Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Юбилей НЧФ (10 лет)
Новый Черняховский Форум > Жизнь бьёт ключом > Отдых > Встречи форумчан
Страницы: 1, 2, 3
Schnapz
В сентябре 2014 нам исполняется первая "десяточка" smile.gif Отмечать будем, это без вопросов.

Чтобы не растекаться мыслию по древу, осталось одно предложение по датам:

1) Осень\Зима 2014 - в официальную дату, или чутка после (в зависимости от выходных и возможностей)

Плюсы:
а) Пофиг на погоду, отдых в помещении уменьшает энтропию в организации праздника
б) Все уже вернулись с отпусков

Минусы:
а) "Надоело сидеть в кабаках! Даёшь баню, аквапарк и бассейн!"

Вариант 2 потребует от Вас написать свой вариант. Жирнейшим плюсом будет, если при этом Вы самостоятельно сможете все организовать и не будете ждать, пока это сделает кто-то другой. Принцип "Кто если не мы, когда если не сейчас" работал, работает и будет работать.

Исправлено 18.06.14
ytrhjvfyn
БАНЯ + НАВЕС ВСЕГДА В ВАШЕМ РАСПОРЯЖЕНИИ ......
reshetnikov68
Цитата(Schnapz @ 3.4.2014, 11:31) *
В сентябре 2014 нам исполняется первая "десяточка" smile.gif Отмечать будем, это без вопросов.

Чтобы не растекаться мыслию по древу, есть несколько предложений:

1) Организовать праздник летом 2014 - это будет немного до фактического исполнения 10-летия smile.gif

Плюсы:
а) Летом чутка теплее, чем осенью,
б) Больше вариантов проведения досуга, кроме отдыха в кафе, возможен отдых с шашлыком, с выездом на природу

Минусы:
а) День рождения заранее не отмечают
б) Учитывая особенности погоды, все плюсы могу смениться на минусы
в) Сезон отпусков и разъездов, многие будут недоступны

2) Осень 2014 - в официальную дату, или чутка после (в зависимости от выходных и возможностей)

Плюсы:
а) Пофиг на погоду, отдых в помещении уменьшает энтропию в организации праздника
б) Все уже вернулись с отпусков

Минусы:
а) "Надоело сидеть в кабаках! Даёшь баню, аквапарк и бассейн!"

Вариант 3 подразумевает, что Вам действительно не принципиальна дата и что сможете быть в любой из предложенных дней.
Вариант 4 потребует от Вас написать свой вариант. Жирнейшим плюсом будет, если при этом Вы самостоятельно сможете все организовать и не будете ждать, пока это сделает кто-то другой. Принцип "Кто если не мы, когда если не сейчас" работал, работает и будет работать.

у меня нет выбора могу быть только в конце июля - начале августа так что попытаюсь использовать 4 ый вариант: приеду с удовольствием встречусь с теми которым я не противен готов вложиться в организацию встречи деньгами и участием ну а если еще и баня и тент то вообще красота
Necromant
по такому поводу постараюсь быть
3 вариант
Snake
Вариант 3
Schnapz
В голосовалку не забываем тыкать для отчетности smile.gif
Швейк
Мне хуже: я зависим от воли начальства.
Morfius
ненавижу интернет, люблю личные встречи... но вот беда-бани у меня пока нет... пока. а квартира всех желающих наверняка не вместит. максимум у меня было 11 человек. и то закурили и... ну дышать было нечем...
ytrhjvfyn
Цитата(Morfius @ 21.4.2014, 20:28) *
ненавижу интернет, люблю личные встречи... но вот беда-бани у меня пока нет... пока. а квартира всех желающих наверняка не вместит. максимум у меня было 11 человек. и то закурили и... ну дышать было нечем...

хорошая идея, после баньки все на хату.
больше 11 наверно и не будет)))
Morfius
у меня машина сломанная под окнами стоит... но, слава богу, есть такси!!! и. возможно, летом я буду работать на морском побережье... но выходные ведь будут...
ytrhjvfyn
Цитата(Morfius @ 21.4.2014, 20:52) *
летом я буду работать на морском побережье... но выходные ведь будут...


