего недоскреба запаниковали, что их жилище смоет полноводная Анграпа, результатом стало вот такое укрепление берего по вроде бы как современным технологиям

Дааа, технология будущего просто ! rofl.gif А Горбатик еще не собираются уреплять, а то он уже пару сотен лет стоит, надо бы его шпалами подпереть, а то смоет речкой! crazy.gif
Conrad
А сеточкой камушки накрывают для того, чтобы к тому времени, как сеточка сгниет и развалицца, пространство между камнями посредством природных явлений, таких как дождь, ветер и т.д., оказалось заполнено естественным связующим материалом (земля и песок).
Яков
На самом деле, мне понравилось то, что сотворили smile.gif и на фотках выглядит вполне презентабельно. Вот если-бы всю набережную сделали от Горбатика до стадиона, было бы супер!!!!! good.gif А главное - какое количество народа смогло бы хоть на какое -то время найти работу и прекратить пьянствовать old.gif !
Brutall
Цитата
Порядок конечно навели, однако уж на слишком малом участке - нормально не прогулятся, спросите Brutall'а про Гомельскую набережную и он вам скажет куда вы можете засунуть этот пятачёк у моста. Его-то и сделали только из-за боязни подмытия нашего девятиэтажного недоскрёба.

Ага, можете засунуть этот пятачок глубоко в потный анус Виноградова. По сути, гулять здесь не получится - тока посидеть пиго попить.
Цитата
Дааа, технология будущего просто ! rofl.gif А Горбатик еще не собираются уреплять, а то он уже пару сотен лет стоит, надо бы его шпалами подпереть, а то смоет речкой!

Да ну! Наврят ле его смоет, вроде пока даже не перекосило!
Цитата
На самом деле, мне понравилось то, что сотворили smile.gif и на фотках выглядит вполне презентабельно. Вот если-бы всю набережную сделали от Горбатика до стадиона, было бы супер!!!!! good.gif А главное - какое количество народа смогло бы хоть на какое -то время найти работу и прекратить пьянствовать

Вот енто правильная мысль. Была бы у нас модная набережная для прогулок молодёжи, хоть не только бухали бы вечером, а появилось бы единственное в городе место, где можно просто погулять. Тока менитовскую опорку туда забомбить пришлось бы, и посты каждые 200 метров.
Любочка
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаЭто снято на горбатике..или я не угадала?)) search.gif

Цитата(worldmind @ 13.01.2006 - 10:34) *
Стальная сетка наполненная гравием, это хитрожопый метод укрепления берега

чё ж ты так ругаешься ?)) nono.gif
ЖРИЦА СОЛНЦА
Отвлекитесь от войны.

Где эта улица, где этот дом? ( фото Skatahа)
dok991
Цитата(ЖРИЦА СОЛНЦА @ 11.8.2008, 23:40) *
Отвлекитесь от войны.

Где эта улица, где этот дом? ( фото Skatahа)

По-моему это на ул. Советской, напротив аптеки в 17-ом доме....
Gimnast
Это однозначно на ул. Советской, я этот дом сам тоже фотографировал! (есть и другие фотки в галереи)
patriot
да это дом на ул Советской по левой стороне как идти к башне rolleyes.gif
ЖРИЦА СОЛНЦА
Где это?

patriot
А это точно наш город? Чет никак на ум,ничего не приходит.Где может быть такая прямая улица,да чтоб в реку, или озеро упиралась dntknw.gif
Stewart
Можно предположить, что в районе улицы Линчевского. dntknw.gif
Iskromet`ka
Цитата(Stewart @ 28.4.2009, 10:02) *
Можно предположить, что в районе улицы Линчевского. dntknw.gif

Это Чапаевка. Только где-то в конце 90-х. Тогда озёра были полными, мы ещё там купались!
ЖРИЦА СОЛНЦА
Я уже и не помню, где нашла этот вид. Думала, может Шприндт какой?
Фотка была не подписана, но это наш Черняховск. Может, и Чапаевка, я её не знаю... поэтому и спрашивала.
Iskromet`ka
Цитата(ЖРИЦА СОЛНЦА @ 29.4.2009, 1:02) *
Я уже и не помню, где нашла этот вид. Думала, может Шприндт какой?
Фотка была не подписана, но это наш Черняховск. Может, и Чапаевка, я её не знаю... поэтому и спрашивала.

Знаешь, Свет, когда я впервые увидела эту фотку, это было где-то лет пять назад, ну не могла врубиться, что за место. crazy.gif Потом подумала- ошибка, не Черняховск, и забила. А сейчас, издалека, свежим взглядом , сразу догадалась. rolleyes.gif
У Макса, кстати, там родители где-то на Чапаевке живут. Где точно- не знаю? blush2.gif
Sashok666
Цитата(ЖРИЦА СОЛНЦА @ 11.8.2008, 23:40) *
Отвлекитесь от войны.

Где эта улица, где этот дом? ( фото Skatahа)

Это улица Советская дом 8.Я в нём жил....долго. good.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.