Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новый спортзал 2й школы
Новый Черняховский Форум > Наш Город - Черняховск > Пульс города
Conrad
Уважаемые представители администрации, присутствующие на форуме!
Не могли бы вы разъяснить, с какой стати новый спортивный зал на Пионерской огораживается забором? Я еще понимаю, когда огораживают сквер, но ТРОТУАР!!! У нас что, тротуар теперь собственность Ясюченя или второй школы? И это при том, что на противоположной стороне дороги можно легко переломать ноги. А каково мамам с колясками? Разъясните, пожалуйста, ситуацию.
Eugeniuss
Здравствуйте,
Аллилуя! Сам не хотел задавать этот вопрос, опять думаю сочтут предвзятым желчным демагогом ))).
С благодарностью и уважением,
ytrhjvfyn
видел этот беспредел, но как-то вылетело ( заматался)
одним словом жесть.
Schnapz
Фотки в студию smile.gif
Eugeniuss
Здравствуйте,
Был ещё раз сегодня около спортзала. Пройти и проехать на коляске можно, отгорожена только половина тротуара. Но всё равно это такое глупое решение, смотрится не как центр,а как кладбище с оградкой каждый своей могилки... Забор красивый - но общее впечатление -дрянь!
С уважением,

biservan
Цитата(Schnapz @ 21.11.2013, 15:33) *
Фотки в студию smile.gif




Надо было тогда дальше и гимназию огородить(((
Frost
Как минимум можно задвинуть заборо поближе к залу.
Чайник
Цитата(Frost @ 22.11.2013, 14:42) *
Как минимум можно задвинуть заборо поближе к залу.

А тротуар - что принадлежит школе?
Или это общегородское пространство?
Кто согласовал захват НАШЕЙ общей территории?
Кадастровый план земельного участка в студию!
Я не против безопасности школьников, ведь прохожие бьют и пинают их, да и задумка интересная -пока идут на физ-ру не разбегутся по окрестностям, но не за счёт тротуара. dntknw.gif
ytrhjvfyn
туда еще велосипедную дорожку и пешеходы через забор полезут
Eugeniuss
Здравствуйте,
Для безопасного перехода школьников есть галерея прямо из гимназии в спортзал, на 1 фото, она хорошо видна. Нужен ли там вообще забор - вот вопрос. Я считаю что нет. Возможно красивая ограда в 1/2 метра высотой. Но как показывает практика, раз поставили - будет стоять. Увы.
С уважением,
Schnapz
А про спиленные вековые деревья уже никто и не вспоминает даже spiteful.gif Помню мы в той же второй школе в третьем или пятом классе ходили на это место на практику по биологии, изучали древние деревья, собирали листья... А вы, тротуар, тротуар smile.gif
Чайник
Цитата(Schnapz @ 22.11.2013, 16:44) *
А про спиленные вековые деревья уже никто и не вспоминает даже spiteful.gif Помню мы в той же второй школе в третьем или пятом классе ходили на это место на практику по биологии, изучали древние деревья, собирали листья... А вы, тротуар, тротуар smile.gif

Теперь будем ходить изучать основы материаловедения - виды заборов и методы их изготовления.
А про широкий тротуар тоже скоро забудем, как и про казармы и многое другое shok.gif
Бидонский
Цитата(Schnapz @ 22.11.2013, 16:44) *
А про спиленные вековые деревья уже никто и не вспоминает даже spiteful.gif Помню мы в той же второй школе в третьем или пятом классе ходили на это место на практику по биологии, изучали древние деревья, собирали листья... А вы, тротуар, тротуар smile.gif

А чуток пораньше там был деревянный забор и старшекласники курили под вековыми деревьями crazy.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.