Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: мы прожили вместе 10 лет
Новый Черняховский Форум > Жизнь бьёт ключом > Мои новости
радосинь
В браке 10 лет. Все было хорошо. И вот , взаимоотношения стали портится. Он стал заглядывать в чарочку. Я и в растерянности и в отчаянии. Есть дети. Двое ВСе мне в один голос говорят : Брось его. А мне жалко . Ведь прожито целых 10 лет. И неплохо.
Швейк
С нетерпением ждём рекламы бронебойного средства от пьянства и ссылку на сайт потомственной ведуньи, бабки Агафьи, дальней родственницы древних пруссов.
радосинь
Реклама здесь не причем. Просто поговорить не с кем. Я скрываю это от знакомых как могу. знают только очень близкие( то есть мама) люди. боюсь, что он потеряет работу. Больным себя не считает. И, значит, лечиться не собирается.
Швейк
Любовник хотя бы не пьёт?
===СТАЛИНЕЦ===
Если сам не хочет лечиться и проблемы не видит - вряд ли получится что-то сделать.
Necromant
цыган поможет...
радосинь
Что за цыган?
И еще хочу спросить. Мне конечно разводиться советуют. Многие скажут, что я плохая жена, что ему нужно больше нежности. Все это было . Да только, если яблоко стало гнить. этот процесс трудно остановить. Мне мои подруги советовали разное: кто отправить его на войну( чтобы оценил мирную жизнь) , пригрелся возле юбки, кто подливать тайком колме ( препарат барьер, помогает бросить пить), да только жизнь он может оценит, а руки, ноги лишится. Сколько оттуда калек возвращается!
Necromant
Цитата(радосинь @ 20.11.2015, 9:14) *
Что за цыган?

если придет домой пьяный вхлам, возьми презерватив, размотай, плюнь внутрь, сунь сзади в трусы ему между булок rofl.gif
Schnapz
Цитата(радосинь @ 20.11.2015, 10:14) *
Что за цыган?
И еще хочу спросить. Мне конечно разводиться советуют. Многие скажут, что я плохая жена, что ему нужно больше нежности. Все это было . Да только, если яблоко стало гнить. этот процесс трудно остановить. Мне мои подруги советовали разное: кто отправить его на войну( чтобы оценил мирную жизнь) , пригрелся возле юбки, кто подливать тайком колме ( препарат барьер, помогает бросить пить), да только жизнь он может оценит, а руки, ноги лишится. Сколько оттуда калек возвращается!

Кодирование, подшивание? В любом случае, сила воли нужна. Просто ему надо самому сначала понять, что или бросить водку, или умереть от цирроза, т.к. далеко не все алкогоголики доживают до старости...
worldmind
Неумно в таких вопросах совета просить, нечего пытаться перваливать на кого-то ответственность (чтобы потом говорить, я-то не хотела, да эти мудаки с форумов насоветовали). Это личная жизнь и лично нужно принимать решения. Надо поступать так как считаешь правильным и нести за это ответственность.
Швейк
Если мужик пьёт, значит жена плохо готовит борщ и не делает ему минет.
NEO
Цитата(радосинь @ 16.11.2015, 16:07) *
В браке 10 лет. Все было хорошо. И вот , взаимоотношения стали портится. Он стал заглядывать в чарочку. Я и в растерянности и в отчаянии. Есть дети. Двое ВСе мне в один голос говорят : Брось его. А мне жалко . Ведь прожито целых 10 лет. И неплохо.


С уверенностью на 100% могу сказать - дальше будет только хуже и заглядывания в чарку перерастут в запои многодневные - если муж работает не сам на себя типа начальник фирмы или еще что, то чревато потерей работы и еще больший запой. Чем дольше пьет, тем больше будет агрессии по отношению к окружающим и легко превратит жизнь близких в невыносимую. Вполне возможно станет поднимать руку не только на жену. На все просьбы закодироваться будет найдено стопицот отмазок, одна из которых, к примеру будет "я боюсь умереть" - от прошивки там, от кодировки (или "кодировка влияет на мозг". Возможно свекровь найдет психолога, к которому будет ходить муж. Психолог насоветует ему, что во всем виноваты обстоятельства - начальник, жена, а сам муж отличный чувак! И, алкоголизм излечим, но в первую очередь нужно желание мужа. Оставить все на самотек и смириться - см. выше.
Mari
Не обязательно, что дальше будет только хуже. Все может поправиться, это жизнь и бывает всякое, просто надо что то обновить. Если жили не плохо, то не стоит бросать. Одно дело если бы терпели, а так вам жалко, жалость это тоже проявление любви.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.