Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Настольная книга
Новый Черняховский Форум > Искусство > Литература
Voron
У меня есть настольные книги с которыми я практически не расстоюсь "Кодекс Бусидо" Ямамото Цунэтомо, "Психиатрия" Жаркова, "Мастер и Маргарита" М. Булгакова, "Преступление и наказание" Ф. Достоевского
Nick
Будете смеяться, но "Конституция Российской Федерации". Хотя у меня хорошего друга еще почище - "Уголовный кодекс Российской Федерации". Наизусть выучил вместе с Комментарияиями.
Brutall
У меня сейчас две настольные книги: Н.И. Козлов "Философские сказки" и С.О. Бочков "Язык Си для ПК. Справочник".
Moonwalker
Ну что ж... Настольные... Даско-русский и русско-датский словарь. Учебник французского языка. Учебник по политологии... Жак Деларю "История Гестапо" (просто люблю покопаться, не подумайте чего). "Фламандская доска" Артуро Перес-Реверте... И, только не смейтесь, весь Гарри Поттер. Когда просто хочется отвлечься smile.gif
Затертую до дыр Набоковскую "Лолиту" спрятал в стол, потому как своим внешним потертым видом она как-то портит картину smile.gif

ЗЫ. Немного оффтоп, простите... Я вернулся. Пусть и местами. У меня тут кое-какие траблы были и пока остаются. Я обо всем помню, и все свои обещания выполню. Кстати, думаю, на Новый год на достаточно долгий срок приеду в Черняховск, так что, готов к встречам!!!
Brutall
Тоже оффтоп: тогда заглядывай в топик про парашютный спорт, там мы кой о чём договариваемся...
Цитата
Жак Деларю "История Гестапо" (просто люблю покопаться, не подумайте чего).

ЗикХайль, белый брат!!!
Цитата
Гарри Поттер.

smile.gif
glbk
а вот у меня нет
Sharr
Нечем похвастаться.
Прочитал от корки до корки. Гитин "Это жестокое животное мужчина" и "Эта покорная тварь женщина" подзаголовок: "Пристрастное исследование"
Абсолютно брутальное чтиво
Читал о-очень долго. Ну о-очень толстые книжки. Попросил у товарища. Не мог же я вернуть не прочитав и соврать товарищу, что прочитал.
Schnapz
А я вообще мало читаю, врядли новостные ленты в сойдут за настольную книгу smile.gif
Sharr
Цитата
врядли новостные ленты в сойдут за настольную книгу

Пусть это называется настольный сайт.
У меня, например есть настольная газета "Компьютерная зазета". Тоже ничего.
Brutall
Это та самая, которая в Белоруссии выпускается?
Iskromet`ka
А вот мои настольные книги: "Учебник санитарного инструктора", потому-что в последнее время многие знакомые болеют, "Фэн-Шуй от А до Я", "Диагностика кармы" Лазарева,"Лунный календарь" и многое другое. И Мой монитор - самая разнообразная настольная книга.
Nick
А Вы попросите, Iskromet, у Vorona книжку почитать! Уверен - Вам понравится.
Iskromet`ka
Цитата(Nick @ 2.02.2005 - 23:12)
А Вы попросите, Iskromet, у Vorona книжку почитать! Уверен - Вам понравится.
*

Какую, например?
Iceman
Учебное пособие "Огнестрельное оружие. Психология стрельбы."
и
Учебник "Психология. Издание для аспирантов и студентов ВУЗов"
Уж извините, авторов не помню... smile.gif
Iskromet`ka
Цитата(ICEMan @ 21.02.2005 - 00:41)
Учебное пособие "Огнестрельное оружие. Психология стрельбы."
и
Учебник "Психология. Издание для аспирантов и студентов ВУЗов"
Уж извините, авторов не помню...  smile.gif
*

Учту. И еще про логику что-нибудь. smile.gif
Iceman
Цитата(ICEMan @ 21.02.2005 - 00:41)
Учебное пособие "Огнестрельное оружие. Психология стрельбы."

