Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Skype
Новый Черняховский Форум > Hard & Soft > Программное обеспечение
Iskromet`ka
Сегодня мне прислали ссылку на эту прогу! Кто-нить пользовался? И что это такое?ТУТ ССЫЛКА.
djupona
коро4е,ска4ищаеш ето+присоединаеш наушники с mic,mezhdu swoimi друзями популизируеш ету штуку итд и потом просто после регестрацийи звониш 4ерез нет,тоестj 4ерез skyp=) vigodno и удобно,не отходя от компа=)))
old.gif rolleyes.gif
Iskromet`ka
Цитата(djupona @ 6.12.2005 - 10:38)
коро4е,ска4ищаеш ето+присоединаеш наушники с mic,mezhdu swoimi друзями популизируеш ету штуку итд и потом просто после регестрацийи звониш 4ерез нет,тоестj 4ерез skyp=) vigodno и удобно,не отходя от компа=)))
old.gif  rolleyes.gif
*

В смысле? Получается обычные звонки, только через инет? Смысл- не отходя от компа? А обычный модем нужен для этого, или какая-то другая связь? А кто пользуется? На мобильные, или обычные номера звонят? И в чем смысл? Тарифы какие за это? dntknw.gif
djupona
[qupro modem ne znaju...pomoemu net....tarifi nikakie...eto zvonki ne na mob a kak to polu4aetsja prosto 4erez net drugomu tam zhe regestrirovannomu poljzovatelu! koro4e pro4itai instrukciju,esli dumaesh ko4atj.....wooobshe to ja podrobnej mogu uznatj...tak kak ja nim tak osoba ne poljzujusj,no u mnogix druzej estj....=)
Schnapz
Это IP-телефония, бесплатная кстати. Устанавливаешь, и базаришь по инету хоть с Бразилией,Ю лишь бы на том конце тоже поставили Скайп. А за отдельную денюшку можешь себе поиметь отдельный номер и возможность звонить с инета на домашние телефоны. Вот такие дела.
djupona
nu daaa.Schnapzzz smogeto wsjo bistrej i leg4e objasnitj....=)
Валерий
Цитата(Schnapz @ 7.12.2005 - 01:47)
Это IP-телефония, бесплатная кстати. Устанавливаешь, и базаришь по инету хоть с Бразилией,Ю лишь бы на том конце тоже поставили Скайп. А за отдельную денюшку можешь себе поиметь отдельный номер и возможность звонить с инета на домашние телефоны. Вот такие дела.
*

ok.gif классная прграмма..халявная и все такое, но...все зависит от скорости интернета.
Разговаривал со своими местными- нормально, с друзьями из москвы, тоже потянет, а вот с Юлькой( она у меня в ташкенте) оставляет желать лучшего, потому что у них скорость инета там rofl.gif хахаха максимум512

а вообще рекомендую...http://www.skype.com/intl/ru/
Iskromet`ka
Цитата(Валерий @ 9.12.2005 - 08:18)
ok.gif классная прграмма..халявная и все такое, но...все зависит от скорости интернета.
Разговаривал со своими местными- нормально, с друзьями из москвы, тоже потянет, а вот с Юлькой( она у меня в ташкенте) оставляет желать лучшего, потому что у них скорость инета там rofl.gif хахаха максимум512
*

Это такая скорость в Ташкенте? blush2.gif spiteful.gif А какая в Израиле? dntknw.gif
Eduard
Кто знает , а кто нет - Но СКАЙП лучше чем АСЬКА!!!!!!
Если есть микрофон и наушники то можешь БЕСПЛАТНО звонить по телефону с комъютера на компъютер!
А если нет , то можно общаться как и в Аське!
А можно еще звонить с компа на дом.телефон и на сотовый! Но это уже платно!
Скачать прогу можно здесь

