Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Субботник 1 марта
Новый Черняховский Форум > Наш Город - Черняховск > Пульс города
Зенитовец
Вконтакте в самой крупнейшей публичной группе города http://vk.com/chicago_pri?w=wall-44853984_235426 среди молодежи была проявлена инициатива собраться на субботник 1 марта. (Время пока ещё не определено) Ориентировочное количество участников 50 человек.
Есть предложение к членам администрации о сотрудничестве. Хотелось бы согласовать следующие вопросы:
1. Вывоз мусора. Как это можно организовать?
2. Требуется инвентарь. Грабли, лопаты, мешки, перчатки. Вообще, в наличии имеются, но хотелось бы перестраховаться.
3. Место. С местом не определились. Может быть подскажите где место, требующее особого внимания. Ну, где убираться, по идее, надо, но у администрации всё никак руки не доходят smile.gif
4. Бонусы энтузиастам. Может быть после уборки можно чашечку чая организовать в том же этюде, в качестве поощрения.
Gennadiy as Kenig
Дело нужное и полезное несомненно. Время и место в студию.
ytrhjvfyn
Разовое или регулярное?
Зенитовец
Цитата(Gennadiy as Kenig @ 23.2.2015, 20:44) *
Дело нужное и полезное несомненно. Время и место в студию.

1 марта, воскресенье. Час дня. Место подлежит обсуждению до четверга. Принимаются варианты к рассмотрению.

Цитата
Разовое или регулярное?
Хотелось бы регулярно. Посмотрим как пройдет первый субботник. От него будем отталкиваться.
Станислав Претко
Необходим координатор. С кем связываться о помощи и каким образом?
Зенитовец
Цитата(Станислав Претко @ 25.2.2015, 2:28) *
Необходим координатор. С кем связываться о помощи и каким образом?

Ура! Ответ! Я буду координатором. Номер +79052449809.
Все еще актуален вопрос с местом уборки. Хочется, чтобы это действительно было нужное для уборки место. + чтобы, как говорится, по Сеньке шапка. Т.е. По силам.
Второй день не могу дозвониться в диспетчерскую Чистоты. 34995 Занято постоянно. Такое ощущение, что просто снята трубка.
П.с. Субботник не является пиаром Ревизонского или других лиц. Просто молодежная общественная инициатива.
ytrhjvfyn
Цитата(Зенитовец @ 25.2.2015, 7:11) *
Цитата(Станислав Претко @ 25.2.2015, 2:28) *
Необходим координатор. С кем связываться о помощи и каким образом?

Ура! Ответ! Я буду координатором. Номер +79052449809.
Все еще актуален вопрос с местом уборки. Хочется, чтобы это действительно было нужное для уборки место. + чтобы, как говорится, по Сеньке шапка. Т.е. По силам.
Второй день не могу дозвониться в диспетчерскую Чистоты. 34995 Занято постоянно. Такое ощущение, что просто снята трубка.
П.с. Субботник не является пиаром Ревизонского или других лиц. Просто молодежная общественная инициатива.


А при чем тут Ревизонский? С каких это пор он субботники начал проводить.. Или он решил администрации помочь?
Зенитовец
Цитата(ytrhjvfyn @ 25.2.2015, 9:17) *
Цитата(Зенитовец @ 25.2.2015, 7:11) *
Цитата(Станислав Претко @ 25.2.2015, 2:28) *
Необходим координатор. С кем связываться о помощи и каким образом?

Ура! Ответ! Я буду координатором. Номер +79052449809.
Все еще актуален вопрос с местом уборки. Хочется, чтобы это действительно было нужное для уборки место. + чтобы, как говорится, по Сеньке шапка. Т.е. По силам.
Второй день не могу дозвониться в диспетчерскую Чистоты. 34995 Занято постоянно. Такое ощущение, что просто снята трубка.
П.с. Субботник не является пиаром Ревизонского или других лиц. Просто молодежная общественная инициатива.


А при чем тут Ревизонский? С каких это пор он субботники начал проводить.. Или он решил администрации помочь?

Саня, для тебя эта фамилия, как красная тряпка, для быка.))) я на вопрос отвечал :-)
ytrhjvfyn
Так Станислав Эдвардович в курсе чей это проект))
Ревизонский же вроде в коммунистах и на главу гонит? тут явно без статьи в фундаменте не обойдется " раскол в администрации .............."))
ytrhjvfyn
Так Станислав Эдвардович в курсе чей это проект))
Ревизонский же вроде в коммунистах и на главу гонит? тут явно без статьи в фундаменте не обойдется " раскол в администрации .............."))
Dogs
Цитата(ytrhjvfyn @ 25.2.2015, 20:49) *
тут явно без статьи в фундаменте не обойдется

)))) А что, придворная газета не на каторге?!
Зенитовец
Окончательная информация.
Субботник состоится 1 марта. В 13-00. Сбор участников возле 9 этажки.
Цель уборки. 1. Убрать оба берега реки Анграпы от горбатого моста до навесного.
2. Дополнительная цель: участок от горбатого моста до моста на Л. Толстого. Все зависит от производительности труда
ytrhjvfyn
норм, там как раз соревнования по рыбалке проходят, срачь пипец!


норм, там как раз соревнования по рыбалке проходят, срачь пипец!
Schnapz
Фотоотчет? Результаты? smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.