Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите найти потерянную голову куклы
Новый Черняховский Форум > Жизнь бьёт ключом > ОффТоп
Schnapz
Прислали в личку, может кто видел, или находил что-нибудь подобное, пишите.

Цитата
Добрый день,
Обращаюсь к вам с просьбой о помощи. Сразу скажу я сама из Тольятти) и забегая вперед, если нужна помощь какия либо в Тольятти, то чем смогу помогу. Ситуация вот в чем: SOS!! Нужна помощь неравнодушных, добрый и отзывчивых жителей города Черняховск!
«Очень прошу жителей чудесного города Черняховск помочь в моей проблеме. Я коллекционер BJ Dolls, в переводе на русский язык, это красивые и удивительные шарнирные куклы. Им создают оригинальные образы, меняют глазки и парики, делают индивидуальный авторский макияж.
Более подробную информацию о них можно посмотреть на нашем дружеском форме http://bjdclub.ru/viewtopic.php?f=144&...101336#p2101336
Но со мной приключилась беда. Отправив голову куклы на создания макияжа к мастеру в Москву, обратно я попросила своего знакомого привезти мне ее в Калининград. И вот, по дороге домой в Калининград, в чудесном городе Черняховск, он потерял посылку. Вернее сказать, он потерял и свои вещи в пакете, и мою посылку, с головой куклы. При этом он не помнит где именно потерял. Черный пакет был оставлен 24 июня 2013 года, где-то в 17.00 – 18.00 часов по Калининградскому времени в районе вокзала в Черняховске. Голова куклы с глазами была упакована в пленку-пупырку и лежала в жестяной коробке из-под чая. Я звонила на вокзал, но они не обнаружили пакета, также разместила объявление в газету.
Очень прошу всех жителей города, кто владеет хоть какой-то информацией, или сможет помочь мне найти голову от куклы, откликнуться на мою просьбу, разумеется за вознаграждение.» Это обращение моей подруги с форума BJDklub, она с Калининграда. К сожалению, у нее нет страницы в VK, поэтому я ей помогаю. Сама являюсь коллекционером кукол, и понимаю, как она сейчас переживает. Прошу о помощи. Если кто обладает какой-либо информацией, видел или нашел данный пакет, прошу писать мне в личку, или сообщить информацию на телефон 8 9062 30 23 10 (Татьяна). На фотографии голова куклы, которая потерялась. Парика не было. Только голова с глазками. Благодарю всех, кто откликнется.

В контакте я уже разместила информацию. Вот думаю что делать дальше, где еще можно разместить. Помогите glj разместить здесь информацию, может быть кто откликнется.

заранее вам спасибо
Татьяна

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Schnapz
Цитата
и еще хозяйка гарантировала вознаграждение нашедшему в размере 5000 рублей, может быть кто согласится ее поискать, чтоб получить вознаграждение.
ЖРИЦА СОЛНЦА
Я тоже когда-то хотела себе такую куклу в виде японского длинноволосого поДростка rolleyes.gif ; а потом как узнала, сколько она стоит - решила, что можно и без неё прожить, любуясь на чужие фотографии.
Потеря невосполнимая... очень сочувствую...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.