www.skype.com


crazy.gif crazy.gif crazy.gif
crazy.gif crazy.gif crazy.gif
crazy.gif crazy.gif crazy.gif
worldmind
После зарплаты планирую купить ухи с микрофоном, поставлю skype, договоримся о времени, потестируем как на диалапе работает
alexweb
а можно и в jabber этим пользоваться и не надо дополнительную прогу ставить
Necromant
skipe рулит только на выделенке. Тестировал Speak Freely - мегавесчь на диалупе и жопорезе! Недостаток - не работает через файер (но можно открыть порты)! плюс- никаких серверов, параметры связи легко подобрать под качество соединения. Есть шифрование, финальная версия 7.6аНажмите для просмотра прикрепленного файла
Falex
Скайп на модеме не рулит sad.gif пользовался,даже пранки через скайп пробовали писать...если ставить скайп - тогда выделенку надо.
Xedin
О попробую. Спосибочки.
Dogs
Цитата(Falex @ 22.05.2006 - 17:55) *
Скайп на модеме не рулит sad.gif пользовался,даже пранки через скайп пробовали писать...если ставить скайп - тогда выделенку надо.

nono.gif Скайп на модеме очень даже рулит. Тока надо отключить все закачки, аську и т.п.и. тд по тому, что Скайп ресурс просит, и он даже на Балте рулит? Полная инфа здесь www.skypeclub.ru good.gif
worldmind
Прошла целая опупея прежде чем у меня заработал скайп, на смену исашным полудуплексным звуковухам наконец пришла креативная конфетка (выражаю благодарности Хучи-Кучи-Мэну) тестил с эстонией - очень большая задержка, но качество нормальное. Ник world.mind
Dogs
Звоните потестим № viktor856856 blush2.gif
Xedin
Честно говоря не очень понравилось, всё же аська ближею ИМХО
Dogs
Цитата(Xedin @ 13.08.2006 - 19:50) *
Честно говоря не очень понравилось, всё же аська ближею ИМХО

ето же для звонков очень даже удобно!!! smile.gif
Dogs
Но конец решил вопрос с оплатой Скайпа и теперь названиваю на стационарные и мобильные телефонии по всему миру, и самое прикольное устраиваю телефонные конференции одновременно с разными абонентами, что прикольное это им халява, а я плочу 0,02 $ Хотя я на простом модеме!!! good.gif good.gif good.gif
Гость
В израиле от 750 до 2500, если хочешь.
Balamut
Цитата(Валерий @ 9.12.2005 - 09:32) *
а вот с Юлькой( она у меня в ташкенте) оставляет желать лучшего, потому что у них скорость инета там rofl.gif хахаха максимум512

а вообще рекомендую...http://www.skype.com/intl/ru/

ха-ха... smile.gif это... люди по обычному модему 56к умудряются говорить ч\з скайп. вон DOGS например..
Iskromet`ka
Люди! Кто пользуется скайпом? blush2.gif Каким способом лучше пополнить свой "баланс" ? У меня не получается с помощью карты VISA! dntknw.gif
Dogs
Цитата(Iskromet`ka @ 17.10.2007, 18:44) *
Люди! Кто пользуется скайпом? blush2.gif Каким способом лучше пополнить свой "баланс" ? У меня не получается с помощью карты VISA! dntknw.gif

Я пользуюсь Скайпом уже лет пять и очень им доволен а баланс я пополняю через Яндекс деньги на прямую на Скайп, очень удобно! rolleyes.gif
Iskromet`ka
Цитата(Dogs @ 17.10.2007, 20:37) *
Я пользуюсь Скайпом уже лет пять и очень им доволен а баланс я пополняю через Яндекс деньги на прямую на Скайп, очень удобно! rolleyes.gif

Пасиб! Попробую! blush2.gif rolleyes.gif
Schnapz
Цитата(Iskromet`ka @ 17.10.2007, 19:44) *
Люди! Кто пользуется скайпом? blush2.gif Каким способом лучше пополнить свой "баланс" ? У меня не получается с помощью карты VISA! dntknw.gif



