Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ищу подругу
Новый Черняховский Форум > Наш Город - Черняховск > Ищу товарищей
Dasarakt
Ищу подругу, она примерно 93г.р. Зовут Ольга Мелешко, но насчёт фамилии могу ошибаться. В 98 году ходила в садик который находился в районе 2-3 переулка победы. Жила по адресу Калиниградская 19.
Меня зовут Паншин Иван, жил по адресу Калинградская 15.
Буду благодарен любой информации!)
Dogs
Ох уж эти коллекторы, совсем распоясались. spiteful.gif
Dasarakt
Да не говори, совсем обнаглели)
А по делу, она была моей подругой детства, но потом жизнь раскидала, и я решил что было бы неплохо попробовать её найти, но так как приехать в Черняховск и поспрашивать сейчас нет возможности я решил попробовать найти её в интернете, поиск по имени и фамилии в контакте ничего не дали и я решил попробовать тут)
Alexs
Цитата(Dasarakt @ 29.11.2014, 23:18) *
Да не говори, совсем обнаглели)
А по делу, она была моей подругой детства, но потом жизнь раскидала, и я решил что было бы неплохо попробовать её найти, но так как приехать в Черняховск и поспрашивать сейчас нет возможности я решил попробовать найти её в интернете, поиск по имени и фамилии в контакте ничего не дали и я решил попробовать тут)

Удачи в поиске! Ещё можно в газету местную обратиться!
Ausserirdische
Цитата(Dasarakt @ 29.11.2014, 21:13) *
Ищу подругу, она примерно 93г.р. Зовут Ольга Мелешко, но насчёт фамилии могу ошибаться. В 98 году ходила в садик который находился в районе 2-3 переулка победы. Жила по адресу Калиниградская 19.
Была моей подругой детства, но потом жизнь раскидала, и я решил что было бы неплохо попробовать её найти, но так как приехать в Черняховск и поспрашивать сейчас нет возможности я решил попробовать найти её в интернете, поиск по имени и фамилии в контакте ничего не дали и я решил попробовать тут)
Меня зовут Паншин Иван, жил по адресу Калинградская 15.
Буду благодарен любой информации!)

Ну тогда это Ольга Милюшко https://vk.com/olli_kotokot
Dasarakt
Цитата(Ausserirdische @ 30.11.2014, 2:17) *
Цитата(Dasarakt @ 29.11.2014, 21:13) *
Ищу подругу, она примерно 93г.р. Зовут Ольга Мелешко, но насчёт фамилии могу ошибаться. В 98 году ходила в садик который находился в районе 2-3 переулка победы. Жила по адресу Калиниградская 19.
Была моей подругой детства, но потом жизнь раскидала, и я решил что было бы неплохо попробовать её найти, но так как приехать в Черняховск и поспрашивать сейчас нет возможности я решил попробовать найти её в интернете, поиск по имени и фамилии в контакте ничего не дали и я решил попробовать тут)
Меня зовут Паншин Иван, жил по адресу Калинградская 15.
Буду благодарен любой информации!)

Ну тогда это Ольга Милюшко https://vk.com/olli_kotokot


Огромное спасибо, добрый человек, это именно она!)
Ещё раз спасибо)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.