Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Агитбригада 7мой школы при ДКЖ
Новый Черняховский Форум > Наш Город - Черняховск > Ищу товарищей
долинский
Всем привет!
А есть ли среди присутствующих уважаемых юзеров, кто нибудь, кто как-то был связан с сабжем и помнит А.В. Жмурко и Ольгу Колесникову?
долинский
Может быть кто-нибудь кого-нибудь узнает?

Нажмите для просмотра прикрепленного файла


P.S.: я - самый младший old.gif , с гармошкой... clapping.gif
Iskromet`ka
А когда-же это было? Какой год? dntknw.gif
долинский
Цитата(Iskromet @ 22.10.2005 - 09:26)
А когда-же это было? Какой год? dntknw.gif
*


Где-то 1987-1990..., но это когда я в этом участвовал, а проект существовал за много раньше до меня, а так же какое-то время после...
ЖРИЦА СОЛНЦА
Я помню театр в ДКЖ где-то в 84-85 году был. В нём учавствовали школьники со всего города. Мои подружки записались в танцевальный кружок при театре , а где-то через пару месяцев уже играли в спектакле "Ромео и Джульетта". Ромео играл Костя Брылёв, а Джульетту -Галя (фамилию не вспомню уже).Во время спектакля случился казус - Ромео вышел на сцену с часами smile.gif
долинский
Цитата(ЖРИЦА СОЛНЦА @ 24.10.2005 - 11:47)
Я помню театр в ДКЖ где-то в 84-85 году был. В нём учавствовали школьники со всего города. Мои подружки записались в танцевальный кружок при театре , а где-то через пару месяцев уже играли в спектакле "Ромео и Джульетта". Ромео играл Костя Брылёв, а Джульетту -Галя (фамилию не вспомню уже).Во время спектакля случился казус - Ромео вышел на сцену с часами smile.gif
*


Я думаю, что это было до того, как Жмурко возглавил ДКЖ.
Т.к. театральной студии при нём не помню, а вот эстрадный проект был, на все 100%. Он же первый сделал в Черняховске "До и после полуночи", а потом в ДО был ещё и организованный им 24часовой благотворительный марафон. С идеями у него в всё было в порядке.
Яков
Цитата(долинский @ 21.10.2005 - 23:20)
Всем привет!
А есть ли среди присутствующих уважаемых юзеров, кто нибудь, кто как-то был связан с сабжем и помнит А.В. Жмурко и Ольгу Колесникову?
*


Боря! ПРИВЕТ! А что у тебя с лицом, дорогой мой! crazy.gif Насколько мне известно, Жмурко где-то, то ли в Новгороде (который Великий), то ли в Пскове, лет 10 назад ехал с ним в одном поезде. У тебя то как дела? Чем занимаешься, помимо того, что плотно кушаешь?! rolleyes.gif
долинский
Цитата(Яков @ 25.10.2005 - 08:08)
Боря! ПРИВЕТ! А что у тебя с лицом, дорогой мой!  crazy.gif Насколько мне известно, Жмурко где-то, то ли в Новгороде (который Великий), то ли в Пскове, лет 10 назад ехал с ним в одном поезде. У тебя то как дела? Чем занимаешься, помимо того, что плотно кушаешь?! rolleyes.gif
*


Яша привет! В начале скажу честно, не могу я тебя вспомнить... хотя очень старался... blush2.gif
Позвонил Жмурко в Вликий Новгород, он сказал, что я тебя должен знать на все 100% и пробовал мне тебя описать..., но я увы... слаб на это место... Поэтому будь пжлст снисходителен - пришли свою фотографию из того времени, please.

Коротко о себе: secret.gif
из Черняховска уехал после 8го класса в Самару, там закончил медучилище по специальности "фельдшер". После этого всей семьёй уехали в Германию.
с 1993г. живу в Берлине, почти доучился на немецкого юриста, но не закончил и ушёл в свободный бизнес. Зарабатываю деньги в основном на сцепке Россия<-> Германия...Есть жена и дочька почти 2ул лет...
Iskromet`ka
ОЙ! Нашлись! Как приятно! smile.gif pray.gif
Яков
А вот тебе Боря наши фото для опознания, часть народа и была в агитбригаде. Школа № 7, выпускной 8 Б класс, выпуск 1988 года.
долинский
Яша! Я таки тебя узнал, но то что ты не изменился... ну таки нет... :-)
Кстати, ИМХО, никто из твоих однокласников в "нашем" составе не был....
Спасибо за фотографию!!!
Усп.
Яков
После 8 -го класса произошло слияние классов и девочки из литеры Г, перешли к нам. Я вывешу фотку 10 (11 - по новой системе класса) там и будут наши общие знакомые. smile.gif
Шишкин
Оопс! Привет, ребята! Уже не надеялся что найду кого-нибудь из своего выпуска. Столько лет прошло....
Я учился в параллельном с вами классе "А". с 1 по 8. Многих из"Б" знал.
Я Дмитрий Шишкин. Помните такого?
Яков, тебя я хорошо помню. Правда сейчас не узнал бы..
Гляжу и ты в Питере? Стучись в асю- пообщаемся. ))
Кирилл
Уважаемый Долинский , а к Олегу Иосифовичу Долинскиму вы имеее отношение ?
долинский
Цитата(Кирилл @ 12.12.2005 - 00:41)
Уважаемый Долинский , а к Олегу Иосифовичу Долинскиму вы имеее отношение ?
*


