Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фотография
Новый Черняховский Форум > Искусство > Рукотворные шедевры
Страницы: 1, 2
Валерий
crazy.gif cho to po kirilica ne rabotaet...



crazy.gif eh, darvin...
Iskromet`ka
А что она у тебя не работает? Твои фотки?...Вернее, сам делал?Чудненькие глазки у обезьянки! blush2.gif smile.gif
Валерий
Цитата(Iskromet @ 6.11.2005 - 13:15)
А что она у тебя не работает? Твои фотки?...Вернее, сам делал?Чудненькие глазки у обезьянки! blush2.gif  smile.gif
*


aga moi ...ne znayu cho ne rabotaet...bac i propala cray.gif
Зенитовец
Цитата(Iskromet @ 6.11.2005 - 12:15)
А что она у тебя не работает? Твои фотки?...Вернее, сам делал?Чудненькие глазки у обезьянки! blush2.gif  smile.gif
*

Лен, а как те такие глазки???
Валерий
crazy.gif EMANUEL!


crazy.gif MATRICA- PEREZAGRUZKA
Iskromet`ka
Цитата(Зенитовец @ 6.11.2005 - 13:40)
Лен, а как те  такие глазки???
*

Супер! У котейки! smile.gif
Валера, а Имануэль твоя кошка?А что ее так расколбасило? blush2.gif
Валерий
Цитата(Iskromet @ 6.11.2005 - 13:56)
Супер! У котейки! smile.gif
Валера, а Имануэль твоя кошка?А что ее так расколбасило? blush2.gif
*


ONA U MENYA ZA SMETANU CHTO UGODNO POKAJET





crazy.gif GOSPODIN I GOSPOJA PREJIVALSKIE PERD AMNISTIEY
Зенитовец
Цитата(Iskromet @ 6.11.2005 - 12:56)
Супер! У котейки! smile.gif
*

Это предсмертный взгляд!
Sharr
Последний писк уходящей осени.
Iskromet`ka
Цитата(Sharr @ 9.11.2005 - 23:26)
Последний писк уходящей осени.
*

Это ты что, уже цифровик купил??? dntknw.gif Красивая фотка! У меня тоже розы еще цветут, и мороз был-нипочем! smile.gif
Sharr
Ага, купил. Тока фантазии не хватает, что снимать. Ничо я здесь некоторые опусы размещать буду? Вот кпримеру дорога на Кёник. Сктро корпоративное гульбище. Буду снимать. Тока здесь канешна не размещу.
Frost
Cool smile.gif
Sharr
Карочи, со всей вечерухи могу тока натюрморт вывесить. dntknw.gif
Валерий
Цитата(Sharr @ 13.11.2005 - 23:57)
Карочи, со всей вечерухи могу тока натюрморт вывесить. dntknw.gif
*


а вот таковой вот натюрморт?


Цитата(Валерий @ 19.11.2005 - 13:34)
а вот таковой вот натюрморт?
*



Цитата(Валерий @ 19.11.2005 - 13:35)
а вот таковой вот натюрморт?
*


этого только я не вижу или вы тоже?
Валерий
дорога в облака
Зенитовец
Цитата(Валерий @ 19.11.2005 - 12:36)
а этого только я не вижу или вы тоже?
*

Мы тоже не видим! dntknw.gif

Цитата(Sharr @ 13.11.2005 - 22:57)
Карочи, со всей вечерухи могу тока натюрморт вывесить. dntknw.gif
*

Хм, а причём тут "Курс миллионера"? Чё отмечали та хоть?
Schnapz
Цитата
Мы тоже не видим!

Тааак, косяк, буду разбирацца!
Iskromet`ka
Цитата(Sharr @ 11.11.2005 - 23:20)
Ага, купил. Тока фантазии не хватает, что снимать.
*

Ух, мне-бы твой фотик, да с моими фантазиями!!! Вернее, не фантазия тут нужна, а вкус художественный, зрительное восприятие мира своеобразное...Ничо, вот выплачу кредит свой в декабре, все-таки приобрету фотик цифровой! rolleyes.gif
Sharr
Цитата
Ух, мне-бы твой фотик, да с моими фантазиями!!! Вернее, не фантазия тут нужна, а вкус художественный, зрительное восприятие мира своеобразное...Ничо, вот выплачу кредит свой в декабре, все-таки приобрету фотик цифровой!
Я не понял, это что вызов!? Ну-ну, посоревнуемся...
Юлька
Цитата(Валерий @ 19.11.2005 - 15:36)
а вот таковой вот натюрморт?
этого только я не вижу или вы тоже?
*


