Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: znakomstwa to be continue....
Новый Черняховский Форум > Наш Город - Черняховск > Ищу товарищей
djupona
bye.gif bye.gif helllo=)
davno ne bila tut,tut,v 4ernjaxowske, i skoro name4aetsja poezdka sjuda....kone4no pervim rjadom k rodstvenikam,a potom uzhe pogulatj...tak 4to people,esli vam na zimnix kanikulax ne4ego delatj ili prosto xotite otusovatsja(nu v predelax togo,4to mozhet bitj v 4ernixe),to pishite sjuda...
xo4etsja bistrej v rodnuju stepj podatsja i prosto zhitj i zhitj...
Зенитовец
Да без проблем, а хочешь встретиться со всеми(с некоторыми) следи за топиком "СХОДКА" в "отдыхе" мы зимой собираемся заколлективиться, пока время и место не определили но скоро додумаемся, ИМХО. А ты откуда нас посещаешь, интересно знать?
djupona
o.k-budu sleditj=)
ja-s Latwii, s Rigi!!! proshu ostro nereagirovatj =)
a kakie woobshe plani? kakie v 4ernixe estj dance club ili prosto mesta otdixa...2 goda ne bila wsotaki,ne znaju new information...)
Зенитовец
Да вообще, вроде всё по старому, тока вот киношка в "ударнике" открылась.
А на что остро не реагировать, я не понял? blush2.gif shok.gif
djupona
dntknw.gif nu kak tipa na latwiju.....ti zhe znaesh etot konflikt i nacionalizm,wot ja i srazu predupredila....=)
a mest,gde notmalnij dance floor estj zna4it net w 4ern?
Зенитовец
Ну "анита" у нас самая приличная дэнсиловка. А на счёт национализма, ты это брось, Россия не старается разжигать межнациональных конфликтов, и мы, как граждане этой страны, стараемся не обижать граждан бывших союзных республик. spiteful.gif gun_rifle.gif tanksmile.gif
Nikita
djupona, wow, судя по твоей фотке ты так похожа на одну из моих подружек здесь в ЛА! Она сама originally from Canada но сейчас уже 6 лет живет в США. Прикрепляю фотки - сама скажи если есть сходство.
Moonwalker
Ну и я в районе Нового Года подтянусь... Буду в Польше, а потом где-то со 2-го по 9-е января - дома... Так что, готов со всеми встретиться spiteful.gif
Schnapz
Цитата
a kakie woobshe plani? kakie v 4ernixe estj dance club ili prosto mesta otdixa...2 goda ne bila wsotaki,ne znaju new information...)

не думаю, что сильно что-либо изменилось за два года spiteful.gif приезжай, посмотришь.
Зенитовец
Цитата(Schnapz @ 4.12.2005 - 02:46)
не думаю, что сильно что-либо изменилось за два года spiteful.gif приезжай, посмотришь.
*

Блин, человек и так мается, домой хочет, а ты ещё и подкалываешь! nono.gif smile.gif
Snake
ИМХО Шнапс прав,практически ничего не изменилось.
djupona
to nikita...probably estj 4to to obshaje=) kakije to tendenvcji=)
nju togda davaite soberjomsja i vpered!!!=)
ja v 4ernixe budu do 8 janvarja=) aaa Anita eto ja pomnju-kakaja tam shas muzika? pray.gif 4 anita=)
kstati,podskazhite kak tut v albom fotki vstavitj...u menja 2 alboma estj,no pokazivaetsj,4to kriti4eskaja oshibka...budu ooooo4enj blagodarna=) old.gif
Nikita
to djupona

Я тебе вчера выслала сообщение на ПМ по поводу транслита - походу ты его не получила. Почитай личные сообщения - translit - удобная штучка.. там же ты найдешь как загружать фотки в альбомы..
djupona
probujem translit....
djupona
shas[SIZE=14][COLOR=orange] ja nawerna o4enj boljshaja blondinka... rolleyes.gif he he
Brutall
Что, с транслитом никак не получается? smile.gif
Цитата
А на счёт национализма, ты это брось, Россия не старается разжигать межнациональных конфликтов, и мы, как граждане этой страны, стараемся не обижать граждан бывших союзных республик.