смотря кем и где )))
Morfius
это не основная работа, так что выходные будут... но дата может быстро подойти. надо о ней знать хотя бы за неделю.
Schnapz
Цитата(ytrhjvfyn @ 21.4.2014, 21:44) *
хорошая идея, после баньки все на хату.
больше 11 наверно и не будет)))

Не смертельно smile.gif Пришедшим больше достанется smile.gif
Schnapz
Еще появилась мысля - праздничные футболки, кЭпки ннннада? smile.gif Стариканам со скидкой! smile.gif
Dogs
Цитата(Schnapz @ 22.4.2014, 14:50) *
Еще появилась мысля - праздничные футболки, кЭпки ннннада? smile.gif Стариканам со скидкой! smile.gif

Я за, мне ещё магнитик на холодильник! blush2.gif
brighty
Цитата(Dogs @ 22.4.2014, 16:23) *
Цитата(Schnapz @ 22.4.2014, 14:50) *
Еще появилась мысля - праздничные футболки, кЭпки ннннада? smile.gif Стариканам со скидкой! smile.gif

Я за, мне ещё магнитик на холодильник! blush2.gif

а мне значок)
ytrhjvfyn
тогда мне маккан
Schnapz
Цитата(Dogs @ 22.4.2014, 17:23) *
Цитата(Schnapz @ 22.4.2014, 14:50) *
Еще появилась мысля - праздничные футболки, кЭпки ннннада? smile.gif Стариканам со скидкой! smile.gif

Я за, мне ещё магнитик на холодильник! blush2.gif

Цитата(brighty @ 22.4.2014, 21:13) *
Цитата(Dogs @ 22.4.2014, 16:23) *
Цитата(Schnapz @ 22.4.2014, 14:50) *
Еще появилась мысля - праздничные футболки, кЭпки ннннада? smile.gif Стариканам со скидкой! smile.gif

Я за, мне ещё магнитик на холодильник! blush2.gif

а мне значок)

Цитата(ytrhjvfyn @ 22.4.2014, 22:20) *
тогда мне маккан

Что такое маккан я не в курсе, остальное решаемо вроде smile.gif
ytrhjvfyn
Цитата(Schnapz @ 23.4.2014, 14:19) *
Что такое маккан я не в курсе, остальное решаемо вроде smile.gif

https://www.google.ru/search?q=%D0%BF%D0%BE...2F%3B1024%3B683
Schnapz
Цитата(ytrhjvfyn @ 23.4.2014, 18:56) *
Цитата(Schnapz @ 23.4.2014, 14:19) *
Что такое маккан я не в курсе, остальное решаемо вроде smile.gif

https://www.google.ru/search?q=%D0%BF%D0%BE...2F%3B1024%3B683

Да ну нафига тебе машина с таким тупым названием. Мож на "зубиле" остановимся?
Morfius
я так посмотрела- вы, оказывается чуть ли не каждый год встречаетесь ("Встречи форумчан"). И в год, и на новый год, и по другим праздникам... не читала отзывы, если они вообще есть, о встречах. если кто был, поделитесь здесь.. а то вдруг я не попаду на 10 лет. так хоть интересно, что теряю...
ytrhjvfyn
))) ну ты сравнил, зубило с перфоратором бош ( ой, порш) .


Цитата(Morfius @ 24.4.2014, 17:16) *
если кто был, поделитесь здесь.. а то вдруг я не попаду на 10 лет. так хоть интересно, что теряю...


ты ключи оставь нам, само за себя все раскажет )))
Morfius
ключи от квартиры. где деньги лежат??? Если будет неубрано -не оставлю, а то вдруг уберетесь. (хотя, если не уберетесь, то смысл оставлять)???
Schnapz
Цитата(Morfius @ 24.4.2014, 18:16) *
я так посмотрела- вы, оказывается чуть ли не каждый год встречаетесь ("Встречи форумчан"). И в год, и на новый год, и по другим праздникам... не читала отзывы, если они вообще есть, о встречах. если кто был, поделитесь здесь.. а то вдруг я не попаду на 10 лет. так хоть интересно, что теряю...

