Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: С приветом из детства
Новый Черняховский Форум > Наш Город - Черняховск > Фотогалерея
Зенитовец
Наверное, интеререстно, какими мы были маленькими, если у кого есть сканер, или что-то в этом роде, залейте свои фотки, полюбоваться
Вот я в 11 мясяцев. В год с чем-то. Это в доме пионеров, новый, 1997 год. Я в первом классе. Смый крайний справа я, такой сморщенный, маленький! В сером педжаке. А алеХандр за учительницей, в белой рубашке, и в чёрном галстуке! Вот такие мы были!
Лёлька
good.gif прикольная фотка там где в первом классе! погоди, ты в Р классе был? я чего-то половину уже и не помню! ну узнала Головизнина, Ленку Родионову, Санину, Петренко Сашку, Перевозчикову и очень печатьного Яровова...остальных как-то не очень, если я не ошибаюсь,там ещё на верхнем ряду стоит Димка Цуканов, а внизу федоров, так???

а в красном платье это, ПО-МОЕМУ Женька Бондаренко,да? а парень зарисованный, это не ВоВа?
Зенитовец
Цитата(Лёлька @ 26.11.2005 - 13:03)
good.gif прикольная фотка там где в первом классе! погоди, ты в Р классе был? я чего-то половину уже и не помню! ну узнала Головизнина, Ленку Родионову, Санину, Петренко Сашку, Перевозчикову и очень печатьного Яровова...остальных как-то не очень, если я не ошибаюсь,там ещё на верхнем ряду стоит Димка Цуканов, а внизу федоров, так???

а в красном платье это, ПО-МОЕМУ Женька Бондаренко,да? а парень зарисованный, это не ВоВа?
*

Угу в нём самом, но потом перишёл в "г" в 5 классе. Правильно ты всех узнала! Вот тока Женьки Бондаренко тут нет, это, наверное Анья Шаповалова, она ща в Кёниг уехала в центральном ряду, самая левая, её ты имела ввиду??? Кстати приношу извинения за то, что поместил зарисованную фотку, приезжали гости, с маленьким мальчиком, и захотелось ему порисовать в альбомчике, царство ему небесное!!! smile.gif
ЖРИЦА СОЛНЦА
Там на фотке, где училка, если увеличить, то можно у неё трусы увидеть! rofl.gif (господи, кто о чём) fool.gif
Зенитовец
Цитата(ЖРИЦА СОЛНЦА @ 26.11.2005 - 23:58)
Там на фотке, где училка, если увеличить, то можно у неё трусы увидеть! rofl.gif (господи, кто о чём) fool.gif
*

Вот-вот, правилно, даже я на это внммания не обртил. blush2.gif
Snake
Цитата(ЖРИЦА СОЛНЦА @ 27.11.2005 - 00:58)
(господи, кто о чём) fool.gif
*

Во-во! Кому привет из детства,а кому... rofl.gif Ну Жрица,ты даёшь,посмеялся от души rofl.gif rofl.gif
Frost
Цитата
Там на фотке, где училка, если увеличить, то можно у неё трусы увидеть! rofl.gif (господи, кто о чём) fool.gif

shok.gif
Лёлька
Цитата(Зенитовец @ 26.11.2005 - 17:07)
Угу в нём самом, но потом перишёл в "г" в 5 классе. Правильно ты всех узнала! Вот тока Женьки Бондаренко тут нет, это, наверное Анья Шаповалова, она ща в Кёниг уехала в центральном ряду, самая левая, её ты имела ввиду??? Кстати приношу извинения за то, что поместил зарисованную фотку, приезжали гости, с маленьким мальчиком, и захотелось ему порисовать в альбомчике, царство ему небесное!!! smile.gif
*

ага, её! а зазуля? она у вас была? не, фотка здоровская! надо как-нить нашу выкинуть! там тоже есть от чего поплакать cray.gif
Зенитовец
Цитата(Лёлька @ 27.11.2005 - 21:58)
ага, её! а зазуля? она у вас была? не, фотка здоровская! надо как-нить нашу выкинуть! там тоже есть от чего поплакать cray.gif
*

Зазуля к на в 3 классе пришла, вместе с Маском Будько. Знаешь такого? Фотку кинь обязательно, а то поплаеать охота, буду ждать! clapping.gif
Лёлька
Цитата(Зенитовец @ 3.12.2005 - 11:36)
, вместе с Маском Будько. Знаешь такого? Фотку
*

помнится такой! баламут!
Зенитовец
Ты фотку кинь не забудь, если какие-то проблемы, заходи ко мне, я те отсканю wink.gif Страсть, как охота на неё глянуть!
Лёлька
Цитата(Зенитовец @ 4.12.2005 - 00:42)
Ты фотку кинь не забудь, если какие-то проблемы, заходи ко мне, я те отсканю wink.gif Страсть, как охота на неё глянуть!
*

мой любимый братец, который Moonwalker, обещал подарить младшей сестренке на новый год сканер и принтер новый....Да, ещё и колонки обновить... blush2.gif

так что,думаю, справлюсь скоро сама, а если чё, обращусь!
Зенитовец
Хороший братец! Если что обращайся!
Лёлька
А вот и....1 Г
ЖРИЦА СОЛНЦА
Девочка во втором ряду, первая слева - ну вылитая моя одноклассница Оксанка Таркина! Может, это её дочка? Она родила то-ли в 88, то-ли в 89 году. А вот какая фамилия была у её мужа - я не знаю. dntknw.gif
Лёлька, какого года рождения эти детишки?
Лёлька
Ну, мы, в основном своем числе 90 года, ну кое-кто 89.
Девочку зовут Ксюша, она щас, по-моему, в Калининграде, они в 3 классе перебрались туда. Мама у нее была такая высокая, Ксюха на нее похожа.
Зенитовец
Клёво, спасибо большое! Как коворит Бруталл ржал полчиса! Все такие милые! А Скориков отморозок в сиреневой водолазке на первый звонок-это стильно! Гриценко изменилась в лучшую сторону smile.gif А вт тебя не нашёл mad.gif
Лёлька
Цитата(Зенитовец @ 28.01.2006 - 18:21)
Гриценко изменилась в лучшую сторону smile.gif А вт тебя не нашёл  mad.gif
*

ты про Гречку? а что меня не нашел, так это только к лучшему!!ржал бы еще полчиса!
Зенитовец
Цитата(Лёлька @ 28.01.2006 - 19:00)
ты про Гречку? а что меня не нашел, так это только к лучшему!!ржал бы еще полчиса!
*

Ну может всё-таки скажешь где ты находишься, а то посмеяться охота. blush2.gif
GanjBob
smile.gif Да да да ! кругом знакомые лица! но какие все маленькие!
Лёлька
А ты, собстна. хто??
Зенитовец
Угу, угу тот же вопрос. smile.gif
Ganc
Цитата(Зенитовец @ 26.11.2005, 13:52) *
Наверное, интеререстно, какими мы были маленькими, если у кого есть сканер, или что-то в этом роде, залейте свои фотки, полюбоваться
Вот я в 11 мясяцев. В год с чем-то. Это в доме пионеров, новый, 1997 год. Я в первом классе. Смый крайний справа я, такой сморщенный, маленький! В сером педжаке. А алеХандр за учительницей, в белой рубашке, и в чёрном галстуке! Вот такие мы были!



Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Школа № 7 .примерно 1991 - 1995 года....

Спасибо за Тему rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.