Валера, ты где это взял? Я что выхожу замуж за торговца оружием????? shok.gif
Sharr
Не он не торговец, ИМХО это его игрушки, видишь как они бережно разложены на красном атласе.
Dark Vala
Мои фотки.
Sharr
Вау! Даёшь фотографий, красивых и разных!
Iskromet`ka
Dark Vala, молочага! Очень классно! Нет слов! Тока смотреть! smile.gif Давай еще! clapping.gif
Dark Vala
Эти уже похуже, да и обрабатывать их пришлось.
Iskromet`ka
! Вообще впечатляет потому, что мужчины цветы фотографируют! blush2.gif rolleyes.gif Красота!
сергей
А вот мот фото, т.е. сделанные мной
Яков
И мои рукотворные "шедевры" smile.gif
Валерий
Цитата(Юлька @ 21.11.2005 - 20:24)
Валера, ты где это взял? Я что выхожу замуж за торговца оружием?????  shok.gif
*


нет, Юляша, ты выходишь замуж за учителя физкультуры, а это с чем дети в школу ходят сейчас.
Moonwalker
Я тут скромненько тоже кое-чего выложу...
На самом деле, после покупки цифры пришел к выводу, что обрабатывать фотки нужно сразу, а не откладывать на потом... Иначе в компе будут лежать тысячи исходных фоток, за которые уже вряд ли возьмешся...
Да и вообще я считаю, что если кадр прямо из камеры не является классным, значит руки не оттуда растут... И фотошоп тут не поможет... )))
А сам считаю, что лучше всего у меня получаются лица... Очень крупные планы... И когда не позируют... Но кидать вам фотки незнакомых вам лиц не хочется... На кой они вам? spiteful.gif

Фотографии удалены, потому как сейчас совсем нет времени, да и желания объяснять, что, кто, где и почему...
Кроме всего прочего, прошу Гостя назваться, потому как общаться с ананимом не совсем хочется! Если Вы отстаиваете свою точку зрения, то будьте добры "показать" свое лицо!
Sharr
Цитата
Но кидать вам фотки незнакомых вам лиц не хочется... На кой они вам?
До меня дошло! (тока не смейтесь) Что самые интересные портреты получаются, когда чел выглядит не как на фотке на паспорт и когда он как бы не позирует специально. Интересен необычный ракурс, эмоции. Ракурс и композиция может передать настроение модели или фотографа. Так что не без пользы фотки разместил. Мне показалось, что твои фотки грузятся быстро и качество при этом хорошее. В чем фишка?
Яков
Фишка в том, что в фотошопе нормально их ужал )))
А насчет портретов - именно! Терпеть не могу, когда позируют ))) Может, дома еще чего выложу spiteful.gif

ЗЫ. Пишет Мунвалкер от Якова spiteful.gif
BUTTERFLY
Moonwalker,просто отличные фотки.На самом деле тебе очень удаются лица крупным планом,прямо как в глянцевых журналах фотографии smile.gif
Moonwalker
Ну что же... Накидаю еще )))
Dark Vala
Хотите лето? Я тоже хочу.
cekret
blush2.gif
ни за что
Уважаемый moonwalker хотелось бы вас спросить, а ваши так называемые "Модели" давали ли согласие, на то, что б их фото были размещены на этом форуме? old.gif Мне кажется это не совсем корректно, не спрашивая их согласия. А вдруг они себя здесь увидят, и будут не совсем довольны? mad.gif
Яков
Я так понял Мунвалкером остались довольны МЫ, жители этого форума! smile.gif
ни за что
А помойму Яков, Вы не совсем правы, woonwalker -ом не ВСЕ!!!! остались довольны! nono.gif
Яков
Цитата(ни за что @ 28.11.2005 - 15:59)
А помойму Яков, Вы не совсем правы, woonwalker -ом не ВСЕ!!!! остались довольны! nono.gif
*


БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ. spiteful.gif
Guest
Цитата(Яков @ 28.11.2005 - 16:41)
БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ. spiteful.gif
*



Браво! clapping.gif когда нечего сказать лучше промолчать! smile.gif
Яков
Цитата(Guest @ 28.11.2005 - 16:46)
Браво! clapping.gif когда нечего сказать лучше промолчать! smile.gif
*


