Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Шк. №4 выпуск 76 года
Новый Черняховский Форум > Наш Город - Черняховск > Ищу товарищей
Страницы: 1, 2
Зенитовец
Все кто хочет узнать о судьбе своих знакомых которые когда-то учились в шк № 4 давайте пообщаемся. old.gif
Albina
Цитата(Зенитовец @ 29.10.2005 - 23:29)
Все кто хочет узнать о судьбе своих знакомых которые когда-то учились в шк № 4 давайте пообщаемся. old.gif
*



Ищу-ищу знакомых, а они все не появляются, поэтому увеличиваю масштаб:

Лариса Гонтарь
Света Корнеева
Света Храмцова
Елена Пахомова
Ольга Мелешко
Вика Никанорова
Юля Яковлева
Наташа Юхневич
Эльмира гулиева
Наташа Алехина
Таня Котренко

Теперь мальчики:

Юра Зубов
Саша Власов
Олег Юнжаков
Андрей Костюков
Дима Злобин
Андрей Зайцев
Вова Гриневич
Сергей Маркушин
Женя Живоглотов

Кто-нибудь Что-нибудь о Ком-нибудь, ПЛИЗ!!!
Moonwalker
Albina, ты бы хоть год рождения или район проживания написала... А так Ваську Пупкина проще найти )))
Albina
Цитата(Moonwalker @ 24.11.2005 - 18:58)
Albina, ты бы хоть год рождения или район проживания написала... А так Ваську Пупкина проще найти )))
*


Сорри, я не в детективное агетство обращаюсь и не прошу вас ИСКАТЬ, просто если кто-то знает об этих людях что-то - попросила об этом сообщить. А так, пожалуйста: почти все жили на ул. Победа, все 1970-73 г.р., учились в школе №4. Особые приметы объектов сообщить не могу - последний раз видела их в далеком 84-ом и просто не представляю, как они выглядят сейчас. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.
NEO
Цитата(Albina @ 24.11.2005 - 20:38)
последний раз видела их в далеком 84-ом и просто не представляю, как они выглядят сейчас
*


Во, человек помнит еще имена, хотя столько воды утекло... Я тоже в этой школе обучался. А помните Наталью Михайловну Руденко? Она русский и лит-ру преподавала и была у нас классухой. Потом свалила в Кениг и засветилась на ГТРК, че-то там про искусство рассказывала. Хе-хе, не понравилась ей блин школа... (мне тожа, я тожа в школе припадавал, начальные классы тока... Родители блин вредные, а дети еще хуже... ) crazy.gif
Albina
Цитата(NEO @ 24.11.2005 - 19:50)
Во, человек помнит еще имена, хотя столько воды утекло... Я тоже в этой школе обучался. А помните Наталью Михайловну Руденко? Она русский и лит-ру преподавала и была у нас классухой. Потом свалила в Кениг и засветилась на ГТРК, че-то там про искусство рассказывала. Хе-хе, не понравилась ей блин школа... (мне тожа, я тожа в школе припадавал, начальные классы тока... Родители блин вредные, а дети еще хуже... ) crazy.gif
*


Проигнорировала грубый намек на возраст женщины smile.gif)
NEO
Цитата(Albina @ 24.11.2005 - 21:02)
Проигнорировала грубый намек на возраст женщины smile.gif)
*

А я вааще грубиян нах! И мне нравицца Юра Хой (покойничек нах) и "Сектор газа". Панк, панк, рок-к-к-к!
Moonwalker
Хой - рулит!!! metal.gif
NEO
Цитата(Moonwalker @ 24.11.2005 - 21:26)
Хой - рулит!!! metal.gif
*

А че такое "рулит"? Это типа едет, как шофер?
Iskromet`ka
Цитата(NEO @ 24.11.2005 - 20:29)
А че такое "рулит"? Это типа едет, как шофер?
*

Если я сейчас разрулю то, что тут вы понаписали- то это откровенный флуд! NEO, прекращай дурачиться! Детский сад уже давно в прошлом веке у тебя! Не забывай об этом! nono.gif diablo.gif Moonwalker, не стыдно поддерживать флуд??? buba.gif
Moonwalker
blush2.gif Усе, больше не буду...
Ищем знакомых )))
Яков
Ну че, нашли??????????????????????? smile.gif
Петровна
... (мне тожа, я тожа в школе припадавал, начальные классы тока... Родители блин вредные, а дети еще хуже... ) :

