Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лучшая фотка
Новый Черняховский Форум > Жизнь бьёт ключом > Мои новости
Страницы: 1, 2
Яков
Я конечно не нахал, я просто человек без комплексов, blush2.gif поэтому прошу поддержки при голосовании в выборе лучшей пары в Питере. Как говорят: ГОЛОСУЙ или ПРОИГРАЕШЬ! Буду очень признателен за поддержку! blush2.gif smile.gif
А поддержать надо здесь, кликнув "Отдать голос".
Моя фотка с супругой почти в самом конце правый столбик.

http://svadba-club.ru/photos/cat340/
Извините, влезла в пост Якова- голосуют под фотографией, а не над! (Iskromet) blush2.gif
ЖРИЦА СОЛНЦА
Господи, за кого только замуж бедные девки выходят! Одни бандитские рожи, не обременённые интелектом или крокодилы. К тебе, Яков, это не относится. Вы с женой очень хорошо смотритесь, у тебя вид респектабельного джентельмена. good.gif А зачем тебе участие в этом конкурсе? Подарки, что-ли, дадут?
Яков
Вроде как, в качестве приза - фото на обложку журнала. А зачем мне это надо blush2.gif , ну незнаю, ПРОСТО ТАК! rolleyes.gif Для себя и супруги!
ЖРИЦА СОЛНЦА
Да это всё проще делается. Звонишь в журнал, говоришь:"Хочу на обложку, чтобы порадовать жену". Платишь деньги и не надо ни в каких конкурсах учавствовать. Всё равно выиграет знакомый учредителей журнала. Голосуй - не голосуй, всё равно получишь... blush2.gif
Яков
Вроде нет! Все решает голосование! good.gif Так что, завтра жду продолжения голосования!
Яков
32 просмотра и всего 9 голосов. Что, не нравимся? cray.gif
Voron
я не могу проголосовать фиг знает почему cray.gif

Или Ваш браузер не позволяет засчитать Ваш голос, или Вы выбирали необдуманно.
Пожалуйста, попробуйте выбрать ещё раз
Яков
Цитата(Voron @ 28.11.2005 - 15:45)
я не могу проголосовать фиг знает почему cray.gif
*


попробуй завтра. у них похоже что-то случилось. я не знаю dntknw.gif
Frost
Там есть пара у которой 94 голса, это многовато, если тока в асе пускануть мессагу, то может быть можно будет обойти...
Iskromet`ka
Цитата(Frost @ 28.11.2005 - 19:24)
Там есть пара у которой 94 голса, это многовато, если тока в асе пускануть мессагу, то может быть можно будет обойти...
*

Там есть и 160 с лишним! Тяжеловато, но постараюсь, мож, помочь... blush2.gif Начичас 13 голосов! pray.gif
Frost
есть и 195 читеры, причем фотка не самая лучшая...
Voron
предлагаю разосл clapping.gif ать голосовалку через аську, я отправил почти по всему листу


намыл правда всего пока 6-ть голосов...
Voron
НАРОД НУ ЧТО ВЫ ????
ДАЕШЬ ПОДДЕРЖКУ ЯКОВУ!!!!!
ГОЛОСУЕМ И ПРИВЛЕКАЕМ ЗНАКОМЫХ!!!! clapping.gif
Александр
Народ!!!!!! Голосуем за Якова smile.gif
_NegativE_
Яков голос отдал...
З.ы. Кстати пара десвительно красивая...
Iskromet`ka
Яков! Подпрягла всех, кого знаю в инете, и кого нет! Кстати, там еще фича такая! Один голос с одного ипишника в день можно оставлять, а не один раз всего! Так, что кликаем!!! clapping.gif rolleyes.gifМне не безразлично, а интересно, вот проснулась, решила заглянуть! Впечатляет -за сутки наверстали чичас 47! Только знать-бы когда финал? blush2.gif good.gif
Яков
А финал сегодня в 24.00. Спасибо за поддержку. Вы молодцы. good.gif
Iskromet`ka
Яков! Мы еще боремся!!! А когда конкурс начался? Чичас еще отправила просьбу!!! Ну, до 24-х 00 может, еще насобираем , что-бы намана было!! smile.gif
Сейчас 63 было, когда я заходила! Проверим попозжа, как будет! clapping.gif
Iskromet`ka
Сейчас вы делите 12-е место с еще одной парой! smile.gif
Яков
Как-то у них все странно на сайте. На 9 утра у нас 72 голоса и голосование продолжается. Большая просьба, продолжать отдавать голоса. Заранее огромное спасибо. smile.gif
долинский
Голосуй, а то проиграешь!