А что собственно Вам не нравиться! У Вас оформлен патент на вид Вашего лица? Тогда подайте в суд на автора фотографии, если нет выскажите Ваше восхищение, либо негатив по отношению к данным фотографиям. В данной ветке Форума обсуждается, позволю напомнить: искусство - рукотворные шедевры-фотография. Попрошу Вас, уважаемый гость, следить за темой обсуждения. Личное Мунвалкеру в PM.
Guest
Цитата(Яков @ 28.11.2005 - 17:04)
А что собственно Вам не нравиться! У Вас оформлен патент на вид Вашего лица? Тогда подайте в суд на автора фотографии, если нет выскажите Ваше восхищение, либо негатив по отношению к данным фотографиям. В данной ветке Форума обсуждается, позволю напомнить: искусство - рукотворные шедевры-фотография.  Попрошу Вас, уважаемый гость, следить за темой обсуждения. Личное Мунвалкеру в PM.
*


Ладно!!!
значит так, smile.gif
на сколько я понимаю здесь обсуждается мастерство фотографа, так вот и объясните мне где это мастерство? (лично мне очень понравились фотки с природой, в этом жанре вообще трудно найти недостатки) А вот с портретами разрешите не согласиться, я не считаю что они удались( я не только про себя) . Фотка должна быть по крайней мере не хуже оригинала оригинала.
Яков
Для гостя!
... самые интересные портреты получаются, когда чел выглядит не как на фотке на паспорт и когда он как бы не позирует специально. Интересен необычный ракурс, эмоции. Ракурс и композиция может передать настроение модели или фотографа.
Высказывание № 31 (смотри выше) говорит о том, почему нравяться данные фотографии. nono.gif
Guest
Цитата(Яков @ 28.11.2005 - 17:26)
Для гостя! Высказывание № 31 (смотри выше) говорит о том, почему нравяться данные фотографии. nono.gif
*



вот вот, когда не позируют!!!( а когда позируют) Да дело в общем то не в том, нравятся мне фотки или нет.
Просто не нравиться когда твои фотки всплывают где то и без твоего ведома! Вот! обидно просто cray.gif
Inerren
К слову о хорошем портрете.
На мой взгляд, говорить о портрете, как об отражении оригинала, надо далеко не в первую очередь. Портрет, вообще, одно из сложейших направлений в фотографии. Система поз и жестов, построенная на особенностях нашего зрительного восприятии, развита в нем не меньше, чем скажем в живописи. Определение: "лучше, когда тебя не видят", тоже не верно, потому что такие снимки призваны прежде всего показать то, что этот человек в это время участвовал в этом событии, хотя оно и позволяет запечатлеть естественность. Хороший портрет могут сделать вообще еденицы - это люди, которые способны внятно и спокойно объяснить модели, чего собственно от нее требуется. Так получается, что когда фотограф в себе не уверен, то и человек, которого фоткают начинает стесняться. В результате ничего хорошего ожидать не стоит, именно поэтому все и отмазываются: "лучшие кадры, когда тебя не видят"... Просто необходимо учиться smile.gif Кстати, себя я не отношу к тем, кому по силам снять что-то впечатляющее... rolleyes.gif
Валерий
Цитата(Яков @ 28.11.2005 - 16:41)
БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ. spiteful.gif
*


я прошу прощения...а кто это? если выставляете шедевры, то и подпишите хотя бы...идти, так до конца....
crazy.gif
Яков
Цитата(Валерий @ 29.11.2005 - 10:36)
я прошу прощения...а кто это? если выставляете шедевры, то и подпишите хотя бы...идти, так до конца....
crazy.gif
*


вот и попросите аффтора подписать фотки, а меня уже достало отвечать по собственности. Юра, ***, в следующий раз лицо на фотках делай размытым, как в пендосских хрониках, чтобы не было ГЛУПЫХ вопросов: кто разрешил, кто это и т.д. и т.п.? mad.gif
Inerren
Цитата(Валерий @ 29.11.2005 - 11:36)
я прошу прощения...а кто это? если выставляете шедевры, то и подпишите хотя бы...идти, так до конца....
crazy.gif
*


Фотки - мои. blush2.gif Только я их ни чем особенным не считаю... с тех пор как на www.foto.ru залез и много понял.
Stopyatiy
Фотки не мои, но мне нравятся =)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.