Уважаемый Кирил, т.к. послезавтра я должен, вопреки моим желаниям, встать в 06:30 и ехать на вокзал, чтобы встретить Олега Иосифовича, и кроме того меня иногда, правда редко, по телефону величают Борисом Олеговичом, отношения между нами таки да есть!!! Он - мой любимый Папа! А Вы с ним знакомы?
RusSt
Цитата(долинский @ 12.12.2005 - 01:52)
Уважаемый Кирил, т.к. послезавтра я должен, вопреки моим желаниям, встать в 06:30 и ехать на вокзал, чтобы встретить Олега Иосифовича, и кроме того меня иногда, правда редко, по телефону величают Борисом Олеговичом, отношения между нами таки да есть!!! Он - мой любимый Папа! А Вы с ним знакомы?
*

я послал тебе личное сообщение)
studiom1
Я тоже учился в школе 7 но выпуск 87 года хорошо знаю Колесникову,Жмурко а вот вас что-то не припомню.Наверное потому что в Агитбригаде не участвовал.

по фотографии узнал Дробанич.Зубкова. Шилкина.но все они где-то на год или два младше.Слышал фамилию Полещук по моему Яша.Я учился в одной параллели с Шалаевым, Волынцом ,Штрейтом ,Ладугиным, Крижановским, Гончаренко, Недосекиным и т д да еще знаю Женьку Журавлева
Светлана
Жмурко был у нас звездой шоу бизнеса. Агитбригады он ставил на конкурс школ. 7 школа гримела тогда,уж не помню тематику(какой-то очередной патриотизм) Конкурс был в82 году в ДО. Помню красивый танец влюбленных Людки Кисленко и Гурина ушел с овациями. Наша Маринка Бородач просто жила театральными постановками,так и в последствии поступила в Питер в театральный на режессуру. А я к Жмурко ходила в ДКЖ на ПЛАСТИКУ. В жизни все пригодилось...
ЖРИЦА СОЛНЦА
Цитата(studiom1 @ 2.07.2006 - 01:30) *
Я учился в одной параллели с Волынцом

А Волынца не Андрюха ли звали? smile.gif
Гость
Цитата(Яков @ 1.12.2005 - 12:36) *
После 8 -го класса произошло слияние классов и девочки из литеры Г, перешли к нам. Я вывешу фотку 10 (11 - по новой системе класса) там и будут наши общие знакомые. smile.gif



Яша! Хочу очень вежливо напомнить о том, что ты хотел выложить фотографии... clapping.gif
долинский
предыдущий пост - это был я!
Liya
Цитата(Яков @ 30.11.2005 - 13:00) *
А вот тебе Боря наши фото для опознания, часть народа и была в агитбригаде. Школа № 7, выпускной 8 Б класс, выпуск 1988 года.




Вот это класс!! С Танькой Елькиной мы были соседками, в одном подъезде жили. Только я в 7 школе до третьего класса училась и Таня меня старше на 2 года, но эту фотку я отлично помню, причём не знаю откуда. Наверное у Таньки видела много раз. И помню Зубкова, по-моему Андрей. Звядинцева Наташа дружила с Таней. И ещё пару знакомых лиц. Хотелось-бы и своих одноклассников найти, но не помню многих фамилии. Таня Макарова, Дима Брик.... Классный руководитель была Пинаева.
долинский
Всем привет!
Хочу активировать этот топик, может быть за год кто-то появился, кто имел отношение к агитбригаде 7мой школы при ДКЖ.
Пишите, постите, флудите! smile.gif
Captain-Morgan
Имел, имел, имел отношение к Агит бригаде!!!!!!!!!! Знаком с А.В.Жмурко (незабвенным) а также с Колесниковой Ольгой.
О себе: 7 шк Выпуск 1985 10А Решетов Олег

Цитата(Светлана @ 2.7.2006, 12:48) *
Жмурко был у нас звездой шоу бизнеса. Агитбригады он ставил на конкурс школ. 7 школа гримела тогда,уж не помню тематику(какой-то очередной патриотизм) Конкурс был в82 году в ДО. Помню красивый танец влюбленных Людки Кисленко и Гурина ушел с овациями. Наша Маринка Бородач просто жила театральными постановками,так и в последствии поступила в Питер в театральный на режессуру. А я к Жмурко ходила в ДКЖ на ПЛАСТИКУ. В жизни все пригодилось...

О Да!!!, Об этом шоу говорил весь город. Знаком со всеми его учасниками.
долинский
Цитата(Captain-Morgan @ 8.11.2007, 22:04) *
Имел, имел, имел отношение к Агит бригаде!!!!!!!!!! Знаком с А.В.Жмурко (незабвенным) а также с Колесниковой Ольгой.
О себе: 7 шк Выпуск 1985 10А Решетов Олег


Привет! Я так понимаю, Олег, ты был из первого жмурковского призыва?! biggrin.gif
Старая Гвардия!
Captain-Morgan
Ещё со времён дискотеки в ДКЖ. На 3 этаже в малом зале.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.