Я будучи в Wuppertale отдал свой голос!

Усп. rofl.gif
Яков
По поводу окончания конкурса читайте по ссылке:
http://svadba-club.ru/forum/viewtopic.php?t=954

т.е. есть время до 15 декабря.

ТАМ ГДЕ МЫ, ТАМ - ПОБЕДА! good.gif ВПЕРЕД! smile.gif
Iskromet`ka
Цитата(Яков @ 1.12.2005 - 21:26)
По поводу окончания конкурса читайте по ссылке:
http://svadba-club.ru/forum/viewtopic.php?t=954

т.е. есть время до 15 декабря.

ТАМ ГДЕ МЫ, ТАМ - ПОБЕДА!  good.gif ВПЕРЕД! smile.gif
*

УФФ! Я вчера прям сама не своя была! Прямо, волосы дыбом, и мозги буквально кипели!!! crazy.gif Хорошо еще, что с двух компов могу по голосу в день кидать! Наверстаем, думаю! smile.gif
Iskromet`ka
Ну, прямо затишье какое-то! Тем временем конкуренты Якова и Олеси преспокойно набирают голоса! Вам что, лень на кнопку нажать раз в сутки? mad.gif help.gif
Schnapz
ай жопа блин, там спамеры с 221-им голосом выигрывают! cray.gif
Iskromet`ka
Цитата(Schnapz @ 3.12.2005 - 01:00)
ай жопа блин, там спамеры с 221-им голосом выигрывают! cray.gif
*

А вы голосуете? Чо-то тишина вообще за целый день! spiteful.gif Не фонтан! Вот так вот, Яша нас любят! А как чо-то понадобится... spiteful.gif mad.gif
Яков
АУ! ГОЛОСУЕМ! В ФЕВРАЛЕ ЗА МНОЙ НЕ ЗАРЖАВЕЕТ! smile.gif
Зенитовец
Уф, и я проголосовал и друзьям поспамил, обещали голосануть. Совет вам да любовь! smile.gif Спасибо мне! spiteful.gif spiteful.gif spiteful.gif spiteful.gif spiteful.gif
Moonwalker
А мой голос, кажется, даже не засчитали...
Кроме того, советую попробовать одну вещь: голосуете, удаляете на компе кукис, заходите снова... Зачастую голосования строятся на кукисах, а не на айпи... По крайней мере, много где работало... Однако...
Еще когда я был в Дании, одна моя подруга участвовала в конкурсе "Светская львица Петербурга", проводимого журналом "Афиша"... У меня был доступ к локальной сети, состоящей из почти 50 компов... Я проголосовал с каждого... Причем, голосовал специально под конец голосования, чтобы не успели опередить... Так вот за оставшиеся 15 минут (а точнее, в последнюю минуту) одной барышне (Ксюше Собчак) просто прибавили энное количество голосов, необходимых для того, чтобы обойти мою знакомую... Выводы сами сделаете? spiteful.gif

ЗЫ. Мне очень сложно на диалапе голосовать, потому как страница грузится оооочень долго!
Moonwalker
Кроме того, тем, кто сидит на диалапе, голосовать с "удалением кукисов" намного проще... Айпи после каждого захода новый, так что, логинимся, голосуем, дисконнектимся, чистим кукисы, коннектимся снова, голосуем... И так можно до бесконечности spiteful.gif
Iskromet`ka
Цитата(Moonwalker @ 3.12.2005 - 20:34)
Кроме того, тем, кто сидит на диалапе, голосовать с "удалением кукисов" намного проще... Айпи после каждого захода новый, так что, логинимся, голосуем, дисконнектимся, чистим кукисы, коннектимся снова, голосуем... И так можно до бесконечности spiteful.gif
*