Охренеть! Он прИпАдавал! Че ты там прИпАдавал, любитель прекрасного?? Как тебя раньше со школы не выперли ?? Бедные детки..
Зенитовец
И всё-равно "хой" рулит. Мне он тожа нравиться, Iskromet, тока не упрекай. А вот смайл тут есть, ну вылетый он!!! headbanger.gif
Зенитовец
Ну чем не похож скажите?(В ЦЕНТРЕ)
Зенитовец
Моя мама Лактионова(Дмитриева) Лариса, вместе с Леной Яловегой предлагают встретиься своим одноклассникам выпуска 76 СШ №4. Спустя 30 лет как интересно встретиться, ведь правда???Давайте встретимся летом 2006
Зенитовец
Матасова Нина
Варюшкина Ольга
Тамашакин Лёня
Чернышов Сашка("мазута")
Мысан Ира
Рудь Григорий
Зарицкая Люда
Забиров Равил
Огарёв Игорь
Быков Вовка ("Митька")
Кравченко Валера
Болотова Таня
Кузьмина Надя
Бочков Андрей
КВитченко Елена
Гальмиз Слава
Теплоухов Владик
Картофелев Валерка
Устимчук Света
Доронин Сергей
Винокурова Ольга
Беляев Гена
Володина Таня
Грачёва Таня
И других, кто нас узнал, и помнит, а также Классного руководителя Коржавину Наталью Георгиевну.
Зенитовец
Что никто отвечать не хочет что-ли? Нехорошо nono.gif
ridleja
ВСЕМ привет!Отзовитесь выпуск 1983г."Б"класс-классный руководитель-Комарова Линда Николаевна.
ridleja
РЕБЯТА!
Большая просьба-если кто будет на вечере встречи(4шк.)-сфоткайте пожалуйста выпск 83 года-"Б"класс и какие -нибудь координаты-особено интересуют-Балакирева Наталья и Доронина Светлана(Дерюгина) Игнатьева(АНДРЕЕВА) Людмила и кто будет из старых учителей-Кожевникова В.Г. Чистякова Т.С. Головкина С.М. Гачина З.Б. Братенкова Т.Г.
Зенитовец
А когда он будет та этот вечер встречи? Моя мама хотела сходить. Напишите, кто знает pray.gif
Dimos
Цитата(Зенитовец @ 4.02.2006 - 10:01)
А когда он будет та этот вечер встречи? Моя мама хотела сходить. Напишите, кто знает pray.gif
*


Обычно первая суббота февраля..т.е сегодня! Позвони в школу! smile.gif
ЖРИЦА СОЛНЦА
Цитата
А когда он будет та этот вечер встречи? Моя мама хотела сходить. Напишите, кто знает

Сегодня!
Моя подруга тоже пойдёт, да ещё обещала фотик взять, так что я надеюсь увидеть своих одноклассников! ok.gif
Зенитовец
Цитата(Dimos @ 4.02.2006 - 11:29)
Обычно первая суббота февраля..т.е сегодня! Позвони в школу!  smile.gif
*

Ну мы хотели звякнуть, узнать, только мама чё-то ничё не вспоинает, значит так надо было.
Белка
всем привет!
ищу выпуск 2006!
не пропадайте. помните обещали встетиться в 2016 году!
Зенитовец
Я выпуск 2006! Мы нашли друг-дгуга! smile.gif crazy.gif Ты с какой школы будешь?
Наталья Трухина - девичья фамили
[email=bladinat05.rambler.ru]bladinat05.rambler.ru[/email][quote=ridleja,4.02.2006 - 03:18]
РЕБЯТА!
Большая просьба-если кто будет на вечере встречи(4шк.)-сфоткайте пожалуйста выпск 82 года-"Б"класс и какие -нибудь координаты-особено интересуют-
Guest
[quote=Наталья Трухина - девичья фамили,5.02.2006 - 19:32]
[email=bladinat05.rambler.ru]bladinat05.rambler.ru[/email][quote=ridleja,4.02.2006 - 03:18]
РЕБЯТА!
Большая просьба-если кто будет на вечере встречи(4шк.)-сфоткайте пожалуйста выпск 82 года-"Б"класс и какие -нибудь координаты-
ЖРИЦА СОЛНЦА
Моя подруга ходила в 4-ю школу на вечер. Пришли к шести, как всегда, а начало было в 4 dntknw.gif . И уже актовый зал был закрыт, говорят, на Новый год там была какая-то пьяная заварушка, поэтому пораньше начали. Так что было ли там чего - неизвестно...
Зенитовец
Уважаемые гости, будьте добры понятнее выражаться, а то мало, что понятно из вашей надписи, пожалуйста, поясните, что вы имели в виду! pray.gif pray.gif pray.gif pray.gif
Белка
Цитата(Зенитовец @ 5.02.2006 - 19:13)
Я выпуск 2006! Мы нашли друг-дгуга! smile.gif  crazy.gif  Ты с какой школы будешь?
*