Сейчас трудно спрогнозировать smile.gif Многие поразъехались, других бытовуха съела, кто-то уже давно пишет, но не пришел ни на одну сходку. Поэтому сколько придет, стольким и нальем (чаю, соку) smile.gif Обычно это посиделки в кафе, или где-нибудь под навесом на улице (шашлычок-с и прочее). Разок выезжали на пейнтбол с шашлыком, на пять лет кушали фирменный торт smile.gif

Цитата(ytrhjvfyn @ 24.4.2014, 20:27) *
))) ну ты сравнил, зубило с перфоратором бош ( ой, порш) .

Нужно поддерживать отечественного производителя, а не госдеп спонсировать! Поэтому бери "зубилу"! Или "горбатого".
Schnapz
Негусто наголосовали на 2,5 месяца smile.gif У варианта "Все равно" и "Лето" поровну голосов. Ну тогда значит поступим так - праздник переносится предварительно на осень, крайний срок - зима (в районе праздничных дней в январе).
Snake
Цитата
Ну тогда значит поступим так - праздник переносится предварительно на осень, крайний срок - зима (в районе праздничных дней в январе).

"Ты на что намекаешь? Ты на что это, царская твоя морда, намекаешь?"©
Schnapz
Цитата(Snake @ 17.6.2014, 2:09) *
Цитата
Ну тогда значит поступим так - праздник переносится предварительно на осень, крайний срок - зима (в районе праздничных дней в январе).

"Ты на что намекаешь? Ты на что это, царская твоя морда, намекаешь?"©

А что делать, тоталитаризм! smile.gif Летом в Черняховск попасть не смогу, поэтому так.
ytrhjvfyn
тут вы слегка не правы))) хотя вы всегда правы. нельзя сравнивать голоса "лето" и "все равно", обьясню почему.
если к лету 4 прибавить все рано 4 = 8, если к осени 2 прибавит все рано 4 = 6, а к зиме 0 + 4 = 4. так что тут надо как-то .......))
Чайник
Цитата(Schnapz @ 17.6.2014, 14:23) *
Цитата(Snake @ 17.6.2014, 2:09) *
Цитата
Ну тогда значит поступим так - праздник переносится предварительно на осень, крайний срок - зима (в районе праздничных дней в январе).

"Ты на что намекаешь? Ты на что это, царская твоя морда, намекаешь?"©

А что делать, тоталитаризм! smile.gif Летом в Черняховск попасть не смогу, поэтому так.

Царь... Езмь царь... secret.gif
Schnapz
Цитата(ytrhjvfyn @ 17.6.2014, 17:48) *
тут вы слегка не правы))) хотя вы всегда правы. нельзя сравнивать голоса "лето" и "все равно", обьясню почему.
если к лету 4 прибавить все рано 4 = 8, если к осени 2 прибавит все рано 4 = 6, а к зиме 0 + 4 = 4. так что тут надо как-то .......))



Цитата(Чайник @ 17.6.2014, 22:27) *
Цитата(Schnapz @ 17.6.2014, 14:23) *
Цитата(Snake @ 17.6.2014, 2:09) *
Цитата
Ну тогда значит поступим так - праздник переносится предварительно на осень, крайний срок - зима (в районе праздничных дней в январе).

"Ты на что намекаешь? Ты на что это, царская твоя морда, намекаешь?"©

А что делать, тоталитаризм! smile.gif Летом в Черняховск попасть не смогу, поэтому так.

Царь... Езмь царь... secret.gif

Летом никак cray.gif Планы немного поменялись. Насчет осени станет ясно достаточно скоро, если не сложится, тогда зима (во время праздничных дней).
Dogs
Без паники! По приезду тамбовского активиста затейника ака reshetnikov68 pray.gif , будит организована ПАТИ с шашлыками и квасом. Где и будит отмечен этот знаменательный юбилей НЧФЛ!
Подробности позже.
ytrhjvfyn
Два юбилея за год это больше чем один)))
reshetnikov68
Цитата(Dogs @ 18.6.2014, 16:39) *
Без паники! По приезду тамбовского активиста затейника ака reshetnikov68 pray.gif , будит организована ПАТИ с шашлыками и квасом. Где и будит отмечен этот знаменательный юбилей НЧФЛ!
Подробности позже.