А это как? На диалапе? dntknw.gif
Moonwalker
На модеме, значится spiteful.gif
Iskromet`ka
Цитата(Moonwalker @ 4.12.2005 - 15:59)
На модеме, значится spiteful.gif
*

На каком модеме? А кто не на модеме сидит в Инете?
Moonwalker
Много кто... Ну, за пределами Черняховска, конечно spiteful.gif
BUTTERFLY
Только что проголосовала-100-ый голос clapping.gif
"А кто не на модеме сидит в Инете?" Я не на модеме,выделенная линия smile.gif интернет круглые сутки
Фрида
Я за тебя!!!!! Разослала только, что в М-Агенте кучу призывов проголосовать.
Brutall
Сттраница правда нидецки грузицца, ничо тут не поделать, хоть я и картинки отключил.

ЗЫ у меня с очисткой кукисов ничо не вышло sad.gif
Яков
Не горюй. Уже 119 голосов и 7 место. Думаю на 15 декабря передвинимся на призовые. smile.gif
Iskromet`ka
Цитата(Яков @ 5.12.2005 - 21:12)
Не горюй. Уже 119 голосов и 7 место. Думаю на 15 декабря передвинимся на призовые. smile.gif
*

Надеемся! smile.gif
Яков
НАРОД! clapping.gif АУУУУУУ! clapping.gif ГОЛОСУЕМ! clapping.gif
ПОЖАЛУЙСТА! clapping.gif ОЧЕНЬ ХОЧЕТЬСЯ ВЫИГРАТЬ! blush2.gif
arab
Пардон я только счас заметил тему - проголосовал однако
Яков
Цитата(arab @ 6.12.2005 - 18:43)
Пардон я только счас заметил тему - проголосовал однако
*


Если не трудно, не забудь завтра и послезавтра и так до 15 числа текущего месяца. СПАСИБО smile.gif
Яков
На утро 146 голосов и 6 место в рейтинге. Одной паре за вчерашний вечер и ночь накидали 94 голоса. mad.gif И это не предел mad.gif . Думаю сегодня накидают еще. ok.gif Ждем от ВАс всех посильной помощи и Все будет ОК. good.gif
Яков
ВНИМАНИЕ. old.gif Нас переместили в левый столбец! old.gif Сейчас 160 голосов и 6 место. У ближайших 167.
ЖРИЦА СОЛНЦА
Так интересно разглядывать незнакомые свадьбы! У некоторых на роже написано: "Я буду бить свою жену", у очень многих "Любовь". А последняя бабища такая, наверное, б... secret.gif Половина из этой оравы разведётся лет через 3-5. Жалко, такого конкурса не придумали. Поставили бы галочек, а через 5 лет проверили. Яков, я тебе желаю, чтобы у тебя НИКОГДА не возникало такой мысли, и у твоей жены тоже. Живите долго и счастливо. Главное, по мелочам не придираться. ok.gif
Яков
Стараемся! А последняя фотка действительно того... crazy.gif Я как увидел, чуть с кресла не упал... Пристойней позы не придумали crazy.gif

ЗЫ Супруга прочитав это пост, просила передать истинное восхищение стилем автора. Вам шесть баллов по пятибальной системе от нее и 5 + от меня.
Яков
5 место и 172 голоса, ближайшие под 300 и выше. smile.gif Всего ничего осталось, каких-то 200 голосов. blush2.gif
ЖРИЦА СОЛНЦА
Там над вашей парой какая-то Алёнка. Ох, много им голосов насыпают! Боюсь, не догоним...
Яков
Цитата(ЖРИЦА СОЛНЦА @ 9.12.2005 - 12:12)
Там над вашей парой какая-то Алёнка. Ох, много им голосов насыпают! Боюсь, не догоним...
*


Похоже там муж сидит по ночам на компе и играется. Но ничего, дорогие мои форумчане, все одно мы их сделаем! Главное, не сдаваться! smile.gif А мы не сдаемся! good.gif
ЖРИЦА СОЛНЦА
А как можно с одного компа много раз проголосовать в день? Какой-то хакерский секрет есть?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.