Я тоже долго геморроился, когда кидал бабло. Он у меня не хотел кушать Визу с их сайта через Skype Credit. Тогда я полез в инет и стал искать ответа на вопрос. Потом наткнулся на Яндекс.Деньги, которые мне слезно обещали пополнить баланс Скайп на сумму от 2 евро. Кинул я денежку на свой тындекс-кошелек с Вебмани, стал пробовать. И нифига не получалось - через сайт тындекс мне втирал про ошибку оборудования, а через клиентскую прогу он мне трещал, что платеж не может быть принят. Вот бред! А еще больший бред, что нельзя уже созданный кошелек перенести в их прогу клиента. В итоге я профукал некоторую сумму рублей пока кидал бабло туда-сюда, а толку не было. В саппорте мне сказали, что Скайп не принимает мой платеж на их стороне, т.е. типа ничем не можем помочь. По всей видимости это был автоответчик. Слава тындексу! Поиск в Гугле выдал, что такой способ оплаты может прокатить только если есть внешний IP, т.е. прямое подключение к инету. А вот его-то у меня и не было. Потом я попробовал заплатить немного по-другому - через саму прогу Скайп, установленную на компе. Вроде в опциях есть раздел, оплата. Через этот раздел прога сама в себе открывает окошко, в котором ломица на сайт Скайп-кредита, там вбиваешь данные карточки и вуаля - платеж проходит на ура. Минимальный платеж - 10 евриков. Ну мы сразу попробовали позвонить, работает нормально, но все же не очень. Звонил в Черняховск - очень сильный фоновый звук, постоянно слышал свой же собственный голос. Звонки по России кстати достаточно дорогие (если сравнить с 2-х центными звонками в США или Австралию) - со всеми налогами на город будет стоит позвонить 4,5 евроцента, на мобилу - 6 евроцентов.
Necromant
Вчера попробовал закинуть денежку на Skype с кредитки "Росбанка". Skype наотрез отказался проводить платеж напрямую, но предложил через PayPal. Закинул денежку с кредитки через PayPal - через минуту упали на счет.
Проболтал полчаса с Германией (стационарный телефон) - 60 центов и связь отличная! Очень доволен. smile.gif
Dogs
Цитата(Schnapz @ 18.10.2007, 9:34) *
Цитата(Iskromet`ka @ 17.10.2007, 19:44) *
Люди! Кто пользуется скайпом? blush2.gif Каким способом лучше пополнить свой "баланс" ? У меня не получается с помощью карты VISA! dntknw.gif



Я тоже долго геморроился, когда кидал бабло. Он у меня не хотел кушать Визу с их сайта через Skype Credit. Тогда я полез в инет и стал искать ответа на вопрос. Потом наткнулся на Яндекс.Деньги, которые мне слезно обещали пополнить баланс Скайп на сумму от 2 евро. Кинул я денежку на свой тындекс-кошелек с Вебмани, стал пробовать. И нифига не получалось - через сайт тындекс мне втирал про ошибку оборудования, а через клиентскую прогу он мне трещал, что платеж не может быть принят. Вот бред! А еще больший бред, что нельзя уже созданный кошелек перенести в их прогу клиента. В итоге я профукал некоторую сумму рублей пока кидал бабло туда-сюда, а толку не было. В саппорте мне сказали, что Скайп не принимает мой платеж на их стороне, т.е. типа ничем не можем помочь. По всей видимости это был автоответчик. Слава тындексу! Поиск в Гугле выдал, что такой способ оплаты может прокатить только если есть внешний IP, т.е. прямое подключение к инету. А вот его-то у меня и не было. Потом я попробовал заплатить немного по-другому - через саму прогу Скайп, установленную на компе. Вроде в опциях есть раздел, оплата. Через этот раздел прога сама в себе открывает окошко, в котором ломица на сайт Скайп-кредита, там вбиваешь данные карточки и вуаля - платеж проходит на ура. Минимальный платеж - 10 евриков. Ну мы сразу попробовали позвонить, работает нормально, но все же не очень. Звонил в Черняховск - очень сильный фоновый звук, постоянно слышал свой же собственный голос. Звонки по России кстати достаточно дорогие (если сравнить с 2-х центными звонками в США или Австралию) - со всеми налогами на город будет стоит позвонить 4,5 евроцента, на мобилу - 6 евроцентов.