привет! так неожиданно, я уже не надеялась найти наш выпуск. ведь так давно это было , ну или скоро будет!
я с четвертой школы. а ты ? наверно 6?
Зенитовец
Цитата(Белка @ 5.02.2006 - 19:55)
я  уже  не  надеялась  найти  наш  выпуск. ведь  так  давно  это  было    , ну  или  скоро будет! 
я  с  четвертой  школы.    а ты  ? наверно  6?
*

Так ты опеделись, давно было или скоро будет! А то нет ясности. smile.gif Я с Гимназии намбыр ту. А почему ты подумала, что я с 6?
Белка
Цитата(Зенитовец @ 5.02.2006 - 21:46)
Так ты опеделись, давно было или скоро будет! А то нет ясности. smile.gif Я с Гимназии намбыр ту. А почему ты подумала, что я с 6?
*

я просто предположила. smile.gif
а какая у тебя буква классса? я там просто некоторых одинадцатиклассников почти знаю.
Manager
ИНФО: [ridleja] Братенкова Т.Г - работает учителем в 6 школе.
Зенитовец
Цитата(Белка @ 5.02.2006 - 22:00)
я просто  предположила.  smile.gif
  а    какая  у  тебя  буква классса?  я  там  просто  некоторых    одинадцатиклассников  почти  знаю.
*

11"б"-гуманитарный класс! Это вам не в тапки ср*ть! smile.gif
ЖРИЦА СОЛНЦА
Цитата(Manager @ 6.02.2006 - 00:26)
ИНФО: [ridleja] Братенкова Т.Г - работает учителем в 6 школе.
*


Manager, когда вас будут на память в школе фоткать, покажи мне Татьяну Геннадьевну. pray.gif Я её почти 20 лет не видела.
Guest
Матасова Нина
Варюшкина Ольга
Тамашакин Лёня
Чернышов Сашка("мазута")
Мысан Ира
Рудь Григорий
Зарицкая Люда
Забиров Равил
Огарёв Игорь
Быков Вовка ("Митька")
Кравченко Валера
Болотова Таня
Кузьмина Надя
Бочков Андрей
КВитченко Елена
Гальмиз Слава
Теплоухов Владик
Картофелев Валерка
Устимчук Света
Доронин Сергей
Винокурова Ольга
Беляев Гена
Володина Таня
Грачёва Таня
И других, кто нас узнал, и помнит, а также Классного руководителя Коржавину Наталью Георгиевну.

привет я сын Забирова Равила сам он сказал, что не хочет писать такчто я беру на себя смелость и пишу за него.он сейчас работает в локомотивке машинистом.думает, что очень занят, но с однокласниками можно найти время встретится.я то знаю
Зенитовец
Ооооо отлично Мама про твоего отца рассказывала. Они иногда в городе видяться. Передай отцу, что всех ищет Лактионова Лариса. Я её сын направлял этот запрос. Если что пиши в РМ или смотри мой профиль, там все мои данные.
Картофелев В.А.
Зенитовцу:
Маме привет передай от Картофелева . Я сейчас живу в Костроме. Сын-офицер, служит в
Калининграде. Очень удивился,что меня нет на фото.
Картофелев В.А.
Зенитовцу:
Маме привет передай от Картофелева . Я сейчас живу в Костроме. Сын-офицер, служит в
Калининграде. Очень удивился,что меня нет на фото.
Зенитовец
Цитата(Картофелев В.А. @ 27.06.2006 - 15:12) *
Зенитовцу:
Маме привет передай от Картофелева . Я сейчас живу в Костроме. Сын-офицер, служит в
Калининграде. Очень удивился,что меня нет на фото.