предлагаю встретиться 1 августа в 18 00 время местное как всегда у Барклая а делее как говориться проследовать в программе шашлыки подарки напитки ну и конечно проникновенные разговоры для облегчения организации желательно знать кол-во участников
Schnapz
Цитата(Dogs @ 18.6.2014, 18:39) *
Без паники! По приезду тамбовского активиста затейника ака reshetnikov68 pray.gif , будит организована ПАТИ с шашлыками и квасом. Где и будит отмечен этот знаменательный юбилей НЧФЛ!
Подробности позже.

Вот это по-нашему например! gimmefive.gif

Цитата(ytrhjvfyn @ 19.6.2014, 16:45) *
Два юбилея за год это больше чем один)))

Зимой будет официальное, партийное празднование, с шампанским, и прочими атрибутами good.gif Но традиционную летнюю сходку никто не отменял smile.gif Если чо, отдельный топик сделайте, я его закреплю, чтоб путаницы не было.
Швейк
Смотря когда зимой-то.
Зенитовец
Всегда за всё за.
А чего 1ого? Пятница же?
Простава с меня на сходке. Акурат к Ильину дню, моя доча разменяет второй год своей прекрасной жизни. smile.gif Будем праздновать вместе.
Schnapz
Цитата(Швейк @ 24.6.2014, 11:39) *
Смотря когда зимой-то.

В коммунистические праздники в период с 1-11 января 2015. Скорее всего 5-6 число, плюс минус.
Seaman
offtop
Цитата
В коммунистические праздники в период с 1-11 января

с учетом седьмого января это пощечина рпц или коммунистам?
Schnapz
Цитата(Seaman @ 30.6.2014, 17:47) *
offtop
Цитата
В коммунистические праздники в период с 1-11 января

с учетом седьмого января это пощечина рпц или коммунистам?

Да не, я не против рождества, просто у нас же коммунизм на подходе очередной, вот и праздники называю коммунистическими scratch_one-s_head.gif
Швейк
Да ну нафига в новогодний коматоз? И так Черняховск будет город-призрак с праздно шатающимися по улицам зомби.
ytrhjvfyn
Цитата(Швейк @ 2.7.2014, 9:27) *
Да ну нафига в новогодний коматоз? И так Черняховск будет город-призрак с праздно шатающимися по улицам зомби.

Да нам то че, собрались пообщались, пусть зомби бродять потихоньку
Schnapz
Цитата(Швейк @ 2.7.2014, 10:27) *
Да ну нафига в новогодний коматоз? И так Черняховск будет город-призрак с праздно шатающимися по улицам зомби.

Не понимаю твоих возмущений, тебя ж за все время на сходках ни разу не видели smile.gif scratch_one-s_head.gif Или так пишешь, флуда ради?
Morfius
Цитата(reshetnikov68 @ 20.6.2014, 7:25) *
Цитата(Dogs @ 18.6.2014, 16:39) *
Без паники! По приезду тамбовского активиста затейника ака reshetnikov68 pray.gif , будит организована ПАТИ с шашлыками и квасом. Где и будит отмечен этот знаменательный юбилей НЧФЛ!
Подробности позже.

предлагаю встретиться 1 августа в 18 00 время местное как всегда у Барклая а делее как говориться проследовать в программе шашлыки подарки напитки ну и конечно проникновенные разговоры для облегчения организации желательно знать кол-во участников


можно нас будет трое????
reshetnikov68
Цитата(Morfius @ 17.7.2014, 14:39) *
Цитата(reshetnikov68 @ 20.6.2014, 7:25) *
Цитата(Dogs @ 18.6.2014, 16:39) *
Без паники! По приезду тамбовского активиста затейника ака reshetnikov68 pray.gif , будит организована ПАТИ с шашлыками и квасом. Где и будит отмечен этот знаменательный юбилей НЧФЛ!
Подробности позже.