Ja-ja, nuturluch. Sieg heil, mein lieber fruend, sieg heil! Jedem das seine!!!
Цитата
ja v 4ernixe budu do 8 janvarja=) aaa Anita eto ja pomnju-kakaja tam shas muzika?  4 anita=)

1. Вместо "Аниты" с ацтойным музоном есть маза пойти нажрацца как дикие свиньи, это намного прикольнее, ИМХО.
2. Подольше оставайся!!! Я тока в 20-я числах м.б. появлюсь, если павезёт ваще.
djupona
нашёт национализм я толко сказала одному 4елощеку индувидуалйно... так 6то игнор на ето,плз..
ну,пардон,напитса до упада как то не в каиффффф....слегка того и другого+music и может будет ок...хотя не тот еффетк 4то оби4но,но будем надеитса!а до 20их 4исл остатся не могу...доооолговаааато=) :шок:
разве в Аните так плохо?(может и баналний вопроссс)....
perhaps
Цитата(djupona @ 3.12.2005 - 20:02)
o.k-budu sleditj=)
ja-s Latwii, s Rigi!!! proshu ostro nereagirovatj =)
a kakie woobshe plani? kakie v 4ernixe estj dance club ili prosto mesta otdixa...2 goda ne bila wsotaki,ne znaju new information...)
*


Djupona, привет!

Я тоже живу в Риге. Родился в Черняховске.
Получается- мы земляки вдвойне.

perhaps
Яков
Цитата(perhaps @ 6.12.2005 - 14:05)
Djupona, привет!

Я тоже живу в Риге. Родился в Черняховске.
Получается- мы земляки вдвойне.

perhaps
*


Обалдеть! Можно я тоже присоединюсь! Я родился в Черняховске, но большую часть летнего времени в детстве проводил в Лиепае! Теперь имею там собственность и часто наведываюсь (с учетом того что виза 180 дней на год). Причем наведываюсь постоянно через Ригу. Эх, надо будет замутить что-нибудь весной-летом! smile.gif
perhaps
Цитата(Яков @ 6.12.2005 - 15:04)
Обалдеть! Можно я тоже присоединюсь! Я родился в Черняховске, но большую часть летнего времени в детстве проводил в Лиепае! Теперь имею там собственность и часто наведываюсь (с учетом того что виза 180 дней на год). Причем наведываюсь постоянно через Ригу. Эх, надо будет замутить что-нибудь весной-летом! smile.gif
*


Яков, приветствую!

А почему нет?
Я с удовольствием.

perhaps
djupona
[vot eto uzhe objadinjaet=) ja rada=)
djupona
togda k jakovu edem uz veju pilsetu=)-v liepaju=) nrawitsja gorodok=) koro4e mi wso esho,dvoinije zemlanie zabjom i esli kto budet v 4ernixe,to i vstretimsja=)
the world is tooo smalll...=)
Brutall
Дюпона, ну и чо ты там затихла-то? Когда в Черних собираешься?
FourHorsmen
Хочу познакомиться с девушкой любого возраста!!!!! мне 18 вот мой номер +79632919778
Iceman
Цитата(FourHorsmen @ 16.2.2008, 21:52) *
Хочу познакомиться с девушкой любого возраста!!!!! мне 18 вот мой номер +79632919778

о_0
За "любого возраста" и статью пришить могут diablo.gif
SS-18
да, в последнее время это модно. ))
Nolla
Привет всем!!! Я у вас новенькая rolleyes.gif
SS-18
ну здравствуйте!
Nolla
Здравствуйте - здравствуйте! smile.gif
Boris 50
И каким ветром на форум Черняховска? Иль секрет? rolleyes.gif
Nolla
Езжу туда иногда smile.gif Ностальжи, можно сказать...
Boris 50
Цитата(Nolla @ 6.3.2008, 21:47) *
Езжу туда иногда smile.gif Ностальжи, можно сказать...

dntknw.gif dntknw.gif dntknw.gif
Schnapz
и вам привет smile.gif
dimon
dntknw.gif dntknw.gif dntknw.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.