ОК передал! Она тоже привет передаёт!
Цитата
Очень удивился,что меня нет на фото.
Ну если нет, значит не фотографировались. grin.gif
Зенитовец
Мама Зенитовца:

Валерка, привет! Уж и не ожидала, что кто-нибудь ответит, но вот, понемногу, начали собираться. Мы с Яловегой решили попробовать всех собрать, и узнать о судьбах наших одноклассников. Если кто тебя интересует конкретно, можешь написать - расскажу, если знаю! Не так давно видела твою маму - выглядит молодцом!!! ok.gif Был юбилей школы, но из наших никто не собрался. Почему на фотографии тебя нет - я не знаю!!! Посмотри сам себя на своей.

Любовь Артёмовна ещё жива - очень бодрая вижу часто, а вот её Генки уже нет. И нет многих.

НАш физик Малых живёт со мной в одном доме. Всё в том же репертуаре.
От всех кого вижу и знаю передаю и передам от тебя привет.
brutall.gif
Кфртофелев В.А.
Зенитовцу для мамы.
Привет,Лариса! Только сегодня случайно посмотрел форум и увидел ответ.
Я приезжал в марте в Чернях. У мамы случился инсульт. Через неделю скончалась. Так что я не знаю кого ты видела недавно. Из однокл. вижу ( когда в отпуск приезжаю) Зарицкую - она в соседнем доме живет. Как-то видел (года 4 назад) Яловегу. Туманский Вовка ,насколько знаю,погиб.Про Вольтмарова тоже знаю. Если знаешь что про Теплоухова - напиши. Посмотри мой (в стадии разработки)сайт: www.kartofelev.by.ru До связи!
Зенитовец
Цитата
Зенитовцу для мамы.
Привет,Лариса! Только сегодня случайно посмотрел форум и увидел ответ.
Я приезжал в марте в Чернях. У мамы случился инсульт. Через неделю скончалась. Так что я не знаю кого ты видела недавно. Из однокл. вижу ( когда в отпуск приезжаю) Зарицкую - она в соседнем доме живет. Как-то видел (года 4 назад) Яловегу. Туманский Вовка ,насколько знаю,погиб.Про Вольтмарова тоже знаю. Если знаешь что про Теплоухова - напиши. Посмотри мой (в стадии разработки)сайт: www.kartofelev.by.ru До связи!
Мама Зенитовца:
В интернете мой сын регулярно появляется по выходным. Он подписан на эту тему, так, что уведомление об ответах в этой теме он получает себе в почтовый ящик.

Валер, сожалею, о том, что случилось с твоей мамой, её я знала отлично, мы часто с ней разговаривали, возможно и видела твою маму либо весной, либо осенью, просто точно помню, что было это в межсезонье. Я знимаюсь бизнесом - очень занята, поэтому время летит оченьбыстро.

Танька Болотова передаёт тебе огромый привет - очень обрадывалась, что ты дал о себе знать.

А что слышно о Теплоухове никто ничего не знает.
Люда Зарицкая поменяла квартиру. Теперь живёт где-то в районе ул. Советской, а я живу в районе автовокзала по ул. Комсомольской.

Неделю назад случайно объявилась Нина Матасова. Она была в большом восторге, когда унала обо всех. Живёт в Калининграде и тоже занимается бизнесом.

Серёжка Голубев - главный вет. врач Черняховского района. В городе со мной живут: Равил, Бочков, Кузьмина, Квитченко, Устимчук.
Быков где-то в Мурманске. Сарычев, Андреенко - умерли. Ничего не знаем о Чернышове (Мазута). Часто собираемся все вместе, вспоминаем школьные годы.

