Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ул Садовая
Новый Черняховский Форум > Наш Город - Черняховск > Фотогалерея
Balamut
снял вечером ул Садовую
Balamut
и елка на пл Ленина
ЖРИЦА СОЛНЦА
Спасибо тебе, добрый человек! ok.gif Пойду-ка с картой сверюсь, где эта Садовая? Ничего уже не помню...
Balamut
Цитата(ЖРИЦА СОЛНЦА @ 4.01.2006 - 22:56)
Спасибо тебе, добрый человек! ok.gif  Пойду-ка с картой сверюсь, где эта Садовая? Ничего уже не помню...
*

ул Ленина, паралельно ей Пионерская, паралельно Пионерской - Суворова, дальше Садовая. в общем от локомотивного депо до городского рынка.
ЖРИЦА СОЛНЦА
Да, я уже на карте сориентировалась, но что это за место - не поняла. Темно rolleyes.gif
Sharr
Да я и сам плохо вижу в темноте. ИМХО это перектесток Советской и Туннельной если стоять лицом в сторону рынка, т.е. на север. Ы?
Кстати, Balamut, подскажи при каком режиме снимал и какой камерой? smile.gif
А елка-то, елка у нас в этом году - супер! ok.gif good.gif
ЖРИЦА СОЛНЦА
Да, ёлка хороша! Раньше , помнится, её ставили на Театральной площади, там и проходили народные гуляния. А теперь её Ленин охраняет!
Sharr
Нет, Ленин елку не охраняет, он на нее смотрит. На елку, на гуляющих людей. Так веселей как-то.
Balamut
Цитата(Sharr @ 4.01.2006 - 23:50)
Да я и сам плохо вижу в темноте. ИМХО это перектесток Советской и Туннельной если стоять лицом в сторону рынка, т.е. на север. Ы?
Кстати, Balamut, подскажи при каком режиме снимал и какой камерой?  smile.gif
А елка-то, елка у нас в этом году - супер! ok.gif  good.gif
*

Садовой и Тоннельной smile.gif. фотик Minolta Dimage Z3. режим полуавтомат выдержка руками 2,5 сек, светочуствительность тоже руками на iso50 (чтоб не зернило). но самое главное в ночной съемке - это штатив smile.gif.
Sharr
Точно, Садовой (оговорился).
Гм... Штатив...И как я не догадался... smile.gif
r4dik
Balamut, спасибки.
Iskromet`ka
Цитата(r4dik @ 5.01.2006 - 04:44)
Balamut, спасибки.
*

Присоединяюсь! Хоть елочка на форуме черняховская будет! И все, кто не видел, посмотрят! blush2.gif smile.gif
Schnapz
Цитата
это штатив

Этого бы хватило при описании ночной фотосъёмки spiteful.gif Ёлка симпотишная, а как вообще в Чернихе празднование нового года проходило, был ли феерверк какой или концертик? smile.gif
Iskromet`ka
И я вечером сняла ул. Садовую... И вид с Садовой на ул. Калинина... Народа на улице нет в воскресный вечер... blush2.gif smile.gif
ЖРИЦА СОЛНЦА
girl_impossible.gif Ой, как всё изменилось! Только булыжники те же.
На первой фотке магазин с крыльцом, там раньше коммисионка была. А сейчас что?
На второй - магазин "Ткани". А теперь - детские товары.
И плакат какой! Исторический! Патриотический! Чтобы гордились своим городом!

Спасибо, Iskromet!
Snake
Наконец-то взялись за реставрацию старых зданий. Этот дом на перекрёстке Пионерской и Госпитальной, напротив бывшей жел.дор. Больницы. Порадовало smile.gif

Сорри, что немного не туда, тему не хотел создавать.
Алинка
а вот я тож ёлочку фоткала...на НГ....
X.a_O_c
даа,Садовая это хорошо....)
Wandragor
Хорошо, то хорошо... НО это улица Пионерская!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.