Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Баки почистят?
Новый Черняховский Форум > Наш Город - Черняховск > Пульс города
Sharr
Давно собирался написать с возмущением, как плюют в душу Матери-природы, как гадят в нашу рождественскую купель, ну т.е. как загрязняют Баки. Но чу! Вчера на берегу Баков увидел эту Wunder-Machine. Внутренний голос мне подсказывает, что Баки будут чистить.
ytrhjvfyn
рано радуемся, не факт!
но дай бог.
brighty
наверно в связи с предстоящими учениями?
Schnapz
Я думаю просто подогнали трактор помыть.... Или водички в радиатор залить.
Бидонский
Наверное учения будут. Не то танки пойдут и засосёт их clapping.gif
Машины постоянно моют. Искупался, помыл машину, нормуль. Даже никто не возмущается.
Sharr
Wunder-Machine в действии. Семь футов под килем!!!
Sharr
Походу, это типа система пожаротушения для "Баков". Вдоль всего "пляжа" проложены трубы, так что подход к воде затруднён.
Только если через трубы перелазить. Пейзаж испорчен окончательно, а раньше был типа уголок природы :-( .
NEO
Цитата(Sharr @ 8.12.2013, 17:36) *
Походу, это типа система пожаротушения для "Баков". Вдоль всего "пляжа" проложены трубы, так что подход к воде затруднён.
Только если через трубы перелазить. Пейзаж испорчен окончательно, а раньше был типа уголок природы :-( .


Щас, скажу... Когда я был маленьким.... rofl.gif "Баки" казались здоровенным озером. Помню, купались, ловили рыбу, слушали байки о том, какое это бездонное озеро (и до дна не донырнуть - в одном месте ключи ледяные бьют. в другом - типа немецкий сток, вода лишняя уходит) и сколько на дне паравозов, вагонов и даже танков - никто найти не может, и все поглотила пучина сея... А оказывается все банально просто - озеро как система пожаротушения... shok.gif
Sharr
статус "пожарный водоём" Бакам был определён окончательно и бесповоротно в последнее время. Поэтому городским властям и было ПО на загрязнения Баков. А так да, всё там есть, и ключи и сток лишней воды через систему . И вода была чистая. Как индикатор чистоты воды - пиявки. Вот только в последнее время пиявок не стало. Наверное, как стали машины мыть на берегу озера. И рыба. При мне вытаскивали щук на 2 - 3 кг, карасей 1/2 кг.
Бидонский
Одно время паровозы стояли. Мы по паровозам бегали. Кто-то руки-ноги ломали. И через год от паровозов зловоние стояло, т.к. использовали их как биотуалеты.
Sharr
О-о, паровозы! Как вспомню... Вот откуда паркур зародился. Руки-ноги не ломали, обходилось шишками. На счёт зловонья, да не так, что бы очень. На сквознячке ж.
Всё, паровозов нет давно, теперь и баков не будет.
patriot
Плохо конечно что не хозяина у водоёма. Железная дорога не особо переживает что водоём испортится.
А мы думали карпа развести, чтоб далеко не ездить. 2 года с платника возили.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.