Учебное пособие "Огнестрельное оружие. Психология стрельбы."
Жуковский В., Ковалев С., Петров И.
Пистолет в ближнем бою. Анатомия стрельбы.
Comment: Первую книгу дочитал smile.gif

Цитата(Iskromet @ 21.02.2005 - 14:21)
Учту. И еще про логику что-нибудь. smile.gif
*

В каком смысле "Учту"? smile.gif
А про логику...
Рекомендую:
Иванов Б.: Дискретная математика. Алгоритмы и программы.
Акимов О.: Дискретная математика: логика, группы, графы.
Романовский И.: Дискретный анализ. Учебное пособие для студентов (3 издание)
Или я что-то неправильно понял? spiteful.gif
Сашенька
Моя любимая книга Код да Винчи Дена Брауна.Люблю перечитывать некоторые моменты, но все почему то ее считают антихристеанской, чуть ли не сатанинской.Советую почитать , много загадок, тайн, преследования.
Ragnar
Сей час моя настольная книга - это Секреты BIOS, очень занимательное чтиво, так же периодически почитываю Акунина, сей час Пиковый валет, он в электронном варианте, так, что пока его долго читаю
Moonwalker
Из последнего прочитал всего изданного на русском Дэна Брауна.
Еще прочитал "Тайный меридиан" Переса-Реверте. "Фламандская доска" была лучне )))
hochupiva
Дэн Браун rofl.gif - настольная книга crazy.gif rofl.gif уж не Код ли Да Винчи или Ангелы и Демоны rofl.gif
Юра, ты ошибся темой, здесь пишут про настольные книги
"100 лет одиночества" Маркес - форева!
хотя кто читал, рекомендую Липскерова "40 лет Чанжоэ" - тонкий сиеб над классиком smile.gif
Voron
Цитата(hochupiva @ 13.01.2006 - 11:43)
Дэн Браун  rofl.gif - настольная книга  crazy.gif  rofl.gif уж не Код ли Да Винчи или Ангелы и Демоны  rofl.gif
Юра, ты ошибся темой, здесь пишут про настольные книги
"100 лет одиночества" Маркес - форева!
хотя кто читал, рекомендую Липскерова "40 лет Чанжоэ" - тонкий сиеб над классиком  smile.gif
*


Дена Брауна почитал по моему мнению автор любитель пестрого ангожирования и не дорогой сенсации..
Маркас дался вообще невероятно трудно, на 100 -ой странице я хотел повесится, от Хуанов и Хуит пестрило в глазах, но Маркас реально мировой класик....
40 лет Чанжоэ не читал blush2.gif
Бигфут
Советую почитать довольно занятную книжицу тем кто прется от модного сейчас веяния, так называемого "гламура". Называется она "ДУХLESS" Повесть о ненастоящем человеке."
В общих чертах расскажу. Повествование ведется от человека которому этот "гламур" уже настолько подз...бал что... В общем показана вся изнаночная сторона золотой молодежи и крутых тусовщиков. Настолько мерзкая, и реалистичная... old.gif
Ragnar
Цитата
Советую почитать довольно занятную книжицу тем кто прется от модного сейчас веяния, так называемого "гламура". Называется она "ДУХLESS" Повесть о ненастоящем человеке."
В общих чертах расскажу. Повествование ведется от человека которому этот "гламур" уже настолько подз...бал что... В общем показана вся изнаночная сторона золотой молодежи и крутых тусовщиков. Настолько мерзкая, и реалистичная...

Походу фуфло, не стоит времени затраченого на чтение.

Вот счас читаю сборник научных статей "Дорогами тысячелетий", весьма занятно отрыл много ценнейшей информации о происхождении славян и в том числе росов ( русов, ругов).
Dark Vala
СКОМП - настольная книга!!! Хотя еще год назад был "Ландзберг".
Гость
Моей настольной книгой сейчас является роман Толстого Война и мир. Хочу перечитать ,ну хотя бы постараться всю школьную программу литературы старший классов blush2.gif . Подругому начинаешь воспринимать многие вещи.Кстати своему сыну,а ему14 лет преложила почитать Войну и мир,на что он мне ответил,ну и чушь ты читаешь.Я не обиделась,потому что его поняла,когда была в его возрасте,то тоже было в натяг crazy.gif
ЖРИЦА СОЛНЦА
Я своего сыночка не стала мучить этим шедевром. Заставила посмотреть фильм, чтобы хоть знал про что. А в школе так странно теперь учат, они даже сочинение по "Войне и миру" не писали. А мы-то! С карандашом каждую страницу читали, заметки на полях, описания героев романа...
Что из этих детей вырастет? fool.gif
Ragnar
Цитата
СКОМП - настольная книга!!! Хотя еще год назад был "Ландзберг".

Это в смысле "Оптика" Ландзберга, эпохальная вещь, однако.
fieLDY
Читаю Э.Райс "История похитителя тел". Советую.)
P.S. Что плохого в Дэне Брауне? Прочитал все книги, понравились все, хачу ещё!
НИИ Бизь
А я начиная с 11 летнего возраста, уже в сотый раз перечитываю "Над пропастью во ржи" Джерома Д. Селинджера (+цикл рассказов вошедших в издание). Даже мой приятиель, который в универе кроме учебной литературы ничего не читал, сказал, что ему настолько понравилась книга ,что он решил поближе с творчеством Селинджера познакомиться
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.