О нашем классном руководителе ничего не слышно.
Картофелев В.А.
Зенитовцу для мамы.
Привет,Лариса. Что у вас в Черняховске нового? Я почти каждый день просматриваю сайты Черн. и Калинингр., бывает вставлю свои 5 копеек.
Да,Гальмиз живет в Калининграде-мне на сайте нашего училища сообщили. Серега Доронин живет в Житомире. До недавнего времени проиезжал в Чернях. пенсию получал. Дома у меня нет компа . Это я со служебного изголяюсь. Я уже сообщал название моей странички . Я ее постоянно обновляю (стараюсь обнолять). Надо будет в Черняховске забрать свои фото и разместить их на сайте.
Даю еще раз подсветку: www.kartofelev.by.ru


Всем знакомым привет! До свидания.
Пахомова Елена
Цитата(Albina @ 24.11.2005 - 17:52) *
Ищу-ищу знакомых, а они все не появляются, поэтому увеличиваю масштаб:

Лариса Гонтарь
Света Корнеева
Света Храмцова
Елена Пахомова
Ольга Мелешко
Вика Никанорова
Юля Яковлева
Наташа Юхневич
Эльмира гулиева
Наташа Алехина
Таня Котренко

Теперь мальчики:

Юра Зубов
Саша Власов
Олег Юнжаков
Андрей Костюков
Дима Злобин
Андрей Зайцев
Вова Гриневич
Сергей Маркушин
Женя Живоглотов

Кто-нибудь Что-нибудь о Ком-нибудь, ПЛИЗ!!!



Привет,Альбиночка.Отмечаюсь тут чтобы пост не затерялся.Удивительно,что в инете лишь мы да саша Власов...Неужели всё так безнадёжно?Ау!

О себе:КГУ,химфак,работа в школе учителем химии (недолго),служба в милиции следоваталем,занятие бизнесом маленьким и побольше.Нынче проживаю в Иерусалиме с чадами и домочадцами.Давно не была в Черняховске.Умираю от любопытства насчёт наших.Пишите,если кто-либо что-нибудь слышал о перечисленных персонах.О других,не вощедших в список,86 г.выпуска в шк.№4 тоже буду прзнательна.

Зенитовцу:при случае передавайте Малыху привет от Пахомовой.Он был нашим классным,а моя мама приятельствовала с его покойной матушкой.Случаем не в курсе о судьбе его сына? Толковый парень,был на 3 года старше нас,поступил в какой-то космический интститут в Зеленограде под Москвой.Старт быд не хилый,интересно,сумел ли реализоваться...
ЖРИЦА СОЛНЦА
Про выпускников 86 года - это, наверное, про наших мальчиков? rolleyes.gif
Могу рассказать, но только не здесь. secret.gif Пиши мне лично.

А-а-а... Рут,это ты! Тем более пиши!
Гость
Цитата(ЖРИЦА СОЛНЦА @ 11.10.2006 - 13:14) *
Про выпускников 86 года - это, наверное, про наших мальчиков? rolleyes.gif
А-а-а... Рут,это ты! Тем более пиши!



Почему это про "ваших"? "Ваши"-84 г.выпуска,разве нет? А мы-86...Хотя и про ваших тоже интересно...Про Черняева-то я слышала,в магазинчике его регулярно отоваривалась,когда пять лет назад гостила в Черняховске...Надеюсь,у него без экцессов?Про его бывшего компаньона Костю-тоже (сосед он наш бывший).А Звонцов?А еще тогда же видела Андрея...забыла фамилию,с Офицерской он...поди,и сам офицер?
А как писать? Это ж только зарегистрированным можно? У меня с регистрацией сегодня не получилось почему-то...Давненько не захаживала,больше года,наверно поэтому старый ник ликвидировался... search.gif
ЖРИЦА СОЛНЦА
Рут! Ты что-то путаешь! Это мы - 86 года выпуска, а вы - 88. Смотри фотку.
Зарегистрируйся заново. Я тебе всё расскажу!
Гость_Рут_*
[quote name='ЖРИЦА СОЛНЦА' date='12.10.2006 - 00:17' post='49628']
Рут! Ты что-то путаешь!

blush2.gif Фотка не хочет увеличиваться,так что придётся обойтись без вещдоков-поверю на слово...Даты-моё слабое место,никогда не могу сосчитать правильно,даже года рождений дочек не могу запомнить.Мнемонический идиотизм. dntknw.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.