предлагаю встретиться 1 августа в 18 00 время местное как всегда у Барклая а делее как говориться проследовать в программе шашлыки подарки напитки ну и конечно проникновенные разговоры для облегчения организации желательно знать кол-во участников


можно нас будет трое????

конечно да к стати об участниках через неделю я выезжаю а кто и сколько будет участников так и не понятно учитывая верное замечание зенитовца уточняю дату 2 августа 18-00 сбор у барклая далее по программе просьба отметиться участникам
Morfius
Цитата(reshetnikov68 @ 17.7.2014, 17:45) *
Цитата(Morfius @ 17.7.2014, 14:39) *
Цитата(reshetnikov68 @ 20.6.2014, 7:25) *
Цитата(Dogs @ 18.6.2014, 16:39) *
Без паники! По приезду тамбовского активиста затейника ака reshetnikov68 pray.gif , будит организована ПАТИ с шашлыками и квасом. Где и будит отмечен этот знаменательный юбилей НЧФЛ!
Подробности позже.

предлагаю встретиться 1 августа в 18 00 время местное как всегда у Барклая а делее как говориться проследовать в программе шашлыки подарки напитки ну и конечно проникновенные разговоры для облегчения организации желательно знать кол-во участников


можно нас будет трое????

конечно да к стати об участниках через неделю я выезжаю а кто и сколько будет участников так и не понятно учитывая верное замечание зенитовца уточняю дату 2 августа 18-00 сбор у барклая далее по программе просьба отметиться участникам


на счет 2-го не знаю. у некоторых 2-го дела (корпоратив, который был перенесен с 1-го на 2-ое, теперь обратно его не сдвинешь, 40 человек)... у нас ведь на 1-ое было запланировано. придется встречаться зимой...если опять что-то не изменится
Швейк
Цитата(Schnapz @ 7.7.2014, 12:07) *
тебя ж за все время на сходках ни разу не видели

К сожалению, время моих отпусков совершенно не совпадает с форумскими знаменательными датами.

В этом году меня из-за сложной оперативной обстановки в районе не отпустили даже на 20-летний юбилей окончания юрфака КГУ.
Parabellum
Цитата(reshetnikov68 @ 17.7.2014, 16:45) *
конечно да к стати об участниках через неделю я выезжаю а кто и сколько будет участников так и не понятно учитывая верное замечание зенитовца уточняю дату 2 августа 18-00 сбор у барклая далее по программе просьба отметиться участникам

Реш, дружище, опять не увидимся в этом году, мой лимит поездок в Черняховск в этом году исчерпан (один раз в год). Был по делам в Кёниге в апреле, ну и само собой заехал в Столицу Мира на 3 дня. Но я очень завидую тем, кто будет рядом с тобой в эти дни, потому-что где ты, там и праздник, там хороший выпивон и интересные, содержательные беседы! ok.gif
Сам я еду в Сочи в августе, это было давно запланировано. Привет всем моим знакомым черняховцам, да и незнакомым тоже! drinks_cheers.gif
Белка
Цитата(Зенитовец @ 30.6.2014, 1:09) *
Всегда за всё за.
А чего 1ого? Пятница же?
Простава с меня на сходке. Акурат к Ильину дню, моя доча разменяет второй год своей прекрасной жизни. smile.gif Будем праздновать вместе.

Мои поздраления :-) скольо поводов прийти то
Schnapz
Цитата(Швейк @ 25.7.2014, 12:14) *
Цитата(Schnapz @ 7.7.2014, 12:07) *
тебя ж за все время на сходках ни разу не видели

К сожалению, время моих отпусков совершенно не совпадает с форумскими знаменательными датами.

В этом году меня из-за сложной оперативной обстановки в районе не отпустили даже на 20-летний юбилей окончания юрфака КГУ.

Приезжай на новогодние если что, будет вторая, "официальная" вечеринка smile.gif
Seaman
господа через ваше обсуждение приходиться прорываться до сути.
1- второго августа (суббота) в девятнадцать часов
2- сбор у барклая
3- шашлычная кочара?

если завтра не будет электрички до бетельгейзе я буду.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.