Ну ни знаю я скайп через Яндекс деньги постоянно пополняю и небыло ни разу проблем бабло мгновенно на счёт падает а покачеству связи скайп всёж находиться в лидерах рядом только гизмо а эхо или ещё что там так надо гарнитуру качественную использовать и желательно уизбишную тогда от железа помех не будит rolleyes.gif
Necromant
Когда звонишь на мобилку номер прикольный высвечивается +44 1234567890 smile.gif
Dogs
Цитата(Necromant @ 9.11.2007, 23:42) *
Когда звонишь на мобилку номер прикольный высвечивается +44 1234567890 smile.gif

Я тоже иногда народ пугаю звонком со скайпа кому нить на мобилу crazy.gif
Necromant
http://www.xakep.ru/post/38543/default.asp Вся правда о Skype
worldmind
К тому же с sipnet.ru звонить дешевле
Necromant
Цитата(worldmind @ 16.12.2007, 14:31) *
К тому же с sipnet.ru звонить дешевле

Только по России дешевле, направлений крайне мало, за границу дороже.
Seaman
к тому же никто не знает где есть внятная инструкция по полной настройке дружбы между аутпостом и сипнетом?
worldmind
Цитата(Necromant @ 16.12.2007, 21:35) *
Только по России дешевле, направлений крайне мало, за границу дороже.

Направление немеряно, смотреть на сайте в тарифах, и цены как минимум в рф и рб ниже, остальные не проверял
Да и протокол открытый
Necromant
Цитата(worldmind @ 17.12.2007, 17:42) *
Цитата(Necromant @ 16.12.2007, 21:35) *
Только по России дешевле, направлений крайне мало, за границу дороже.

Направление немеряно, смотреть на сайте в тарифах, и цены как минимум в рф и рб ниже, остальные не проверял
Да и протокол открытый

Направлений в сотни раз меньше... smile.gif
worldmind
Например, в австралию по сипнету на город дороже, а на мобилы дешевле

Цитата(Necromant @ 17.12.2007, 22:22) *
Направлений в сотни раз меньше... smile.gif


http://www.skype.com/prices/callrates/ - около 500 направлений
http://www.sipnet.ru/orderandpay/tariffs.html - около 1200 направлений

Откуда ты взял в сотни раз меньше?
Dogs
Ну это кому чем привычней звонить а все ж скайп не здря в лидерах десять с половиной миллионов пользователей сегодня сам смотрел а на втором месте гизмо а вот сип даже в пятёрку не входит, по поводу дыр я могу сказать что мы сами добровольно дырявим свои компьютеры всякими звонилками, качалками и всякими там торренты и емулами и.т.д. crazy.gif
Necromant
Цитата(worldmind @ 18.12.2007, 20:28) *
Например, в австралию по сипнету на город дороже, а на мобилы дешевле

Цитата(Necromant @ 17.12.2007, 22:22) *
Направлений в сотни раз меньше... smile.gif


http://www.skype.com/prices/callrates/ - около 500 направлений
http://www.sipnet.ru/orderandpay/tariffs.html - около 1200 направлений

Откуда ты взял в сотни раз меньше?

Ну да если в Скайпе перечислить все поселки, то будет в миллионы раз меньше!
worldmind
Короче что-то ты бредишь, скажи конкретно куда можно позвонить скайпом и нельзя сипнетом, попробую и будет ясность, а если таких мест нет, то не вводи людей в заблуждение
Ямщик
Появилась новая прога типа скайпа на мобилу.Просто скачивается на смартфон или виндовс мобиле,просто устанавливается,логин,пароль...тест звонок и всё! http://www.fring.com/download/

...и есчо новый QIP 6! http://icq.rambler.ru/
-SlipMaggot-
Цитата
постоянно слышал свой же собственный голос
это эхо-эффект от колонок, звонить и разговаривать лучше всего в наушниках.
Dogs
Вот решил поднять тему и предложить создать каст форума голосового и видео общения на основе Skype или видеоконференций с использованием ooVoo или сервиса http://www.mebeam.com[/url] жду вашего отклика!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.